Графический Дизайнер

Душанбе
Опубликовано: 02.07.2025 14:41 Номер объявления: 13706614
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: MP ,Карамова 36
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Рекламное агенство

Мы ищем лучших специалистов, которые готовы стать частью нашей дружной команды и расти вместе с нами!

Мы ждём от вас:

- Наличие портфолио;

- Творческий подход, креативность, умение нестандартно мыслить, ответственность, инициативность, внимательность к деталям, умение работать в команде;

- Свободное владение основными графическими программами (Corel Draw, Photoshop, Illustrator);

- Приветствуются навыки web-анимации;

- Приветствуются навыки 3D-моделирования;

Задачи дизайнера:

- Создание макетов графического дизайна, цифрового визуального образа.

- Производственный цикл графического дизайна от концепции до предпечатной подготовки, адаптации и дистрибуции.

- Разработка логотипов, брендбуков, логобуков и гайдов.

- Разработка производственного дизайна, подготовка чертежей для производства.

- Разработка дизайна презентаций.

- Обработка фото, ретуширование.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Видеограф
    Ищем креативных видеографов, которые горят желанием создавать крутые контенты.Работая в энергичной команде, вы будете продвигать продукты и услуги Алифа. Для этого у вас — свобода самовыражения, а новые идеи только поощряются.Что вам нужно:— Опыт в видеосъёмке и монтаже (Пожалуйста, отправьте нам ссылку на ваше портфолио, чтобы мы могли оценить ваши навыки);— Знание основных видеоформатов и ПО для монтажа (Premiere Pro, After effects, Photoshop, Illustrator т Audition, а если есть навыки работы с 3D-программами — вообще отпад);— Креативность и способность генерировать новые идеи для видео-контента;— Умение работать в команде и отличные коммуникативные навыки.Чем будете заниматься:— Создание и монтаж видео-контента для маркетинговых кампаний;— Анимация объектов и эффектов для создания уникального видео-контента;— Съёмка и монтаж интервью, презентаций и других видеоматериалов;— Активное участие в брейнштормах и предложение своих идей.Предлагаем:— интересные и разнообразные проекты;— возможность проявить творческие навыки и предлагать идеи;— дружную команду, которая всегда готова поддержать;— конкурентную заработную плату.Ценим:― трудолюбие;― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность.Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и портфолио на почту job@alif.tjЗаявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/videograf-AAOG?rs=somontj_job_videograf24-07-2025Удачи :)
    Алиф Банк, Вчера 16:38, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    Специалист по маркетингу / Digital-маркетолог
    Компания Dunyo Cargo — лидер в сфере международных грузоперевозок и логистики в Таджикистане, ищет талантливого, амбициозного и энергичного специалиста по маркетингу, готового поднять наши продажи на новый уровень! Вы хотите стать частью динамичной и инновационной команды? Ищете возможность развиваться и достигать высоких результатов? Тогда это Ваше место!💼 ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании (в том числе B2B и B2C);Планирование и запуск рекламных кампаний в Google Ads, Meta (Facebook, Instagram);SMM: планирование, контент, таргетинг;SEO-оптимизация сайта и контента (совместно с командой);Анализ рынка, конкурентов и поведение клиентов;Подготовка промоматериалов (баннеры, лендинги, тексты);Анализ эффективности кампаний (CPC, CPL, CPA, ROI и др.) и оптимизация.📌 ТРЕБОВАНИЯ:Опыт работы в маркетинге от 3 лет (желательно в логистике, e-commerce, digital-агентствах);Уверенное знание инструментов: Google Ads, Meta Ads Manager, Яндекс.Метрика, Google Analytics, Canva/Figma, Tilda или WordPress;Навыки копирайтинга, создания контента;Понимание воронок продаж и digital-маркетинга;Ответственность, системное мышление, ориентация на результат;Владение русским и таджикским языками обязательно, английский — преимущество.ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:Подтвержденный успешный опыт работы в компаниях-лидерах рынка в должности специалиста (менеджера) по маркетингу.Свободное владение английским языком.Профильное маркетинговое образование.Креативность, опыт в создании рекламных инструментов, айдентики, умение разговаривать на одном языке с дизайнерами.ПОЧЕМУ МЫ?Лидер рынка: Работайте в компании, которая задает стандарты в своей отрасли.Развитие и обучение: Мы верим в развитие своих сотрудников и предлагаем обучение и тренинги.Признание: Ваши достижения будут замечены и вознаграждены!Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха Dunyo Cargo!ЧТО ДАЛЬШЕ?Отправьте свое резюме и краткое сопроводительное письмо на hr@dunyocargo.com с пометкой «Специалист по маркетингу». Мы ждем Вашего отклика и готовы обсудить все детали на собеседовании!Не упустите свой шанс работать в компании Вашей мечты!
    Dunyo Cargo, 24.07.2025 11:21, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    Менеджер по маркетингу
    Мы в поисках менеджера по маркетингу в лидирующую розничную сеть на рынке Таджикистана.В портфолио компании бренды класса люкс и премиум, как HUGO BOSS, LACOSTE, Zilli, Eleventy)Позиция предполагает работу в г. Душанбе — современной и активно развивающейся столице Таджикистана, сочетающей комфорт, безопасность и уникальную атмосферу Центральной Азии.Город стремительно трансформируется в центр притяжения для международного бизнеса и premium-ритейла: здесь активно растёт сегмент luxury, открываются высококлассные торговые пространства и развиваются новые коммерческие направленияОбязанности: • Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании • Планирование и проведение рекламных кампаний (онлайн и офлайн) • Ведение и развитие социальных сетей (Instagram, TikTok, YouTube и др.) • Постановка задач и контроль работы рилсмейкера (съёмка, монтаж, публикация) • Подготовка технических заданий для видеоконтента • Контроль за качеством визуального и текстового контента • Анализ эффективности рекламных активностей (вовлечённость, охваты, конверсии) • Работа с подрядчиками (дизайнеры, таргетологи, печатники и др.) • Формирование и отчётность по маркетинговому бюджету • Подготовка презентационных материалов, участие в разработке POS-материаловТребования: • Опыт работы в маркетинге не менее 3 лет • Понимание современных digital-инструментов продвижения • Навыки ведения SMM-стратегии и визуального контент-планирования • Опыт работы с командой контент-мейкеров или креативных специалистов • Умение писать технические задания для видео и графики • Знание базовой аналитики (Instagram, Meta, TikTok, Google Analytics) • Креативность, организованность, нацеленность на результат • Уверенное владение Excel, Canva, Trello или аналогами • Знание русского и таджикского языков, английский — преимущество
    Дильшод, 24.07.2025 14:15, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Контент-мейкер
    📢 Требуется контент-мейкер в команду WEBMARKETМо дар ҷустуҷӯи контент-мейкери эҷодкор ва фаъол ҳастем!📍 Ҷои кор: Душанбе🕒 График: пурра / қисми рӯз💼 WEBMARKET — платформаи савдои рақамӣ, ки зуд рушд мекунад🎯 Вазифаҳо:• Тайёр кардани контент барои Instagram, TikTok, Facebook• Наворгирӣ ва монтажи видео барои reels ва stories• Суратгирӣ ва таҳияи креативҳо барои таблиғот• Идеяҳои нав барои ҷалби аудитория✅ Талабот:• Таҷриба дар эҷоди контент (акс, видео, матн)• Дониши асосии барномаҳои Canva / CapCut• Зеҳни эҷодкор ва қобилияти мустақилона кор кардан💰 Маош — мувофиқи малака ва таҷриба📲 Ирсоли портфолио ё маълумот:+992 970-400-500📧 webmarket.tj@gmail.com
    WEBMARKET, 23.07.2025 14:17, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-специалист
    Дар магозаи калони "Сантехника лукс" смм специалист лозим. Зебо бошад дар публика баромад кунад Синнаш то 25 Сола бошад Маош 3000 с бо бонус дорад Сурога шахри Душанбе, Фабрика Ширин
    SANTEKHNIK LUSTRA, 20.07.2025 17:17, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ-шица
    Нужна смсшица в цеху по производству мебели. Заплатила хорошая (2500 - 3000) дружный коллектив удобный офис. - креативная. - хорошо. - устремляющихся к успеху. - стрессоустойчивая. Есть возможность к карьерному росту. Что от вас требуется: - знать новый тренды (чтобы создать хорошие видео). - умеет создавать рилсы. - умеет продвигать сайт. Возраст от (17 до 25) Если нету опята. Всему мы сами научим. Звоните по номеру (903700110).
    Сайна, 19.07.2025 18:08, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер
    Компания Дусти Фарма, ведущий дистрибьютор фармацевтической продукции, приглашает к сотрудничеству талантливого и креативного Дизайнера для работы в динамичной команде. Мы ищем человека с увлечением и опытом в дизайне, который готов создавать визуальные решения для различных проектов компании. Обязанности: Разработка дизайна рекламных и информационных материалов (баннеры, флаеры, упаковки и др.); Создание визуального контента для социальных сетей и интернет-ресурсов; Подготовка макетов к печати; Участие в разработке фирменного стиля и бренд-бука компании; Сотрудничество с другими отделами по вопросам визуального оформления продукции и мероприятий. Требования: Опыт работы дизайнером от 1 года; Уверенное владение графическими программами (Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW и др.); Наличие портфолио выполненных работ; Креативность, внимательность, пунктуальность; Способность работать в сжатые сроки и в команде. Условия: График работы: 6 дней в неделю, 1 выходной; Рабочее время: с 08:00 до 18:00; Заработная плата обсуждается на собеседовании (3.000 сомони в месяц) Возможности для профессионального роста и развития; Работа в стабильной и растущей компании с дружным коллективом. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на адрес nosirjon_80@mail.ru до 20.04.2025. Мы ждем именно вас!
    Юсуф, 17.07.2025 09:42, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ-специалист
    Приглашаем в команду SMM специалиста.Наши ожидания от Вас:- опыт продвижения в соц. сетях от 1 года;- знание инструментов SMM продвижения и понимание основ SEO;- навыки написания текстов и создания графического контента;- знание основ фото и видеосъемки;- знание таджикского и русского языков.Чем предстоит заниматься:- фото и видеосъемка;- подготовка материалов, создание и публикация контента в социальных сетях;- разработка и реализация стратегий продвижения в социальных сетях;- работа с откликами и взаимодействие с аудиторией.Наше предложение:- конкурентная заработная плата;- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;- комфортный офис в центре Душанбе со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправлять в Telegram/WhatsApp 877 30 99 99
    Хонахо, 21.07.2025 08:15, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Печатник
    В рекламное агентство требуется печатник на широко форматном принтере
    АКА, 24.07.2025 17:34, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Маркетолога !Мы ищем опытного маркетолога, который будет ответственен за разработку и реализацию маркетинговых стратегий нашей компании. Ваша основная задача будет заключаться в продвижении наших продуктов и услуг на рынке.Обязанности:- Анализ рынка и конкурентов для определения потенциальных возможностей и улучшения нашей позиции на рынке.- Следит за действиями конкурентов в сфере дистрибуции продуктов питания, анализировать их маркетинговые стратегии и предлагать меры по улучшению конкурентоспособности компании.- Разработка и реализация маркетинговых планов и стратегий.- Создание и управление рекламными кампаниями в различных каналах, включая онлайн-рекламу, социальные сети, почтовые рассылки и другие.- Анализ эффективности маркетинговых компаний и оптимизация результатов.- Участие в разработке и запуске новых продуктов и услуг.- Взаимодействие с отделом продаж для обеспечения эффективного сотрудничества и достижения общих целей.- Составление, контроль и выполнение ежемесячных согласованных KPI показателей по рекламе и маркетингу.- Проводит анализ рынка и трендов в сфере продукции нашей компании , чтобы определить потребности и предпочтения потребителей, а также выявить новые возможности для продвижения продукции .- Упаковывать кейсы (сбор информации, проведение интервью с сотрудниками / клиентами, подготовка контентной части)- Создавать и согласовывать публикации статей в СМИ.- Контролировать маркетинговые метрики, готовить отчеты.- Создавать презентации.Требования:- Опыт работы в области маркетинга не менее 3 лет.- Глубокие знания в области маркетинговых стратегий и инструментов.- Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения на основе результатов анализа.- Опыт работы с онлайн-рекламой и социальными сетями.- Креативность и умение генерировать новые идеи для продвижения продуктов и услуг.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в командеУсловия:- Своевременная выплата заработной платы;- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь.Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Вчера 09:53, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Монтажник наружной рекламы
    В Рекламное Агентство (Colorado)по адресу М.Назаршоева 7Условия:✅ Спецодежда ✅ Обед✅ Служебная машина Обязанности:Монтаж и демонтаж рекламных конструкций;Сборка рекламы на производстве;Натяжка баннеров;Накатка пленок;Изготовление световых коробов‚ планшетов;Изготовление объёмных букв;Монтажные работы с лестниц и авто вышек;Готовность работать по ночам в ТЦ города;Работа с листовыми материалами.Требования:Умение работать с ручным инструментом.Опыт работы в сборке и монтаже рекламных конструкций от 2 лет;Отличное знание рекламных материалов и технологии изготовления наружной рекламы любой сложности;Навыки сварных работ;Навыки пайки, накатка плёнок;Знание электрики;Ответственный подход к работе;Готовность к ненормированному рабочему дню
    АКА, 24.07.2025 17:32, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Таргетолог
    Требуется таргетологменеджер. Подробности по телефону. Для удалённой работы Пожалуйста звоните только серьёзные люди
    Онлайн магазин, 19.07.2025 11:45, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • 5 000 c.
    MP

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust