Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Онлайн продавщица
🌿 Ищем онлайн-продавцов наших изделий!
Мы производим красивые изделия из гипса — вазы, шкатулки, подставки, подсвечники и другие интерьерные украшения.
Хотим сотрудничать с людьми, которые умеют находить клиентов и продавать онлайн (Instagram, Telegram, TikTok и т.д.).
💼 Что нужно делать:
— Находить покупателей на наши изделия
— Принимать заказы
— Передавать нам данные клиента для отправки
💰 Доход: процент с каждой продажи
(чем больше продал — тем больше заработал)
🚚 Отправку берём на себя
📦 Фото и описание товаров предоставляем
🏠 Работа полностью онлайн, без вложений
Если хочешь зарабатывать, продавая красивые изделия — напиши нам в WhatsApp: +992928304003
Похожие объявления
в ТОПе
Фурушанда
В магазин по продаже фильтров для воды требуется продавец-консультант Возраст 20 до 35. Магазин находится в 12 мкр рядом кафе (Паприка). График с 9 до 18. Всё остальное по телефону...
Biznesmen.tj,
Вчера 16:21,
Худжанд
Договорная
1 800 c.
Менеджер по продажам со знанием узбекского языка
Группа компаний «Фаровон» открывает вакансию «Менеджер по продажам со знанием узбекского языка»Если вы активны, умеете выстраивать отношения с клиентами и стремитесь к высоким результатам в сфере продаж — приглашаем вас стать частью нашей динамичной и развивающейся команды!📌 Основные обязанности:- Поиск и привлечение новых клиентов;- Заключение сделок и развитие партнерских отношений;- Поддержание долгосрочного взаимодействия с действующими клиентами;- Проведение презентаций продукции и услуг компании;- Мониторинг рынка и анализ конкурентной среды;- Ведение отчетности по продажам и работе с клиентами;- Участие в выставках, торговых мероприятиях и других активностях;- Развитие дистрибьюторской сети и установление новых каналов сбыта;- Обучение клиентов по продукции и особенностям её использования.📌 Наши ожидания:- Опыт работы в сфере продаж;- Уверенные навыки ведения переговоров, заключения сделок, работы с возражениями;- Знание специфики рынка и конкурентной среды;- Ориентация на результат, активная жизненная позиция;- Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность;- Знание узбекского и русского языков; 💡 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашим ожиданиям и опыту;- Социальный пакет (моб. связь, транспорт, проживание и др.)- Возможность карьерного роста и развития внутри компании;- Бонусы по результатам продаж- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Официальное трудоустройство и социальные гарантии;- Обучение, наставничество и поддержка на всех этапах адаптации;- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Гибкий подход к развитию сотрудников и реализации их потенциала;- Дружный коллектив и современная корпоративная культура.👤 Кто нам подходит:- Энергичные, ответственные и мотивированные специалисты, готовые работать с клиентами на результат;- Люди, умеющие выстраивать доверительные отношения и стремящиеся развиваться в сфере продаж;- Кандидаты, обладающие инициативностью и готовые расти вместе с компанией.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/94Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
07.10.2025 13:52,
Худжанд
Договорная

Продавец мужской одежды
Найму опытный продавец для мужского одежды который находится 32 мкр рынок Сомониен Магазин Арафат расписание работы от 8 час утра до 19 час вечера обед включено оплата договорная
Гафур,
05.10.2025 22:11,
Худжанд
Договорная
Мерчандайзер по супермаркетам
В связи с расширением штата, в успешную дистрибьюторскую компанию требуется Мерчендайзер для работы в супермаркетах.🔧 Обязанности:1.Посещение торговых точек согласно маршруту;2. Выкладка продукции в соответствии с планограммой;3. Контроль наличия и актуальности ценников;4. Ежедневный контроль сроков годности продукции;5. Размещение рекламных материалов;6. Предоставление фотоотчётности о проделанной работе.📋 Условия:- График работы: 6/1, с 08:00 до 17:00- Оплата транспортных расходов- Стабильная работа в надёжной компании- Дружный коллектив и поддержка со стороны наставников❗ Важно:Студентам просьба не беспокоить.📞 Контактная информация:Тел.: 92-630-37-24Звонки принимаются с 09:00 до 16:00Адрес офиса: г. Бустон, ул. Душанбе, 6 Если вы энергичны, ответственны и хотите работать в стабильной компании — мы ждём вас в команде ООО "Фаиза"!
ООО Фаиза,
07.10.2025 14:21,
Худжанд
3 000 c.
Продавец-консультант
— Консультировать клиентов — Помогать с выбором товара — Оформлять продажи
Тахмина,
Вчера 13:51,
Худжанд
3 500 c.
Торговый представитель
В дистрибьюторскую компании требуется торговый представитель ( просьба звонить в рабочее время )
Абдурахмон,
01.10.2025 15:08,
Худжанд
8 000 c.
Продавец-консультант
Оклад 2000с + бонусы График: 1-я смена с 08:00 до 17:00 2-я смена с 13:00 до 22:00 Стаж: желательно в сфере продаж Возраст:20-35 лет Сфера деятельности: продажа детской одежды и обуви адрес компании: напротив магазина Донак Обязанности: Осуществлять выкладку товаров в торговом зале на протяжении рабочего дня. Помогать и консультировать покупателей в выборе товара. Проявлять тактичность, предупредительность, вежливость к покупателю. Маркировка товаров Соблюдать чистоту в торговом зале Соблюдение правил внутреннего порядка Мы предлагаем: Возможность карьерного роста Обучения на первых этапах работы Комфортные условия труда 2-х разовое питание Развоз сотрудников второй смены Скидки на продукцию 20% Плавающий график работы Если вас заинтересовала вакансия, звоните по телефону 928333550 в рабочее время.
Фаридун,
04.10.2025 14:20,
Худжанд
Договорная
Продавец-консультант
В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes» требуются продавцы-консультанты в возрасте от 18 до 35 лет для работы в I, II и в III смены.Обязанности:1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.2. Предлагать клиентам ассортимент пирожных, тортов, кофе и пр. продукции, основываясь на их предпочтениях и потребностях.3. Умение описывать свойства и состав каждой продукции, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.4. Поддерживать витрины в идеальном порядке: ухаживать за продукцией, обновлять ассортимент, следить за чистотой и привлекательным оформлением.5. Следить за сроками годности продукции и поддерживать запасы витрин в достаточном количестве.Требования:1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.3. Организованность и внимательность к деталям, особенно в уходе за витриной и продукцией.Условия:1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Питание за счет компании.4. График работы 6/1: I смена - с 07:00 до 15:00.II смена - с 15:00 до 23:00. III смена - с 23:00 до 07:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
06.10.2025 12:24,
Худжанд
Договорная

Торговый представитель
В частной фирме требуется торговый представители с опытом работы от 20 до 40 лет на всех тереторияхБренд Лайко арбис вафли печенье и конфетыЗарплата договорная8:30 до 17:00Просьба не беспокоить если не знаете эту работу написать в вотсап
dadojon,
02.10.2025 22:18,
Худжанд
Договорная
Торговый представитель
Компания "Молочная радость" объявляет открытой вакантную должность - "Торговый представитель" Очень важно:- знание ПК/телефон;- опыт работы в сфере продаж приветствуется;- мобильность, энергичность, организованность, коммуникабельность, Основные обязанности:- сбор заявок и их выполнение;- контроль и закрытия дебиторской задолженности;- поддержка и клиентской базы, а также её расширение.Мы предлагаем Вам:- конкурентоспособная заработная плата;- ежемесячная бонусная система;- питание и транспортные расходы за счет работодателя.- стажировку и обучение;- график 6/1 ненормированный.Звонить по телефону 925551199. E.:job@afzal.tj
Отдел кадров,
07.10.2025 10:40,
Худжанд
Договорная
Продавец
Требуется продавщица от 18 до 25 лет для продажи масляных духов. Адрес: Панчшанбе базар. Подробности по телефону.
Dilrabo,
04.10.2025 18:48,
Худжанд
2 100 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust