Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавец-консультант
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Дом печать
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Розничная торговля
В элитный магазин брендовой европейской посуды требуется Продавец консультант.
Мы гарантируем:
* Стабильную и конкурентную заработную плату: фиксированный оклад + проценты % от личных продаж.
* Возраст от 20 до 50 лет
Похожие объявления
в ТОПе
Менеджер по продажам
Нашей компании нужен менеджер по продажам. Основные требования: - Знание таджикского и русского (узбекский приветствуется), - М/Ж 20-30 лет, - Работа с клиентской базой и торговыми точками, - Поиск новых клиентов, - Коммуникабельность, ответственность и пунктуальность, - График работы с 8:00 до 17:00, - Офисно-выездная работа. Мы предлагаем: - Конкурентоспособная заработная плата + бонусы по результатам работы, - Своевременная оплата труда, - Гарантированный карьерный рост. Наш адрес: Город Душанбе 33 мкр.
Сироч,
Вчера 20:49,
Душанбе
4 000 c.
Договорная
Договорная
Кассир в магазин одежды
В магазин одежды требуется КАССИР. Обязанности: Работа на кассе Прием и выдача наличных, безналичный расчет Поддержание порядка на рабочем месте Требования: Ответственность, внимательность Коммуникабельность, вежливость Опыт работы приветствуется, но не обязателен (обучаем) Условия: График работы: [полный день] Своевременная оплата труда Дружный коллектив Возможность карьерного роста 📍 Адрес работы: город Душанбе, Дом печать,ТЦ Аниса, магазин/TAJSHOP (ориентир Шоколадница) 📞 Контакты: (88-222-50-65 WhatsApp
Сухроб,
05.07.2025 18:06,
Душанбе
2 500 c.
5 000 c.
Торговый представитель
нужен торговый представитель в компании Роял по городу Душанбе
Зулайхо,
05.07.2025 12:49,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
Лидер на рынке Таджикистана, крупная Торговая компания ведет набор на вакансию торговый представитель г. Душанбе. Брэнд - Ermann&Campina Требования к кандидатам: 1. Опыт работы от 1 года 2. Хорошее знание г. Душанбе 3. Хорошая грамотная речь, знание Таджикского и Русского языков 4. Пунктуальность Обязанности кандидатов: 1. 100% обход закрепленной территории, обслуживание всех закреплённых торговых точек 2. Правильно проводить продажи, согласно регламенту компании 3. Выполнение поставленного плана 4. Контроль дебиторской задолженности на своей территории 5. Обязательное открытие (активация) новых торговых точек 6. Вести аналитику своих отгрузок в торговые точки и аналитику продаж в торговых точках для увеличения объема заказов. Условия труда: 1. Мы предлагаем конкурентную высокую Заработную плату. 2. Карьерный рост 3. Развитие посредством профессионального обучения (ежеквартально) 4. Удобное расположение офиса 5. Официальное оформление на работу по законодательству РТ. Кандидатам, необходимо высылать свои анкеты на электронную почту development@faiza.tj По всем вопросам звоните по номеру телефона (+992 888 88 46 11) HR c 9:00 утра до 16:00 вечера (Кроме Воскресения)
Оксана,
05.07.2025 11:28,
Душанбе
Договорная
Закупщик
Готов к вызову? Хочешь стать частью команды, которая меняет правила игры в сфере продуктов питания и создает будущее? Тогда встречай — это твой шанс взорвать рынок вместе с БАРАКАТ!Мы ищем не просто закупщика — мы ищем лидера, который умеет находить золотые возможности там, где другие видят препятствия. Того, кто не боится брать ответственность, вести переговоры на высшем уровне и превращать каждую сделку в победу. Если ты амбициозен, целеустремлен и хочешь расти в компании, которая ценит талант и драйв — это твой момент!Что тебя ждет: 🔥 Работа с крупными поставщиками и стратегическими партнерами — ты будешь управлять цепочками поставок и создавать конкурентные преимущества. 🔥 Возможность влиять на развитие бизнеса — твои решения будут иметь реальное значение. 🔥 Быстрый карьерный рост — мы ценим инициативу и готовы поддерживать твой прогресс. 🔥 Команда профессионалов, которые горят своим делом и готовы делиться опытом.Что нужно: 🚀 Возраст от 23 до 45 — зрелость, опыт и энергия. 🚀 Высшее образование (экономика, логистика или управление — желательно). 🚀 Минимум 2 года опыта в закупках — ты знаешь все тонкости рынка. 🚀 Свободное владение Excel, 1С и системами автоматизации. 🚀 Искусство ведения переговоров и построения долгосрочных партнерств. 🚀 Стремление к развитию и достижению новых вершин.Почему выбирают нас: 🌟 Конкурентная зарплата + бонусы за результат — твой труд ценится по достоинству. 🌟 Гибкий график 6/1 — баланс между работой и личной жизнью. 🌟 Возможности для профессионального роста внутри крупной стабильной компании. 🌟 Скидки на продукцию, крутые корпоративные мероприятия и обучение за счет компании. 🌟 Работа в команде единомышленников, которые любят то, что делают.Готов к переменам? Тогда не жди! Отправляй свое резюме на job@barakat-foods.tj с пометкой «Закупщик😎» или напиши через WhatsApp: +992 989997613 (с 8:00 до 17:00).Заполни анкету: 🔗 На русском: https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7🔗 На таджикском: https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7Это твой шанс стать частью чего-то большого. Время действовать — сейчас! Взлетай вместе с нами!
Баракат,
Сегодня 11:19,
Душанбе
Договорная

Продавщица-консультант
Если ты: • В возрасте от 18–25 лет • Легко находишь общий язык с людьми • Любишь стиль, блеск и умеешь заинтересовать • Готова работать с 16:00 до 22:00 (график 6/1) тогда тебе к нам! Опыт: Не обязателен — обучим, подскажем, поможем. Зарплата: Обсудим лично при собеседовании Место работы: Сиёма Молл Написать только в WhatsApp: 000020301
Дилшод,
Вчера 19:38,
Душанбе
Договорная
Продавец-консультант
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ХОНАИ МАН - JYSK И РАБОТАТЬ С НАМИ?Мы компания, которая растет с каждым годом и всегда стремится к лучшему.В то же время мы работаем над тем, чтобы каждый день работать было еще приятнее. Потому, что мы верим, что дорога к успеху может быть пройдена с хорошей рабочей средой, сильной командой и потенциалом наших целеустремленных коллег.Компания Хонаи Ман - JYSK это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха! В Магазин "Хонаи Ман -JYSK" требуется продавец-консультант.желательно - звонить до 18:00985890017Обязанности:- консультирование покупателей и клиентов по вопросам ассортимента; -наличия и количества товара;- размещение и выкладка товара;- информирование покупателей об акциях и специальных предложениях;Требования:-возраст от 18 до 30 лет- грамотная устная речь;- знание таджикского и русского языка (английский приветствуется)- порядочность и ответственность.- Пунктуальность,Условия:- Возможность карьерного роста исамореализации;- Мы предлагаем обед и ужин;- Выплата два раза в месяц;
Хонаи Ман - JYSK,
Сегодня 13:43,
Душанбе
Договорная

Менеджер по продажам
Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
Зарина,
Сегодня 15:22,
Душанбе
5 000 c.
Торговый представитель
Сотрудник на должность торгового предствителя, задачи ходить по магазинам и следить за состоянием оборудования, товаров. Возраст от 25 лет. Технические знания, знание русского языка. Офис в районе скорой помощи, "Созидание". График работы 6/1. По воскресеньям выходной. Транспортные расходы и обеды оплачиваются.
iEK Tajikistan,
Сегодня 18:46,
Душанбе
2 000 c.

4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust