Разработчик

Душанбе
Опубликовано: 02.06.2025 14:27 Номер объявления: 13978592
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Айни, 24а
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Разработка

Веб-Студия "ВО/ВО" ищет Front End разработчика!

✔️Что мы предлагаем?

▫️Просторный офис в центре города

▫️Полноценное техническое оснащение

▫️Творческое и профессиональное развитие

- Уверенные знания JavaScript (ES6+)

- Опыт работы с фреймворком React и Next.js

- Умение верстать с нуля адаптивные интерфейсы с поддержкой современных браузеров

- Уверенные знания HTML, CSS

- Опыт командной разработки с использованием Git

Испытательный срок 1 месяц

📩Чтобы подать заявку, отправьте свое резюме и портфолио на hr@bobo.tj

❗️*ВАЖНО: прием заявок до: 10.06.2025

Остались вопросы?

📱+992 90 720 13 13 (Telegram)

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер по корпоративным продажам
    Вакансия: Менеджер по корпоративным продажамО компании:NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов. Мы стремимся развивать страну в сфере новых технологий и обеспечивать высококачественные услуги связи.Обязанности:• Активный поиск и привлечение корпоративных клиентов;• Проведение переговоров и презентаций услуг компании;• Заключение и сопровождение договоров;• Взаимодействие с внутренними подразделениями для качественного клиентского сервиса;• Анализ рынка и конкурентов, участие в разработке коммерческих предложений.Требования:• Опыт работы в B2B-продажах от 2 лет;• Навыки ведения переговоров и знание техник продаж;• Преимуществом будет знание рынка телекоммуникаций;• Высшее образование;• Инициативность, ориентация на результат, отличные коммуникативные навыки.Условия:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;• Конкурентоспособная заработная плата + бонусы по результатам работы;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Мобильная связь за счёт компании;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.Контакты:Присылайте своё резюме на job@nets.tj с темой письма «Менеджер по корпоративным продажам».Станьте частью команды NETS — развивайте телеком-технологии вместе с нами!
    NETS, Вчера 09:31, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 12:50, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Специалисты поддержки пользователей в Душанбе
    В Международный информационный -центр требуются специалисты поддержки пользователей . Со знанием русского языка - для приёма заказов из России .График работы день\ночь\48:Первый день - с 08:00 до 20:00Второй день - с 20:00 до 08:00.Третий день - ВыходнойЧетвертый день - ВыходнойТакже есть только дневные и только ночные графики.- Удобный график для студентов ЗАОЧНОГО отделения.Требования:- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание языка, грамотная устная и письменная речь;- уверенный пользователь ПК;Обязанности:- отвечать на телефонные звонки;- консультировать по предоставляемым услугам;- оформлять полученную информацию в программе.Условия:- — оплачиваемая стажировка, при условии последующего трудоустройства;;- денежная компенсация за питание;- з\п сдельная (зависит от количества принятых звонков), в среднем 2000 - 2300 сомони за 15 смен . Набрав опыта можно достигнуть отметки 2200 -3500 .Заполнить анкету оператора вы можете на сайте markazi.tj , также анкету вы можете заполнить в офисах компании по адресу:КЦ Душанбе Мирали (Джал-Джам) - ул. Шестопалов (Дилкушо), 2 (За казино Саидшоҳ в сторону рынка Джал-Джам серое высокоэтажное здание ДЗ, Супермаркет БИ 1, сбоку в подвальном помещении) При возникновении трудностей с поиском адреса офиса вы можете обратиться по телефонам : 446000519 ; 446000523
    NH, 03.06.2025 09:35, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Салом оператор Кабул мекунем соати кори 7:00 то 15:00 харуз кор телфон 918759396
    Оразшох, 02.06.2025 13:12, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Старший инженер по системному администрированию и управления БД
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Старший инженер по системному администрированию и управления БДЧем предстоит заниматься:• Разработка, проектирование, внедрение проектов и модернизация ИБС/БД.• Документирование изменений в ИБС/БД.• Внесение корректировок в работу и функционирование ИБС/БД.• Взаимодействие с департаментами.• Взаимодействие с отделом BI по части формирования, оптимизации, автоматизации и внедрения отчетности компании.• Управление ИТ рисками.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование (предпочтительно в сфере вычислительной техники).• Опыт работы с Oracle, RMAN, DataGuard.• Опыт настройки конфигураций и оптимизации производительности СУБД.• Опыт работы с резервным копированием, восстановлением базы данных, standby баз данных.• Опыт сопровождения баз данных Oracle 10g, 11g, 12c, MySQL, MSSQL от 1 года.• Опыт написания технической документации.• Знание СУБД MSSQL/Oracle DataGuard 10g-12c (установка, настройка и сопровождение).• Способность находить и разрешать проблемы СУБД, связанные с работой бизнес-приложений.• Знание операционных систем: Windows, Linux.• Знание языков программирования: Т-SQL, создание Shell скриптов, Batch файлов, SQL, Oracle PL/SQL.• Знание английского языка на уровне общения с технической поддержкой.Что мы предлагаем:• Оформление по ТК РТ;• Стабильную заработную плату;• Ежемесячные бонусы;• Оплачиваемое обучение и стажировка;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Молодой дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/635На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Сегодня 16:39, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист ИТ
    Компания M-Vector один из лидеров в сфере исследований и консалтинга в Центральной Азии ищет в команду Системного администратора.Что мы ожидаем:* Знание принципов работы ОС, сетей, вычислительной техники;* Опыт установки и настройки Windows/Android;* Навыки администрирования LAN/WLAN, базовой диагностики и ремонта ПК.Основные задачи:o Поддержка и настройка операционных систем и сетевой инфраструктуры;o Участие в IT-проектах компании;o Техническое сопровождение офиса.Будет плюсом:- Навыки в работе с принтерами, VPN, Windows Server;- Знание основ информационной безопасности.Мы предлагаем:* Конкурентную заработную плату, соответствующую вашему опыту и квалификации.* Участие в интересных проектах.* Современный офис, дружественную атмосферу;* Возможности обучения, развития и карьерного роста;* Реализацию идей и поддержку наставника;* Отличный коллектив, тимбилдинги и другие льготы.Зарплата по итогам собеседования в зависимости от вашего опыта.Присылайте резюме на jobs@m-vector.comПодробная информация по телефону +992 98 751 30 07 (WhatsApp,Telegram)Будем рады видеть вас в команде!
    M-Vector, Вчера 10:00, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Android-разработчик
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Android-разработчикЧем предстоит заниматься:• Разработка мобильных приложений для ОС Android с нуля• Анализировать и улучшать свой codebase• Проектировать и разрабатывать новую функциональность• Освоение новых технологий и методовЧто мы от тебя ждем:• Опыт создания успешных Android-приложений с возможностью оффлайн/онлайн обработки запросов• Использование локального кэша и базы данных для предоставления наилучшего клиентского опыта• Понимание Clean Architecture, MVC, MVP, MVVM, MVI опыт работы с протоколами HTTP, XML, JSON• Опыт работы с сиcтемами контроля версий (git, SVN)• Опыт проектирования и разработки финтех-продуктов• Опыт работы в Agile-проектах (Scrum, Kanban)Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/619На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 04.06.2025 16:36, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    Приём и обработка звонков клиентов, консультация по продуктам и услугам компании.Опыт работы в сфере клиентского обслуживания или колл-центра, знание русского, таджикского языка обязательно, умение работать с компьютером.Оклад 1900 сомони.Офис район Садбарга.Два рабочих графика с понедельника по субботу Первая смена: 7:00 до 14:30Вторая смена: 14:30 до 22:00
    Анвар, 01.06.2025 09:04, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер-техник г.Душанбе
    Описание основных направлений деятельности:• Поддержка клиентских рабочих мест (от 200 пользователей); • Установка, настройка операционных систем Windows;• Установка ПО, компонентов программного обеспечения;• Мониторинг работоспособности систем;• Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;• Поддержка ИТ систем;• Работа по заявкам в ServiceDesk;• Обучение и консультация пользователей;• Установка, настройка периферийного оборудования;• Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:• высшее техническое образование – обязательно;• хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);• опыт настройки специализированного ПО (банк-клиент, правовые системы и бухгалтерское ПО);• знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;• навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;• приветствуется наличие специализированных сертификатов, курсов повышения квалификации в рассматриваемой области;• желателен опыт работы в службах ServiceDesk/support или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;• навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов, чистка и калибровка);• опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;• знание программных средств удаленного администрирования ПК;• техническая грамотность и обучаемость;• навыки работы с терминалами;• профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;• возможность работы в режиме многозадачности;• знание и опыт в области обеспечения информационной безопасности будет преимуществом;Личностные качества:• честность и ответветственность• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Инженер – техник г. Душанбе» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк». Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Сегодня 14:43, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор-колл центра
    Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного и письменного общения на русском и таджикском языках(обязательно);- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса; - Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 8:00 - 17:00 - Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции; - Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста. Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов в компании Тамос!
    Апа, 08.06.2025 19:54, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Cистемный администратор
    Одна из лидирующих компаний по производству продуктов питания «Оилаи Баракат», в поиске – Системного администратора .Обязанности:Установка, настройка и обслуживание серверного оборудования и программного обеспечения.* Решение технических вопросов пользователей, связанных с работой сети, интернета, программ и оборудования.* Резервное копирование и восстановление данных.* Обеспечение безопасности сети и защита информации.* Регулярное обновление программного обеспечения и устранение ошибок.* Поддержка работоспособности серверов и сетей.* Обучение пользователей работе с техникой и программным обеспечением.* Мониторинг состояния сети и серверов, выявление и устранение неполадок.* Создание резервных копий данных и их восстановление в случае сбоев.Требования:**- Опыт работы в IT от 1 года.- Навыки работы с базами данных - Умение работать в команде.Условия:Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 09:59, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл центра
    Принимаем сотрудников для работы в офисе. Требования: наличие первичных навыков работы на компьютере,умение работать в команде,знание русского языка приветствуется. Зарплата стабильная свыше 2500 сом. Обеспечиваем горячим питанием-обед.
    ФАРАНГИС, 03.06.2025 10:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Веб-студия ВОВО Веб-студия ВОВО

    На сайте с июн, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust