Кассирша в кофейню

Худжанд
Опубликовано: 19.12.2025 11:20 Номер объявления: 14227754
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Орзуи Ширин
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Кафейня
Локация: Худжанд

Мы ищем кассиршу в кафейню Орзуи Ширин стадион Спартак.

✅️ Кассир в возрасте от 18 лет до 30лет.

✅️ Опыт работы в продажах.

✅️ Коммуникабельность, умение.

работать в коллективе.

✅️ Ответственный подход к выполнению поставленных задач.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Продавец-консультант
    Приглашаем на работу на должность продавец-консультант в элитном элитнимагазине «Мёд Шифо».Адрес: Душанбе Молл 2-этаж (Ашан). Обязанность:- возраст от 20 до 30 лет- опыт работы в области продаж и обслуживания не менее 2-года- знание русского и таджикского языка (английский приветствуется)-умение работать с компьютером-честность - пунктуальность-ответственность- умение общаться с клиентами- умение работать в коллективе-чистоплотность -Работа чистая и комфортнаяГрафик работы:-1смена от 08:00 до 14:30-Выходной:1-день каждую неделюЗарплата: 1-смена: Оклад-2100с-1% от продажи. (6,5-часов в день).Можете отправить свою резюме, СV или резюме на Вотсапп или Телеграмм.Тел: 918100080
    Ака, Вчера 11:37, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    С опытом работы. От 18 лет до 35. Адрес Сомон бозор. Маоши хуб.
    рустам, 05.12.2025 15:20, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes» требуются продавцы-консультанты в возрасте от 18 до 35 лет для работы в I смену, расположенные в 19 мкр, на Старом Автовокзале (круг Спутника), а также за театром К.Худжанди.Обязанности:1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.2. Предлагать клиентам ассортимент пирожных, тортов, кофе и пр. продукции, основываясь на их предпочтениях и потребностях.3. Умение описывать свойства и состав каждой продукции, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.4. Поддерживать витрины в идеальном порядке: ухаживать за продукцией, обновлять ассортимент, следить за чистотой и привлекательным оформлением.5. Следить за сроками годности продукции и поддерживать запасы витрин в достаточном количестве.Требования:1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.3. Организованность и внимательность к деталям, особенно в уходе за витриной и продукцией.Условия:1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Питание за счет компании.4. График работы 6/1: с 07:00 до 15:00/08:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 18.12.2025 15:19, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Вакансия: МерчандайзерУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Мерчандайзер”
    Таджеро, 17.12.2025 10:42, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Орзуи Ширин Орзуи Ширин

    На сайте с сен, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust