Торговый представитель

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 10:35 Номер объявления: 14749186
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: политехникум магозаи Кавсар
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: фирма

Дар фирма малумот занг занед духтар бача фарк надорад

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер по продажам в Digital-агентство
    Rasulov Digital Agency — одно из ведущих digital-агентств Таджикистана, специализирующееся на рекламе в Google Ads, Яндекс Direct, Meta Ads и SMM-продвижении. Мы ищем активного и амбициозного менеджера по продажам, который поможет нам расширить клиентскую базу и сопровождать сделки.Обязанности:• Поиск и привлечение новых клиентов (онлайн и офлайн).• Проведение презентаций и переговоров.• Подготовка коммерческих предложений и договоров.• Ведение базы клиентов и сопровождение до сделки.• Выполнение личного плана продаж.Требования:• Опыт в продажах (желательно B2B, маркетинг/реклама будет плюсом).• Умение убеждать и грамотно вести переговоры.• Навыки работы с Excel/CRM и мессенджерами.• Инициативность, ответственность и нацеленность на результат.Условия:• Фиксированная зарплата + бонусы с продаж (привязка к результатам).• Обучение продуктам и продажам от агентства.• Работа в современном digital-агентстве с сильным портфолио.• Возможность карьерного роста и увеличения дохода.📩 Отправляйте резюме и короткое сопроводительное сообщение (почему именно вы подходите) на Email / WhatsApp / Telegram].
    Rasulov, Сегодня 13:02, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Торговый представитель
    требуется заявщик в компании "Гулшан 2010" бренд FIESTA опыт работы не важно звоните по номеру 987334848 907803355
    FIESTA, Сегодня 12:55, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Мерчандайзер
    В торговую команду по продажам кофе Jacobs требуется МерчендайзерОбязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Если нет опыта работы, мы научим!Звоните по номеру 939000149
    HR, Вчера 12:49, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Компания: Сиема Торговый представитель по супермаркетам Обязанности: • Посещение и обслуживание супермаркетов по закреплённой территории; • Контроль наличия и выкладки продукции в торговых точках; • Выполнение планов продаж; Требования: • Опыт работы торговым представителем ; • Знание основ мерчендайзинга и переговоров; • Коммуникабельность, ответственность, активность; Мы предлагаем: • Конкурентоспособную заработную плату (оклад + бонус); • Компенсацию расходов на транспорт и мобильную связь; • Работа в стабильной и известной компании; • Возможности для карьерного роста. Для подробности звоните по номеру-93 500 76 34 (HR-Manager)
    Бизнес консалтинг групп, Сегодня 12:06, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель по супермаркетам
    Компании по реализации продуктов питания требуется торговый представитель по супермаркетам с опытом работы минимум 1-2 года. З/П 10000с и более+ дорожные расходы+ оплата связи. Звонить☎ строго с ПН по ПТ 09:00 до 16:00./ 171.62.10.10.
    ДФА, Сегодня 08:12, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец мороженного и попкорна
    срочно фрушанда кабул мекунем яхмос ва попкорн аз соати 9 то 22:00 маош аз 2500 то 3000
    яхмос и попкорн, Сегодня 18:30, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Стажёр-консультант
    Ба мағозаи "ПурБаракт" Кушониён ердамчи фурӯшанда лозим аст. (КОР БАРОИ СТУДЕНТО!) Мо пешниход мекунем: Маоши хуб Бонус Графики хуб Таоми нисфирӯзи Дастаи дӯстона Ҷои хоб Талабот: Сину сол аз 19 то 30 сола Қобилияти фурӯш Муоширатноки Масъулиятноки Мо ҳаматарафа кӯмак мекунем дар мутобиқшавӣ корманд. Мефаҳмонем ва дастгири мекунем. Агар савол дошта бошед, занг занед. ЗАНГҲО АЗ СОАТИ 10:00 ТО 19:00 ҚАБУЛ МЕШАВАНД. --- В магазин "ПурБаракат" Кушониён требуется помощник Консультант (РАБОТА ДЛЯ СТУДЕНТОВ!) Мы предлагаем: Хорошую зарплату Бонус Удобный график Обед Дружный коллектив Место для сна Требования: Возраст от 18 до 30 лет Навыки продаж Коммуникабельность Ответственность Мы всецело будем помогать в адаптации сотрудника.Обучим и поддержим. Если есть вопросы, звоните. ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 10:00 ДО 17:00
    Sher, Вчера 08:19, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Компании по реализации продуктов питания требуются торговые представители по заявкам(с опытом работы минимум 1-2года) по г. Душанбе. З/П 10000с и более+дорожные расходы+ оплата связи. Звонить по телефону☎ : 98.101.99.11 с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00.
    ДФА, Сегодня 08:10, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Савдогар барои Савдои попкорн Ва чугории Турки Лозим . Маош 2700с+ обед 20с Кор Барои Студенто Сменаи Сахар,баьд Аз Обед, Полный День Хаст! Ватсап +79366242003
    Акбар, Сегодня 18:11, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Ассалому алейкум ! Дар ширкати Парфюмерия, намояндаи савдо ( Торговый представитель ) ба кор кабул мекунем. Талаботхои ширкат 1. Масъулиятнок 2. Халол кор кардан 3. Фаросат 4. Тартибу интизом ( дисциплина) Аз Тарафи ширкат; 1. З/П - оклад + Фоиз + бонус. 2. Речаи кори 8:00 то 17.00 5. Якшанбе рузи истирохат ! Илтимос соати корида занг занен 8:00 то 17.00 рузи Якшанбе занг назанен !
    Muhammad, Сегодня 16:28, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер по продажам
    Производственно-дистрибютерская компания (кондитерские изделия) объявляет набор супервайзеров по территории Душанбе.Обязанности:Управление командой торговых представителей и контроль их работы;Обучение и мотивация персонала;Обеспечение выполнения плана продаж;Работа с дебиторской задолженностью;Формирование оптимальных маршрутов для торговых представителей;Ведение отчетности.Требования:Опыт работы супервайзером или в управлении продажами от 1 до 3 лет;Навыки управления командой, планирования и анализа продаж;Опыт работы с дебиторской задолженностью;Умение организовывать и мотивировать команду.Условия:Оклад + процент от продаж (обсуждается на собеседовании);Работа в стабильной компании с известной продукцией;Возможности карьерного роста.Если вы готовы к интересным задачам и стремитесь к карьерному росту - мы ждём Вас! Отправляйте резюме job.super75@mail.ru📲 Готов стать частью вкусного бизнеса? Жми «Откликнуться» или пиши в WhatsApp (номер) 937778781 – ответим быстро! или звони прямо сейчас
    Кадровик, Вчера 09:18, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    В магазины по продаже мужской мульти брендовой одежды и обуви и магазины обуви и сумок для мужчин и женщин требуются на открытую позицию продавцы-консультанты. Наши магазины - одни из лучших магазинов в городе. Мы работаем для того, чтобы помогать людям быть особенными и неповторимыми!Если вы имеете опыт работы в сфере продаж одежды и обуви, а также легко находите общий язык с клиентами, то мы предлагаем вам возможность стать лучшим продавцом нашего магазина!Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации: Оклад + % от личных продаж, где ваша зарплата зависит от ваших усилий.  График работы: в первый день смены продавец работает – с 9:00 до 18:00, а во второй день с 14:00 до 22:00, выходной один раз в неделю Поддержку инициатив: Ваши идеи будут услышаны, а лучшие из них реализованы и поощрены. Развитие в компании: Возможность карьерного роста, а также участие в обучающих программах и тренингах Комфортные условия: Оплачиваемые обед и ужин, а также оплата транспорта в вечернюю смену. Удобное расположение магазинов Корпоративную культуру: Участие в тимбилдингах и праздничных мероприятиях Работу в модной индустрии: Возможность проявить себя и развивать навыки в индустрии моды Скидки для сотрудников: от 30% скидка на все товары Обучение и развитие: с нами вы будете обучаться, развиваться и получать достойную заработную платуТребования: Возраст от 20 лет Опыт работы в сфере продаж одежды и обуви от 1 года в брендовых магазинах Ответственный подход к работе Коммуникабельность и грамотная речь Знание языковОбязанности: Консультация и обслуживание клиентов Реализация товара Работа с кассой Подготовка торгового зала Выполнение плана продажПо дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888 или подавать заявку с пометкой «Продавец – консультант» hr.zarobazelli@gmail.coм.Кандидатов для собеседования отбираем только после заполнения анкеты на продавца в офисе. Студентов очного отделения не рассматриваем.
    DILPUR, Вчера 10:06, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 4 000 c.
    НАЗИРА

    На сайте с июн, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust