Специалист по подключениям

Душанбе
Опубликовано: Вчера 13:35 Номер объявления: 14389626
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Network Solutions
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: IT/Телеком

Компания NETS ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов в поиске:

"Специалиста по подключению"

Задачи:

- Обработка заявок от клиентов по вопросам ИТ-поддержки;

- Удаленная диагностика и устранение технических неисправностей;

- Выезд к клиенту при необходимости;

- Ведение учета выполненных работ в CRM;

- Взаимодействие с другими членами команды для оперативного решения инцидентов.

Требования:

- Опыт работы в сфере телекоммуникаций от 1 года;

- Знание операционных систем Windows и/или Linux на уровне установки, настройки и устранения неисправностей;

- Базовые знания в области сетевых технологий и работы сетевого оборудования;

- Ответственность, аккуратность, вежливость при общении с клиентами;

- Готовность к выездам по аварийным заявкам;

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;

- График 5/2 с 9:00-18:00;

- Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;

- Возможности для профессионального и карьерного роста;

- Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.

Ждём ваше резюме с пометкой "Специалист по подключению" на email: job@nets.tj

Похожие объявления

  • в ТОПе
    UX/UI-дизайнер
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: UX/UI-дизайнер Чем предстоит заниматься• Разработка макетов мобильных приложений и адаптивных веб-приложений в Figma с учетом современных UI/UX практик;• Создание интерактивных прототипов для демонстрации логики взаимодействия и пользовательского пути;• Создание лендингов и презентационных страниц в Tilda, настройка анимаций, форм, адаптивности;• Адаптация контента под разные устройства и разрешения;• Поддержание визуальной целостности интерфейсов согласно гайдлайнам бренда;• Соблюдение единых стилей, цветов, иконок и типографики;• Разработка баннеров, инфографики, иллюстраций, визуальных элементов интерфейса (иконок, кнопок и т.д.).Что мы от тебя ждем• Отличное знание Figma (создание макетов, компонентов, прототипов);• Уверенное владение растровыми (Photoshop) и векторными редакторами (Illustrator);• Понимание принципов UX-дизайна: пользовательские сценарии, логика навигации, поведенческие паттерны;• Навыки проектирования под разные платформы и разрешения экранов (адаптивность);• Опыт создания мобильных и веб-интерфейсов от идеи до реализации.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/658На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 08.08.2025 12:24, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Техник по слаботочным системам
    Компания NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов в поиске"Техника по слаботочным системам"Мы стремимся развивать страну в сфере новых технологий и обеспечивать высококачественные услуги связи.Задачи: •Выезд на объекты по заявкам (в том числе аварийным);•Обслуживание слаботочных систем: видеонаблюдение, СКС, СКУД, ЛВС, домофония;•Диагностика и устранение неисправностей (кабели, оборудование, ПО);• Замена оборудования и настройка;• Участие в монтаже и пусконаладке.• На старте — помощь от техслужбы и наставников.Требования: • Знание основ систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа;• Опыт работы слаботочником на стройке или электриком приветствуется; • Опыт работы монтажником провайдеров• Возможно без опыта со спец.образованием: электрик/слаботочка/сервис и др. технические навыки/знания.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;• График 5/2 с 9:00-18:00;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.Ждём ваше резюме с пометкой «Техник по слаботочным системам» на email: job@nets.tj
    NETS, Вчера 09:11, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Оператор колл-центра
    В медицинский центр Диамед требуется:Оператор коллцентра Утренняя смена с 07³⁰ до 19³⁰, режим работы 2/2 Ночная смена с 19³⁰ до 22³⁰ режим работы каждый день Обязанности:- Прием и обработка входящих и исходящих звонков- Консультация об услугах медицинского центра- Внесение информации в базу данныхТребования:- обзательное знание таджикского, русского языка, приветствуется английский и узбекский язык. - умение работать в коллективе - внимательность, ответственность, доброжелательностьМы гарантируем:-Оформление по ТК РТ-Стабильную заработную платуЖдём ваше резюме на вотсап и телеграмм по номеру +992900009016
    Медицинский центр Диамед, Вчера 10:12, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер по развитию телеком-продуктов
    МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Менеджер по развитию телеком-продуктовЧем предстоит заниматься:• Подготовка экономического обоснования запуска продуктов в сегментах B2C/B2X, координация сбора информации для проектов и по рынку в целом, разработка инвестиционных кейсов с прогнозами в рамках стратегии Компании.• Мониторинг и анализ статистической информации по сегментам рынка, разработка новых отчетов для бизнес-кейсов, проектов, продуктов и акций.• Подготовка рекомендаций по маркетинговым коммуникациям, согласование концепций рекламных кампаний и планов продвижения совместно с МарКом.• Формирование, тестирование новых гипотез и юзкейсов по работе с базой B2C/B2X, участие в процессах сегментации для развития клиентской базы, повышения ARPU и вовлеченности в услуги компании.• Работа с запросами клиентов по продуктам (тарифы, акции, опции) и выявление новых потребностей клиентской базы.• Формирование и проверка гипотез, проведение A/B-тестов для повышения эффективности продвижения роуминговых продуктов.Что мы от тебя ждем:• Опыт работы в телекоммуникационной отрасли от 1 года.• Навыки подготовки бизнес-кейсов, инвестиционных обоснований и технических заданий.• Знание принципов анализа межсетевого трафика и работы с программами лояльности.• Способность выявлять потребности клиентов и формировать эффективные коммуникационные гипотезы.• Умение работать с большими массивами данных, строить отчеты и проводить тестирование гипотез.• Аналитическое мышление, инициативность, ориентированность на результат.Что мы предлагаем:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/677На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 05.08.2025 12:47, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • IT специалист
    В магазин компьютерной техники в Душанбе требуется энергичный и ответственный специалист! 🔧 Обязанности: • Сборка и тестирование игровых и офисных компьютеров • Установка Windows и необходимых программ • Подбор комплектующих по запросу клиента • Вежливое консультирование и помощь в выборе • Доставка и подключение ПК у клиента 🎯 Требования: • Знание компьютерного железа и уверенное владение ПК • Опыт работы (желательно) • Умение грамотно и вежливо общаться с людьми • Ответственность, аккуратность • Желательно знание русского языка 💼 Условия: • Полный рабочий день: с 10:00 до 20:00 • Зарплата — достойная, договорная • Работа в стабильной, развивающейся компании • Дружеская, поддерживающая команда • Комфортные условия, возможность обучаться и расти вместе с нами 🚀 Если ты увлекаешься техникой, хочешь расти в IT и работать в живой, профессиональной атмосфере — присоединяйся к нам! 📞 Ждём твоего отклика — пиши или звони прямо сейчас!
    OSKAR, 09.08.2025 13:27, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник слаботочник
    Обязанности: — Монтаж видеонаблюдения, домофонов, СКУД, шлагбаумов — Прокладка слаботочных кабелей — Подключение и настройка оборудования 📍 Локация: Душанбе 🕒 График: Полный рабочий день 💰 Оплата: по результатам собеседования 📈 Требования: — Ответственность, аккуратность — Желателен опыт в сфере безопасности или IT — Готовность к обучению и росту 📞 Телефон: +992 908 800 500
    Ака, 04.08.2025 07:50, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    Если ты молодой, активный и хочешь зарабатывать — присоединяйся к нашей команде! 🔹 Нам нужны парни и девушки на должность оператора кол-центра 🔹 Работа в дружном и молодом коллективе 🔹 Приятная атмосфера и комфортные условия 🔹 Бонусы и премии за результат 🔹 Возможность карьерного роста 📍 Опыт не обязателен — мы всему обучим! 📆 Гибкий график 📍 Удобное расположение офиса 💬 Пиши или звони по номеру:
    Равшан, 05.08.2025 17:15, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Требуется Оператор в ДРЦ Аладдин з\п договорная ориентир здания Созидании звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, 06.08.2025 10:51, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по развитию и эксплуатации IT- систем
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по развитию и эксплуатации IT- системЧем предстоит заниматься:• Обеспечивает бесперебойное функционирование серверов, а также поддерживает рабочее состояние программного обеспечения серверов в целях работоспособности сервисов и процессов.• Администрирование сервера антивирусной защиты - своевременное корректировка систем антивирусной защиты - анализ и исправление заражений ПК от вирусов - мониторинг и установление агента в ПК.• Обновление серверов - проверка и установка на наличие обновлений; - контроль серверов на наличие корректных обновлений; Работы совместно с коллегами ИБ.• Обработка и исполнение запросов со стороны ИБ (исправление ошибок на наличие вирусов, исправление замечаний в AD,) Администрирование корпоративной почты - Мониторинг и поддержка работоспособности почтового сервера.• Создание, удаление, изменение почтового ящика пользователей.• Администрирование корпоративного интернета - Полное администрирование сервера TMG.• Мониторинг квотирование пользователей.• Логирование посещение пользоваителей Администрирования Active Directory.• Регистрирует пользователей, назначает идентификаторы и пароли.• Согласовывает списки пользователей и их права доступа с непосредственным руководителем в целях установки ограничения для пользователей по: а) использованию рабочей станции или сервера; б) времени; в) степени использования ресурсов. - Администрирование DHCP. - Администрирование DNS. - Администрирование групповой политики. Администрирования Lync.• Мониторинг работоспособности сервера FRONT END и EDGE. - Создание, удаление, изменение пользователя в системе. - Настройка федерации между нашим и другими организациями.• Работы по заявкам MegaHelp. Обслуживание CDN – серверов• Участие в инновациях - Участие в определении задач и внедрении новых аппаратных средств с целью выбора оптимального сочетания потребностей пользователей и возможностей аппаратных средств. • Проектирование и организация IT-инфраструктуры компании с применением оптимальных современных IT-решений;• Безопасность: Принимает меры по сетевой безопасности, а также безопасности межсетевого взаимодействия в целях защиты от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных.• Регламентные работы Осуществляет контроль в целях соблюдения порядка работы пользователей в информационной сети и стандартов, принятых в регламенте предоставления ресурсов и сервисов КИВС ЗАО «ТТ мобайл».• Техническое обслуживание Участвует в решении задач технического обслуживания при выявлении неисправностей сетевого оборудования, с целью восстановления работоспособности системы при сбоях и выходе из строя сетевого оборудования.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование Опыт работы:• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест;• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов;• Опыт в управлении серверами Unix, Windows. Знания:• Отличные знания и практические навыки администрирования Microsoft All, Active Directory, Group Policy.• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP,VPN и т.д.);• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик без-опасности предприятия (Group policy);• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей;Что мы предлагаем:• Оформление по ТК РТ;• Стабильную заработную плату;• Ежемесячные бонусы;• Оплачиваемое обучение и стажировка;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Молодой дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/631На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 07.08.2025 11:14, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Операторша в службу доставки
    В логистическую фирму требуется оператор для приема заявок из ресторанов. Требования стрессоустойчивость пунктуальность знания языков приветствуется, график работы с 8:00 до 17:00
    Sh, 07.08.2025 15:04, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник / Установщик систем видеонаблюдения и безопасности
    IMPRO приглашает в команду монтажника систем видеонаблюдения и безопасности!Хочешь работать с современными технологиями, в дружной команде и зарабатывать достойно?Тогда тебе к нам!Кого мы ищем:Специалиста, который умеет (или хочет научиться) устанавливать камеры видеонаблюдения, системы сигнализации и контроля доступа.Если у тебя есть опыт — круто! Если нет, но руки растут откуда надо — обучим!Что нужно делать:Устанавливать и настраивать камеры, датчики, сигнализации Прокладывать кабель, подключать оборудование Работать с объектами — от квартир до больших организаций Обслуживать системы и поддерживать их в рабочем состоянии Мы предлагаем:ЗП всегда вовремя (без задержек) Гибкий график — по договорённости Реальный рост в компании — ты не останешься на месте Отличный коллектив и поддержка с первого дня Интересные проекты и новейшее оборудование От тебя нужно:Базовое понимание электрики и техники Желание работать и развиваться Ответственность и аккуратность Опыт — плюс, но не обязательно Водительские права — будет преимуществом IMPRO — с нами безопасно!
    СНиКО, Вчера 09:29, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист колл-центра
    ЗАО "Хумо Банк "объявляет набор на следующую позицию: "Специалист колл-центра".Требования к кандидату: - Знание русского и таджикского языка - Грамотная письменная речь, хорошая дикция;- Коммуникабельность;- Отличное знание ПК;Обязанности:- Консультация клиентов;- Обработка входящих звонков;- Ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах;График работы:С 8:30 до 17:30 5/2Место работы: Ориентир Молодежный театр.Заинтересованных просим оставить резюме, с обязательным указанием позиции.
    ЗАО Хумо Банк, 08.08.2025 08:45, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    NETS NETS

    На сайте с янв, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust