Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Материальный бухгалтер
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Сармоя, г. Худжанд 19мкр 1
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Строительная
В прозиводственный цех требуется бухгалтер по введение учетов
Похожие объявления
2 300 c.
Помощница бухгалтера
В магазин «Самира» берем на работу помощницу-бухгалтера. Требования: – Знание Excel и Word – Уверенный пользователь ПК – Внимательность, ответственность – Опыт и рекомендации приветствуются Обязанности: – Работа с документами и отчётами – Помощь в учёте товара – Поддержка бухгалтера Звоните или пишите в WhatsApp: 928828558
Самира,
06.06.2025 15:05,
Худжанд
Договорная
Материальный бухгалтер
Мы ищем опытного и профессионального материального бухгалтера для работы в нашей организации. Обязанности:Ведение бухгалтерского учета материальных ценностей;Контроль движения и остатков материалов;Подготовка отчетности по материальным запасам;Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей;Участие в инвентаризациях и т.п.Требования:Знание бухгалтерского учета и программы 1С-бухгалтерия;Умение работать с первичной документацией и учетными регистрами;Внимательность, аккуратность, ответственность. Ждем ваших звонков по номеру 92-914-77-70 или резюме по E-mail: umr-1976@mail.ru
АРМУГОНИ АСР,
28.05.2025 10:22,
Худжанд
Договорная
Кассир
Нужен кассир в супермаркет. График работы с 7:00 до 14:00 ( обед включительно) и с 14:00 до 22:00 Во второй смене есть ужин и транспорт. Адрес: 15 мкр, выше заправки Газпром. Ориентир картинг 13 мкрн.
Mukaddas,
28.05.2025 13:18,
Худжанд
Договорная
2 000 c.
Бухгалтер
Нужен бухгалтер в частную компанию. График работы: 08.00-17.00.
Алфия,
27.05.2025 09:18,
Худжанд
Договорная
Кассир
Букмекерская компания объявляет набор на позицию кассир - оператор в Согдийской области-Возраст от 20 до 35. Требования: - Знание русского языка приветствуется; - Умение работать с ПК; Качества: - Пунктуальность;- Стрессоустойчивость;- Целеустремленность;- Честность; - Ответственность.Условия работы:- Обязательное прохождение бесплатной стажировки, полное обучение с нашей стороны: - Высокая заработная плата ( + питание )- Бонусы, своевременно оплата труда P. S. Студентов очного отделения не рассматриваем.Заинтересованных лиц просим отправлять резюме по электронному адресу job.rakhsh@bk.ru или звоните по номеру 92 640 80 80, 93 470 88 88
Ака,
14.05.2025 11:15,
Худжанд
Договорная
Ассистент бухгалтера
FNF Global Inc. открывает набор на вакансию Ассистента бухгалтера в офисе в Худжанде.Мы - американская логистическая компания, основанная в 2012 году. Предоставляем транспортные услуги по всей территории США. Наш офис в Таджикистане поддерживает операции в сфере учёта, логистики и администрирования.Ищем специалиста в сфере финансовой отчётности, который готов решать сложные задачи и расти вместе с нами. 🚀Обязанности: • Обработка счетов, платежей и банковских выписок • Поддержка при подготовке финансовых и налоговых отчётов • Ведение и организация бухгалтерской документации • Сотрудничество с отделом логистики и операций для обеспечения точности данных • Помощь в отслеживании доходов и расходов • Автоматизация процессов отчётности — мы стремимся к цифровизацииКого мы ищем: • Студентов-заочников и недавних выпускников по направлениям бухгалтерия, финансы, экономика, ИТ • Специалистов без опыта — мы обучим всему с нуля • Английский язык на уровне не ниже B1 (Intermediate) — необходим для ежедневной коммуникации. • Владение Excel или Google Таблицами на уверенном уровне • Готовность учиться, адаптироваться и работать в международной командеЧто мы ценим: • Честность, скромность и трудолюбие • Ответственность и пунктуальность • Желание расти и развиватьсяМы предлагаем: • Полное бесплатное обучение • Конкурентоспособную зарплату, которая отражает ваши навыки • Возможности для карьерного роста в динамичной международной компании • Практический опыт в сфере бухгалтерии, логистики и финансовых технологий • Дружелюбный коллектив, который поддержит на каждом шагу • Современный офис в центре Худжанда • Пакет льгот, регулярные тимбилдинги и развитие внутри компанииРабота в офисе, полный рабочий день. Отличный шанс для начала или развития карьеры в стабильной международной компании.Как подать заявку:Отправьте ваше резюме на fred@fnfglobalinc.comили напишите в Telegram — @faizullokhon⚠️ Важно:Рассматриваются только кандидаты с английским языком и прикреплённым резюме.
FNF GLOBAL INC.,
Вчера 11:21,
Худжанд
Договорная
Главный бухгалтер
Требования:-высшее образование в области бухгалтерии, экономики или финансов;-опыт работы на должности главного бухгалтера З лет;-знание бухгалтерского и налогового законодательства;- способность работать в условиях - умение работы с 1с бухгалтерия;многозадачности и выполнять работу в срок высокая степень. Мы предлагаем:-достойная оплата труда и мотивацонная система;В первую очередь, приглашаем кандидатов которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов.Звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00.
Менеджер по персоналом,
28.05.2025 09:39,
Худжанд
Договорная
Кассир
Требуется на должность кассира сотрудница. У нас хороший коллектив дружелюбный команда.Тел: +992 888 000 602
Азизчон,
27.05.2025 13:25,
Худжанд
Договорная
Кассир/ша
Нужнен кассир ( Универсальный ) в Кафе Тселл. Подробности по телефону ПЕРВАЯ СМЕНА Кондитерское кафе . 0т 18 лет до 27
Довуд,
21.05.2025 08:33,
Худжанд
2 000 c.
Оператор-кассир
Вакансия: Оператор-кассир на АЗС Сеганч Обязанности:- Приём, продажа и учёт топлива и сопутствующих товаров на АЗС в соответствии с корпоративными стандартами - компании.- Поддержание чистоты и порядка на АЗС согласно установленным нормам и правилам.- Пополнение баланса для зарядки электромобилей через приложение SEGANJ Charge.- Информирование клиентов о бонусных программах и акциях.Требования:- Внимательность и точность в ведении кассовой отчётности.- Коммуникабельность, исполнительность и умение ясно излагать свои мысли.- Желателен опыт работы в должности продавца или кассира. - Образование не ниже среднего.- Возраст: от 18 до 35 лет.Условия:- Достойная заработная плата, бонусы и премии лучшим сотрудникам.- Обязательное прохождение стажировки. График работы: - Сутки через два (1/2)
Komron,
27.05.2025 22:33,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust