Продавец

Душанбе
Опубликовано: Вчера 13:13 Номер объявления: 14488319
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: penguin
  • График: Совмещение
  • Сфера деятельности компании: продажа мороженного

коргар лозим маош 2200

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Мерчандайзер
    Дар Ширкати " Sk+ Sheikh+ " Мерчандайзер бо ҳуҷати ронандагӣ дараҷай "В" лозим. Вақти кори аз: 8:00 то 17:00. Маош:2500с,масрафҳо аз ҳисоби ширкат. Тел.:918-60-02-02 Хоҳиш одамони ҷиддӣ занг занен.
    Sheikh, Вчера 09:38, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Фурушанда лозим Барои коктейл ва яхмос Студентохам бошад мешавад Маош 6000 сомони, барои ду нафар Ду нафар лозим
    бедил, Вчера 20:15, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец консультант
    Продавец консультант дар магоза 18-35
    мм, 26.08.2025 10:44, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый экспедитор
    Ба ширкати мо намояндаи савдо даркор.Ба минтакаи шахри Вахдат.Права дошта бошад ва мошин хай карда тонад.Дар сохаи савдо стажи кори дошта бошад.Маош аз 5000 то 10000с.
    HR, Вчера 13:58, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    ЧП" Саиджон " Требуется торговый представитель. график работы 8.00-17.00 М/Ж желаемый возраст 18-30 лет. Требования к кандидату: -коммуникабельность -опрятный внешний вид -внимательность -рабоспособость Основные обязанности: -обслуживание существующей клиентской базы -поиск новых клиентов -работа с магазинами и торговыми точками по городу Душанбе.
    Мадина, Вчера 11:40, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Чакра - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства напиток в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: chch19@inbox.ru с пометкой – Торговый представитель.
    Чакра, 26.08.2025 10:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    На постоянную работу требуется продавец-консультант. М/Ж,желаемый,возраст 19-25лет. График работы 8.00-17.00 пн-сб
    Мадина, Вчера 11:40, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Визуальный мерчендайзер
    Обязанности:Разработка и реализация концепции визуального мерчендайзинга в магазине.Создание привлекательных витрин и презентационных зон для продуктов.Обеспечение правильного размещения товара в торговом зале согласно стандартам компании.Анализ продаж и коррекция выкладки товаров в зависимости от спроса.Участие в организации акций и промо-мероприятий.Сотрудничество с поставщиками и производителями для улучшения визуального представления продукции.Обучение и контроль работы персонала магазина по вопросам мерчендайзинга.Требования:Опыт работы в области визуального мерчендайзинга, желательно в розничной торговле.Знание принципов оформления торговых пространств и психологии потребителей.Креативность и внимание к деталям.Умение работать с ассортиментом продуктов, знание особенностей продуктовой группы.Способность работать в команде и самостоятельно.Ответственность, инициативность и ориентация на результат.Условия:Конкурентоспособная заработная плата.Оформление по Трудовому кодексу РТ.Возможности для профессионального роста и развития.Дружный коллектив и комфортные условия труда.Если вы креативны, любите работать с продуктами и стремитесь создавать уникальный визуальный опыт для клиентов, мы ждем именно вас! Отправляйте свое резюме на адрес: sh-abdurakhmonov@agmarket.tj.
    Шерзод, 26.08.2025 16:11, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Кор аз Душанбе то шанбе, аз соати 8:00 то 17:00 рузи шанбе то нисфирузи Рузи якшанбе рузи истирохат. Маош фоиз аз фуруш. тел 770779967
    Azimjon, 26.08.2025 15:24, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Продавец консультантМы ищем продавца консультанта, готового внести свой вклад в рост и развитие нашей динамичной компании. Если ты — профессионал в своей области, стремишься к новым вершинам и хочешь быть частью успешной команды, присоединяйся к нам!Обязанности:• консультирование покупателей;• приём и выкладка товара;• контроль наличия ценников и правильность обозначенной в них информации;• контроль качества и сроков годности товара.Электронная почта:sh-abdurakhmonov@agmarket.tj
    Шерзод, 26.08.2025 16:15, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания приглашает на работу Торговых представителей и экспедиторы Адрес: г.Душанбе фабрика Ширин Название, адрес компании: Фирма "Оазис" Сфера деятельности компании: Продажа Стаж: Любой График: с 8:00 до 16:30 Заработная плата от 3000 до 6000
    Алишер, Вчера 10:45, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Координатор отдела продаж
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Вчера 10:08, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 2 200 c.
    ibrohim

    На сайте с фев, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust