Бухгалтер

Худжанд
Опубликовано: Вчера 13:06 Номер объявления: 14616178
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ООО БАРС ГРУП
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Призводство

С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию __________.

Обязанности со стороны будущего работника:

• Профессионализм.

• Ответственность и пунктуальность.

Требования:

• Высшее образование.

• Знание и умение производственных процессов.

• Квалификация и опыт.

Мы предлагаем:

• Уникальный опыт в профессиональной среде

• График работы: 6/1

• Корпоративное питание

• Достойная заработная плата и мотивационная система

В первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов.

В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях.

Телефон для контактов: .929190021. 055955555

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Региональный юрист г.Худжанд
    Описание основных направлений деятельности: юрист по претензионно-исковой работе• осуществление договорно-претензионной работы;• участие в оценке залогов при выдаче кредита;• предоставление юридических заключений;• составление и анализ договоров;• подготовка доверенностей и ведение реестра;• делопроизводство в юридической службе;• переписка с государственными органами и гражданами;• представление интересов Банка в нотариальных и налоговых органах• осуществление предсудебных мероприятий и принудительное взыскание с должника его задолженности перед Банком;• подготовка и сопровождение исков в судах общей юрисдикции и экономических судах;• взаимодействие со службой судебных исполнителей;• взаимодействие с правоохранительными органами.Требования Навыки:• высшее юридическое образование; • опыт работы по специальности не менее 3-х лет;• твёрдые знания действующего законодательства РТ, в особенности гражданского, гражданско-процессуального права и банковского законодательства;• навыки взаимодействия с государственными учреждениями правоохранительной и правоприменительной систем; • знание таджикского и русского языков в совершенстве; • высокое чувство ответственности, навыки ведения переговоров, оперативность в решении вопросов;• компьютерная грамотность.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Региональный юрист г.Худжанд».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 16.09.2025 11:40, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Бухгалтер
    В кафе требуется внутренний бухгалтер Зарплата 3000 сомони.
    Ммм, Вчера 00:55, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Оператор-кассир Унчи
    Требуется: Операторы-кассиры АЗС Обязанности: Обслуживание клиентов на кассе (прием оплаты наличными и банковскими картами). Консультирование клиентов по ассортименту топлива и сопутствующих товаров. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте (касса, торговый зал). Выкладка товара на витрины. Прием и учет товара. Соблюдение техники безопасности и противопожарной безопасности. Требования: Опыт работы в сфере обслуживания (желателен, но не обязателен). Коммуникабельность и вежливость. Ответственность и внимательность. Умение работать в команде. Обучаемость. Возраст от 18 до 45 лет. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РТ. Обучение за счет компании. Возможность карьерного роста. Питание за счет компании Контактная информация: Телефон: +992927567568 Обращаться по адресу: АЗС «Сугднефть» ОБРАЩАТЬСЯ С 8.00 ДО 17.00 В БУДНИЕ ДНИ
    Ольга, 11.09.2025 16:22, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист-консультант
    ⚖️ Вакансия: Юрист-консультантМы ищем опытного юриста для правового сопровождения бизнеса, взаимодействия с госорганами и внешними юристами, а также минимизации правовых рисков компании.🔑 Основные обязанности:-Представление интересов компании во взаимодействии с госорганами (налоговая, СЭС, прокуратура, суды);-Подготовка и правовая экспертиза договоров (аренда, субаренда, поставки, франчайзинг, строительство);-Сопровождение проверок и контроль соблюдения законодательства;-Разработка и ведение корпоративных документов (уставы, доверенности, изменения в юр. лицах);-Координация работы внешних юристов: постановка задач, контроль сроков и качества работы;-Подготовка юридических заключений для CEO и руководителей бизнес-юнитов;-Контроль исполнения судебных решений и предписаний органов;-Участие в переговорах как юридический эксперт;-Ведение претензионно-исковой работы;-Систематизация юридических документов совместно с делопроизводителем/архивариусом.✅ Требования:Образование: высшее юридическое;Опыт работы: не менее 3 лет, желательно в крупных компаниях, холдингах или госорганах;Возраст: 30-45 лет;Языки: таджикский и русский свободно, английский-приветствуется;Навыки:-знание гражданского, корпоративного, налогового и трудового права;-опыт составления и анализа договоров;-знание процедур проверок и взаимодействия с госорганами;-работа с претензиями и исковыми заявлениями;-уверенный пользователь ПК, MS Office, желательно 1С/Bitrix;-Личные качества: дипломатичность, авторитетность, умение вести переговоры; стрессоустойчивость, внимательность к деталям, системность; высокая ответственность и конфиденциальность; наличие контактов в госструктурах - преимущество.📩 Отправляйте резюме:✉️ qagrouphr@gmail.com📞 +992 556 57 44 44
    Q&A group, 11.09.2025 16:26, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Нормировщик по зарплате в строительстве
    Требования знание трудового законодательства Навыки анализа опыт работы
    FB, 08.09.2025 15:23, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер по учету ТМЦ
    Требуется в ООО "Хлопок Таджикистана" бухгалтер по учету ТМЦ по адресу: Спитаменский район с.Куркат из Худжанда до место работы есть служебная машина который направляется с универмага.Требование: 1. Знание русского и таджикского языка2. Уверенный пользователь ПК, 1С, Word, Excel.3. Высшее финансовое и экономическое образование.
    Муниса, 06.09.2025 16:17, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    в кафе табака требуется кассирща
    Чамшед, 24.08.2025 19:07, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир и Админ
    Кассир с опытом работы в ресторанах должен помочь где и кто слабый блогоприятный пунктуальный акуратный общительный и толковый
    Алишер, 29.08.2025 04:04, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер
    Бухгалтер со знаем 1с
    А., 07.09.2025 15:54, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир - операционист в г.Худжанд
    Кассир-оператор | Худжанд | Стабильная работа + бонусы + розыгрыши путёвок за границу!Букмекерская компания «Рахш» объявляет набор на вакансию кассир-оператор в городе Худжанд.Возраст: от 20 до 35 летГрафик: посменныйОпыт не обязателен — мы обучаем!Что предлагаем:• Бесплатная стажировка (оплачиваем транспорт)• Высокая зарплата + питание• Ежемесячные бонусы• Возможность карьерного роста• Розыгрыши путёвок за границу среди сотрудников!Требования:• Уверенный пользователь ПК• Умение работать в коллективе и в режиме многозадачности• Владение русским языком приветствуетсяЛичные качества:Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, честность.Важно: Студенты очной формы обучения — не рассматриваются.Контакты:Резюме: raxshhr@gmail.comЗвонки/WhatsApp: 92 640 80 80Присоединяйся к нашей команде — начни карьеру с «Рахш» уже сегодня!
    Рахш, 09.09.2025 18:30, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша на АЗС Eergy
    Кассир оператор на АЗС маълумоти бештар тамос гиред.
    Amirjon, 06.09.2025 14:12, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер
    Кондитерские цех Все подробности по телефону
    Толис, 12.09.2025 11:56, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    Барс-Групп Барс-Групп

    На сайте с янв, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust