Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Фурушанда
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Политехникум
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Мағозаи хуроквори
Фурушанда дар мағозаи хуроквори аз сини 18 сола боло.Соатои кори рузона 08:00то17:00 шабона16:00то00:00
Похожие объявления
в ТОПе
Менеджер по продажам
🚗 Специалист по работе с задолженностью (с выездом) ООО ПКО «РБР» — надежная компания, специализирующаяся на взыскании дебиторской задолженности с физических лиц. Мы успешно сотрудничаем с банками, микрофинансовыми организациями и каршеринговыми сервисами. В связи с расширением команды ищем активного и ответственного специалиста! 🔍 Что вы будете делать: Проводить профессиональные переговоры с клиентами по телефону и при личных встречах Выезжать на адреса клиентов для урегулирования задолженности Консультировать по вопросам погашения долга и подбирать оптимальные решения Участвовать в выстраивании диалога с государственными структурами Работать в тесной связке с офисом и коллегами в полях 💼 Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство (с окладом и прозрачной системой премий) Современные инструменты: ноутбук, мобильное устройство и оплачиваемая связь Компенсация ГСМ и служебные поездки Поддержку и обучение в процессе адаптации Работа в стабильной, активно развивающейся компании ✅ Кого мы ищем: Уверенного и вежливого коммуникатора, владеющего таджикским и русским языками С опытом работы в продажах, переговорах или взыскании будет плюсом Ответственного и инициативного человека, готового к выездной работе Наличие личного автомобиля обязательно для выполнения служебных поездок и иных рабочих обязанностей. Мужчина в возрасте от 21 до 50 лет (дальше не звонить). 📩 Заинтересовались? Присылайте ваше резюме на [Shahnoza.Aminchanova@rim-borso.ru] или пишите нам в Telegram: [@AminchanovaSh]. Станьте частью команды, где ваш вклад по-настоящему важен!
Римборсо,
15.08.2025 12:14,
Душанбе
Договорная

Торговый представитель по заявкам
заявщик даркор дар фирмаи об даркор опыт доштаги бошад маоши хуб кати ба чои кор таьмин мекунем!
ПОСРЕДНИК АГЕНСТВО,
Сегодня 06:02,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
Требуется торговый представитель HoReCa по г.Душанбе для работы с ресторанами, барами, кафе и ночными клубами. Обязанности: Сбор заявок, выполнение плана и поставленных целей компании. Условия: График работы 6/1 с 15:00 до 21:00 Оплата дорожных, мобильных расходов. Желателен опыт работы в продажах.
Елена,
Вчера 17:25,
Душанбе
Договорная
Менеджер по розничной торговле
Требуется Менеджер по розничной торговле. Подробнее по телефону.
Нн,
15.08.2025 23:10,
Душанбе
Договорная
Продавец-консультант
в магазин парфюмерии требуется продавец консультант. работать будет один в небольшом магазине. все детали и подробности можете уточнить позвонив по номеру телефона
Фируза,
15.08.2025 18:17,
Душанбе
Договорная
Намияндаи савдо
заявщик даркор дар фирмаи нушоки бе тачриба кабул мекнем! Студент намешава!!! ай 20 то 40 сола
Shahnoz,
15.08.2025 13:08,
Душанбе
5 000 c.
Продавец
Требуется продавец для женского магазина по адресу Бухоро 32.
Фарзона,
15.08.2025 13:08,
Душанбе
Договорная
Договорная
Продавец пирожков
Требуется продавец - пирожки Подробности по телефону.
Бехзод,
15.08.2025 18:36,
Душанбе
Договорная
Мерчандайзер
В компанию по реализации продуктов питания требуются мерчандайзеры (с опытом работы) . Звонить по телефону: 98.101.99.11 с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00
ФАД,
Вчера 09:08,
Душанбе
3 500 c.
Мерчандайзер
В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
Работодатель,
15.08.2025 11:46,
Душанбе
3 000 c.
Мерчандайзер
Торгово-производственная Компания "Азиза-Душанбе" в поисках молодых, амбициозных, энергичных кандидатов на позицию:МЕРЧАНДАЙЗЕРЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 2500 СОМОНИ+500 СОМОНИ ДОРОЖНЫЕ РАСХОДЫ В МЕСЯЦОсновные обязанности:1. Ежедневный обход торговых точек;2. Визуально-грамотная выкладка продукции;3. Работа с большим ассортиментом товаров;4. Выполняет другие задачи в рамках своих полномочий.Основные требования:• Умение общаться с разными категориями людей;• Вежливость и доброжелательность;• Нацеленность на результат и активная жизненная позиция• Пунктуальность, честностьПреимущества работы:* Достойная и конкурентоспособная оплата труда;* Полный рабочий график ;* Перспектива и карьерный рост,* Оплачиваемые дорожные расходы.Контактные телефоны для получения дополнительной информации: (+992) 900 26 1347
Азиза,
Вчера 07:42,
Душанбе
3 000 c.

1 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust