Кассир

Душанбе
Опубликовано: Вчера 17:11 Номер объявления: 14035224
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Пединститут, burger
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: фаст фуд

📢 Вакансия: КАССИР в кафе фаст-фуд

📍 Место работы: Пединститут, г. Душанбе

🕗 График работы: с 08:00 до 20:00

💰 Зарплата: 2500 сомони в месяц

🔸 Обязанности:

Работа на кассе, расчет гостей (наличный/безналичный расчет)

Выдача чеков и сдачи

Работа с POS-терминалом

Ведение простой кассовой отчётности

Консультация гостей по меню

Поддержание чистоты на рабочем месте

🔸 Требования:

Вежливость, аккуратность, ответственность

Знание русского и таджикского языков

Опыт работы приветствуется, но не обязателен — обучим!

🔸 Мы предлагаем:

Стабильную зарплату

Бесплатное питание и форму

Дружный коллектив

Возможность карьерного роста

📞 Телефон: 1111 42222

📱 WhatsApp: +992 50 160 6666

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кассир-консультант
    Ба Супермаркети Мо Коргар Лозим Кассир-консультант соати 1-кум сменаи кори аз 08:00 то 16:00 2-юм Сменаи Кори Аз Соати 16:00 То 00:00 Адрес: больница Медгородок (Пеши посольство Китай) Маълумоти Бештар Ба Хамин Ракам Занг Занед +992906640010 Маош Кассир 2000 Консультант 1300
    Абубакр, 09.06.2025 17:00, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется кассир в ресторане Бунёд.
    Зарина, 12.06.2025 02:24, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Специалист в отдел повзаимодействию с инвесторами
    Команда по взаимодействию с инвесторами Alif открывает вакансию специалиста.Это отличная возможность для амбициозных профессионалов применить аналитические навыки в сфере финансов и взаимодействия с инвесторами. Вы получите уникальный опыт привлечения инвестиций в капитал HoldCo в Великобритании, работая с топ-менеджерами из Узбекистана, Таджикистана, Пакистана и международными инвесторами из США и Великобритании.Задачи:― Готовить финансовую отчетность и презентацииГотовить регулярные отчёты и презентации на уровне Холдинга компании, для акционеров и внутренней команды.― Участвовать в ежегодном аудитеГотовить аудиторскую и консолидированную отчётность, взаимодействовать с аудиторами для обеспечения точности данных.― Разрабатывать финансовые моделиРазрабатывать и обновлять модели оценки проектов (DCF, сравнение с аналогами и другие), анализировать инвестиционные возможности.― Проводить анализ конкурентов и рынкаОценивать рыночные тренды, конкурентную среду и риски, формулировать рекомендации для управленческих решений.― Взаимодействовать с международной командойРаботать с коллегами из разных стран и направлений, обеспечивать согласованность данных и коммуникаций.Требования:Опыт и образование:― Иметь высшее образование в области финансов, экономики или бизнес-администрирования.― Иметь опыт в финансовом или инвестиционном анализе, аудите; уверенно работать с финансовой отчетностью.Технические навыки:― Владеть Excel на высоком уровне: уметь использовать сложные формулы, сводные таблицы, графики.Сертификации:― Обязательное знание международных стандартов финансовой отчетности (IFRS).― Наличие одной или нескольких сертификаций ACCA (F1, F2, F7, F9), CFA/ CAP/CIPA (один или несколько уровней) рассматривается как преимущество.Навыки коммуникации:― Владеть английским языком на уровне не ниже B2.― Уметь ясно и точно излагать информацию устно и письменно.Работа в команде:― Опыт координации проектов в сфере финансов или инвестиций является преимуществом― Уметь эффективно взаимодействовать с другими отделами.Мы предлагаем:― Опционы на акции HoldCo (UK) за выдающиеся результаты;― Компенсации за обучение и сертификацию (включая ACCA);― Ежегодный пересмотр заработной платы;― Скидки в магазинах и кафе (обновляются регулярно).Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/specialist-v-otdel-po-vzaimodeistviiu-s-investorami-95XM?rs=somontj_job_specialist-v-otdel-po-vzaimodeystviyu-s-investorami04-06-2025Кандидаты, которые отправили резюме, но не сдали тесты не будут рассмотрены.
    Алиф Банк, Вчера 16:15, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ «ХОНАИ МАН - JYSK» И РАБОТАТЬ С НАМИ?Мы компания, которая растет с каждым годом и всегда стремится к лучшему.В то же время мы работаем над тем, чтобы каждый день работать было еще приятнее. Потому, что мы верим, что дорога к успеху может быть пройдена с хорошей рабочей средой, сильной командой и потенциалом наших целеустремленных коллег. Компания «Хонаи Ман – JYSK» это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха!В магазин «Хонаи Ман – JYSK» требуются Кассиры Звонить по будням до 18:00.Обязанности:- Осуществление денежных операций; - Прием и выдача денег клиенту; - Определение подлинности купюр;- Работа с пластиковыми банковскими картами;- Учет и контроль денежной наличности;- Ведение кассовой отчетности, оформление отчетных документов;Требования:- Высшее образование;- Опыт работы в области кассы;- Коммуникабельность,- Грамотная речь;- Знание таджикского и русского языков;- Умение находить решение в сложных ситуациях;Условия:- Возможность карьерного роста и самореализации;- Мы предлагаем обед и ужин;- Так же у нас есть развозка после ночной смены;- Выплата два раза в месяц.
    Хонаи Ман - JYSK, 12.06.2025 13:54, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    Требуется кассирша общительная и ответственная в нашу дружную команд MAZZA FOOD. Система іiко, с опытом и без опыта. Всему научим. Дисциплина и честность основные критерии нашего коллектива. Возраст от 20 лет, график работы от 19:00 до 02:00..
    Фахриддин, 09.06.2025 20:11, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Коргар лозим кассир як сутка кор як сутка отдых дар НФС (заправка) сину сол аз 25 то 45 хизмат кардаги дар 9км!
    ДА, 11.06.2025 12:38, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Заместитель главного бухгалтера
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Заместителя Главного бухгалтера :Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство и бесплатный обед;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.Обязанности:•Организация работы бухгалтерии в рамках построение финансовых процессов с учетом филиальной сети.•Ведение бухгалтерского учета согласно МСФО и требованиям законодательства РТ.•Ведение налогового учета.•Взаимодействие с банками.•Подготовка и сдача налоговой отчетности.•Составление финансовой и управленческой отчетности отделом бухгалтерии.•Управление бизнес-процессами на всех бухгалтерских участках.•Автоматизация бухгалтерских участков.•Подготовка компании к прохождению международного аудита.•Организации бухгалтерского документооборота.Требования:•Образование высшее (бухгалтерский учёт, финансы/экономическое).•Опыт работы в крупных компаниях с наличием филиальной сети или в группе компаний не менее 3 лет.•Знание всех участков бухгалтерского учёта.•Знание учета импортных операций.•Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан (будет преимуществом).•Знание программы 1С: Бухгалтерия УТП 8.2, 8.3, Зарплата и кадры, MS Office.•Управленческие компетенции: ответственность и нацеленность на результат, организованность и оперативность в работе, умение эффективно выстраивать свою работу и работы своей команды, умение работать с изменениями.•Аналитический склад ума, инициативность, умение найти и предложить оптимальные бухгалтерские решения для компании.•Знание таджикского и русского языка•Наличие сертификации профессиональных бухгалтеров. Наличие сертификата ДиПифр. Наличие АССА (преимущество).Если вы готовы развиваться в международной компании и реализовывать масштабные проекты, то отправьте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, Вчера 13:25, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Ведущий/Главный специалист Отдела Инвестиций
    📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего или Главного специалиста Отдела Инвестиций».В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Анализ инвестиционных проектов и финансовых инструментов2. Разработка и внедрение стратегий инвестиционного портфеля3. Оценка рисков и возможностей для эффективного управления инвестициями4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами5. Подготовка аналитических отчетов и презентаций по результатам инвестиционных операций6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании7. Сопровождение гостей Компании🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики или Финансов2. Опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate)4. Отличные коммуникативные и организаторские навыки5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)❗ Необходимые качества и навыки:1. Умение проводить финансовый анализ и оценку рисков2. Знания финансовых рынков и инвестиционных инструментов3. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 4. Умение планировать и рационально использовать рабочее время5. Умение работать в условиях многозадачности6. Отличные аналитические способности и внимание к деталям7. Коммуникабельность, навыки ведения переговоров и ораторское мастерство8. Высокий уровень активности, амбициозности и инициативности9. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора10. Готовность к командировкам за пределами страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 19:23, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Финансовый менеджер
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Финансовый менеджер/Специалист по финансам».🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Разработка и поддержка финансовых систем;2. Планирование, направление и контроль бухгалтерских и финансовых операций;3. Подготовка отчетов и документов по бухгалтерским операциям на рассмотрение Руководства;4. Обеспечение ведения точных записей в соответствии со стандартными практиками;5. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;6. Анализ финансового состояния;7. Контроль исполнения бюджета и расходов;8. Управление процедурами выставления счетов для сбора денежных средств, причитающихся клиентам/заказчикам.❗ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 3-5 лет соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в SAP приветствуется;5. Знание языков: продвинутый английский;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов/квалификация ACCA;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать в промышленной зоне за пределами страны.🔹️ Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Навыки стратегического планирования.🔹️ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Рурки, Индия;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 19:21, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется Кассир в Детский развлекательный центр "Аладдин" ориентир Ашан. З\п 1500+ бонус. Звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, 10.06.2025 17:27, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир-раздатчик
    Кассир дар тез-тайер дар 112 мкр лозим аст. Аз 18 то 25 сола лозим Барои маълумоти муфассал бо телефон тамос гиред. Соати кори 1 смена аз 8:00 то 20.00 2 смена 20.00 то 8.00 Студент Илтимос Занг Назанен
    Ака, 09.06.2025 12:18, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир для фаст фуда
    Требуется кассиры для Фаст фуда Max biff burger. Более подробная информация по телефону. Звонить с 10:00 - 23:00ч. 985800003
    Aka, Сегодня 15:27, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • 2 500 c.
    ака

    На сайте с янв, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust