Ёрдамчии усто

Душанбе
Опубликовано: 26.05.2025 08:41 Номер объявления: 13920436
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Торгмаш
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: мебельный цех

Ёрдамчи даркор дар цехи мебелсозии Заводи Торгмаш. 2 нафар коргар даркор

Похожие объявления

  • Конструктор мебели
    Конструктор с опытом в мебельной сфере
    Мухаммад, Вчера 06:03, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Дузанда
    Маошаш аз руй хачми кори ичро шуда Дузанда лозим дар корхонаи дузандаги 82мкр kfc колективи бехтаринан коргархли мо.
    Баха, 13.06.2025 19:09, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Коргар ба цехи истехсоли
    Ба цехи истехсоли коргарон даркоранд. Кор аз соати 8.00 то 18.00мебошад. Ориентир: Автовокзал
    Алишер, 13.06.2025 11:08, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Автомойщик
    Автомойщик. Подробности по телефону мойшик даркор чои хоб хаст душ хамаш хаст маош 50/50 коргаро то ай 200 боло кор кадесан харуз мархамат нависен.
    Имя0, 13.06.2025 09:13, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Устои маналит ва апаловка
    дар сохтмони богчаи кудакона устои апаловказан ва маналит лозим маош аз руи объём пардохт карда мешавад. барои маълумоти пурра бо ракамхои 900030239 тамос гиред.
    Исмоил, 12.06.2025 17:10, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Коргар дар саноати полиграфи
    Дар корхонаи истехсолии саноати полиграфи ба кори доими кабул менамоем. Музди маоши мохона аз 2 500 сар мешавад, вобаста ба кор.Телефон барои маълумот 555 55 95 08
    Alisher, Сегодня 12:32, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Автомойщик
    Дар автомойкаи эко дар подъёми хитой бозор ру ба руи ресторани Нозанин мойщикхои бо тачрибаи кори на кам аз як сол лозим. Фоиз 60х40.
    Хочи, Сегодня 15:01, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Сантехник
    Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду СантехникаТребования:Опыт работы в качестве сантехника.Знание работы с различными типами сантехнических систем.Умение точно рассчитывать объемы потребляемой воды и сумму оплаты. Ответственность, внимательность и дисциплина.Обязанности: Монтаж, ремонт и обслуживание сантехнических систем (водопровод, канализация, отопление).Диагностика и устранение неисправностей в сантехническом оборудовании.Работа с трубопроводами, кранами, смесителями и другим сантехническим оборудованием.Проведение профилактических осмотров и планового ремонта.Расчет объемов потребляемой воды и суммы оплаты за водоснабжение.Личные качества:• Сообразительность• Внимательность• Оперативность выполнения задачМы предлагаем:• Официальное оформление• Достойную заработную плату• Возможности для карьерного роста и профессионального развития• Корпоративное обучение• Тимбилдинги, корпоративные мероприятияЖдём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправляйте на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите вакансию, которая заинтересовала) тел. для справок: +992 555505610 +992 985500838 +992 931606100 (телеграмм)
    Париматч, 13.06.2025 09:12, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Электрик
    Требуется опытный электрик Все вопросы на собеседовании Звоните
    Специалист по кадрам, Вчера 09:17, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Уборщица
    Медико-генетический центр VITA ищет уборщицу для поддержания чистоты и порядка в клинике.Обязанности: • Уборка помещений (кабинеты, коридоры, санузел) • Дезинфекция поверхностей • Вынос мусораТребования: • Аккуратность, ответственность • Опыт работы приветствуетсяГрафик: обсуждается на собеседовании
    Нигина, Вчера 19:05, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Работник колбасного цеха
    В компанию по производству колбасных изделий “АКОМА” требуется работник.Заработная плата, рабочий график, функциональные обязанности оговариваются при собеседовании.Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде.По всем вопросам обращаться по телефону: 905-30-03-20отправлять резюме по электронной почте: vacancy@akoma.tj
    Акома, 13.06.2025 09:38, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Грузчик дар сехи колиншуи
    Грузчик дар сехи колиншуи лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Nasriddin, 13.06.2025 09:59, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие


  • Договорная
    Эшон

    На сайте с май, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust