SMM - менеджер

Душанбе
Опубликовано: 17.09.2025 16:24 Номер объявления: 14617882
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: NOVA
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Маркетинг, рекламное агентство

Чем предстоит заниматься:

• Разработка общей стратегии продвижения в социальных сетях

• Умение писать креативные и завлекающие текста

• Увеличение охватов и аудитории аккаунтов (клиентов)

• Работа с аналитикой сетей

• Увеличение числа подписчиков

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы в SMM

• Знание актуальных трендов в социальных сетях

• Творческий подход к работе

• Высокий уровень креативности

• Умение работать в команде и хорошие коммуникативные навыки

• Внимательность к деталям и ответственность за результаты своей работы.

Мы предлагаем:

• Работу в комфортабельном офисе

• Возможность проходить обучение внутри Компании

• Достойную заработную плату (выплата 2 раза в месяц)

• Дружную команду, поддержку коллег и руководства

• График 5/2 с 10:00 до 18:00

Похожие объявления

  • в ТОПе
    СММ-специалист
    Ищем SMM-менеджера! Кафе корейской кухни приглашает в команду специалиста по продвижению в социальных сетях. Требования: • Опыт работы в SMM от 1 года (кафе, рестораны или смежные сферы приветствуются); • Знание Instagram, TikTok, Facebook; • Умение создавать креативный контент (фото/видео, Reels, Stories); • Базовые навыки таргетинга и аналитики. Мы предлагаем: • Дружный коллектив и возможность карьерного роста; • Своевременную оплату труда; • Интересные проекты и атмосферу корейской уличной еды. 📩 Резюме отправлять в Direct или WhatsApp: [твой номер].
    Абубакр, 22.09.2025 21:03, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    Digital маркетолог
    Требования: ◦ Высшее образование в области маркетинга, рекламы, PR или смежных областях. ◦ Опыт работы в digital маркетинге от 2 лет. ◦ Опыт работы с онлайн-рекламой (Google Ads, Facebook Ads, Instagram Ads и другие). ◦ Знание и опыт в создании и реализации стратегий для цифрового продвижения. ◦ Умение проводить анализ аудитории и сегментацию. ◦ Опыт работы с SEO и SEM (поисковая оптимизация и маркетинг). ◦ Знание инструментов Google Analytics, Google Search Console, Яндекс.Метрика и других аналитических систем. ◦ Опыт в email-маркетинге и создании рассылок. ◦ Опыт работы с CMS-системами (например, WordPress, Shopify). Личные качества: ◦ Креативность и способность генерировать уникальные идеи для рекламы и контента. ◦ Аналитическое мышление для оценки эффективности рекламных кампаний и принятия решений. ◦ Умение работать в команде, коммуникабельность и ответственность. ◦ Готовность к обучению и саморазвитию в сфере новых технологий и маркетинговых трендов. ◦ Способность к быстрому реагированию и адаптации в условиях динамичного рынка.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1220 и оставить отклик.
    FIFTYFIVE GROUP, 23.09.2025 18:01, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    Бизнес менеджер
    Обязанности:- Поиск новых возможностей и направлений деятельности компании;- Разработка предложений и плана по развитию услуг компании;- Разработка стратегии развития компании;- Знание положений и нормативных документов компании;- Обеспечение внедрения услуг и выполнения намеченных планов;- Проведение маркетинговых мероприятий и презентаций услуг компании;- Выстраивание отношений с деловыми партнёрами;- Взаимодействие с техническим персоналом компании, в части развития услуг и технологий;- Проведение переговоров с первыми лицами компаний в сегментах B2C, B2В и В2G;- Представление интересов компании при проведении встреч с ЛПР;- Заключение договоров, контроль и ведение проектов;- Проведение аналитики и анализ показателей роста компании.Требования:- Высокий уровень ответсвенности;- Опыт работы в маркетинге и продажах;- Стрессоустойчивость; - Коммуникабельность;- Навык работы в режиме многозадачности;- Навык работать с цифрами. Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/981 и оставить отклик.
    FIFTYFIVE GROUP, 23.09.2025 18:01, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    Графический дизайнер
    Требуется: Графический дизайнер с опытом работы в компанию Шивер Таджикистан.Наши преимущества и условия:-График 5/2;-Своевременная оплата труда;-Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj.Для дополнительной информации звоните по телефону:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, 22.09.2025 17:29, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Ретушер
    Ищем в команду ретушера, который будет обработать фотографии в нашем стиле. (Этому конечно же обучим) Требования: Знание программ Photoshop, Lightroom Иметь свой ПК или ноутбук Работа на аутсорсинг Если есть опыт работы, то это очень легко в исполнение, нужно просто выделить время на их обработку Если интересно напишите нам в вотсап или телеграмм +992 908286688
    Ака, Вчера 14:07, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог-аналитик
    В дистрибьюторскую компанию требуется маркетолог-аналитик с опытом работы.Основные обязанности:- анализ рынка, рыночной ситуации;- изучение конкурентов;- изучение целевой аудитории и тд.Заработная плата по догворенности, по результатам собеседования.Резюме/краткую информацию отправлять на эл.почту: info@omegafoods.tj
    Gorilla, 19.09.2025 15:13, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог в автосалон
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Маркетолога в автосалон Hyundai:Обязанности:•Разработка и реализация локальной маркетинговой стратегии центра для достижения плановых показателей по продажам новых и подержанных автомобилей, а также услуг сервиса.•Полное ведение и наполнение сайта дилерского центра, актуализация модельного ряда, акций и цен.•Ведение и развитие социальных сетей: создание контент-плана, запуск вовлекающих активностей и рекламных интеграций.•Настройка и ведение контекстной рекламы и таргетированной рекламы.•Организация мероприятий в салоне: тест-драйвы, презентации новых моделей, дни клиента.•Подготовка отчетности по эффективности рекламных каналов.•Взаимодействие с рекламными подрядчиками и медиа.•Анализ активности конкурентов.Требования:•Опыт работы маркетологом в автомобильной отрасли (будет преимуществом);•Отличное знание инструментов маркетинга и продвижения бренда;•Понимание специфики автомобильного рынка и потребительских предпочтений;•Умение работать с аналитикой и метриками эффективности маркетинговых активностей;•Навыки проектного управления, креативность и стратегическое мышление;•Владение основными графическими и офисными программами.•Опыт работы с рекламными агентствами и подрядчиками;•Грамотная устная и письменная речь, уверенные коммуникативные навыки;Условия:•Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании, тимбилдинги и корпоративная связь;•Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);•Возможности для карьерного роста и профессионального развития;•Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.•График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.Если вы хотите стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 22.09.2025 10:45, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Видеограф
    Обязанности: • Съёмка фото и видео-контента на смартфон (stories, reels, тиктоки, интервью, репортажи и т.д.) • Монтаж видео на телефоне или в базовых программах • Генерация креативных идей для съёмок • Работа на выездных мероприятиях, в офисе или на локациях • Быстрая обработка контента Требования: • Опыт мобильной съёмки и монтажа • Знание трендов в TikTok / Reels / Shorts • Чувство кадра, света и композиции • Владение мобильными приложениями для монтажа (CapCut, InShot, VN и др.) • Портфолио или ссылки на примеры работ
    Сеть Клиник SOFIA, 22.09.2025 17:25, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Графический дизайнер
    Ищем графического дизайнера с научным подходом для разработки визуальных материаловКомпания БАРАКАТ — лидер в области дистрибуция ищет талантливого и профессионального графического дизайнера для создания точных, информативных и современно оформленных визуальных материалов.Обязанности:Разработка научных иллюстраций, схем и инфографики для технической документации, презентаций и публикацийВизуализация сложных технических и научных концепцийСоздание брендированных материалов, отражающих специфику продукцииВзаимодействие с инженерами, учёными и маркетологами для точного отображения информацииТребования:Высшее образование в области дизайна, науки или инженерииОпыт работы в создании научных или технических иллюстраций от 2 летОтличное владение Adobe Creative Suite (Illustrator, Photoshop, InDesign) или аналогамиЗнание принципов технического оформления и научной визуализацииВнимательность к деталям, креативность и умение работать в командеЧто мы предлагаем:Современный офис Конкурентный уровень оплатыИнтересные проекты с возможностью профессионального ростаРабота в динамичной команде профессионаловЕсли вы готовы создавать визуальные решения высокого уровня — присылайте портфолио и резюме на job@barakat-foods.tj
    Баракат, Сегодня 09:51, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Графический дизайнер
    Требуется дизайнер с опытом работы в программах Corel Draw и Adobe . Photoshop.
    Рекламаи беруни Colorado, 22.09.2025 20:52, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Менеджер по развития бизнеса
    О компании:Мы — динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуг. Мы ищем талантливого и амбициозного Менеджера по развитию бизнеса, который присоединится к нашей команде и поможет нам вывести компанию на новый уровень.Обязанности:Поиск и привлечение новых клиентов и партнёров.Разработка и внедрение стратегий по увеличению продаж и расширению рынка.Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей для роста.Ведение переговоров, заключение договоров и соглашений.Разработка и реализация маркетинговых акций, направленных на развитие бизнеса.Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами и партнёрами.Участие в составлении финансовых планов и отчетности.Контроль за выполнением ключевых показателей эффективности (KPI).Работа в тесном взаимодействии с другими отделами компании для успешного выполнения поставленных целей.Требования:Высшее образование (предпочтительно в области бизнеса, маркетинга, экономики).Опыт работы в области продаж, развития бизнеса или маркетинга от [X] лет.Знание методов продвижения, навыков ведения переговоров и заключения сделок.Опыт работы с корпоративными клиентами, партнёрскими сетями.Стратегическое мышление, инициативность, желание развивать и улучшать бизнес-процессы.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Опыт работы в [укажите отрасль или специфические направления, если это важно].Знание английского языка на уровне [указать, если требуется].Опыт работы с CRM-системами будет преимуществом.Условия:Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании).Премии по результатам работы.Гибкий график (если применимо).Профессиональное развитие и тренинги.Дружелебный коллектив.Современные офисные условия.Как подать заявку:Если вы хотите стать частью нашей команды и помочь нам развивать бизнес, отправьте свое резюме и мотивационное письмо на электронный адрес: dealmasterlab@gmail.com с темой "Менеджер по развитию бизнеса". В письме укажите, почему вы хотите работать в нашей компании и как ваш опыт и навыки могут помочь нам достичь новых вершин.
    Dealmasterlab, 20.09.2025 18:06, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ менеджер
    В Ювелирный магазин требуется сммщик для озвучек! Возраст: От 22 до 30! с опытом работы, В обьязоности входят: озвучки видео, делать рилсы и истории! А так же онлайн продажи ! График работы с 8:30 - 18:00. Адрес Айни 49
    Гуля, 18.09.2025 11:53, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • 4 000 c.
    Gulya

    На сайте с окт, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust