Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Преподаватель математики
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Учебный центр Илмсити
- График: Свободный график
- Сфера деятельности компании: Образование
Мы приглашаем в нашу команду энергичного/ую и увлечённого/ую преподавателя математики, который/ая любит делиться знаниями и умеет найти подход к каждому ученику.
📚 Требования:
- Высшее образование по специальности «Математика» или смежной области
- Опыт преподавания от 1 года (желателен опыт работы с подростками)
- Владение современными методиками преподавания
- Ответственность, коммуникабельность, любовь к преподаванию
Обязанности:
Проведение занятий по школьной программе и подготовка к экзаменам
Индивидуальный подход к ученикам
Ведение отчётности об успеваемости
Участие в мероприятиях центра
⏰ График работы: частичная занятость, по согласованию
📍 Локация: Ул Пулоди 43, Душанбе (рядом с Ашаном)
Звоните: 555000333
Похожие объявления
VIP
Учитель начальных классов
Приглашаем тех, кто хочет развиваться и расти
Зарина,
30.07.2025 17:53,
Душанбе
в ТОПе
Учитель английского языка
Вакансия: Преподаватель английского языка в центр "YES EDU"📍 Локация: район Гипрозем, 46 мкр, г. Душанбе🕘 График работы: гибкий, в интервале с 08:00 до 18:00💰 Доход: от 3000 до 10 000 сомони📞 WhatsApp: 044909999О нас:"YES EDU" — образовательный центр с 15-летним опытом на рынке. Мы обучаем английскому, немецкому и русскому языкам, подготавливаем школьников и студентов к поступлению в лучшие учебные заведения. Наша цель — давать реальные знания и вдохновлять.Кого мы ищем:Живого, вовлечённого и профессионального преподавателя английского языка, готового работать с мотивацией на результат. Пол — не имеет значения. Возраст: от 18 до 45 лет. Подходит и выпускник, и студент с сильной базой и харизмой.Требования: Свободное владение английским языком Уровень не ниже Upper-Intermediate, желательно AdvancedОтличное знание грамматики, чистая речь без акцента Опыт преподавания от 1 года (официальный или неофициальный)Владение русским и таджикским языкамиГрамотная, уверенная подача материала, интерактивность, вовлечённостьВысшее образование или обучение в профильном вузеОбязанности:Проведение живых и результативных занятий по английскому языку, подготовка к экзаменам и поступлению, работа с разными возрастами, поддержание интереса у студентов.Условия:Работа в сильной команде, качественная методическая база, поддержка и обучение.Испытательный срок — 1 месяц (оплачивается).Гибкий график, возможность роста и достойного заработка.📲 Если вы умеете не просто преподавать, а вдохновлять — присылайте заявку на WhatsApp: 044909999
Ака,
29.07.2025 15:05,
Душанбе
3 000 c.
Учитель английского языка
В престижной языковой центр который находится в 46-ом мкр требуется квалифицированный педагог английского языка с опытом работы. Рядом с центром расположена 3-школы, очень горячая территория для желающих работать. Зарплата хорошая и своевременная. Позвоните и приходите на собеседование.
Азамат,
30.07.2025 12:19,
Душанбе
Договорная
Преподаватель китайского языка
Срочно нужен Китайский учитель. подробнее по тел.
Our school,
28.07.2025 10:20,
Душанбе
Договорная
Ёрдамчии муаллимаи русӣ
Дар маркази Омӯзишии Дониши Аъло ба мауллимаи забони русӣ ёрдамчи лозим. Кор ним смена аз соати 08:12:00 маош 1000с барои маълумоти бештар ба рақамҳои дар поён занг занед 988-83-88-24 904-18-99-44
aka,
25.07.2025 09:11,
Душанбе
1 000 c.
Учитель английского языка в образовательный центр
Образовательный центр «СПЕЦИАЛИСТ» объявляет набор преподавателя по английскому языку.Приглашаем в нашу команду опытного и увлечённого преподавателя английского языка для работы со школьниками 1–11 классов.Обязанности:• Проведение очных занятий по английскому языку (в группах и индивидуально);• Развитие разговорных навыков и укрепление грамматической базы у учеников;• Проведение тестов и контрольных работ для оценки прогресса;• Давать ученикам чёткую структуру, мотивацию и обратную связь;• Вести минимальную отчётность по группе (успеваемость, посещаемость).Требования:• Профильное образование;• Опыт преподавания английского языка детям и подросткам;• Владение современными методиками обучения;• Умение объяснять материал доступно и увлекательно;• Знание русского и таджикского языков приветствуется.Мы предлагаем:• Гибкий график работы;• Дружный коллектив и комфортные условия работы;• Стабильную оплату и поддержку методических инициатив;• Группы 12–14 учеников.📍Место работы: г. Душанбе📩 Присылайте резюме на почту: hr@specialist.tj📞 По всем вопросам: +992 93 300 88 33
Фаридун,
29.07.2025 19:51,
Душанбе
Договорная
Воспитататель
В частный детский сад требуется воспитатель в младшую группу. Обезательно знание русского языка. Звонить только на эти номера : 550000054
Рано Хурсандовна,
26.07.2025 18:28,
Душанбе
Договорная
Муалими забони Кореяги
Муалими забони Кореяги сатҳи болои таҷрибадор даркор маркази омузиши сурога 82 мк назди савдои саодат. Бо номерҳои. 870700900 ва 939206820 занг занен.
Маркази омузиши,
30.07.2025 16:23,
Душанбе
Договорная
Муаллими забони руси
Муаллими забони руси, таҷрибадор сатҳи болои барои курсҳои саҳари, фавран маркази омузиши нишона 101 мкр, ру ба руи Саодат.
Маркази омузиши,
30.07.2025 17:11,
Душанбе
Договорная
Преподаватель бухгалтерского учета
В учебный центр требуется бухгалтер.На постоянной основе!Требования к кандидатам:•Хорошее знание русского и таджикского языков.•Ответственность и коммуникабельность.•Навыки работы с компьютером приветствуется.Те, кто интересуются временной работе просим не беспокоить!!! Заинтересованных кандидатов просим обратиться по адресу; г. Душанбе, проспект Саъди Шерози 16, ориентир; около цирка здания «ШАРКИ ОЗОД» (Газетный журнально - комплекс) 1-ый этаж.
Фарзона,
Вчера 01:56,
Душанбе
Договорная
Муаллими математика
Салом! Дар маркази таълими воке дар махалай 82мк назди маркази савдои Саодат муаллими фанни математика бо забони руси дарс дода тавонад лозим. Устодони болаёкат метавонанд тамос гиранд.
Учебный центр,
26.07.2025 10:38,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust