Продавец

Худжанд
Опубликовано: 17.09.2025 07:54 Номер объявления: 14239949
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: 34 мкр.
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: продажа кондитерских изделий

Требуется продавщица в кафе.

ТРЕБОВАНИЯ:

- коммуникабельность, грамотная речь, общительность, трудолюбие, исполнительность, порядочность, ответственность;

- знание таджикского и русского языков

УСЛОВИЯ:

- посменный график работы;

- достойная заработная плата по результатам собеседования;

Проживающие в г.Худжанд 34, 33, 32, 31 микрорайон.

Подробности по телефону: (92) 871 7109

Похожие объявления

  • Менеджер по продажам со знанием узбекского языка
    Группа компаний «Фаровон» открывает вакансию «Менеджер по продажам со знанием узбекского языка»Если вы активны, умеете выстраивать отношения с клиентами и стремитесь к высоким результатам в сфере продаж — приглашаем вас стать частью нашей динамичной и развивающейся команды!📌 Основные обязанности:- Поиск и привлечение новых клиентов;- Заключение сделок и развитие партнерских отношений;- Поддержание долгосрочного взаимодействия с действующими клиентами;- Проведение презентаций продукции и услуг компании;- Мониторинг рынка и анализ конкурентной среды;- Ведение отчетности по продажам и работе с клиентами;- Участие в выставках, торговых мероприятиях и других активностях;- Развитие дистрибьюторской сети и установление новых каналов сбыта;- Обучение клиентов по продукции и особенностям её использования.📌 Наши ожидания:- Опыт работы в сфере продаж;- Уверенные навыки ведения переговоров, заключения сделок, работы с возражениями;- Знание специфики рынка и конкурентной среды;- Ориентация на результат, активная жизненная позиция;- Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность;- Знание узбекского и русского языков; 💡 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашим ожиданиям и опыту;- Социальный пакет (моб. связь, транспорт, проживание и др.)- Возможность карьерного роста и развития внутри компании;- Бонусы по результатам продаж- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Официальное трудоустройство и социальные гарантии;- Обучение, наставничество и поддержка на всех этапах адаптации;- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Гибкий подход к развитию сотрудников и реализации их потенциала;- Дружный коллектив и современная корпоративная культура.👤 Кто нам подходит:- Энергичные, ответственные и мотивированные специалисты, готовые работать с клиентами на результат;- Люди, умеющие выстраивать доверительные отношения и стремящиеся развиваться в сфере продаж;- Кандидаты, обладающие инициативностью и готовые расти вместе с компанией.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/94Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, Вчера 17:10, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    торговый представитель бо тачрибаи кори лозим аст, маош 6000с . 5 рузи кори дар 1хафта. маьлумоти пурра тарики телефон 929540648
    хуршед, 24.09.2025 18:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Специалист по управлению ассортиментом
    📣 Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Специалист по управлению ассортиментом".📣 Обязанности:Формирование и оптимизация ассортиментной матрицы.Анализ продаж, оборачиваемости, ликвидности и рентабельности товаров.Определение актуальных товаров и исключение неликвидов.Разработка стратегий и организации программ для увеличения продажАнализ ценовых предложений и условий поставки.Сравнение и выбор оптимальных поставщиков.Контроль выполнения договорных обязательств.Мониторинг цен конкурентов.Формирование рекомендаций по ценообразованию.Контроль маржинальности товарных категорий.Подготовка регулярных отчётов для руководства.Выявление трендов и прогнозирование спроса.✅ Требования к кандидату:Опыт работы аналитиком ассортимента, категорийным менеджером или закупщиком.Отличное владение MS Excel, знание инструментов анализа данных.Навыки работы в 1С или других ERP-системах.Понимание принципов ценообразования, закупок и управления товарными запасами.Аналитическое мышление, внимательность к деталям, умение работать с цифрами.🎁 Мы предлагаем:💵 Конкурентную заработную плату (обсуждается на собеседовании).📈 Возможности роста и развития в сфере управления закупками и аналитики.👥 Дружный коллектив и поддержку команды.⏱ Своевременные выплаты.🍲 Бесплатное горячее питание.🚀 Хочешь стать частью нашей команды?📧 Отправляй резюме с пометкой «Аналитик ассортимента» 👉 job.farovon.tj/jobs_item/90📞 Тел.: +992 99 7777 111⏳ Прием резюме до 04.10.2025🎯 Присоединяйся и развивайся вместе с ФАРОВОН!
    Сеть магазинов, 23.09.2025 12:15, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый Представитель
    Требуется Торговый Представитель в Иранскую Компанию зарплата высокая
    Jamshedjon, 23.09.2025 09:06, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    фурушанда ба магоза, маълумоти пурра тарики телефон
    Бурхон, 18.09.2025 17:30, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам мебели
    Менеджер по продажам мебели. Подробности по телефону.
    Фуркат, 22.09.2025 13:56, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер со знанием узбекского языка
    Компания LEGA в поиске Менеджера со знанием узбекского языка.Мы ищем кандидата, который готов развиваться вместе с нами и обладает высоким уровнем ответственности и профессионализма.Требования к кандидату:Знание языков:-Обязательное знание таджикского, узбекского и русского языков, знание английского языка будет плюсом;Образование:-Высшее образование;Опыт работы:-Стаж работы в сфере продаж будет большим плюсом для Вас.-Наличине заграничного паспорта и готовность к командировкам;Навыки:-Отличные коммуникативные навыки;-Способность работать с клиентами;-Ведение переговоров;-Умение работать с отчетностью.Обязанности:-Поиск потенциальных клиентов и дилеров;-Презентация новых продуктов и услуг компании существующим и потенциальным клиентам;-Контроль процесса закупки товара клиентами, от приема заказа до его отгрузки через менеджера по обслуживанию и заведующего складом;-Строительство долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами;-Мотивация клиентов на работу с компанией согласно программам стимулирования сбыта;-Составление и согласование плана посещений клиентов с региональным руководителем;-Регулярные посещения клиентов в соответствии с утвержденным планом;-Анализ остатков на складах клиентов и предложение соответствующих решений;-Информирование регионального руководителя о серьезных проблемах с качеством продукции или услуг, которые могут повлиять на репутацию компании;-Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов, а также других отчетов по запросу руководства;-Проведение анализа конкурентной среды и предложений по улучшению роста продаж;-Анализ работы дилеров и клиентов с предложением мер для улучшения показателей;-Контроль за оплатой покупателями товаров по заключенным договорам и работа по возврату задолженности;-Знание всех систем, аксессуаров и их стоимости, а также основ технологии сборки окон, дверей и фасадных систем;-Участие в разработке и реализации проектов отдела продаж;-Участие в составлении годового плана продаж.Мы предлагаем:-Конкурентоспособную заработную плату;-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Бесплатный обед;-Возмещение расходов на телефон;-Дружный коллектив и возможность карьерного роста;-Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие компании.Если вы соответствуете требованиям и хотите стать частью нашей команды, резюме можно отправить на эл. почту hr@lega-group.comДополнительную информацию можно получить по телефону 92-750-29-56.LEGA GROUP - это международная динамично развивающиеся компания, где ты можешь стать успешнее.
    LEGA GROUP, 22.09.2025 08:56, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Агенти фурӯш лозим аст (вилояти Суғд) 🔹 Агар фаъол, хушмуомила ва ҳадафманд ҳастӣ — ба мо ҳамроҳ шав! 🔹 Пешниҳоди уребчаҳо ба мағозаҳо. 🔹 Ҷалби муштариёни нав. Unicorn — бо сифат ба сӯи боварӣ! Требуется торговый агент (Согдийская область) 🔹 Если ты активный, общительный и целеустремлённый — присоединяйся к нам! 🔹 Предложение подгузников магазинам. 🔹 Поиск и удержание клиентов. 📞 Подробности по телефону или в сообщении. Unicorn — качество, которому доверяют!
    Diloshub, 22.09.2025 20:32, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    — Консультировать клиентов — Помогать с выбором товара — Оформлять продажи
    Тахмина, Сегодня 10:49, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Коргар лозим барои фуруши кепка, очки, шапки, сумки. Соати кори 08:00 то18:00 Кор барои 18 то 30 сола Вотсаб навистон 92 755 21 22
    B. A. A, 24.09.2025 11:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Фурушанда барои фуруши либосхои мардона лозим аст Магоза дар назди 20 солагии Истиклолият. Аз 18 то 35 сола. Срочнооо
    Хочиоя, 22.09.2025 14:51, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Срочно! в компанию(IMPRA-STICS) нужны торговые представители, с опытом работы . з/п оклад 2000смн +% от продаж (план)
    Ака, 19.09.2025 09:37, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Азимҷон, Тутинисо

    На сайте с авг, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust