Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Специалист IT
Требуется: Специалист IT, в компанию «Шивер Таджикистан».
Наши преимущества и условия:
График – 5/2;
Своевременная оплата труда;
Оплачиваемый отпуск и больничные листы;
Молодой и дружный коллектив.
Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj или звоните по номерам:
+992 777774812
(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Похожие объявления
в ТОПе
Оператор
Компания NETS ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов в поиске:Оператора колл-центра Если ты студент, который начинает старт в карьере, мы тебя ждем! Что вы будете делать:- Прием входящих звонков и сообщений от клиентов и граждан, обработка вызовов для предоставления услуг или приема жалоб.- Определение требований и ввод информации в компьютерную систему.- Диспетчеризация задач в другие подразделения в случае необходимости.- Отправка сообщений, информационных бюллетеней и других документов клиентам.- Консультирование клиентов и граждан по основным и дополнительным услугам.- Предоставление клиентам необходимую информацию о ценах на оказываемые услуги, штрафов, скидках.Наши ожидания от кандидата:- Знание таджикского и русского языков.- Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office)Мы предлагаем:Договорную оплату труда;График работы: 6/1;Возможность работы с новыми проектами.Отправляйте ваше резюме с пометкой Оператор на email: job@nets.tjСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
NETS,
23.09.2025 09:56,
Душанбе
1 500 c.

Android / iOS Developer - разработчик
Jura - это сервис заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт. Он соединяет пассажиров с водителями, позволяет выбирать тариф, оплачивать поездку и отслеживать её в реальном времени.Мы строим сервис нового поколения и ищем Android / iOS Developer - разработчиков в команду мобильной разработки.Основные задачи:• Разработка и развитие мобильных приложений (новый функционал, архитектура, оптимизация)Работа с геосервисами (карты, маршруты, ETA, офлайн-кэш)• Интеграция с backend (REST, GraphQL), реализация безопасной авторизации• Настройка и использование CI/CD: сборки, тестирование, деплой• Интеграция аналитики и метрик• Участие в Agile-процессахТребования к кандидату:• Kotlin, Jetpack Compose, XML• MVVM/MVI, Clean Architecture• Room, WorkManager, Coroutines, Flow• Unit/UI тесты, CI/CD, Push, BillingiOS:• Swift, SwiftUI, UIKit• MVVM/VIPER, Clean Architecture• CoreData/Realm, async/await, GCD• XCTest, Push, StoreKit, CI/CDМы предлагаем:• Работа с современным стеком и живыми задачами• Влияние на архитектуру продукта• Участие в масштабных проектах• Профессиональный рост, обучение, менторствоХотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на почту: job@jura.tj с темой письма: Android / iOS DeveloperПриглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
Jura Taxi,
24.09.2025 20:20,
Душанбе
Договорная
Back-end разработчик
Jura - это сервис заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт. Он соединяет пассажиров с водителями, позволяет выбирать тариф, оплачивать поездку и отслеживать её в реальном времени.Мы строим сервис нового поколения и ищем Back-end разработчик - Middle, который не боится сложных задач и хочет создавать действительно значимые продукты.Основные задачи:• Разработка бэкенд-логики ridesharing-платформы: регистрация пользователей, биллинг, профилирование водителей/клиентов, карты, маршруты, тарифы.• Geo-сервисы: обработка и хранение геолокационных данных (GPS-треки, координаты), расчёт расстояний, ETA-логика, интеграция с внешними картографическими сервисами.• Интеграции: реализация публичных/внутренних API для мобильного и фронтенд-клиентов, безопасная аутентификация (OAuth/JWT), защита от несанкционированного доступа.• Высокая нагрузка: обеспечение масштабирования и отказоустойчивости (микросервисы, кэш, очереди), работа с мониторингом, аварийным восстановлением.• CI/CD: участие в выстраивании пайплайна непрерывной интеграции и доставки •(Docker, Kubernetes, GitLab CI/Jenkins, Helm и т.д.), деплой на тест/прод окружения.• Документация: архитектурные решения, описание API (OpenAPI/Swagger), схемы БД, руководство по сборке/деплою.• Участие в Agile-процессах: спринты, оценка задач, code review, ретроспективы, командное взаимодействие (Pods/Squads). Требования к кандидату:• Уверенное владение выбранным языком/фреймворком PHP - Laravel (дополнительно, Spring Boot для Java, Django/Flask для Python,С#, .NET), знание паттернов (DDD, Clean Architecture) на среднем уровне.• Базы данных: проектирование схем (SQL/NoSQL), миграции, индексы, оптимизация запросов, транзакционная логика.• Понимание REST/GraphQL, механизмов кеширования (Redis, Memcached), очередей (RabbitMQ, Kafka).• Участие в CI/CD: настройка пайплайна, конфигурация Docker, знание базового Kubernetes (при необходимости).• Опыт работы с Geo-данными (геолокация водителей, клиентов): определение дистанций, кластеризация, построение маршрутов, обработка GeoJSON (PostGIS, MongoDB Geo), оптимизация realtime-коммуникаций.• Обеспечение безопасности: понимание OWASP Top 10, авторизация/аутентификация (OAuth2, JWT), защита от SQL injection, XSS.Мы предлагаем:• Проекты с реальным масштабом и влиянием • Современный стек и живые задачи — без рутины • Возможность влиять на архитектуру и продукт• Команда, где ценится инициатива и поддерживается развитие• Продукты, которыми пользуются десятки тысяч людей каждый деньХотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на почту: job@jura.tj с темой письма: Back-end разработчик - MiddleПриглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
Jura Taxi,
24.09.2025 18:53,
Душанбе
Договорная
Инженер-Системотехник
Требуется нам кондидат на должности инженер- системотехник график работы сутка работа три дня выходных два месяца стажировка оплачивается во время стажировки график 5/2 с 9:00 до 18:00 зарплата договорная требования от кандидата: 1.влаление ПК (персонального компьютера) 2.знание таджикский и русский языки, знание английский язык будет пилусом 3.общие проставление о сети интернета 4. важно адекватность, быстрого обучающихся, стрессоустойчивость все остальное обучим
Мурод,
21.09.2025 16:09,
Душанбе
Договорная
Оператор колл-центра
Служба доставка KENGURU 🦘 ищет оператора.Основные требования: ⁃ возраст от 18 до 28 ⁃ знание таджикский и русский ⁃ уметь работать на ПК ⁃ внимательность и чуткость при работе написать в WhatsApp или Telegram или звонить по номеру: +992004888078
Farzona,
21.09.2025 10:10,
Душанбе
Договорная
QA тестировщик
Мы развиваем новый онлайн-сервис объявлений и ищем внимательного QA-тестировщика, который поможет нам обеспечить высокое качество продукта на всех этапах разработки. В этой роли ты будешь отвечать за тестирование функционала, выявление багов и контроль соответствия продукта требованиям. Тебе предстоит тесно работать с командой разработки и продукта, создавая стабильный и удобный сервис для пользователей Paydo.Ключевые задачи:* разработка тест-кейсов и сценариев для ручного и автоматизированного тестирования* проведение функционального, регрессионного и пользовательского тестирования* выявление, документирование и контроль исправления багов* взаимодействие с разработчиками и продуктовой командой для улучшения качества продукта* участие в обсуждении требований и внесение предложений по улучшению функционалаТребования:* опыт работы QA-тестировщиком, знание основных методов тестирования* опыт работы с баг-трекинговыми системами (Jira, Trello или аналогичными)* внимательность к деталям и аналитическое мышление* понимание жизненного цикла разработки ПОхорошие коммуникативные навыки и умение работать в командеБудет плюсом:* опыт написания автотестов (Python, Kotlin, Swift или JavaScript)* знание SQL и умение работать с базами данных* понимание принципов пирамиды тестирования и опыт их применения на практике* знание основ тестирования производительности и безопасности* опыт работы в стартапах или быстро меняющихся проектах
Сайера,
18.09.2025 10:12,
Душанбе
Договорная
Ведущий менеджер отдела контроля качества
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Ведущий менеджер отдела контроля качестваЧем предстоит заниматься• Обеспечение высококвалифицированной и качественной работы КС/ССМ/ФС: мониторинг и анализ эффективности работы сотрудников, контроль соблюдения утвержденных процедур обслуживания абонентов.• Проведение анализа работы сотрудников КС/ССМ/ФС, разработка, внедрение и совершенствование методов оценки эффективности для улучшения ключевых показателей.• Организация и координация работы сектора: контроль за выполнением задач, распределение обязанностей между сотрудниками, решение текущих операционных вопросов.• Своевременное информирование сотрудников о новых продуктах, услугах, тарифных планах, а также об изменениях в правилах обслуживания и деятельности компании.• Обеспечение оперативного решения проблем, влияющих на качество обслуживания, через взаимодействие с другими подразделениями компании.• Контроль за соблюдением стандартов качества обслуживания, в том числе при работе с претензионными абонентами.• Контроль обучения и уровня знаний сотрудников КС/ССМ/ФС, консультантов КЦ по работе в системе CRM_SMC, а также качества подготовленных отчётов.• Участие в разработке программ лояльности, маркетинговых акций, новых услуг и процедур, направленных на выполнение плана продаж и повышение уровня клиентского сервиса.Что мы от тебя ждем• Высшее образование (желательно техническое, педагогическое, экономическое или юридическое).• Опыт работы от 2 лет в сфере обслуживания клиентов.• Навыки управления, планирования и организации работы в команде.• Знание технических принципов и коммерческих условий предоставления услуг сотовой связи.• Уверенное владение ПК, включая MS Office (Excel, PowerPoint, Word).Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/686На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
22.09.2025 09:46,
Душанбе
Договорная

Оператор дар Call-Centre
Оператор дар колл-центр лозим аст.Кор осон аст. Танхо компютерро истифода бурда тавонистан лозим. Мо худамон корро ба Шумо ёд медихем, ки давоми 2 руз корро ёд мегиред- офис дар центр (назди Амфитеатр)1) Рузхои Душанбе то Чумъа: 9:00-17:00, Шанбе: 9:00-15:00 (2000 сомон музди маош)2) Рузхои Душанбе то Чумъа: 17:00-22:00, Шанбе: 15:00-20:00(1500 сомон музди маош)Рузи якшанбе истирохатМаълумоти бештар бо телефон
Изат,
24.09.2025 09:25,
Душанбе
Договорная
Оператор
Ба Маркази тамоси ширкати Идоракунии бинохои баландошенаи ЧДММ « Энерҷи Менеҷмент» оператори қисми шабона лозим мебошад. Бо маълумоти пурраи оли.Вазифааш ба зангҳо сари вакт чавоб додан.Сину сол аз 25-35.Бо рафторҳои намунави:- Меҳнатдӯстӣ,- Масъулиятнок,- Оромтабиат,- Фикру андешаашро озод байн намудан.- Сари вакт амал намудан ба маъалахои рух дода ( оперативно). - Донистани компютер ва забонхои русси ва точики.Аз тарафи ширкат:- Маоши сари вакт.- Коллективи хуб.Офис дар маркази шахр. Раками тамос барои маълумоти бештар : 910-200-203 ё 910-200-200
ООО Энерджи менеджмент,
25.09.2025 13:42,
Душанбе
Договорная
Специалист по информационной безопасности
📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
19.09.2025 17:41,
Душанбе
Договорная

Системный администратор сети ЦОД
📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
19.09.2025 17:40,
Душанбе
Договорная

Онлайн консультант
Первый цифровой мобильный оператор МегаФон Таджикистан приглашает коммуникабельных, энергичных и амбициозных ребят на позицию Онлайн-консультанта!Почему стоит выбрать нас?Бесплатное обучение и оплата за его прохождение.Возможность начать карьеру в ведущей телеком-компании.Обязанности:Обеспечивать абонентов качественным сервисом.Подбирать и предлагать клиентам лучшие решения на основе их потребностей.Подключать услуги компании и консультировать абонентов.Быть экспертом в области цифровых технологий.Условия работы:Оформление по Трудовому кодексу РТ;Стабильная заработная плата;Ежемесячные бонусы;Оплачиваемое обучение и стажировка;Оплата мобильной связи и интернета;Добровольное медицинское страхование (ДМС);Молодой и дружелюбный коллектив;Комфортный офис.Требования:Студенты выпускных курсов (заочная форма).Грамотная речь на русском и таджикском.Возможность работать в вечерние смены.Оставьте заявку по ссылке: https://jobmf.tj/vacancy/33
МегаФон Таджикистан,
22.09.2025 13:30,
Душанбе
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust