Аудитор торговых точек

Душанбе
Опубликовано: 30.09.2025 08:16 Номер объявления: 14609643
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: С Шерози 19
  • График: Временная
  • Сфера деятельности компании: Дистрибьюция продуктов питания.

Компании по реализации продуктов питания требуется аудитор торговых точек с опытом работы минимум 1-2 года.З/П 5000с+ дорожные расходы+ оплата связи+ бонусы! Звонить строго с ПН по ПТ 09:00 до 16:00. Тел. ☎171. 62.10.10./dfa76@mail.ru

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер по продажам
    Дар Читгар Мебел менеджер по продажам даркор Зарплата 5000
    Читгар Мебел, Вчера 09:16, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Визуальный мерчендайзер
    Рабочие функции:• Изучение внутренних стандартов, процедур и инструментов, используемых для мерчендайзинга. • Принять готовый товар и подготовить стенды (стенки) для оформления товаров.• Правильный и продающийся подбор образов (капсул) для стенда.• Сдать стенки и манекены продавцам консультантам после завершения работы.• Во время подготовки стенок, соблюдать размещения товара по размерному ряду (лицевых ибоковых сторон).• Перед сдачей манекенов и стенок погладить лицевые стенды на стенках.• Менять образы на манекенах в зале и на витринах по графику.• Обновление стенок и стендов при получении нового товара.
    GELOS, 01.10.2025 17:00, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Коригар дар тезтаер
    Фурушанда даркор дар тез тайёр Зан мард фарк надорад Сурога назди танка
    Ака, Сегодня 07:14, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требования:• Опыт работы в продажах или дистрибуции (желательно с автотоварами/маслами/запчастями).• Знание рынка автосервиса и пунктов замены масла будет преимуществом.• Наличие водительских прав категории B, опыт вождения.• Ответственность, честность, коммуникабельность.• Навыки ведения переговоров и убеждения.Обязанности:• Продвижение и продажа моторных масел TOTACHI клиентам (пункты замены масла, сервисы, магазины).• Сбор заказов у действующих клиентов, оформление накладных и сопроводительных документов.• Доставка продукции клиентам и контроль наличия ассортимента на точках.• Сбор денежных средств за ранее отгруженный товар, сдача в бухгалтерию.• Поиск и привлечение новых клиентов (расширение базы).• Отчётность по продажам и остаткам.
    Рустам, Вчера 16:19, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продаже
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, приглашает амбициозных специалистов на позицию Менеджера по продажам в автосалон ROX:Обязанности:• Достижение плановых показателей по продажам.• Консультирование клиентов по модельному ряду и характеристикам автомобилей;• Проведение тест-драйвов• Ведение базы клиентов, работа свходящими запросами;Требования:• Желание учиться и развиваться в автомобильной сфере;• Знание таджикского и русского языка;• Клиентоориентированность, стрессоустойчивость;• Знание ПК и 1С – будет плюсом;• Наличие водительских прав.Условия:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, тимбилдинги;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.• Обучение и карьерный рост – возможность перехода на позиции старших менеджеров или руководителей отдела.
    ROX Точикистон, Вчера 12:08, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Соати кори аз 8:00 то 16:00 режим6/1 маош 2500 хазор талабот студент набошад
    Hayot, Вчера 10:39, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в фармацевтическую компанию
    Фармацевтическая компания приглашает в команду Торгового представителя. Мы ищем активного и ответственного специалиста, готового развиваться вместе с нами и вносить вклад в рост компании. Если вы чувствуете себя уверенно на рынке, знаете, как создать спрос и построить долгосрочные отношения с клиентами — у нас есть предложение именно для вас!Основные обязанности:Формирование устойчивого спроса на рынке;Поиск и привлечение новых клиентов, развитие и сопровождение действующих партнеров;Прием и оформление заказов;Контроль своевременного поступления денежных средств от клиентов;Ведение отчетной документации в установленные сроки;Обеспечение материальной ответственности при работе с денежными средствами.Требования к кандидату:Опыт работы торговым представителем (желательно в фармацевтической отрасли);Знание основ и техник продаж, умение работать с возражениями;Хорошее знание локального рынка и клиентской специфики;Высокий уровень ответственности и честности;Развитые коммуникативные навыки, умение устанавливать и поддерживать партнерские отношения;Готовность к разъездному характеру работы.Мы предлагаем:Систему вознаграждения, привязанную к результатам (заработная плата формируется из процента от выручки);Компенсацию транспортных расходов;Перспективы профессионального и финансового роста.Если вы обладаете необходимыми навыками и стремитесь к успеху, будем рады видеть вас в нашей команде!По всем интересующим вопросам звонить по указанному номеру.
    HR, Вчера 11:05, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец консультант
    В супермаркет требуется продавец консультант в возрасте от 18 до 25
    Хочи, 01.10.2025 15:09, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по розничным и корпоративным продажам
    В международный бренд “President Business Gifts” требуется менеджер по розничным и корпоративным продажамОбязанности и условия работы:• Рабочие дни: понедельник – суббота (6 дней), воскресенье — выходной• Рабочее время: 09:00 – 18:00• Адрес шоурума: «Рудаки 66/1» (Ориентир: Памятник Исмоил Сомони)• Заработная плата: 4000 - 7000 сомони.• Обед предоставляется компаниейТребования к кандидату:• Возраст: 22 – 30 лет• Опыт работы: 2 – 4 года• Готовность к командировкам• Владение русским и таджикским языками• Владение компьютером: Word, Excel• Умение готовить коммерческие предложения• Уверенные навыки ведения переговоров с клиентами• Стрессоустойчивость• Открытость к новому и желание обучаться📩 Отправьте своё CV на WhatsApp по номеру: +998 99 007 77 87
    Улугбек Абзалов, 01.10.2025 21:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Специалист по продажам в MDIS Душанбе
    В Филиале Сингапурского института развития менеджмента в Душанбе открылась вакансия «Специалист по продажам» Чем предстоит заниматься:• Разработка и выполнение ежегодных/ежемесячных планов продаж• Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов• Выявление новых возможностей развития каналов и инструментов продаж на рынке страны• Разработка/ внедрение процессов/механизмов для увеличения вовлеченности аудитории и расширения базы клиентов• Проведение презентаций продуктов MDIS Dushanbe в Компаниях, госучреждениях, школах, языковых центрах• Организация мероприятий, на уровне как самого Института, так и участие в сторонних мероприятиях с целью продвижения образовательных продуктов, увеличения продаж и усиления узнаваемости • Обзвон и консультация потенциальных клиентов по продуктам• Анализ объема продаж и подготовка отчетов по результатам анализа• Контроль оплаты по договорам• Работа с Рекламными Компаниями.Наши требования: 1. Высшее образование в области Маркетинга, Продаж2. Релевантный опыт работы от 2-х лет в области продаж и маркетинга (наличие опыта продаж в сфере образования является преимуществом) 3. Отличные устные и письменные навыки общения на русском, таджикском и английском языках4. Сильные аналитические навыки, проактивность и деловая хватка5. Отличные коммуникативные навыки и навыки ведение переговоров, опыт ведения холодных звонков6. Умение эффективно и уверенно презентовать продукцию потенциальным клиентам7. Стрессоустойчивость, Дисциплина и Ответственность8. Сильные организаторские способности9. Опыт выполнения и перевыполнения планов продаж10. Готовность к командировкам внутри страныМы предлагаем:1. Стать частью команды Международного Института!2. Получение уникального опыта и развития3. Работу в здании Института в г. Душанбе4. График работы: 5/2 (2 субботы рабочие)5. Достойную заработную плату и эффективную систему мотивации6. Возможность выездных командировокЗаинтересованные кандидаты должны прислать свое резюме и мотивационное письмо, а также любые рекомендательные письма с указанием «Вакансия – Специалист по продажам» на адрес электронной почты: hr@koinotinav.tj и info@mdis.edu.tj
    Тренинг центр AtS, 01.10.2025 11:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Консультант-продавец
    Коргар лозим ба мини-маркет Военный городок, соати кори 7:30 15:30 Савол боша ватсап нависед
    мухаммад, 01.10.2025 13:19, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Координатор отдела продаж
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 01.10.2025 10:07, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 5 000 c.
    ДФА

    На сайте с апр, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust