Аудитор

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 09:44 Номер объявления: 14152590
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ibt.tj
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Финансы

Наша команда в поиске Аудитора, который готов расти в банковской сфере, погружаясь в процессы, влияющие на стабильность и эффективность всей организации. Это отличная возможность расширить профессиональный кругозор и участвовать в проектах, влияющих на устойчивость Банка

Работа в IBT это:

• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста

• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI

• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь

• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста

• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциала

Вашими основными задачами будет:

• Участие в проверках и внутренних аудитах подразделений банка

• Анализ выполнения процедур, выявление рисков и нарушений

• Подготовка отчётов, рекомендаций и сопровождение внедрения улучшений

• Мониторинг соответствия внутренним регламентам и нормативным требованиям

• Участие в проектах по оптимизации процессов

Эта роль подойдёт Вам, если Вы:

• Имеете высшее образование в сфере аудита, финансов или смежных дисциплин

• Имеете опыт работы от 1 года в сфере внутреннего контроля, аудита или комплаенса

• Понимаете структуру банковских процессов и умеете находить потенциальные точки риска

• Интересуетесь тем, как устроены внутренние бизнес-процессы в банке и хотите влиять на их улучшение

• Проактивны, внимательны, обладаете аналитичеким мышлением и стремитесь к развитию

Станьте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tj

Телефон контакт-центра: 1155

Похожие объявления

VIP
Кассир в г.Душанбе
Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
Париматч, 01.07.2025 08:25, Душанбе
Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Кассир
    Кафе требуются кассирша зарплата 3000 сомони
    Бахром, Вчера 09:16, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир / ша
    Кассир лозим. Духтар бача фарк надорад
    Рух, Сегодня 12:17, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Мушовири ҳуқуқи
    ҶДММ «ТАКОМ» - оператори ватании алоқаи мобилӣ, ки таҳти бренди ZET – Mobile фаъолият намуда, барои мизоҷони худ хизматрасонии алоқаи муосир, аз ҷумла телефония мобилӣ, собит ва интернет, ҳамчунин қарорҳои инноватсиониро барои бизнес ва ҳаёти ҳаррузаи мизоҷони худ, пешниҳод менамояд, номзадҳои арзандаро ба вазифаи Мушовири ҳуқуқи баррасӣ менамояд.Вазифаҳои асосӣ: Таҳияи лоиҳаҳои шартномаҳо, созишномаҳо ва дигар ҳуҷҷатҳои Ҷамъият;  Экспертизаи ҳуқуқии ҳуҷҷатҳо, мувофика намудани лоиҳаҳои ҳуҷҷатхо (аз он ҷумла дар системаҳои электронӣ);  Пешниҳоди машваратҳо / шарҳ тибқи Қонунгузории Ҷумҳурии Тоҷикистон;  Барраси ва омода намудани мактубҳо, иддаоҳо, аризаҳо, шикоятҳо ва дигар хуҷҷатҳо вобаста ба масъалаҳои гуногун, аз он ҷумла судӣ;  Ҳимояи манфиатҳои Ҷамъият дар судҳо ва дигар мақомоти давлатӣ;  Дастгирии ҳуқуқи ҳангоми омода намудани ҳуҷҷатхо дар нотариус ва дигар мақомотҳо;  Дигар супоришҳои хизматӣ вобаста ба вазифаи ишғолнамуда. Талаботҳои асосӣ:↗ Маълумоти олӣ – Ҳуқуқшинос↗ Таҷрибаи корӣ на кам аз 2 сол дар ин соҳа;↗ Дараҷаи баланди этикети корӣ;↗ Малакаҳои хуби равобит;↗ Масъулияти баланд ва малакаи муташаккилӣ;↗ Омодагӣ ба қабули дониши нав ва омӯзиш;↗ Истифодабарандаи хуби компютери шахсӣ ва системаҳои муосири иттилоотӣ; ↗ Донистани забонҳои давлатӣ ва русӣ (малакаҳои хуби шифоҳӣ ва хаттӣ);↗ Донистани забони англисӣ – бартарият дорад;↗ Донистани қонунгузорӣ ва дигар санадҳои меъёрии ҳуқуқии Ҷумҳурии Тоҷикистон.Номзадҳои манфиатдор метавонанд дархостҳо/маълумотномаҳои (CV) худро ба почтаи электронии job@zet-mobile.com то 30 июни соли 2025 ирсол намоянд. Телефон барои тамос: +992 91 905 0189 (танҳо дар рузҳо ва вақти корӣ).Ҳангоми ирсол намудани дархост хоҳиш карда мешавад, ки номгӯи вазифаи холии “Мушовири ҳуқуқи” дар мавзӯи мактуби электронӣ нишон дода шавад. Ба мусоҳиба танҳо номзадҳое даъват карда мешаванд, ки ба талаботҳои вазифа ва Ҷамъият ҷавобгӯ мебошанд.
    ZET-MOBILE, 30.06.2025 18:08, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Стажер-бухгалтер
    В производство требуется -Стажер в бухгалтерию со знанием ЕхсеI подготовка внутренних отчётов и таблиц Образование: студент последнего курса Комфортные условия трудаграфик работы 6/1если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке:
    Замира, 25.06.2025 12:12, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Ба мо дар ошхонаи саховат 24 соата касир лозим аст. Маош 120с аз соати 8-сахар то 21-шаб
    Умар, 30.06.2025 22:31, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Главный аудитор по Фарм Направлению
    В Департамент Фармацевтической Промоции Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Главный Аудитор по Фарм Направлению»!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Оценка эффективности стратегии Промоционных Компаний🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Медицины, Менеджмента и Маркетинга2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Навыки стратегического планирования4. Знания основ маркетинга и продаж5. Хорошие навыки коммуникации6. Математический и аналитический склад ума7. Ответственность и дисциплинированность8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются9. Уверенное знание MS OFFICE✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Сегодня 08:48, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    Требуется Кассирша в Кафе Шаурмастер з\п 2000 с +500 сом бонус ориентир Опера Балет звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, 30.06.2025 15:33, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Додо Пицца ищет сотрудников!Мы приглашаем в команду кассиров Мы знаем, как важно чувствовать поддержку, иметь удобный график и стабильный доход. В Додо Пицце вы найдёте всё это — и даже больше. Опыт не обязателен, мы всему обучим!Если вы хотите готовить любимые пиццы для наших гостей и расти вместе с нами, присоединяйтесь!Мы предлагаем:• стабильную и прозрачную оплату труда• гибкий график работы• бесплатное обучение• питание и фирменную форму за счёт компании• команду, в которой приятно работать• возможности для карьерного роста📞 Звоните: 939-705-950Станьте частью команды Додо!
    Манижа, 30.06.2025 13:58, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется Кассирша в кафе Чиккен. Ориентир Опера балет. З/П договорная - 1.800 сомони в месяц Звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, Вчера 15:40, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется Кассирша в Семейный развлекательный центр. "Аладдин" Адрес ул. Айни 57. ориентир на против СОЗИДАНИЕЗ\п договорная Звоните с 9.00 до 18.00, тел: 900007766
    Апа, Вчера 15:42, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир - оператор
    В ресторан в центре города на постоянную работу требуется кассира-операторОбязанности:- Встреча и размещение гостей;- Организация работы зала;- Принятие заказов и их передача на кухню (на доставку и на вынос);- Работа с отчётами;- Обслуживание кассы, проведение расчетов с посетителями.Требования:- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен;- Коммуникабельность и умение работать в коллективе;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение быстро ориентироваться в рабочих процессах.- Знание русского языка обязательно Условия:- График работы посменный, с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 6/1;- Заработная плата обсуждается на собеседовании;- Возможность карьерного роста и повышения заработной платы.Если вы готовы стать частью нашей дружной команды, присылайте свое резюме в Telegram или в WhatsApp или звоните по телефону для записи на собеседование. Мы ждем именно вас!
    Аб, 26.06.2025 11:31, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    ЗАО Международный банк Таджикистана ЗАО Международный банк Таджикистана

    На сайте с окт, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust