SMM-специалист

Душанбе
Опубликовано: Вчера 17:18 Номер объявления: 14064676

Если ты умеешь продвигать бренды в соцсетях, знаешь, как захватывать внимание аудитории, и не представляешь свою жизнь без контента тебе к нам!

Обязанности:

Разработка и реализация SMM-стратегии;

Ведение и продвижение аккаунтов компании в социальных сетях (Instagram, Facebook, TikTok, Telegram и др.);

Создание контент-плана, написание постов, сторис, сценариев для видео;

Создание визуального контента

Анализ эффективности публикаций и рекламных кампаний (отчёты, рекомендации);

Мониторинг трендов, конкурентов, обратной связи от подписчиков.

Требования:

Опыт работы в SMM от 1 года;

Отличное знание актуальных соцсетей и инструментов продвижения;

Навыки копирайтинга и сторителлинга;

Умение работать с визуальными редакторами (Canva и др.);

Навыки таргетинга и аналитики;

Креативность, самостоятельность, ответственность.

Условия:

Дружный коллектив и поддержка на всех этапах;

Возможность реализовать свои идеи и развиваться;

6000 сомони на руки

С 09:00 до 18:00 пн-пт

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Видеомейкер
    В офис требуется КОНТЕНТ-МЕЙКЕР В нашу команду нужен специалист, который будет заниматься созданием видеоконтента от идеи до готового ролика.📌 Обязанности:— Съёмка видеоконтента для соцсетей — подбор музыки и текстовых вставок—Подстраиваться под формат платформ (Instagram, TikTok, Telegram и т.д.— Монтаж видео в профессиональных программах— Умение понимать задачи бизнеса — зачем снимается ролик и что он должен передать📍 Работа в офисе🕘 График: с 09:00 до 17:00 * обед за счет компании 👤 Возраст значения не имеет — важен опыт и умение работать с видео💼 Опыт работы обязателен.Если вы уже создавали видео и уверенно себя чувствуете в монтаже — будем рады сотрудничеству.📩 Присылайте резюме или портфолио на WhatsApp:
    Шаха, 13.06.2025 20:29, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    Менеджер по маркетингу в медицинскую клинику
    📌 Ищем талантливого Менеджера по маркетингу, который присоединится к нашей команде в клинике «МЕДСИ»!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка маркетинговой стратегии клиники на основе анализа целевой аудитории, рынка и конкурентной среды2. Определение ключевых маркетинговых целей и задач, выстраивание плана по их достижению3. Разработка рекламных кампаний, акций и мероприятий для привлечения клиентов и повышения лояльности задач4. Осуществление продвижения бренда клиники в различных каналах коммуникации, включая цифровые и традиционные медиа (онлайн-реклама, социальные сети, наружная реклама и т.д.)5. Разработка и запуск рекламных материалов (баннеры, рекламные объявления, листовки и т.д.)6. Проведение работы с PR-агентствами для повышения узнаваемости бренда клиники в СМИ и социальных сетях7. Осуществление стратегического управления интернет-маркетингом: SEO, контекстная реклама, таргетинг в социальных сетях, создание контента для сайта и социальных медиа8. Проведение маркетинговых исследований для определения потребностей целевой аудитории и текущих трендов в сфере медицины9. Осуществление мониторинга конкурентов и анализ их маркетинговой деятельности10. Оценка результатов рекламных кампаний и маркетинговых активностей, разработка рекомендации для улучшения11. Формирование и поддержка положительного имиджа клиники через взаимодействие с пациентами и сотрудниками клиники12. Работа с отзывами пациентов, управление репутацией клиники в интернете (социальные сети, специализированные платформы для отзывов)13. Работа с отделом продаж для разработки акций и предложений, направленных на стимулирование записей пациентов и рост выручки14. Разработка бюджета для маркетинговых мероприятий и отслеживание его выполнения❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание маркетинговых стратегий и инструментов5. Опыт в digital-маркетинге6. Создание и управление контентом7. Анализ рынка и целевой аудитории8. Управление рекламными кампаниями9. Организационные способности10. Знание рынка медицинских услуг11. Работа с бюджетом12. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook), 1С.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 16.06.2025 11:29, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    SMM-специалист
    TENNISI.TJ - известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка Таджикистана, в связи с ростом компании и желанием меняться к лучшему ищет в свою команду «SMM- специалист »Основные области ответственности:• Введение страницы в социальных сетях;• Отслеживание трендов в социальных сетях; • Контент-планирование и постинг;• Работа совместно с дизайнером ;Требования:• Работа с отзывами и аналитикой;• Мобильная съёмка;• Уверенный пользователь ПК;• Ответственность, внимательность, дисциплинированность;• Возраст от 18 лет до 30 лет;• Знание русского и таджикского языков;Мы предлагаем:• Работа в стабильной, развивающейся компании;• Оформление по ТК РТ;• Полный рабочий день;• Стабильная заработная плата;• Дружный коллектив и комфортные условия работы;• Бесплатный обед;Телефон для справок: 488881888; 884222220;Ждем Ваши анкеты на электронный адрес: designer@bukmeker.tj;g.dzhuraeva@bukmeker.tj
    Tennisi TJ, 16.06.2025 11:03, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер-декоратор
    Дар командаи мо якчанд нафар даркор барои ороиши туйҳо мард ё зан фарқият надорад донишҷу ё маактабхонҳам бошад мешавад агар синаш мувофиқи КМҶТ ба сину соли кори расида бошад.кор асосан рузҳои ҷумъа шанбе ва якшанбе маоши доими нест пардохт аз кор вобастаги дорад
    Azimi-Group, Вчера 20:27, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Digital-маркетолог
    🌍 ВАКАНСИЯ: Digital-маркетолог (удалённо, работа с Дубаем) 📍Локация: Удалённо (предпочтительно из Таджикистана) 💼 Сфера: Digital-маркетинг / Google Ads / Недвижимость 💰 Зарплата – обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта + бонусы по результатам Привет! Мы – международная команда, работающая в сфере недвижимости в Дубае, и сейчас ищем талантливого digital-маркетолога, который готов присоединиться к нам удалённо и взять на себя ключевую задачу: эффективная настройка Google рекламы и продвижение на международные рынки. Если ты умеешь запускать результативные кампании, понимаешь специфику премиального сегмента и говоришь на английском — мы ждем тебя! 🔧 Что нужно будет делать: Настраивать и оптимизировать рекламу в Google Ads (включая YouTube), Meta (Facebook/Instagram), TikTok с упором на лиды и продажи. Разрабатывать и внедрять видеостратегии на YouTube. Анализировать аудиторию и конкурентов, особенно на европейском рынке. Управлять рекламными бюджетами для получения максимального ROI. Вести регулярную отчётность, отслеживать KPI. Взаимодействовать с командой контента и продаж для увеличения конверсии. Работать над несколькими проектами и нишами — от разработки до продвижения объектов. --- 🧠 Что важно для нас: От 3 лет опыта в performance-маркетинге, желательно в сфере недвижимости или смежных. Умение запускать конверсионные кампании в Google, Meta и TikTok. Английский язык на рабочем уровне (для взаимодействия и настройки рекламы). Понимание поведения клиентов из разных стран. Опыт работы с аналитикой и CRM-системами. Навыки в управлении бюджетами и стратегическом планировании. --- 📍Почему это может быть твоей идеальной работой? Работаешь из любой точки мира, где тебе комфортно. Сотрудничаешь с профессиональной командой, ориентированной на рост и результат. Получаешь достойную оплату + возможность бонусов и роста. Реальные кейсы, масштабные бюджеты и премиум-аудитория. --- Если ты — тот, кого мы ищем, или знаешь такого специалиста — звони прямо сейчас!
    ЧДММ интихоби мутахассисон, 16.06.2025 16:09, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Промоутер
    Энергичных приглашаем на работу промоутером ! Обязанности : Раздача листовок, привлечение клиентов, презентация ! . Требования : Умение общаться с клиентами, привлечение новых клиентов. Желание зарабатывать и развиваться ! График : Договоренный З/П Оклад + Бонусы Звонить с 9 до 6 вечера .
    Musa, 15.06.2025 00:30, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер наружной рекламы
    Нам нужен талантливый дизайнер для разработки макетов наружной рекламы: баннеров, вывесок, билбордов и других офлайн-форматов.📌 Что нужно будет делать:Создавать дизайн наружной рекламы с учётом формата, читаемости и технических требованийАдаптировать макеты под разные размеры и типы носителейПодготавливать файлы к печатиРаботать по ТЗ и/или предлагать свои идеи✅ Требования:Опыт в дизайне наружной рекламы от 1 годаОтличное знание графических редакторов (Photoshop, Illustrator, CorelDRAW и др.)Понимание принципов работы с большими форматами и подготовки макетов к печатиУмение выдерживать дедлайны и работать в командеНаличие портфолио с примерами наружной рекламы💰 Оплата: Хорошая и своевременная заработная плата 📬 Как откликнуться:Присылайте портфолио и коротко расскажите о себе на [email] или в [Telegram]. или позвоните нам Будем рады сотрудничеству!
    СИП, 12.06.2025 12:12, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Сборщик - установщик
    Усто дар сехи реклама бо собикаи кори. Маош аз 3000сом то 4000сом соати кори аз 9:00 то 19:00
    CityFace, 12.06.2025 13:36, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Мутахассиси PR
    ХАЗИНАИ СУҒУРТАИ АМОНАТУ ПАСАНДОЗҲОИ ТОҶИКИСТОНбарои ишғоли вазифаи холии зеринОЗМУН ЭЪЛОН МЕНАМОЯД“Мутахассис оид ба робита бо ҷомеа (мутахассиси PR)”Вазифаҳо: • таҳия ва амалӣ намудани сиёсати Хазина оид ба робита бо ҷомеа;• коркарди слоганҳо ва номгузории маводҳои чопӣ ва нашрӣ, матолиби PR, гузаронидани “PR-аксияҳо” ва “PR-кампанияҳо”;• ба роҳмонии ҳамкорӣ бо воситаҳои ахбори омма (ВАО), навиштани сенарияҳо барои роликҳои телевизионӣ ва рекламаҳо барои радио ва телевизион;• навиштани пресс-релизҳо, мақолаҳо, паёмҳо дар шабакаҳои иҷтимоӣ, ҷавобҳо ба саволҳо;• пешбурди кори сомонаи интернетӣ ва саҳифаи расмии Хазина дар шабакаҳои иҷтимоӣ;• кор дар самти таҳияи маводҳои иттилоотию рекламавӣ оид ба фаъолияти Хазина (брошюраҳо, буклетҳо, рӯнамоиҳо);• пайгирии маълумоти иттилоотӣ оид ба масъалаҳои дахлдор дар нашрияҳои чопӣ, радио ва телевизион, инчунин дар сомонаҳои интернетӣ;• навиштани матни суханрониҳои роҳбарияти Хазина;• баромадҳо дар чорабиниҳои ҷамъиятӣ;• ташкили кори маркази тамос (колл-сентр).Талабот ба номзадҳо:• маълумоти олӣ дар самти бонкдорӣ-маркетинг, журналистика, идоракунии PR;• донистани асосҳо ва хусусиятҳои бозори рекламаи хизматрасониҳои бонкӣ ва муносибатҳои PR;• салоҳияти касбӣ, таҷрибаи корӣ дар соҳаҳои робита бо ҷомеа ва ВАО;• малакаи хуби муошират ва маҳорати баланди ибрози нутқу андеша тариқи шифоҳӣ ва хаттӣ;• қобилиятҳои хуби ташкилотчигӣ, масъулиятнокӣ ва муқовимат ба стресс, саъю кӯшиш барои худомӯзӣ;• донишу малакаи хуби истифодабарии компютер;• донистани забонҳои тоҷикӣ ва русӣ дар дараҷаи олӣ; донистани забони англисӣ бартарӣ дорад.Тамдиди муҳлати қабули ҳуҷҷатҳо: то 15/07/2025 сол қабул карда мешаванд.Резюмеро ба суроғаи электронии hr@dif.tj бо нишон додани номгӯи «Мутахассис оиди робита бо ҷомеа» ирсол намоед.Эзоҳ: барои мусоҳиба танҳо номзадҳое даъват карда мешаванд, ки ба талаботҳо ҷавобгӯ мебошанд.
    ХСАПТ, 17.06.2025 08:46, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Видеомейкер
    Вакансия: Видеомейкер Маркетинговая компания полного цикла "Хаматарафа" объявляет конкурс на позицию ВИДЕО-МЕЙКЕРА Обязанности: - Полный цикл видеопроизводства: от разработки концепции до финального монтажа. - Съемка видео в различных форматах (рекламные ролики, контент для соцсетей и имиджевые видео). - Работа с видеотехникой, световым и звуковым оборудованием. - Монтаж, цветокоррекция, работа со звуком и графикой (Adobe Premiere Pro, After Effects и др.). - Разработка визуального стиля видео в соответствии с брендбуком и трендами. - Взаимодействие с командой (маркетологи, сценаристы, дизайнеры) для создания качественного продукта. Требования: - Опыт работы видеомейкером от 3-х лет. - Профессиональное владение камерой, знание принципов съемки и освещения. - Навыки работы с монтажными программами (Premiere Pro, After Effects проф уровень). - Понимание современных трендов видеоконтента. - Креативность, инициативность, умение работать в сжатые сроки. - Наличие портфолио (обязательно!). Что мы предлагаем: - Интересные и креативные проекты. - Работу в дружной команде профессионалов. - Возможность реализовывать свои идеи и прокачивать навыки. -Конкурентную ЗП - от 6000 до 8000 смн. -Оплата связи. -Соц пакет и медицинская страховка. -Бесплатный обед. Как откликнуться: Присылайте резюме и портфолио на почту info@xamatarafa.tj или в телеграм hamatarafamarketing Будем рады видеть вас в нашей команде!
    Администратор, 17.06.2025 15:57, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Маркетолога !Мы ищем опытного маркетолога, который будет ответственен за разработку и реализацию маркетинговых стратегий нашей компании. Ваша основная задача будет заключаться в продвижении наших продуктов и услуг на рынке.Обязанности:- Анализ рынка и конкурентов для определения потенциальных возможностей и улучшения нашей позиции на рынке.- Следит за действиями конкурентов в сфере дистрибуции продуктов питания, анализировать их маркетинговые стратегии и предлагать меры по улучшению конкурентоспособности компании.- Разработка и реализация маркетинговых планов и стратегий.- Создание и управление рекламными кампаниями в различных каналах, включая онлайн-рекламу, социальные сети, почтовые рассылки и другие.- Анализ эффективности маркетинговых компаний и оптимизация результатов.- Участие в разработке и запуске новых продуктов и услуг.- Взаимодействие с отделом продаж для обеспечения эффективного сотрудничества и достижения общих целей.- Составление, контроль и выполнение ежемесячных согласованных KPI показателей по рекламе и маркетингу.- Проводит анализ рынка и трендов в сфере продукции нашей компании , чтобы определить потребности и предпочтения потребителей, а также выявить новые возможности для продвижения продукции .- Упаковывать кейсы (сбор информации, проведение интервью с сотрудниками / клиентами, подготовка контентной части)- Создавать и согласовывать публикации статей в СМИ.- Контролировать маркетинговые метрики, готовить отчеты.- Создавать презентации.Требования:- Опыт работы в области маркетинга не менее 3 лет.- Глубокие знания в области маркетинговых стратегий и инструментов.- Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения на основе результатов анализа.- Опыт работы с онлайн-рекламой и социальными сетями.- Креативность и умение генерировать новые идеи для продвижения продуктов и услуг.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в командеУсловия:- Своевременная выплата заработной платы;- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь.Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 17.06.2025 09:37, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер
    Дар магазини бытовая техника Сифатмол срочно ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР ва видео монтажер даркор барои дизайн кардан дар ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН ва тайёр кардани видео роликҳо барои ИНСТАГРАММУ ФЕЙСБУК ва ТИК - ТОКУ ЮтубБарои маълумоти бештар 904735555 дар Ватсап нависед ё занг занед.Макони МАГАЗИН кӯчаи Маяковский 42
    Sifatmol, 17.06.2025 11:53, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • 6 000 c.
    Firuz

    На сайте с янв, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust