Продавец

Душанбе
Опубликовано: 30.05.2025 16:08 Номер объявления: 13846180
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: Чакча
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажи

Требуется продавщица или Продавец с возрастом от 18 до 38 лет живущая в близи районах Садбарга, Ашан, Оперка, Дом печати, Сомони.

Режим работы с 9:00 до 19:00.для

Продажи сладкая вата зарплата В День 100с

Звоните зарплата хорошая.

Похожие объявления

  • Савдогар
    Ба мо баро пешбурди магозаи интернети инстаграм савдогар лози ки тасавурот дар бораи инстаграм дошта боша
    Меъроч, Сегодня 08:07, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчендайзер
    Мерчандайзир даркор соати кор 9-5
    apa, Вчера 11:17, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    ООО компания Фаиза лидер по поставкам продовольственного питания в поисках Мерчендайзера Должностные обязанности мерчендайзера: • выкладка продукции по определенной схеме; • оценка товарного запаса конкретных наименований, отслеживание и своевременное пополнение остатков; • оформление прилавков и других частей магазина рекламной продукцией; • проведение промо акций или помощь в их организации; • оценка качества продукции, проверка целостности упаковки, сроков годности; • составление заявок для торговых точек, на основе анализа остатков Требования: - проживание Душанбе и РРП - возраст от 20 до 35 лет пол не имеет значения; - Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплина; - Образование среднее, средне- специальное, высшее. - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык); - Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с клиентами. - Умение вести переговоры и убеждать. - Аналитические способности для оценки рынка и конкурентов. Личные качества: Инициативность и про активный подход к работе. Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности. Ответственность и организованность. Наши преимущества: - График работы 6/1 с 8:00 до 18:00; - Работу в стабильной и развивающейся компании; - Конкурентная заработная плата. - Своевременная з/п. - Дружный коллектив и комфортные условия работы; - Возможность профессионального и карьерного роста. Для более подробной информации можете позвонить на +992919443321 или +992888884611 звонки принимаются с понедельника по субботу с 8:30 до 17:30 (Убедительная просьба в воскресенье не звонить).
    Оксана, 24.06.2025 09:06, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Ширкати Ч.Д.М.М Бовар Савдо (Рамазон) Истехсоли Махсулотхои Гушти Тушбера ва Хасиб (Пельмень И Колбаса) . Намояндаи Савдо ба кор даъват мекунад . синну сол аз 18 то 30 сола Дар даруни Шахр ва Нохия тобеъи марказ Регар, Шахринав, Хисор.
    Ч.Д.М.М РАМАЗОН, Вчера 07:23, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчендайзеры
    Требуются срочно мерчендайзеры. Телефон: +992171621010 звонить строго с ПН по ПТ 09:00 до 16:00.
    FA, 24.06.2025 11:20, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    В торговую команду требуется МерчендайзерОбязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Если нет опыта работы, мы научим!Звоните по номеру 939000149
    HR, Вчера 08:21, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Закупщик
    Готов к вызову? Хочешь стать частью команды, которая меняет правила игры в сфере продуктов питания и создает будущее? Тогда встречай — это твой шанс взорвать рынок вместе с БАРАКАТ!Мы ищем не просто закупщика — мы ищем лидера, который умеет находить золотые возможности там, где другие видят препятствия. Того, кто не боится брать ответственность, вести переговоры на высшем уровне и превращать каждую сделку в победу. Если ты амбициозен, целеустремлен и хочешь расти в компании, которая ценит талант и драйв — это твой момент!Что тебя ждет: 🔥 Работа с крупными поставщиками и стратегическими партнерами — ты будешь управлять цепочками поставок и создавать конкурентные преимущества. 🔥 Возможность влиять на развитие бизнеса — твои решения будут иметь реальное значение. 🔥 Быстрый карьерный рост — мы ценим инициативу и готовы поддерживать твой прогресс. 🔥 Команда профессионалов, которые горят своим делом и готовы делиться опытом.Что нужно: 🚀 Возраст от 23 до 45 — зрелость, опыт и энергия. 🚀 Высшее образование (экономика, логистика или управление — желательно). 🚀 Минимум 2 года опыта в закупках — ты знаешь все тонкости рынка. 🚀 Свободное владение Excel, 1С и системами автоматизации. 🚀 Искусство ведения переговоров и построения долгосрочных партнерств. 🚀 Стремление к развитию и достижению новых вершин.Почему выбирают нас: 🌟 Конкурентная зарплата + бонусы за результат — твой труд ценится по достоинству. 🌟 Гибкий график 6/1 — баланс между работой и личной жизнью. 🌟 Возможности для профессионального роста внутри крупной стабильной компании. 🌟 Скидки на продукцию, крутые корпоративные мероприятия и обучение за счет компании. 🌟 Работа в команде единомышленников, которые любят то, что делают.Готов к переменам? Тогда не жди! Отправляй свое резюме на job@barakat-foods.tj с пометкой «Закупщик😎» или напиши через WhatsApp: +992 989997613 (с 8:00 до 17:00).Заполни анкету: 🔗 На русском: https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7🔗 На таджикском: https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7Это твой шанс стать частью чего-то большого. Время действовать — сейчас! Взлетай вместе с нами!
    Баракат, Вчера 11:40, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица мороженого
    В магазине мороженого.требуется продавец (щица) возраст от 18 до 27 честность пунктуальность ответственность.
    Ака, 24.06.2025 18:57, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ХОНАИ МАН - JYSK И РАБОТАТЬ С НАМИ?Мы компания, которая растет с каждым годом и всегда стремится к лучшему.В то же время мы работаем над тем, чтобы каждый день работать было еще приятнее. Потому, что мы верим, что дорога к успеху может быть пройдена с хорошей рабочей средой, сильной командой и потенциалом наших целеустремленных коллег.Компания Хонаи Ман - JYSK это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха! В Магазин "Хонаи Ман -JYSK" требуется продавец-консультант.желательно - звонить до 18:00985890017Обязанности:- консультирование покупателей и клиентов по вопросам ассортимента; -наличия и количества товара;- размещение и выкладка товара;- информирование покупателей об акциях и специальных предложениях;Требования:-возраст от 18 до 30 лет- грамотная устная речь;- знание таджикского и русского языка (английский приветствуется)- порядочность и ответственность.- Пунктуальность,Условия:- Возможность карьерного роста исамореализации;- Мы предлагаем обед и ужин;- Выплата два раза в месяц;
    Хонаи Ман - JYSK, 24.06.2025 09:21, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    ☘️вотсап номер в шапке Профиля Магазин косметика и Парфюм ANUA в Цуме нужны сотрудницы, работа в торговом помещении 👩🏼‍💻
    Global Company, 23.06.2025 21:04, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Фирма МайФин Сотрудник на должность торгового предствителя, задачи ходить по магазинам и следить за состоянием оборудования, товаров. "Созидание". График работы 6/1. Оклад 2000+ 5 % из продажи
    МайФин автоматизация, Вчера 09:28, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Адрес ш.Душанбе 92 Мкр Ру Ба Руй Пайкар Дар Магазини 1001 АШЁ Фурушанда лозим аст Сину сол аз 18 то 35 сола.Соати кори :Сменаи 1 ) 8:00 то 15:00 Сменаи 2) 15:00 то 22:00 Дар ватсап е телеграм нависед.
    Маркази савдои 1001 АШЁ, 24.06.2025 16:48, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Ака

    На сайте с апр, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust