Оператор в пиццерию

Душанбе
Опубликовано: 24.04.2025 11:24 Номер объявления: 13727048
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: Рудаки 156а
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Пиццерия

Ищем оператора в Додо Пиццу на первую и ночную смену!

Стань частью нашей большой и дружной команды 💛

В Додо Пицце каждый найдёт для себя что-то важное:

возможность начать без опыта,

обучение и поддержка личного наставника,

комфортная атмосфера и команда, которая всегда рядом.

Что делают наши операторы:

Принимают и корректируют заказы по телефону

Консультируют по продуктам, отвечают на вопросы

Решают проблемы с заказами, компенсируют ошибки

Являются голосом компании

Заботятся о клиентах и делают всё, чтобы сохранить их лояльность

📞 Ждём тебя в нашей команде!

Звони по номерам:902971616

Похожие объявления

VIP
Оператор
Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного общения на русском и таджикском языках;- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса;- Чистка сайта (мы научим);- Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- Заработная плата: 2500 сомони;- Добровольное медицинское страхование (ДМС): подключение после успешного прохождения испытательного срока;- Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции;- Материальная помощь в важных событиях;- Официальное трудоустройство;- Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста.Почему мы?Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно.Как откликнуться?Отправляйте CV на почту hr@somon.tj и укажите в теме письма должность на которую претендуете. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов!
Сомон 1, 15.04.2025 15:17, Душанбе
Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Руководитель направления Data science
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Руководитель направления Data scienceЧем предстоит заниматься• Управление командой DataFlow •Постановка задач для Data scientist-ов и Data engineer-ов в соответствии c KPI и бизнес задачами CVM• Контроль, анализ и корректировка хода выполнения задач, подготовка периодических отчётов по ходу выполнения задач • Анализ и обработка больших массивов, структурированных данных• Подготовка витрин данных для решения бизнес-кейсов• Создание и развитие моделей прогнозирования• Разработка плана тестирования и внедрения моделей (А/Б тестирование)• Формирование предложений по решению бизнес-задач аналитическими способами/ методами• Определение требований к перечню, объему и качеству данных, необходимых для решения бизнес-задачи• Разработка скоринг системы • Оптимизация работы уже имеющихся отчётов• Оптимизация DWH• Анализ клиентской базы• Оценка эффективности кампаний• Проведение кластеризации, сегментации клиентской базы;• Внесение предложений по улучшению бизнес-процессов• Находить новые направления и улучшать качество продуктов при помощи ML решений• Управление кадровыми вопросамиЧто мы от тебя ждем• Техническое образование• Знание математической статистики и теории вероятности• Знание основных алгоритмов и метрик машинного обучения ∙ Знание Python, SQL• Знание алгоритмов Machine Learning, знакомство с основными библиотеками анализа данных в Python• Умение выдвигать гипотезы и предлагать способы их проверки• Умение проводить анализ данных в контексте бизнес задач, быть внимательным к деталям, умение презентовать результаты своего анализа разным аудиториям• Опыт, способность и умение руководить командой, контролировать ход выполнения задач для своевременного выполнения целей и KPI• Знание основ управления персоналом/менеджментаЧто мы предлагаем• Стабильная заработная плата• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации)• Дружелюбный коллектив• Комфортный офис• Развитие вместе с компанией• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС• Оформление по ТК РТ• Бонусы по результатам выполнения KPI• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/348На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 24.04.2025 10:06, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Специалист по информационной безопасности
    📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:52, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:53, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор контакт центра
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану запускает набор в г. Душанбе по адресу «Сиёма мол». В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Оператор контакт центра Что мы от вас ждём:• Прием и обработка входящих звонков и заявок от клиентов;• Консультирование клиентов по ассортименту товаров или услуг;• Оформление заказов в системе;• Ведение базы данных клиентов и обновление информации;• Контроль выполнения заказов и взаимодействие с другими отделами (логистика, склад, бухгалтерия);• Обработка претензий и решение спорных вопросов с клиентами;• Подготовка отчетов по продажам и работе с клиентами;• Выполнение планов продаж и участие в акциях компании;• Поддержание высокого уровня клиентского сервиса. Что мы требуем: • Среднее специальное или высшее образование (желательно в области экономики, маркетинга, менеджмента);• Опыт работы в продажах или на аналогичной должности приветствуется;• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать с возражениями;• Владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS - Office, CRM-AMMO системы);• Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость;• Умение работать в команде и ориентированность на результат;• Грамотная речь и деловая переписка.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 7/1 с 9:00-15:00 и 15:00 и 21:00; • Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
    Мехрангез, 24.04.2025 10:24, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Вакансия: Онлайн-оператор / Оператор по обработке заявок онлайн (работа в офисе) О нас: Мы инвестиционная компания, работающая в сфере строительства и недвижимости «PARADISE WALL»Ищем: Онлайн-оператораЗанятость: ПолнаяГрафик работы: Пн–Сб, с 9:00 до 18:00 Обязанности • Общение с клиентами через чат, мессенджеры, соцсети и почту; • Консультирование по услугам/продуктамкомпании, помощь в выборе; • Обработка входящих заявок с сайта и мессенджеров; • Передача информации в CRM-систему илиответственным менеджерам; • Поддержка клиентов на всех этапах: отпервого обращения до решения вопроса; • При необходимости — прозвон клиентов (еслиформат работы предусматривает).Требования • Грамотная письменная и устная речь (русский, таджикский); • Уверенное владение ПК, быстрый набор текста,знание популярных мессенджеров (WhatsApp, Telegram, Instagram и др.); • Умение вежливо и четко объяснять информацию; • Опыт работы в онлайн-поддержке или call-центре будет плюсом, но не обязателен; • Умение работать в режиме многозадачности,стрессоустойчивость.Мы предлагаем • Работа в стабильной и развивающейся компании; • Официальное оформление или работа по договору; • Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании); • Обучение и поддержка на этапе адаптации; • Возможность карьерного роста. Наш адрес: г. Душанбе, ул. Карамова 4Подробности по тел.: (+992) 907-26-10-00 Как откликнутьсяПрисылайте свое резюме на: paradisewall24@gmail.comWhatsАpp / Telegram по номеру : (+992) 907-26-10-00.
    PARADISE WALL, 17.04.2025 19:15, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра со знанием турецкого языка
    Мы ищем энергичного и целеустремленного оператора колл-центра, который обладает отличными коммуникативными навыками и свободно владеет турецким языком. Если ты хочешь стать частью нашей команды и работать в динамичной и развивающейся компании, мы ждем именно тебя! Требования: Свободное владение турецким языком (устно и письменно); Опыт работы в колл-центре или в сфере обслуживания клиентов (желателен, но не обязателен); Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами; Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость. Обязанности: Обработка входящих звонков от клиентов; Консультирование и помощь по вопросам продукции и услуг компании; Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату - 4.500 сомони ежемесячно; Гибкий график работы; Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда; Возможности для профессионального роста и обучения. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на вотсап +992179306060 либо позвоните по этому номеру .
    HR, 21.04.2025 15:47, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Техник
    В Бизнес центр нужен сотрудник знающий систему IT и видео наблюдения. Все подробности по телефону
    ака, 24.04.2025 14:59, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер-техник г.Душанбе
    Описание основных направлений деятельности:• Поддержка клиентских рабочих мест (от 200 пользователей); • Установка, настройка операционных систем Windows;• Установка ПО, компонентов программного обеспечения;• Мониторинг работоспособности систем;• Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;• Поддержка ИТ систем;• Работа по заявкам в ServiceDesk;• Обучение и консультация пользователей;• Установка, настройка периферийного оборудования;• Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:• высшее техническое образование – обязательно;• хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);• опыт настройки специализированного ПО (банк-клиент, правовые системы и бухгалтерское ПО);• знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;• навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;• приветствуется наличие специализированных сертификатов, курсов повышения квалификации в рассматриваемой области;• желателен опыт работы в службах ServiceDesk/support или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;• навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов, чистка и калибровка);• опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;• знание программных средств удаленного администрирования ПК;• техническая грамотность и обучаемость;• навыки работы с терминалами;• профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;• возможность работы в режиме многозадачности;• знание и опыт в области обеспечения информационной безопасности будет преимуществом;Личностные качества:• честность и ответветственность• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Инженер – техник г. Душанбе» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк». Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.04.2025 10:06, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер качества - QA
    О компании:Банк Эсхата — системообразующий банк и один из лидеров финансового сектора Таджикистана. Мы входим в топ-3 крупнейших банков страны и активно развиваемся в направлении цифровой трансформации. Наша цель — создавать инновационные финансовые решения, улучшать клиентский опыт и внедрять передовые технологии. Мы строим надежную экосистему, объединяющую классический банкинг и цифровые сервисы.Основные обязанности:• Формирование плана тестирования и создание тест-кейсов для системы.• Проведение функционального, интеграционного и регрессионного тестирования.• Тестирование REST API и взаимодействий между сервисами.• Подготовка тестовых данных и документирование найденных дефектов.• Взаимодействие с разработчиками для устранения дефектов.• Участие в проектировании тестовой инфраструктуры и автоматизация тестов (желательно).• Контроль качества интеграций с внешними сервисами.Требования:• Опыт работы QA-инженером от 1 года.• Знание методологий тестирования и разработки ПО.• Опыт тестирования REST API с использованием Postman, Swagger или аналогов.• Умение работать с документацией.Будет плюсом:• Умение работать с реляционными базами данных, знание SQL (PostgreSQL будет преимуществом).• Опыт работы и тестирования распределенных систем.• Знание инструментов баг-трекинга (JIRA).• Понимание принципов CI/CD и опыт работы с инструментами (Jenkins, GitLab CI или аналогами).Личные качества:• Коммуникабельность, внимание к деталям, ответственность.• Способность работать в команде и самостоятельность.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Конкурентоспособная заработная плата.• Работа в профессиональной команде и возможность карьерного роста.• Обучение и профессиональное развитие.• Скидки на Skillbox, Skyeng, Geekbrains и другие ресурсы.• Современный офис с настольным теннисом и PlayStation.Как подать заявку:CV отправлять на ITjob@eskhata.com.
    Банк Эсхата, 22.04.2025 11:33, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор Call-центра
    Первая Национальная букмекерская компания «Formula 55» в поисках оператора Call-центра, рассматриваем женский пол.Основные требования:- Высшее образование;- Опыт работы в сфере телекоммуникации и обслуживания клиентов, будет преимуществом;- Знание русского языка, грамотная письменная и устная/чистая речь на русском языке;- Опытный пользователь Microsoft Office и ПК.Личные качества:- Умение быстро принимать решение и предпринимать действия согласно инструкциям;- Высокая коммуникабельность;- Стрессоустойчивость;- Умение работать в команде;- Инициативность;- Многозадачность.Мы предлагаем:- Оформление по ТК РТ;- Достойную заработную плату;- Корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- Медицинскую страховку (ДМС);- Питание;- Корпоративное обучение и развитие сотрудников;- Скидки от партнеров;- Возможность карьерного роста;- Корпоративные мероприятия;- Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram, WhatsApp, Viber - (+992) 985555125
    FORMULA55, 21.04.2025 11:02, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    СРОЧНО Нужна оператор для интернет магазинов. НЕ ЗВОНИТЕ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ! Кор дар офис 6/7 соат, онлайн низ даркор. Шахсони бо масъулият, бо инсофро ба кор мегирем Забонхои руси, точики, узбеки донистан хатмист! Резюме равон кунед дар ватсап!
    Азиза, 23.04.2025 13:06, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Умеда

    На сайте с янв, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust