Старший инженер отдела оперативно-технического управления

Душанбе
Опубликовано: 31.07.2025 17:51 Номер объявления: 14324127
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: МегаФон Таджикистан
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Телеком

Связываем с успехом!

Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.

В нашу команду требуется: Старший инженер ОТУ (отдела оперативно-технического управления)

Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!

Чем предстоит заниматься:

• Управление процессом устранения инцидентов и аварийных событий на оборудовании подсистемы коммутации, систем энергетики и альтернативных источников питания.

• Руководство оперативным мониторингом, регистрацией, оповещением и устранением инцидентов в соответствии с нормативными документами.

• Организация и контроль проведения аварийно-восстановительных работ силами дежурной смены.

• Взаимодействие с техническими подразделениями компании при возникновении аварийных ситуаций.

• Контроль устранения проблем с целью минимизации негативного влияния на сеть компании.

• Взаимодействие с технической поддержкой поставщиков оборудования, регистрация и контроль заявок.

• Оперативный анализ инцидентов и локализация проблемных участков.

• Подготовка отчетов и аналитических материалов для руководства

• Организация и контроль ведения отчетной документации дежурной смены, а также организация и оптимизация работы дежурной смены.

• Проведение периодической оценки уровня квалификации персонала.

• Обучение и повышение квалификации инженеров группы мониторинга.

Что мы от тебя ждем:

• Высшее техническое образование.

• Опыт работы в области телекоммуникаций, энергетики или эксплуатации сетевого оборудования от 3 лет.

• Знание принципов работы коммутационного оборудования и систем электропитания.

• Опыт управления персоналом и организации сменной работы.

• Навыки взаимодействия с внутренними и внешними техническими службами.

• Способность оперативно принимать решения и работать в условиях высокого стресса.

• Владение инструментами мониторинга и системами учета инцидентов.

• Умение анализировать технические инциденты и готовить отчетную документацию.

Что мы предлагаем:

• Достойную заработную плату;

• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);

• Дружелюбный коллектив;

• Комфортный офис;

• Развитие вместе с компанией;

• Оплата мобильной связи и интернета;

• ДМС;

• Оформление по ТК РТ;

• Бонусы по результатам выполнения KPI;

• График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/673

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Оператор колл-центра
    Net Solutions (www.nets.tj) интернет-сервис провайдер, приглашает в свою команду Оператора колл-центра!Что вы будете делать:- Принимать и обрабатывать входящие и исходящие звонки;- Консультировать клиентов по услугам и продуктам компании;- Решать запросы пользователей и проводить первичную диагностику (troubleshooting);- Участвовать в опросах и проводить холодные звонки при необходимости.Наши ожидания от кандидата:- Свободное владение таджикским и русским языками;- Опыт работы в сфере обслуживания клиентов или продаж будет плюсом;- Уверенное владение ПК, знание Microsoft Office;- Коммуникабельность, клиентоориентированность, стремление к развитию.Мы предлагаем:- График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;- Конкурентную заработную плату: оклад + бонусы от продаж;- Современный и комфортный офис в центре;- Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;- Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компанииОтправляйте ваше резюме с пометкой Оператор колл-центра на email: job@nets.tjСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
    NETS, 05.08.2025 13:56, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Специалист по информационной безопасности
    📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 04.08.2025 12:16, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 04.08.2025 10:01, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор Колл-центра
    В компанию по производству колбасных изделий “АКОМА” требуется оператор Колл-центра.Знание таджикского и русского языка обязательно.Твердые знание программ Word и Excell.Заработная плата, рабочий график, функциональные обязанности оговариваются при собеседовании.Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде.По всем вопросам обращаться по телефону: 905-30-03-20, отправлять резюме по электронной почте: vacancy@akoma.tj
    Акома, 05.08.2025 11:31, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Оператор даркор студент набоша
    Aka, 30.07.2025 11:02, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Графический дизайнер
    Дизайнер даркор барои суратгирхона.Духтар ё писар фарк надорад.Барномаи Photoshop ё Corel Draw ро донад.Кор бо шароити хуб дар 46 мкрн.Ба хамин ракам тамос гиред: 870777000
    БАРОДАР, 29.07.2025 11:12, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник слаботочник
    Обязанности: — Монтаж видеонаблюдения, домофонов, СКУД, шлагбаумов — Прокладка слаботочных кабелей — Подключение и настройка оборудования 📍 Локация: Душанбе 🕒 График: Полный рабочий день 💰 Оплата: по результатам собеседования 📈 Требования: — Ответственность, аккуратность — Желателен опыт в сфере безопасности или IT — Готовность к обучению и росту 📞 Телефон: +992 908 800 500
    Ака, 04.08.2025 07:50, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Администратори базаи маълумот
    Уҳдадории вазифавӣ- Дастгири ва назорати базаи маълумотхо- Оптимизатсияи базаи маълумотхо Талаботҳо ба номзад:- Дониши забони пурсиши SQL92 ва PL/SQL- Дониши DBMS (Системаи идоракунии пойгоҳи додаҳо) PostgresSQL- Дониши DBMS (Системаи идоракунии пойгоҳи додаҳо) Oracle DBРеҷаи корӣ : душанбе - ҷумъа, 09:00 - 18:00
    ЗАО Хумо Банк, Вчера 11:37, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер по продажам в городе Душанбе
    Мы в поиске менеджера по продажам.Не «оператора», а человека, который умеет продавать с головой, и результатом.📍 Что у нас:— Продукт, который покупают.— Современный офис, где приятно работать— Команда, которая помогает, а не «разбирается, кто виноват»— Зарплата стабильная + хорошие бонусы— Обучение и поддержка— Возможности роста — если Вы хотите большего💬 Нам не нужен «просто человек с резюме».Нужен тот, кто умеет думать, общаться, влиять.А если опыта нет — научим. Главное — желание!📲 Напишите прямо сейчас в директ / Telegram / 006440829📌 Место в команде ждёт того, кто не боится взять и попробовать.
    FIN GROUP, 29.07.2025 11:40, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист по модерации контента г. Душанбе
    Вакансия: Специалист по модерации контентаКомпания: MKIT (Hong Kong) Holdings LimitedПризыв ко всем русскоязычным!Мы ищем вашу помощь в нашем проекте по модерации контента — вся работа выполняется удаленно из дома!▎Информация о проекте:• Контент: реклама, обои, новости и видео.• Стандарты проверки: мы предоставим вам инструкции и стандартные операционные процедуры.• Задача: ваша помощь необходима для проверки соответствия контента установленным стандартам.• Сроки: долгосрочный проект.• Рабочее время: минимум 4 часа в день, в среднем 4-6 часов.• Заработная плата: около 70 сомони в день (оплата будет зависеть от объема выполненной работы — чем больше работаете, тем больше получаете).▎Что мы ищем:• Качества: внимательность, терпение и готовность быть на связи во время рабочего времени.• Технические требования: компьютер и доступ в интернет.▎Процесс работы:1. Отправка резюме (CV).2. Обучение.3. Тестирование — начало работы.4. Испытательный срок: максимум 3 дня.5. Подписание соглашения.Если вы заинтересованы в данной вакансии, не стесняйтесь отправить нам ваше резюме на почту: hr.jobup@gmail.com Или напишите в WhatsApp или Telegram: +992928886179.Мы ждем вас в нашей команде!
    JobUp, 29.07.2025 17:42, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Диспетчер
    Требуется Диспетчер. Основные требования: Высшее Образование, опыт работы не менее 2 лет, знание компьютера, знание русского и таджикского языка, стрессоустойчивость, консультация по телефону, оформление заявок, умение работать в коллективеОстальная информация по телефону. +992 918803031
    LM, 04.08.2025 23:13, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Диспетчер сервисного центра
    Требуется диспетчер сервисного центра. Основные требования: высшее образование, опыт работы не менее 2-х лет. Умение работать на компьютере. Знание программ Word, Excel, Internet. Знание таджикского и русского языков. Коммуникабельность, ответственность, умение работать в коллективе.Отправлять резюме по электронной почте marhamat.rasulova@vostok.tj
    Мархамат Расулова, 29.07.2025 22:48, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    На сайте с июн, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust