Маркетолог

Худжанд
Опубликовано: Сегодня 10:08 Номер объявления: 13713189
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: 34 мкр
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Букмекерская компания " Футбол 99ТЧ"

В нашу дружную команду нужны ответственные пунктуальные девушки и парни

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Junior Маркетолог
    Младший специалист по маркетингуКомпания «Далерон» приглашает в свою команду креативного и амбициозного маркетолога. Мы занимаемся производством и продажей продукции из куриного мяса и масло - жировой продукции. Если вы хотите развиваться в сфере маркетинга и работать в стабильной компании, ждем ваше резюме!Обязанности:• Участие в разработке и реализации маркетинговых стратегий• Анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории.• Создание рекламных кампаний (онлайн и оффлайн)• Работа с текущими и новыми каналами продвижения.• Организация мероприятий по продвижению бренда и продукции (акции, выставки, презентации).• Взаимодействие с супермаркетами и магазинами для эффективного мерчандайзинга.Требования:• Опыт работы в маркетинге приветствуется• Высшее образование (предпочтительно в области маркетинга, рекламы или бизнеса).• Умение работать с аналитическими инструментами (Excel, Google Analytics и др.).• Творческий подход и умение генерировать идеи.• Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать деловые отношения.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство и привлекательную заработную плату.• Бесплатное питание.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Участие в интересных и масштабных проектах.• Дружный коллектив и комфортные условия работы.Отправляйте ваше резюме на электронный адрес: hr@daleron.tjили позвоните по номеру: +992 92 028 6666Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать успешный бренд!
    Далерон, Вчера 11:50, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Видеограф
    В нушу дружную команду нужны пунктуальные и коммуникабельные девушки и парни
    Sabrina, Сегодня 10:08, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Специалист по изготовлению рекламных продуктов
    Требуется Печатник . Специалист по изготовлению рекламных продуктов. iPrint-рекламное агентство
    iPrint, 11.04.2025 19:03, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Специалист по изготовлению наружной рекламы
    Монтаж баннеров, самоклеек, оклейка машин, установка объемных букв. С опытом работы от 1 года. Город Худжанд. Заработная плата - 4 000 сомони в месяц.
    iPrint, 11.04.2025 16:14, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Монтажник рекламы
    Требуется монтажник в рекламном агентстве
    Реклама Нишон, 10.04.2025 20:21, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер
    требуется дизайнер,со знанием Corel Draw и Photoshop
    Абдуллочон, 28.03.2025 18:06, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-специалист
    Ищем SMM специалиста с опытом работы.Резюме можете отправить на номер: +992993331001
    Ако, 04.04.2025 09:09, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ-специалист
    Требуется СММ-специалист для продвижения магазина в соц.сетях
    Икбол, 03.04.2025 09:14, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер VM/RM для магазина
    Ищем талантливого дизайнера для оформления магазинов и визуального мерчандайзинга.Обязанности:🛍 Разработка и реализация концепций визуального мерчандайзинга (VM).🎨 Оформление витрин, манекенов и торгового пространства согласно стандартам бренда.📐 Организация пространства в магазине для максимального удобства и эстетики (RM).📊 Анализ эффективности VM-решений, подготовка отчетов.🤝 Взаимодействие с командой маркетинга и продаж для реализации брендовых кампаний.Требования:✔️ Опыт работы в сфере VM/RM от 1 года.✔️ Знание современных трендов в дизайне и мерчандайзинге.✔️ Уверенное владение графическими редакторами (CorelDRAW, Photoshop, Illustrator).✔️ Умение работать с пространством, светом и цветом.✔️ Навыки организации выставочных и рекламных материалов.✔️ Креативное мышление и внимание к деталям.Мы предлагаем:📌 Интересные проекты в динамично развивающемся бренде.📈 Возможность профессионального роста и развития.💰 Конкурентную заработную плату.🌟 Участие в создании уникального стиля магазинов.🤝 Работа в дружной команде профессионалов.
    HR, 07.04.2025 09:49, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Графический дизайнер
    Ищем талантливого дизайнера.Требования:✔️ Уверенное владение CorelDRAW, Photoshop и другими графическими редакторами (приветствуется)✔️ Креативное мышление и внимание к деталям.✔️ Умение работать в сжатые сроки и многозадачном режиме.✔️ Опыт работы в дизайне от 1 года будет преимуществом.Мы предлагаем:📌 Возможность работы над интересными проектами.📈 Развитие и рост в компании с сильным брендом.💰 Конкурентная заработная плата и бонусы.🤝 Работа в дружной и профессиональной команде.Если вы готовы креативить и создавать яркие проекты, отправляйте свое портфолио и резюме на указанную электронную почту.
    HR, 01.04.2025 11:08, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-специалист
    Чем предстоит заниматься: •Ведение и развитие аккаунтов компании в социальных сетях, взаимодействие с аудиторией, обработка комментарий, работа с жалобами, тесное взаимодействие с клиентами и с партнерами. •Разработка контент-плана, включая креативные идеи для постов, сторис, рилсов и видео, с учетом специфики узбекоязычной аудитории.•Создание привлекательного и уникального контента в социальных сетях. •Мониторинг и анализ статистики.•Мониторинг комментариев и отзывов.•Работа с подписчиками для повышения активности и лояльности. •Изучение трендов и адаптация их для контента, направленного на узбекоязычную аудиторию.Требования:1.Языковые навыки: •Свободное владение узбекским языком (устным и письменным).•Умение писать продающие, вовлекающие тексты.•Знание русского языка на уровне профессиональной коммуникации.2. Опыт и навыки:•Высшее образование.•Опыт работы в сфере SMM от 1 года.•Развитая речь.•Умение говорить на камеру.•Понимание алгоритмов соцсетей и методов продвижения.•Навыки работы с визуальным контентом Capcut, Canva, (Photoshop, CorelDRAW -приветсвуется).3. Личностные качества: •Коммуникабельность.•Креативность и инициативность.•Высокая ответственность, умение работать в условиях дедлайнов.•Навыки работы в команде и самостоятельного выполнения задач.4. Условия и преимущества работы у нас: •Официальное трудоустройство по ТК РТ.•Конкурентная оплата труда.•Профессиональный рост.•Комфортные условия труда.•Работа в динамично развивающейся международной компании. •Бесплатный обед.•Испытательный срок 3 месяца. Как откликнуться:•Отправьте резюме и примеры своих успешных кейсов (ссылки на проекты или аккаунты) на эл. почту: hr@lega-group.com•Укажите в теме письма: «SMM-специалист».•Свяжитесь по телефону.
    LEGA GROUP, 17.04.2025 08:06, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Специалист отдела маркетинга
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В нашу дружелюбную команду в городе Худжанд нужен специалист в отдел маркетинга. Что Вы будете делать:- организация и проведение рекламных кампаний;- возможность участвовать в крупных проектах команды и вносить свои идеи;- делать презентации и помогать с оформлением документов. Чего мы от Вас ожидаем:- опыт работы в сфере маркетинга от 1 года;- креативность и способность генерировать новые идеи;- отличные коммуникативные навыки. Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- участие в интересных проектах;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 55 332-55-55Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 12.04.2025 16:45, Худжанд
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • Договорная
    Sabrina

    На сайте с мар, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust