Омӯзгори фанни биология

Душанбе
Опубликовано: 17.07.2025 18:15 Номер объявления: 14237617
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ш.Душанбе Talent School
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Маркази омӯзишӣ

Маркази омӯзишии Talent School барои Хонандагони боистеъдод омӯзгорони ҷавони фанни биологияро, ки дар самти омода намудани довталабони ба Маркази миллии тестӣ таҷриба доранд, ба кор даъват менамояд.

Дарсҳо аз 1 сентябр оғоз мешаванд. Вақти корӣ аз соати 14:00 то 20:00.

....Талаботҳо....

1. Дониши хуби фанни биология доштан;

2. Дорои қобилияти ба таври осон мавзӯъро фаҳмонида тавонистан;

3. Таҷрибаи корӣ дар самти омодасозии довталабон аз рӯи кластери 5 доштан;

4. Ба вақти кории муқарраршуда мувофиқ будан;

5. Барномаҳои лозимаи компютериро донистан (MS Word, Power Point);

6. Қобилият ва маҳорати омода кардани маводҳои дарсӣ ва тестҳо доштан;

7. Бо сабру таҳаммул будан ва ҳолати равонии хуб доштан;

8. Дигар талаботҳо ҳангоми даъват шудан барои суҳбат фаҳмонида мешавад.

Музди меҳнати хуб кафолат дода мешавад.

Хоҳишмандон метавонанд, ки резюме ва ё CV-и худро ба суроғаи электронии talentsc20@gmail.com ирсол намоянд.

Суроға: ш.Душанбе, н.Фирдавсӣ, чорроҳаи маҳаллаи 46, пушти бинои Содот.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Преподаватель английского языка
    Образовательный центр TMC Education в поисках преподавателя английского языка .График работы зависит от времени вашей группы.Занятия 3 раза в неделю по 90 мин.Большинство наших студентов хотят обучаться после обеда, соответственно ваш время ваших групп будет после обеда и вечером.Заработная плата зависит от числа групп, которых вы будете преподавать.За одну группу вы можете получить от 500 до 750 сом.Наши небольшие требования:Уровень знания английского - AdvanceСильное желание учить людей:))) т.е. быть преподавателем.Опыт работы от 1 года.Ждем ваше резюме/CV.
    Russell Bedford, Сегодня 16:54, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Учительница русского языка
    Нужна учительница с опытом работы, если нет опыта ну есть желание работать и развиваться в этой сфере мы берём на работу. Умение работать с детьми найти общий язык хорошо ладить с коллективом, дисциплинированная и общительная.
    Дилноза, Вчера 10:33, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Педагог русского языка
    В частную гимназию 'Oxford" требуется учитель русского языка. Оплата достойная.
    Yana miss, 24.07.2025 16:07, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Педагог дошкольного образования
    ✅ График: Полный день ✅ Стаж: от 3 лет ✅ Сфера деятельности компании: Частный детский сад Название, адрес компании: ул.Бухоро ✅ В наш дружный коллектив ищем педагога дошкольного образования!🅰️ Обязанности: - организация и проведение занятий дошколятам; - всестороннее развитие детей - эмоциональное, социальное и интеллектуальное; - сформировать у детей необходимые навыки и знания, а также развить позитивное отношение к обучению; - формирование позитивной атмосферы в группе, помощь детям в выстраивании взаимоотношений; - Информирование родителей о достижениях и трудностях детей, проведение консультаций, совместная работа по развитию и воспитанию детей.🅱️ Требования: - Возраст 25-45 лет - Высшее образование, преимущество отдается тем, у кого педагогическое образование - навыки и опыт работы с детьми; - легкообучаемость; - Пунктуальность, вежливость, стрессоустойчивость. - Знание РУССКОГО языка обязательно! 🆎 Всех заинтересованных кандидатов просим отправлять своё резюме на указанную электронную почту ✅ business_trener@mail.ru до 30.07.2025.Только те кандидаты, чьи навыки и компетенции подходят вакансии, будут приглашены на собеседование.
    Jamshed, 25.07.2025 16:34, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Логопед
    📣 В современный дошкольно образовательный центр Mini Minds требуется ЛОГОПЕД Ищем доброжелательного специалиста, который поможет детям развить речь и преодолеть речевые трудности. Что нужно делать: • Проводить индивидуальные и групповые занятия • Составлять коррекционные программы • Работать в связке с воспитателями и родителями Что важно: • Профильное образование (логопедия, дефектология) • Опыт работы с детьми • Возраст до 45 лет • Знание русского языка • Медицинская книжка Условия: • Работа по гибкому графику • Заработная плата — 100 сомони за 1 ученика • Поддержка и дружная команда 📩 Заинтересованы? Звоните: 907530077
    Ака, 28.07.2025 12:03, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Воспитатель
    🔴 В связи с раширением штата сотрудников совершенно новый Детский сад Премиум класса СРОЧНО ищем Старшего Воспитателя. 🔴 Обязанности: 🟢 Вести уроки по дошкольному развитию согласно учебному плану и графику; 🟢 Вести развивающие занятия по разным направлениям; 🟢 Участие в организации детских праздников; 🟢 Другие обязанности воспитателей, на данной должности (опытные воспитатели понимают). 🔴 Требования: 🟢 Высшее оконченное образование (педагогическое, психологическое, экономическое, юридическое); 🟢 Опыт работы на аналогичной или похожей работе от 3-х лет (воспитатель); 🟢 Стрессоустойчивость, ответственность, инициативность, честность и пунктуальность. 🟢 Необходимые и навыки и знания для выполнения работы на этой должности. 🟢 Знание русского и таджикского языков обязательно, знание английского желательно. 🟢 Возраст до 45 лет. 💳 Своевременная оплата труда. 🍽 Обед включён 📅 График работы: 5/2 🕔 Время: с 8:00 - 17:00 ✅ Выходные дни: Суббота и Воскресенье 🟢 Заработная плата - 4000 сомони (в месяц) 🔴 Заинтересованных кандидатов просим отправлять свое резюме на эл.почту: 🟢 business_trener@mail.ru Только подходящие кандидаты будут приглашены на собеседование после отправления Резюме (CV) на указанную эл.почту. 💻 business_trener@mail.ru
    Jamshed, 25.07.2025 16:34, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Муалими забони тоҷики
    Муалими забони тоҷики сатҳи болои таҷрибадор даркор маркази омузишиСуроға 101 мк ру ба руи саодат
    Маркази омузиши, Сегодня 16:29, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Муалими забони олмони
    Муалими забони олмони сатҳи болои таҷрибадор даркор маркази омузиши сурога 101 мк назди маркази савдои саодат
    Маркази омузиши, Сегодня 16:30, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Муалими забони Кореяги
    Муалими забони Кореяги сатҳи болои таҷрибадор даркор маркази омузиши сурога 82 мк назди савдои саодат. Бо номерҳои. 870700900 ва 939206820 занг занен.
    Маркази омузиши, Сегодня 16:23, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Няня в детский сад
    Требуется няня в детский сад.Звонить только на эти номера: 550000054. Территория Спартак.
    Рано Хурсандовна, Сегодня 07:38, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Специалист в тренинг центр
    🔥 В тренинг центр «AtS», требуется Специалист!📌 «AtS» - тренинг центр, на базе которого реализуются интеллектуально образовательные мероприятия для развития сотрудников Группы Компаний "КОИНОТИ НАВ", усиление их навыков и раскрытие их потенциала!Для нас важно, чтобы наш коллега имел огромное желание РАБОТАТЬ и готовность УЧИТЬСЯ и ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ!☝️ Мы ценим в сотрудниках – вовлеченность в жизнь нашей команды и компании, дисциплину, организованность, высокую энергичность и истинную командность!💪 Ваши конкурентные преимущества – это:1. Умение работать с аудиторией, вовлекать и направлять;2. Развитые навыки планирования и организаторские способности;3. Умение анализировать и работать с большим объемом информации;4. Способность реализовывать востребованные и полезные мероприятия;5. Умение работать в MS Excel, MS Power Point и/или Canva на уровне уверенного пользователя.✅ Вот некоторые Ваши задачи:1. Организация и проведение интеллектуально образовательных мероприятий в рамках тренинг центра «AtS»;2. Плотная работа с участниками мероприятий – сбор и обработка обратной связи;3. Разработка новых мероприятий и решений для развития тренинг центра «AtS»;4. Проведение своевременного анализа для развития тренинг центра «AtS»;5. Составление необходимой отчетности.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний "КОИНОТИ НАВ"!2. Получение уникального опыта;3. Работу в креативном офисе «AtS» в г. Душанбе;4. Режим Работы: 6 дней в неделю;5. Достойную заработную плату;6. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________Подробнее об «AtS»: http://ats.tj/Подробнее о Группе Компаний "КОИНОТИ НАВ": https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 28.07.2025 11:53, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Муаллими забони руси
    Муаллими забони руси, таҷрибадор сатҳи болои барои курсҳои саҳари, фавран маркази омузиши нишона 101 мкр, ру ба руи Саодат.
    Маркази омузиши, Сегодня 17:11, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство


  • Договорная
    Менеджер

    На сайте с янв, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust