Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Менеджер по продажам
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Рудаки 15
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Продажа химии
Требуется менеджер по продажам Международная компания открывает вакансии на работу в связи с расширением штата. Создается молодой и креативный коллектив.
Обязанности:
стаж работы от двух лет.
Знание офисных программ.
Знание русского языка
Умение работать с тендерной документацией.
Владеть грамотной письменной и устной речью.
Умение работать в режиме многозадачности.
Желаемый кандидат:
возраст 30+.
Стрессоустойчивость.
Коммуникабельность.
Ответственность.
Внимательность.
Мы предлагаем:
стабильную заработную плату.
Дружный коллектив.
Комфортное условие труда.
Оплачиваемый отпуск.
Премии за выполненые проекты.
Похожие объявления
в ТОПе
Торговый представитель
В компанию "Рушон" в Procter & Gamble требуется торговый представительОбязанности:- ежедневное посещение торговых точек по маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Требования:- ответственность, целеустремленность, настойчивость, ориентированность на результат;Мы гарантируем:-Оформление по ТК-Стабильную заработную платуЗвоните по телефону: 939000149 с 8:00 до 17:00
HR,
Вчера 11:42,
Душанбе
7 000 c.

в ТОПе
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представитель, Душанбе и РРПХотите работать в международной компании с высоким уровнем корпоративной культуры, стабильностью и возможностью построить успешную карьеру? Присоединяйтесь к команде Nestlé и станьте частью мирового бренда!О компании:Компания Nestlé – мировой лидер в области производства продуктов питания и напитков. Мы создаём возможности для профессионального и личного роста, ценим инициативу и стремление к развитию. Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового агента для расширения нашей клиентской базы и увеличения продаж по Душанбе и РРП.Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно продуктов питания• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентоспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
Таджеро,
Вчера 08:49,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Менеджер по продажам
📢 Dushanbe Reklama ба МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ниёз дорад! 📢 Агар чусту чолок, гапи ширин ва ҳарфрасон бошед – мо шуморо ба дастаи худ мегирем! 🔥 Масъулиятҳо: ✅ Ҷустуҷӯи мизоҷони нав ✅ Қабул ва коркарди фармоишҳо ✅ Машварат ва хизматрасонӣ ба мизоҷон 💼 Шартҳои кор: 🔥 Омӯзиши ройгон 🔥 Дурнамои рӯшди касбӣ 🔥 Музди саривақтӣ ва бе таъхир 📅 Ҷадвали корӣ: Пурра 6/1 🏖ЯКШАНБЕ ИСТИРОХАТИ ⚡️ Бо мо рушд кунед, касби худро ба дараҷаи нав бардоред ва аз тиҷорат фоида бигиред! 📞 Телефон: 909 89 89 66 Танҳо нафарони ҷиддӣ занг зананд! Вақт қимат аст! ⏳🔥 💸💰МУЗДИ МАОШ ВОБАСТА АЗ МАХОРАТ КОРИ АЗ 2500с То 14 500с меистад. Биёед ва чои худро гиред.
фируз,
30.07.2025 11:20,
Душанбе
12 500 c.
в ТОПе
Фурушанда
Салом. Дар магазин бытовой техника " ХОЛОДИЛЬНИК, Стиральная машина, Духовка, пылесос ва ғайра ФУРӮШАНДА - ПРОДАВЩИЦА даркор барои дар магазин ба клиентҳои магазин меомдаги хушмуомила гап зада молҳоро бо муомилаи хуб фурӯшад то ки клиент аз магазин ноумед ва бо дасти холӣ наравад. Сину соли аз 20 то 30 сола бошад хубтар. Барои маълумоти бештар ба ҳамин рақамҳо (+992) 904735555 занг занед ё дар ВАТСАП НАВИСЕД
Sifatmol,
30.07.2025 12:27,
Душанбе
5 995 c.

Продавщица
Продавщица Самбуса ва Кулча, маош 100 сомони ҳаррӯза 2 нафар лозим. Аз уҳдай кор барояд. Соати кори 08;00. то 22:00 Синну сол 20 то 35
Рамеш,
Вчера 11:29,
Душанбе
Договорная
2 000 c.
Торговый представитель.
Компании по реализации продуктов питания требуются торговые представители по заявкам по направлению Рудаки+Ëвон( с опытом работы минимум 1-год).З/П 10000с и более+ дорожные расходы+ оплата связи.Звонить по телефону☎ 98.101.99.11/ 171.62.10.10. строго с ПН по ПТ с 09:00до 16:00.
FA,
Сегодня 05:36,
Душанбе
10 000 c.
Продавец-консультант
Коргар лозим дар магозаи хуроквори Аз соати 9.00 то 20.00
Частное лицо,
Вчера 00:09,
Душанбе
2 000 c.
Торговый представитель
Желательно. 1 знание Русского языка 2 Общения с клиентами 3 Быть серьёзным, пунктуальным, честным, трудолюбивый. Человек который хочет сделать карьеру и личный рост добро пожаловать к нам От 25 лет. Прошу звонить серьёзным целеустремлённым людям которые хотят сделать карьеру звонить по делу. С 8:00 до 19:00 А в остальное времени не беспокоить.
Хочи,
Вчера 22:33,
Душанбе
Договорная
Договорная
Торговый представитель
Срочно требуются торговые представители по заявкам(с опытом работы) по г. Душанбе. З/П 10000с и более+дорожные расходы+ оплата связи. Звонить по телефону : 98.101.99.11 с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00.
ФАД,
Сегодня 05:34,
Душанбе
10 000 c.
Менеджер по продажам по г. Душанбе
Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж.⸻📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности⸻✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Желательно наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество⸻💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [985725939]📧 или на почту: [k.safarov@buona.tj]Будем рады видеть вас в нашей команде!
Nik,
Вчера 08:10,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust