Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавец
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: мехргон
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: продажи
Фурушанда лозим аст. коргарои аник нависан. студентам мегирем
Похожие объявления
VIP
Продавец-консультант
В магазины по продаже мужской мульти брендовой одежды и обуви и магазины обуви и сумок для мужчин и женщин требуются на открытую позицию продавцы-консультанты. Наши магазины - одни из лучших магазинов в городе. Мы работаем для того, чтобы помогать людям быть особенными и неповторимыми!Если вы имеете опыт работы в сфере продаж одежды и обуви, а также легко находите общий язык с клиентами, то мы предлагаем вам возможность стать лучшим продавцом нашего магазина!Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации: Оклад + % от личных продаж, где ваша зарплата зависит от ваших усилий. До 4000 - 5000 сомони График работы: в первый день смены продавец работает – с 9:00 до 18:00, а во второй день с 14:00 до 22:00, выходной один раз в неделю Поддержку инициатив: Ваши идеи будут услышаны, а лучшие из них реализованы и поощрены. Развитие в компании: Возможность карьерного роста, а также участие в обучающих программах и тренингах Комфортные условия: Оплачиваемые обед и ужин, а также оплата транспорта в вечернюю смену. Удобное расположение магазинов Корпоративную культуру: Участие в тимбилдингах и праздничных мероприятиях Работу в модной индустрии: Возможность проявить себя и развивать навыки в индустрии моды Скидки для сотрудников: от 30% скидка на все товары Обучение и развитие: с нами вы будете обучаться, развиваться и получать достойную заработную платуТребования: Возраст от 20 лет Опыт работы в сфере продаж одежды и обуви от 1 года в брендовых магазинах Ответственный подход к работе Коммуникабельность и грамотная речь Знание языковОбязанности: Консультация и обслуживание клиентов Реализация товара Работа с кассой Подготовка торгового зала Выполнение плана продажПо дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888 или подавать заявку с пометкой «Продавец – консультант» hr.zarobazelli@gmail.coм.Кандидатов для собеседования отбираем только после заполнения анкеты на продавца в офисе. Студентов очного отделения не рассматриваем.
DILPUR,
Вчера 17:11,
Душанбе
в ТОПе
Намояндаи савдо
Ширкати умедбахши тақсимоти ғизо намояндагони фурӯшро дар асоси озмун талаб мекунад: Сифатҳои шахсӣ: -Мулоқот, муқовимати стресс, масъулият, саривақтӣ. -Таълим ва донистани забонҳо ташвиқ карда мешавад. Вазифаҳо: -Густариши намуд, афзоиши фурӯш, ҷустуҷӯи муштариёни нав. -Синну соли аз 20 то 40 Шароити кор: -Дурнамои рушди мансаб -Тренинг ва тренингҳо -Хароҷоти сафар -Таъмини алоқаи мобилӣ -Дар як дастаи дӯстона кор кунед Аз довталабон хоҳиш карда мешавад, ки бо мо дар тамос шаванд: 98-760-05-80
Гулшан 2010,
Вчера 13:52,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Младший специалист отдела закупок
Требуется: Младший специалист отдела закупок(овощи-фрукты), в компанию «Шивер Таджикистан».Наши преимущества и условия:График – 5/2;Работа в ночное время (оплачиваемые ночные часы);Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj или звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
Вчера 17:28,
Душанбе
Договорная

Продавщица
савдогари хуш муомилаи чусту чолок лозим дар магозаи парфюмерия
АкА,
Сегодня 00:13,
Душанбе
3 200 c.
Продавец автозапчастей
"ООО Коинот Авто", подразделение BYD E-MOBILITY CENTER DUSHANBE официальный дистрибьютор BYD Company Limited в Республике Таджикистан предлагает вакансии на работу продавца автозапчастей.Обязанности:- Консультация клиентов по подбору запчастей;- Работа с каталогами запчастей и программами;- Знание ассортимента, автомобиля и компонентов;- Продажа запчастей;- Поддержание порядка на витринах;- Проведение инвентаризации на складе и другие.Условия:- Оплата сдельная в зависимости от квалификации и опыта работы;- Обед за счет компании;- Официальное оформление.Требования:- Опыт работы не менее 3-х лет;- Наличие военного билета;- Дисциплина и соблюдение правил компании;- Аккуратность и внимательность;- Стремление к саморазвитию и обучению;- Знание иностранных языков приветствуется.
Хусрав,
Вчера 13:12,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам в сфере недвижимости
Дар ширкати сохтмонии мо менеджери фуруш лозим аст! Талабот: - Маьлумоти миёна ё олӣ - Махорат дар муошират - Омодагӣ ба омӯзиш ва рушд ⛔️ Студент Намешавад!!!! Мо пешниҳод мекунем: Маоши асосӣ+бонус аз фурӯш Адрес : 104 Микрорайон наздикии военный колледж. Имконияти рушди касбӣ. Барои маълумот: +992 710303030
Sohtmon105,
Вчера 11:44,
Душанбе
4 000 c.
Торговый представитель по супермаркетам
Компании по реализации продуктов питания требуется торговый представитель по супермаркетам с опытом работы минимум 1-2 года. З/П 10000с и более+ дорожные расходы+ оплата связи. Звонить☎ строго с ПН по ПТ 09:00 до 16:00./ 171.62.10.10.
ДФА,
Вчера 10:48,
Душанбе
10 000 c.
Продавец
Компания TajNut — магазины сухофруктов и орехов в Душанбе. Мы работаем в оптовой и розничной торговле и приглашаем в команду ответственного и энергичного продавца.📌 Что предлагаем:🕖 График: с 7:00 до 18:00💰 Зарплата: от 3000 до 4000 сомони (по результатам собеседования)📍 Место работы: рынок Фаровон, г. Душанбе📌 Что ждём от вас:— Умение общаться с клиентами и презентовать товар— Внимательность и ответственность— Желание работать и развиваться в торговле— Возраст: 20–35 лет📞 Контакты: Telegram 550009200📝 Онлайн-анкета: https://forms.gle/wZ7SQtkXoXcsCEJb8Присоединяйтесь к TajNut и станьте частью развивающейся команды!
HR,
Вчера 16:59,
Душанбе
4 000 c.

Продавец в супермаркет
🛒 Ищем продавца в продуктовый магазин (г. Душанбе)В нашу команду требуется ответственный и вежливый продавец. Мы открываем новый магазин и ищем того, кто готов работать честно, с уважением к клиентам и порядком на рабочем месте.Что нужно делать:– пробивать товар на кассе,– взвешивать продукцию,– вежливо и спокойно общаться с покупателями,– принимать поставки товаров,– содержать рабочее место в чистоте и порядке.📍 Город: Душанбе📞 Контакты: +992 00228 2525 🕒 График: по договорённости💰 Оплата — стабильно, по результатам собеседования
Сайда,
Вчера 00:17,
Душанбе
Договорная
Продавщица-консультантка
Требуется продавщица консультантка (18-28 лет) в магазин одежды рядом с т.ц. Садбарг. Работа с 9 утра до 6-30 вечера (9-00 до 18-30), выходной воскресенье. Зарплата 2000 сомони + обед Писать только Вотсап (WhatsApp)
Дилшод,
Вчера 13:38,
Душанбе
2 000 c.
Мерчандайзер
В компанию по реализации продуктов питания требуются мерчандайзеры (с опытом работы) . Звонить по телефону: 98.101.99.11 с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00
ДФА,
Вчера 10:45,
Душанбе
3 500 c.
Мерчандайзер
СТАНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ – МЫ ОБУЧИМ ТЕБЯ И ПОМОЖЕМ ЗАРАБОТАТЬ!Хочешь построить карьеру в продажах, но нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим и дадим возможность хорошо зарабатывать.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Стабильный доход: оклад 2500 сомони + бонус за выполнение задач.📈 Карьерный рост: начни с мерчандайзера и поднимись до супервайзера!🎓 Обучение и поддержку на каждом этапе работы.🚕 Оплату проезда.🤝 Классный коллектив и реальные перспективы в сфере продаж.📆 График работы: 6/1, с 08:00 до 17:00.💵 Выплаты два раза в месяц.ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:🛒 Выкладывать товар в магазинах по стандартам компании.📋 Контролировать наличие продукции, ценников и сроков годности.📢 Размещать рекламные материалы и делать товар заметным для покупателей.📊 Вести отчётность о своей работе.ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✅ Возраст: от 22 до 35 лет.✅ Наличие смартфон на Android или iOS.✅ Ответственность и активность.✅ Готовность обучаться и развиваться.✅ Наличие медицинской книжки (желательно).📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)🔥 Начни карьеру в продажах с нами – здесь твои возможности безграничны! 🚀
Angel Yeast,
Вчера 09:41,
Душанбе
3 000 c.

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust