Оператор колл-центра

Душанбе
Опубликовано: Вчера 17:10 Номер объявления: 14714426
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Зебуннисо 32/1
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производства

Группа компаний «Покиза Групп» - крупнейшее производство в сфере птицеводства, мясных и колбасных изделий, а также полуфабрикатов - объявляет набор на вакансию: Оператор колл-центра.

Наши ожидания:

• Внимательность, ответственность.

Обязанности:

• Прием и обработка входящих звонков;

• Исходящие звонки по базе в рамках акции;

• Консультация клиентов по продуктам и условиям акции;

• Передача информации в отделы при необходимости;

• Поддержание высокого уровня качество обслуживания;

• Ежедневная отчетность о проделанной работе в виде отчета в рабочую группу;

• Соблюдение правил компании и правил коммуникации;

Мы предлагаем:

• Работу в крупной и стабильной компании;

• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);

• Корпоративную мобильную связь;

Контакты:

Присылайте ваше CV на job@pokiza.tj

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.

В теме письма указывайте: Оператор колл-центра.

Стань частью команды лидеров!

Похожие объявления

VIP
Территориальный менеджер РУ Душанбе и РРП
Таджиктелеком — национальный оператор связи, который объединяет миллионы людей. Мы ищем сильного управленца, который станет связующим звеном между центральным офисом и центрами обслуживания клиентов. Если ты умеешь брать ответственность, видеть картину целиком и находить решения в сложных ситуациях — эта работа для тебя.Функциональные задачи:• Контроль работы офисов обслуживания по Душанбе и РРП• Выполнение и перевыполнение планов продаж и KPI• Решение организационных, технических и кадровых вопросов («решать задачи на месте»)• Поддержка и развитие команд консультантов и руководителей офисов• Анализ эффективности работы, внедрение улучшений• Поддержание высокого уровня клиентского сервисаТребования к кандидату:• Опыт управления продажами или командой (телеком, ритейл, банковская сфера будет преимуществом)• Наличие водительских прав, автомобиля и готовность к разъездной работе• Умение быстро принимать решения и работать в условиях многозадачности• Организаторские способности, лидерский подход• Знание русского и таджикского языков, уверенный ПК-пользовательЧто мы предлагаем:• Стабильная работа в надёжной государственной компании• Официальное трудоустройство и социальный пакет• Конкурентная зарплата, квартальное премирование + расходы на топливо• Обучение и профессиональный рост внутри компании• Дружный коллектив и современный офисЖелающих просим направить резюме на почту aloqai.raqami@gmail.comНа собеседование будут приглашены кандидаты, подходящие по требованиям вакансии.
ОАО Таджиктелеком, Вчера 15:51, Душанбе
Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Аналитик
    Требуется работник для анализа данных звонит в рабочие время от 09:00 до 18:00
    Ака, 29.09.2025 15:56, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Оператор
    Дар ДИЛЕРСКИЙ компанияи Вавилон-Мобайл коргар лозим. Кол-центр нест. Офисный корай. речаи кори аз соати 9:00 - 18:00. музди маош шартномави. Маълумоти пурра: 987888188
    Абдуалим, 01.10.2025 14:55, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Бизнес-партнёр коммерческой функции
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Бизнес-партнёр коммерческой функцииЧем предстоит заниматься• Курирование направления работы со старой абонентской базой• Контроль, сопровождение и аналитическая поддержка процессов в сегменте• Взаимодействие с внутренними заказчиками: выявление потребностей, постановка задач• Подготовка технических заданий для команд разработки для автоматизации отчетности и получения необходимых данных• Анализ операционных показателей сегмента: выявление отклонений, аномалий и зон роста• Инициирование и сопровождение корректирующих действий для повышения эффективности работы с базой.• Участие в подготовке регулярной отчетности и аналитических материалов для руководстваЧто мы от тебя ждем• Высшее образование в области аналитики, информационных технологий или смежных дисциплин.• Опыт работы в бизнес- или продуктовой аналитике, либо в управлении данными от 1–2 лет.• Понимание принципов работы с клиентскими базами и ключевыми операционными показателями.• Навык формулирования задач и подготовки технических заданий для ИТ-подразделений.• Умение работать с большими объемами данных и выделять ключевые инсайты.• Базовые навыки SQL (будут преимуществом).• Уверенное владение Excel и инструментами подготовки презентаций (PowerPoint, Google Slides и пр.).• Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.• Самостоятельность, ответственность, ориентация на результат.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/615На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 29.09.2025 15:53, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист IT
    Требуется: Специалист IT, в компанию «Шивер Таджикистан».Требования:Базовые знания Windows (серверные и клиентские версии), умение переустанавливать систему и драйверы.Навыки работы с офисным оборудованием и торговой техникой.Навыки работы с сетевой инфраструктурой (LAN/WAN, VPN, маршрутизаторы, коммутаторы, Wi-Fi). Опыт работы с торговым оборудованием (кассы, сканеры, терминалы, весы).Опыт работы с 1С (желательно 1С:Рарус, также подойдут: 1С:Управление торговлей, 1С:Розница). Обязанности:Поддержка пользователей в офисе и магазинах (кассиры, менеджера, работников склада). Настройка и обслуживание кассового оборудования (POS-терминалы, сканеры, ККМ, весы). Установка и обновление клиентского ПО (1С, офисные программы, кассовое ПО). Настройка и обслуживание систем видеонаблюдения (регистраторы, IP-камеры, ПО).Наши преимущества и условия:График – 5/2;Своевременная оплата труда;Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj или звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, 22.09.2025 17:26, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Cпециалист Service Desk
    Обязанности специалиста Service Desk :• Прием и обработка заявок;• Получение обращений от пользователей, проверка данных; • Консультирование пользователей;• Предоставление информации и инструкций по работе с IT-системами и сервисами, помощь в решении проблем;• Решение инцидентов;• Обработка заявок, связанных с возникновением проблем и сбоев в работе IT-систем, поиск решений и их реализация;• Обработка запросов на обслуживание;• Выполнение запросов пользователей на предоставление доступа к системам, установку программного обеспечения и другие сервисные операции; • Документирование;• Регистрация инцидентов, создание и актуализация базы знаний, подготовка отчетов о работе; • Взаимодействие с другими отделами;• Передача сложных вопросов в другие отделы IT, координация работы по решению проблем; • Обучение и развитие;• Участие в обучении новых сотрудников, повышение квалификации;• Участие в проектах по построению и модернизации ИТ инфраструктуры;
    IRS, 30.09.2025 11:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в call - центр
    🌟 ВАКАНСИЯ: ОПЕРАТОР В КОМПАНИЮ «ТАМОС» 📍 Работа в банковском проекте 📅 Дневные и ночные смены 💼 Стабильная занятость | Приятный коллектив | Перспективы роста Компания «Тамос» приглашает энергичных, ответственных и грамотных кандидатов на вакансию оператора call-центра для работы по банковскому проекту. 🔍 Что мы ищем: ✅ Грамотная устная и письменная речь ✅ Свободное владение русским и таджикским языками ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ✅ Уверенное пользование компьютером ✅ Стрессоустойчивость и ответственность ✅ Желание учиться и развиваться График можно обсудить индивидуально при собеседовании. 💰 Условия: Комфортный офис и дружественная команда Обучение за счёт компании Заработная плата — 2000 с + бонусы, стабильные выплаты Возможность карьерного роста в сфере банковского обслуживания
    ХЛ, 29.09.2025 19:29, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Оператор лозим. Кор Дар Душанбе Чойи Хоб Надоштабошен Таьмин Мекун.
    Сомон, 30.09.2025 11:34, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Нам нужен ответственный и коммуникабельный оператор для работы в нашей организации. Если вы обладаете внимательностью, стрессоустойчивостью и готовы работать в динамичной среде, мы предлагаем вам присоединиться к нашей команде!Обязанности:- Прием и обработка входящих звонков/сообщений от посетителей.- Консультирование посетителей по продуктам/услугам организации .- Решение стандартных и нестандартных запросов.- Ведение документации и фиксация информации в CRM-системе.- Соблюдение регламентов и стандартов организации.Требования:- Грамотная устная и письменная речь.- Умение работать в многозадачном-режиме.- Базовые навыки работы с ПК (Word, Excel, CRM-системы).- Стрессоустойчивость, внимательность, доброжелательность.- Готовность к работе в ночную смену (для ночных операторов).Условия:- График работы: дневная смена с 08 00 до 17 00.- Официальное трудоустройство.- Конкурентная заработная плата (оклад + премии).- Обучение и поддержка от опытных коллег.- Комфортное рабочее место.Мы предлагаем:- Возможность профессионального роста и развития.- Дружный коллектив и поддержку от руководства.- Стабильность и перспективы в крупной/динамично развивающейся организации.
    Сеть Клиник SOFIA, 22.09.2025 17:26, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
    📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 30.09.2025 10:28, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер-Техник
    ВАКАНСИЯ: СЕРВИС-ИНЖЕНЕРОБЯЗАННОСТИ:• Диагностика и ремонт технического оборудования на месте у клиента или в сервисном центре.• Выполнение плановых профилактических работ, обеспечение надежной и бесперебойной работы оборудования.• Консультация клиентов по вопросам эксплуатации, настройки и обслуживания оборудования.• Оформление сервисной документации, составление отчетов о выполненных работах.ТРЕБОВАНИЯ:• Высшее или среднее профессиональное образование по специальности "Электроника", "Механика", "Автоматизация" или смежные специальности.• Опыт работы в аналогичной должности от 2 года.• Знание основ работы с электронным и механическим оборудованием.• Навыки чтения технических схем и документации.• Умение работать в команде, ответственность, внимательность к деталям.УСЛОВИЯ:• Полный рабочий день, гибкий график.• Официальное трудоустройство, социальный пакет.• Конкурентоспособная заработная плата, зависящая от опыта и квалификации кандидата.• Возможность профессионального и карьерного роста.• Дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера.Мы ждем в свою команду профессионалов, готовых развиваться и достигать высоких результатов вместе с нами! Если вы уверены в своих силах и хотите принять участие в интересных проектах, присылайте свое резюме по указанному адресу.itcom0363@gmail.com
    Ака, 27.09.2025 11:45, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист колл-центра
    ЗАО "Хумо Банк "объявляет набор на следующую позицию: "Специалист колл-центра".Требования к кандидату: - Знание русского и таджикского языка - Грамотная письменная речь, хорошая дикция;- Коммуникабельность;- Отличное знание ПК;Обязанности:- Консультация клиентов;- Обработка входящих звонков;- Ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах;График работы:С 8:30 до 17:30 5/2Место работы: Ориентир Молодежный театр.Заинтересованных просим оставить резюме, с обязательным указанием позиции.
    ЗАО Хумо Банк, 01.10.2025 11:50, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Покиза М Покиза М

    На сайте с фев, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust