Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Торговый представитель
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: ООО Сабиха (Яшкино)
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Дистрибьюторская компания
Салом!! шахсони тачрибадор даркор теретория Фаровон (ОПТ) дорожный 1500 сом +500 оклад+ 2.7 фоизи Савдо
Похожие объявления
Договорная
Продавец-консультант
В нашу команду нужен энергичный и ответственный продавец-консультант. Gamma D`orro- международный бренд парфюмерии с собственным производством в Турции. Основной ассортимент парфюмерия по мотивам известных люксовых и селективных ароматов, а так же ароматические диффузоры и автопарфюм.
Фатима,
17.07.2025 12:21,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Торговый представитель
В компании ООО РУШОН требуется тогровый представитель
Шокир,
04.07.2025 17:06,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Намояндаи савдо
Ба фирмаи памперси UNICORN намояндаи савдо лозим аст.Маош хело хело хубаст факат одами ба худ Бовари дошта ва чолок даркорай. Стажи кор лозим Нест Маълумоти муфассал бо тарики ватсап метавонед пурсон шавед 012341717
Чама,
02.07.2025 15:06,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Намояндаи Савдо
Намояндаи савдо дар ширкати fud Таҷрибаи кори бошад беҳтар мешавад.
F.U.D.,
30.06.2025 16:08,
Бохтар (Курган-Тюбе)
6 000 c.
Намояндаи Савдо
Посещение торговых точек согласно маршруту. * Работа с существующей клиентской базой. * Выполнение планов продаж и дистрибуции. * Контроль дебиторской задолженности клиентов. * Презентация и продажа продукции компании. * Поиск и привлечение новых клиентов. * Ведение отчетности о проделанной работе. Требования: * Опыт работы торговым представителем (желательно). * Знание города Бохтар. * Коммуникабельность, активность, целеустремленность. * Умение вести переговоры и убеждать
Юсуф,
16.07.2025 05:10,
Бохтар (Курган-Тюбе)
4 500 c.
Фурушанда
Коргар лозим, Савдогар дар магозаи нушокихои спирти, маош аз фоизи даромад. Одами кор мекарда бошад хубтар. Дар асоси шартномаи дучониба кор ва фаъолият мекунад . хуччатхои лозима; Нусхаи шиносноснома, Маълумотнома оиди доги суди надоштанаш, дафтарчаи санитари. вакти кори аз соати 12 руз то 23:00 шаб.
Шахноза,
26.06.2025 11:12,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Торговый представитель
Требуется торговый представитель. Наша продукция: мясные продукты.
Ака,
10.07.2025 23:10,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Намояндаи савдо
Дар ширкати дистрибьютори намояндаи савдо (Заявшик) лозим.Маоши баланд (Оклад+Бонус аз савдо)Вакти кор аз соати 8:00 то 18:00 (Душанбе-Чумъа)Саволхои иловаги бо тарики телефон.
Ака,
11.07.2025 16:55,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Торговый представитель
Мы дистрибьютерская фирма "Lovely". Наша команда расширяется и мы в поисках энергичного торгового представителя. - график работы 6/1, с 8:00 до 17:00;- возможности для профессионального и личностного роста;- дружественную атмосферу в офисе и молодой коллектив;- заработная плата от 3000 c до 6000с (зависит от уровня специалиста).
Насиба,
25.07.2025 11:59,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Супервайзер по г.Бохтар
В компанию «Рушон», официальному дистрибьютору Procter & Gamble в Таджикистане требуется Супервайзер по г.БохтарОсновные обязанности:- аудит и анализ работы команды ТП;- обучение персонала;- совместные выезды по территории с ТП;- контроль за выполнением плана продаж и др.Требования:- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет- Ответственность, пунктуальность- Грамотная устная и письменная речь;- Развитые коммуникативные и управленческие способности;Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру: 931001122
HR,
21.07.2025 08:52,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная

Торговый представитель по Бохтарскому региону
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
25.07.2025 09:53,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная

5 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust