Старший инженер контроля качества IT-услуг

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 10:11 Номер объявления: 13870386
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: МегаФон Таджикистан
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: IT

Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Старшего инженер контроля качества IT-услуг

Чем предстоит заниматься:

• Контроль соблюдения SLA и других ключевых метрик качества ИТ-услуг;

• Мониторинг и анализ инцидентов, проблем и запросов пользователей;

• Выявление системных сбоев и узких мест в ИТ-процессах;

• Проведение аудитов и ревизий процессов ИТ-поддержки и эксплуатации;

• Разработка и внедрение стандартов и методик оценки качества ИТ-услуг;

• Ведение отчетности по KPI, SLA, CSI;

• Участие в проектировании и оптимизации процессов Service Desk;

• Взаимодействие с внутренними и внешними аудитами;

• Повышение удовлетворенности пользователей ИТ-услугами;

• Координация между ИТ-подразделениями и бизнес-пользователями;

• Ведение базы знаний и инициатив по улучшению сервиса;

• Поддержка и администрирование рабочих станций, сетевого и периферийного оборудования;

• Установка и настройка Windows, офисных приложений, антивирусов и корпоративного ПО;

• Консультации пользователей, включая дистанционную поддержку.

Что мы от тебя ждем:

• Опыт от 2 лет в технической поддержке, администрировании ПК и сети;

• Опыт работы с более чем 100 рабочими местами;

• Знание ОС Windows 10/11, Windows Server (2016/2019/2022);

• Навыки администрирования Active Directory, GPO, DHCP, DNS, файловых сервисов;

• Опыт работы с терминальными серверами (RDS/Citrix), VDI (Citrix Virtual Apps and Desktops);

• Владение навыками работы с серверным оборудованием (RAID, BIOS/iLO/iDRAC);

• Знание сетевых протоколов TCP/IP, DNS, DHCP, VPN;

• Уверенное использование Service Desk-систем (Jira, Servicedesk);

• Навыки чтения логов, использования утилит диагностики;

• Опыт с инструментами мониторинга и аналитики (Zabbix, Grafana, Excel, Power BI);

• Способность к анализу больших объемов информации;

• Навыки коммуникации и взаимодействия с техническими и бизнес-пользователями;

• Умение работать в многозадачной среде и координировать работу нескольких команд.

Что мы предлагаем:

• Достойную заработную плату;

• Профессиональное обучение и карьерный рост;

• Скидки на посещение спортзалов;

• Оплату мобильной связи и интернета;

• Медицинскую страховку (ДМС);

• Бонусы по результатам выполнения KPI;

• Оформление по ТК РТ;

• График работы - 5/2, от 9 до 18.

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/633

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.

Похожие объявления

  • Front End Разработчик
    ❗️ВНИМАНИЕ ❗️ ВАКАНСИЯ❗️Веб-студия «BO/BO» ищет в свою команду Front End Разработчика!🧑🏻‍💻👩🏻‍💻Требования:▫️Знание: HTML, CSS (SASS, POSTCSS) и JavaScript;▫️React, Redux, Nextjs;▫️ООП и Typescript;▫️Работы REST API;▫️Опыт работы с системой контроля версий Git(Bitbucket & GitHub);▫️Полный рабочий день в офисе🤔Считаешь, что подходишь нам? Отправляй свое резюме и портфолио нам на почту hr@bobo.tj, мы его обязательно рассмотрим и свяжемся с тобой!Для более подробной информации обращайтесь: +992 907201313 (Telegram)
    Веб-студия ВОВО, 25.06.2025 11:28, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Сотрудник интернет провайдер Тсеll
    Интернет Провайдер Дар Ширкати Тселл, то 30 солара ба кор мегирем ойлик маош 1800 сомон аз речаи кор, 30 сомон сари заявка номер +992902029221
    Muzamil, 22.06.2025 19:13, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Разработчик Middle Fullstack - Laravel, Vue.js
    Кого мы хотели бы видеть в команде: Наличие завершенных, работающих проектов Опыт работы с Laravel веб-проектами 3+. Работа с системой контроля версий — GitHub, Bitbucket etc Знание препроцессоров SaaS Опыт REST API/Swagger Опыт работы с веб парсингом Опыт разработки архитектуры крупных систем Опыт проведения Code review Опыт написания Unit тестов Английский язык на уровне Pre-Intermediate, если выше - отлично! Желание развиваться и изучать новые технологии и обучать им других Присылайте резюме на почту или в telegram
    Outsourcing, 20.06.2025 14:14, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • IT-специалист на аутсорсе
    Ищем IT-специалиста на аутсорсе (по вызову)Сеть ресторанов Moose & Hotdogger ищет надёжного IT-специалиста, который сможет обслуживать нашу технику по мере необходимости.Формат: Аутсорс, работа по вызову Локация точек: г. Душанбе📌 Область задач:Настройка и контроль видеонаблюдения (онлайн и офлайн)Обслуживание моноблоков, POS-терминалов, Wi-Fi роутеровПоддержка акустических систем и медиаплееровНастройка и контроль интернета на точкахОбщее обслуживание техники (принтеры, сети, техника сушефов и т.п.)✅ Ожидаем:Опыт в сфере IT/технической поддержкиОтветственность, оперативностьГотовность работать по запросу, быстро выезжать на местоПриветствуется знание систем видеонаблюдения (Dahua, Hikvision и т.п.)📲 Заинтересован? Напиши нам в Telegram: +79500323986Стабильное сотрудничество, интересные задачи и работа с командой, которая ценит порядок и результат.
    Hotdogger Dushanbe, 19.06.2025 19:20, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по эксплуатации серверных платформ и систем виртуализации
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по эксплуатации серверных платформ и систем виртуализацииЧем предстоит заниматься:• Администрирование vCenter: мониторинг, обслуживание и настройка виртуальных серверов (224 шт.).• Установка и настройка виртуальных сервисов по заявкам.• Полное администрирование системы хранения данных компании.• Ежедневный мониторинг и решение проблем в СХД.• Администрирование SAN-директорий: контроль, исправление ошибок в зонах.• Мониторинг работоспособности всех серверов и сервисов ДИТ.• Взаимодействие с отделом информационной безопасности (ИБ): выполнение запросов, исправление ошибок, работа с AD.• Работа по заявкам MegaHelp (по Душанбе и РРП).• Обслуживание CDN-серверов.• Участие в инновационных проектах: внедрение новых решений и проектирование IT-инфраструктуры.• Обеспечение бесперебойной работы серверов и ПО.• Обеспечение сетевой и межсетевой безопасности.• Контроль соблюдения регламентов предоставления IT-сервисов.• Участие в техническом обслуживании и восстановлении работы при сбоях.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест.• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов.• Опыт в управлении серверами Unix, Windows.• Отличные знания и практические навыки администрирования Microsoft All, Active Directory, Group Policy.• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP, VPN и т.д.).• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик безопасности предприятия (Group policy).• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/634На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Сегодня 10:10, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Android-разработчик
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Android-разработчикЧем предстоит заниматься:• Разработка мобильных приложений для ОС Android с нуля• Анализировать и улучшать свой codebase• Проектировать и разрабатывать новую функциональность• Освоение новых технологий и методовЧто мы от тебя ждем:• Опыт создания успешных Android-приложений с возможностью оффлайн/онлайн обработки запросов• Использование локального кэша и базы данных для предоставления наилучшего клиентского опыта• Понимание Clean Architecture, MVC, MVP, MVVM, MVI опыт работы с протоколами HTTP, XML, JSON• Опыт работы с сиcтемами контроля версий (git, SVN)• Опыт проектирования и разработки финтех-продуктов• Опыт работы в Agile-проектах (Scrum, Kanban)Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/619На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Вчера 15:16, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Бизнес-партнёр коммерческой функции
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Бизнес-партнёр коммерческой функцииЧем предстоит заниматься• Курирование направления работы со старой абонентской базой• Контроль, сопровождение и аналитическая поддержка процессов в сегменте• Взаимодействие с внутренними заказчиками: выявление потребностей, постановка задач• Подготовка технических заданий для команд разработки для автоматизации отчетности и получения необходимых данных• Анализ операционных показателей сегмента: выявление отклонений, аномалий и зон роста• Инициирование и сопровождение корректирующих действий для повышения эффективности работы с базой.• Участие в подготовке регулярной отчетности и аналитических материалов для руководстваЧто мы от тебя ждем• Высшее образование в области аналитики, информационных технологий или смежных дисциплин.• Опыт работы в бизнес- или продуктовой аналитике, либо в управлении данными от 1–2 лет.• Понимание принципов работы с клиентскими базами и ключевыми операционными показателями.• Навык формулирования задач и подготовки технических заданий для ИТ-подразделений.• Умение работать с большими объемами данных и выделять ключевые инсайты.• Базовые навыки SQL (будут преимуществом).• Уверенное владение Excel и инструментами подготовки презентаций (PowerPoint, Google Slides и пр.).• Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.• Самостоятельность, ответственность, ориентация на результат.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/615На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Сегодня 10:11, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Мастер по ремонту принтеров
    В связи c увеличением количества заявок, в стабильную Сервисную компанию Некон+, требуются мастера по ремонту принтеров и МФУ.Работа в сервисном центре . Только ремонт техники.Обязанности:- Сервисное обслуживание принтеров и МФУ на территории сервисного центра;- Ремонт и обслуживание техники со струйной, лазерной печатью и термопечатью;- Установка и настройка программного обеспечения необходимого для работы принтеров и МФУ;Требования:- Знание типовых неисправностей принтеров и МФУ;- Знание схемотехники.- Опыт работы на аналогичной должности.- Ответственность.- Пунктуальность.Условия:- График работы 5/2, с 09-00 до 18-00- З/П от 3000 выплачивается 2 раза в месяц без задержек!- Работа в современном, комфортабельном офисе.Если возникнут вопросы можете звонит по тел: 918 44 00 34
    Ака, 23.06.2025 09:22, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Онлайн консультант
    Первый цифровой мобильный оператор МегаФон Таджикистан приглашает коммуникабельных, энергичных и амбициозных ребят на позицию Онлайн-консультанта!Почему стоит выбрать нас?Бесплатное обучение и оплата за его прохождение.Возможность начать карьеру в ведущей телеком-компании.Обязанности:Обеспечивать абонентов качественным сервисом.Подбирать и предлагать клиентам лучшие решения на основе их потребностей.Подключать услуги компании и консультировать абонентов.Быть экспертом в области цифровых технологий.Условия работы:Оформление по Трудовому кодексу РТ;Стабильная заработная плата;Ежемесячные бонусы;Оплачиваемое обучение и стажировка;Оплата мобильной связи и интернета;Добровольное медицинское страхование (ДМС);Молодой и дружелюбный коллектив;Комфортный офис.Требования:Студенты выпускных курсов (заочная форма).Грамотная речь на русском и таджикском.Возможность работать в вечерние смены.Оставьте заявку по ссылке: https://jobmf.tj/vacancy/33
    МегаФон Таджикистан, 20.06.2025 17:39, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор Call-центра
    Первая Национальная букмекерская компания «Formula 55» в поисках оператора Call-центра, рассматриваем женский пол.Основные требования:- Высшее образование;- Опыт работы в сфере телекоммуникации и обслуживания клиентов, будет преимуществом;- Знание русского языка, грамотная письменная и устная/чистая речь на русском языке;- Опытный пользователь Microsoft Office и ПК.Личные качества:- Умение быстро принимать решение и предпринимать действия согласно инструкциям;- Высокая коммуникабельность;- Стрессоустойчивость;- Умение работать в команде;- Инициативность;- Многозадачность.Мы предлагаем:- Оформление по ТК РТ;- Достойную заработную плату;- Корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- Медицинскую страховку (ДМС);- Питание;- Корпоративное обучение и развитие сотрудников;- Скидки от партнеров;- Возможность карьерного роста;- Корпоративные мероприятия;- Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram, WhatsApp, Viber - (+992) 985555125
    Формула 55, 25.06.2025 10:01, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник камер наблюдения
    В компанию по установке камера видеонаблюдения в городе Душанбе трубуются монтажники . Полный рабочий день. Наш адрес: город Душанбе Можно без опыта работа
    усто, 27.06.2025 22:53, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Консультант - установщик программы
    Маълумот дар бораи Ташкилот:Ташкилот бо автоматикунонии магозаву дорухонахо машгул мебошад. Ташкилот барои автоматикунони барномахои махсус дошта, инчунин фуруши тачхизотхои зарураро ба рох мондааст. Вазифахои корманд:- Машварат додан оид ба автоматикунонии магозахо ва аптекахо;- Фуруши тачхизотхои автоматикунони;- Установкаи Тачхизотхои автоматикунони.Чои кор ин офис дар шахри Душанбе мебошад. Корхои насбкуни дар дохили шахри Душанбе ва тамоми дигар шару нохияхои кишвар буда метавонад. Хама шароити кори фарохам аст. Офис дар марказ чойгир аст. Инстаграми мо: Somon-Pos.tjМузди мехнат шартномави мебошад.Синну сол: 20-30cолаРузхо кори: Душанбе - ШанбеСоати кори: аз 8:00 то 18:00Хохишмандон резъюме (СV) худро ба ракамхои зерин тарики вотсап равон кунед.Мурочиатхо тарики WhatsApp кабул мешаванд.Телефон/Вотсап: 94 111 11 07
    Somon Pos, Сегодня 09:37, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    На сайте с июн, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust