Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Супервайзер
- Стаж: от 3 лет
- Название, адрес компании: ООО "Баходур Тичорат"
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Продажа продуктами питания
Контроль за координацией работы группы сотрудников в рамках организации.
Задача обеспечить эффективное выполнение задач и достижение целей, управляя деятельностью подчинённых и следя за соблюдением стандартов и процедур.
1.Контроль персонала
2.Координация действий сотрудников
3.Обучение и помощь персоналу
4.Отчёт перед начальством
5.Развитие корпоративной культуры
Похожие объявления
в ТОПе
Торговый представитель
Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
Зарина,
Вчера 09:24,
Душанбе
6 000 c.
Торговый представитель
ВНИМАНИЕ 📢 Компании ЧДММ «Гаюр Трединг UNICORN 🦄» нужен торговый представитель. График работы 6/1 с 08:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой поиск новых клиентов возраст 18 - 40 Стабильная заработная плата .
𝐏𝐚𝐫𝐯𝐢𝐳,
Вчера 11:15,
Душанбе
7 000 c.
Договорная
Договорная
Намояндаи савдо
Гирифтани дархостхо аз нуктаи савдо дар нохияхои гирду атрофи шахри душанбе бо тачрибаи кори аз 1-сол
Парвиз,
Вчера 14:02,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам
Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам ХОРЕКА для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж. ⸻📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности⸻✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Желательно наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество⸻💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [985725939]📧 или на почту: [k.safarov@buona.tj]Будем рады видеть вас в нашей команде!
Nik,
Вчера 08:43,
Душанбе
3 000 c.
Фурушанда-машваратчи
Ба магоза Лавозимоти тибби фурушанда бо тачрибаи кори лозим аст. Сурога ш. Душанбе, нохияи Сино (кучаи Н. Махсум 71/3). Синну сол аз 28-45 боло. Маълумот барои тамос 917331564
Бабаева Манзура,
Вчера 14:22,
Душанбе
Договорная
Продавщица
Коргар дар магозаи хуроквори лозим аст. Соати кори аз 9.00 то 18.00 Сурога гардиши 104 факат, аз сини 18 то 28
Ака,
23.07.2025 08:22,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам
Дистрибьютор мука и макароны под брендой "Буона" приглашает в свою команду торгового представителя по г.Душанбе Обязанности:- ежедневное посещение торговых точек согласно маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Требования:- ответственность, целеустремленность, настойчивость, ориентир на результат;- готовы рассмотреть кандидата без опыта работы;Мы гарантируем:- Оформление по ТК;- Стабильную заработную плату; -Дорожный расход- Корпоративные льготы.
Ака,
23.07.2025 08:39,
Душанбе
7 000 c.
Помощник начальника отдела продаж
В Крупную компанию требуется молодой амбициозный, ответственный Помощник начальника отдела продаж. С опытом работы в сфере продаж от 3 лет. Возраст до 35 лет. Заинтересованные кандидаты должны прислать свое резюме на адрес электронной почты: abcdushanbe@mail.ru
Дилором,
22.07.2025 15:01,
Душанбе
Договорная
Продавец консультант
Требуется продавец консультант в парфюмерный магазин. Бозори Корвон
Ҳасан,
23.07.2025 21:13,
Душанбе
Договорная
Мерчандайзер
Крупная торговая компания ООО «Фаиза», объявляет набор сотрудников на должность «Мерчендайзер», по г. Душанбе.Если вы полны амбициями, энергичны, хотите вырасти в карьере и развиваться в реальном бизнесе! То мы вас ждем у нас, в лучшей команде страны!Требования к кандидату:- Грамотное владение таджикским/русским языками - Знание рынка, территории города.- Опыт работы не менее 1-го года. - Соблюдение дресс кода, - Коммуникабельность и стрессоустойчивость;- Активность и готовность к работе с плавучим графиком;- Знание ПК на уровне пользователя для составления отчетов.Обязанности кандидата:- Оформление и четкая организация витрин, прилавков;- Пополнение недостающих товаров;- Учет остатков и заказ продукции на перспективу;- Ротация продуктов по срокам годности (FIFA)- Отслеживание маркетинговых активностей у конкурентов;- Расположение продукции в свободной доступности для потребителей;- Составление статистики покупок и отчета по проделанной работе;- Контроль указанных цен;- Взаимодействие с продавцами и супервайзеромУсловия работы:- Полный рабочий день, 6/1;- Стабильная и своевременная выплата заработной платы- Корпоративное бесплатное обучение- Возможность карьерного роста после прохождения определенных программ- Оплата дорожных транспортных затрат- Оплата мобильной связи - Работа с мировыми продуктовыми брендамиКандидатам, необходимо высылать свои анкеты на электронную почту development@faiza.tjПо всем вопросам звоните по номеру телефона +992 88 000 90 49 c 9:00 утра до 16:00 вечера (Кроме Воскресения)
HR,
Вчера 08:15,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust