Маркетолог

Душанбе
Опубликовано: 16.04.2025 12:26 Номер объявления: 13676393
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Ismoili somony street 91
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Маркетинг

Маркетолог в ТОП Consulting

Мы, компания ТОП Consulting, ищем талантливого и амбициозного маркетолога для нашей команды!

Основные обязанности:

• Разработка медиапланов для эффективного продвижения компании.

• Координация работ по продвижению бренда в цифровой среде: SEO, SMM и другие digital-стратегии.

• Проведение маркетинговой аналитики для оценки эффективности кампаний.

• Участие в консалтинговых проектах в части налаживания системы маркетинга

Требования:

• Опыт работы в сфере маркетинга.

• Желание развиваться и расти профессионально.

• Креативный подход к решению задач и умение работать в команде.

Мы предлагаем:

• Высокую заработную плату.

• Дружелюбный и поддерживающий коллектив.

• Интересную работу с возможностью реализации своих идей.

• Наставничество от опытных специалистов.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на hr@topcontj.com.

Ждем вас в ТОП Consulting!

Похожие объявления

  • в ТОПе
    SMM-специалист
    В компанию Авесто Групп требуется – SMM-специалист.Вам предстоит: • Ведение официальных страниц в социальных сетях.• Разработка стратегии продвижения бренда в социальных сетях.• Создание контент-плана и написание постов (Instagram, Facebook и LinkedIn).• Настройка и анализ рекламных кампаний в социальных сетях.• Взаимодействие с аудиторией: ответы на комментарии, проведение конкурсов и активностей.• Анализ эффективности контента и вовлеченности подписчиков.• Взаимодействие с дизайнерами и копирайтерами для создания визуалов.• Отслеживание трендов и внедрение новых форматов контента.Чего мы от вас ждем:• Опыт работы в SMM от 1 года.• Знание алгоритмов социальных сетей и трендов digital-маркетинга.• Навыки работы с Canva, Photoshop или другими графическими редакторами.• Опыт настройки таргетированной рекламы будет преимуществом.• Грамотность, креативность, умение писать вовлекающие тексты.• Аналитическое мышление и способность работать с метриками.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании.• Перспективы карьерного роста.• Комфортные условия труда.• ДМС.• График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправь своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, Вчера 14:35, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Графический дизайнер
    В производственно-дистрибьюторскую компанию, специализирующуюся на пищевой продукции (печенье, вафли и др.), требуется дизайнер с опытом создания упаковки.Что предстоит делать:Разработка дизайна упаковки для продукцииПодготовка макетов к печатиАдаптация дизайна под разные форматыУчастие в развитии фирменного стиляМы ожидаем:Опыт работы графическим дизайнером от 2 летПортфолио с примерами упаковки (обязательно)Владение графическими редакторами (Adobe Illustrator, Photoshop и др.)Внимательность к деталям, умение работать в срокПонимание особенностей упаковки пищевых продуктов будет преимуществомУсловия:Формат работы: удалённо или гибрид (обсуждается индивидуально)График обсуждаетсяЗаработная плата по результатам собеседованияКак откликнуться:Присылайте резюме и портфолио на почту dzhursizova87@mail.ru. В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, ссылки на упаковочные проекты, если они имеются.
    HR manager, Сегодня 09:21, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Оператор Печатник УФ-принтера
    Требуется Специалист, обслуживающий и настраивающий Уф-принтер для печати на различных поверхностях.
    Шухрат, 15.04.2025 19:59, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер
    Требуется графический дизайнер опыт не важен всему научим сами главное желания работать и развиваться в этой сфере
    ака, 11.04.2025 02:12, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер
    Опыт работы в области полиграфии (верстка, макетирование, цветоделение) и профессиональное знание графических программ Corel Draw, Photoshop, In Design - обязательно, знание Illustrator -желательно. Условия работы хорошие, заработная плата достойная и стабильная, обговариваются индивидуально после тестирования. Рассмотрим кандидатуры способных студентов последнего курса, имеющих базовые навыки и огромное желание обучаться и работать.
    Администратор, 14.04.2025 11:34, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог со знанием SMM
    Фармацевтическая компания открылась вакансия <Специалист по Маркетингу>, с уклоном в SMM и аналитику. Наши требования:• Релевантный опыт в Маркетинге от 2-х лет;• Релевантный опыт в SMM от 1-го года;• Навыки проведения офлайн и онлайн анализа рынка и его игроков;• Работа с соц.сетями, мессенджерами, с корпоративными сайтами;• Отличное знание русского языка, грамотная письменная и устная речь;• Умение создавать вовлекающий и продающий контент;• Готовность к экспериментам и постоянное развитие своих навыков;• Ответственность и внимание к деталям;• Креативность и энтузиазм;• Командный дух и вовлеченность.🔹 Чем предстоит заниматься: • Создание и реализация Маркетинговых и SMM-стратегий; • Анализ рынка, исследование поведения целевой аудитории и конкурентной среды; • Разработка и реализация маркетинговых мероприятий; • Бюджетирование маркетинговых активностей; • Администрирование корпоративных сайтов; • Разработка и реализация контент плана; • Грамотный и креативный копирайтинг; • Генерация идей и создание качественного контента для различных каналов продвижения; • Продвижение и укрепление корпоративного имиджа в социальных сетях и мессенджерах.🔹 Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда: 1. Успешно пройди все этапы собеседования и присоединяйся к нашей команде!
    m8, 14.04.2025 11:44, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ-специалист
    Мы в поиске Креативного контент-майкера (СММ специалист) Ищем талантливого специалиста с навыками таргета, съёмки, монтажа и дизайна! Если ты любишь создавать крутой контента и готов к новым вызовам это для тебя! 📌Что нужно делать? 📌Настраивать таргетированную рекламу Снимать и монтировать видео чи проблем дора намемони
    А., Сегодня 10:07, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Руководитель отдела маркетинга
    Руководитель Отдела МаркетингаВ Головной офис Компании «КОИНОТ АВТО» открыта возможность для талантливого профессионала занять позицию Руководителя Отдела Маркетинга.В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!Необходимые компетенции:1. Высшее образование в области Маркетинга или Рекламы;2. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет и выше (опыт в сфере Автобизнеса является приоритетным);3. Обязательное знание основ Маркетинга, PR, рекламы и SMM;4. Знание основных техник маркетингового анализа, планирования и бюджетирования;5. Знание целевой аудитории и особенностей продвижения автомобилей;6. Знание принципов стратегического и оперативного планирования;7. Умение управлять командой и работать в условиях динамичной среды;8. Креативность, коммуникабельность, ответственность;9. Умение работать в MS Word, Excel и Power Point на уровне уверенного пользователя;10. Знание Русского, Таджикского и Английского языков – обязательное.Ваши обязанности:1. Разработка и реализация маркетинговых стратегий и планов продвижения;2. Анализ рыночных тенденций, целевой аудитории и конкурентной среды;3. Управление маркетинговыми коммуникациями и рекламными кампаниями;4. Контроль, организация и проведение маркетинговых мероприятий, с целью привлечения клиентов;5. Управление брендом и имиджем Компании;6. Управление Отделом Маркетинга, контроль выполнения плановых показателей;7. Развитие и мотивация сотрудников отдела;8. Взаимодействие с дилерской сетью и партнерами Компании;9. Подготовка отчетности о деятельности Отдела и анализ результатов для Руководства Компании.Мы предлагаем:1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!2. Работу в Головном офисе, в г. Душанбе;3. Получение уникального опыта;4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»;5. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________________Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 13.04.2025 03:26, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Печатник
    В рекламное агентство требуется печатник на широко форматном принтере
    АКА, Вчера 21:41, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер мебели
    Дар корхонаи истехсоли мебел дизайнер лозим барномахо /sketchup/раскрой ва детализация фахмиш доштабоша Сурога: торгмаш, садики Малика
    mebelsoz, 14.04.2025 09:29, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ специалист/Видеомейкер
    СТАНЬ ЧАСТЬЮ КРУПНОЙ КОМПАНИИ ХОНАИ МАН - JYSK!Если ты СММ специалист, с креативным и нестандартным видением, то мы ищем именно тебя! Требования:- Возраст от 20 лет;- Опыт формирования различного типа контента;- Умение увеличивать охваты и вовлекать аудиторию;- Умение писать грамотные, креативные и вовлекающие текста;- Опыт работы в области СММ не менее 6 месяцев;- Знание русского и таджикского языка (грамотная письменная и устная речь);- Хорошие знания о возможностях и функционалах площадок Instagram и Facebook;- Умение настраивать таргетинговую рекламу в площадках Instagram и Facebook; - Умение работать с видеоредакторами;- Приветствуется знание графических программ;- Умение работать в команде;Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу;Обязанности:- Генерация идей для контент плана по постам и сторис;- Полное ведение аккаунта;- Быть на связи в рабочее время;- Строгое выполнение задач в соответствии с поставленными сроками.
    Хонаи Ман - Jysk, Вчера 11:56, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог-Аналитик
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Маркетолог – Аналитик».В первую очередь мы смотрим на максимальную самоотдачу, ответственный и качественный подход к работе, а также результативность в деле!🔹Чем предстоит заниматься:1. Оптимизация системы аналитики2. Анализ эффективности проводимых маркетинговых мероприятий3. Работа с большими объемами данных4. Сбор и обработка данных из разных источников5. Структурирование информации, подготовка выводов и рекомендаций🔹Что нам важно в кандидате: 1. Образование: Высшее Экономическое2. Опыт работы на позиции маркетолога-аналитика или финансового-аналитика не менее 3-х лет3. Знание систем бюджетирования и прогнозирования финансовых потребностей и рыночных условий.4. Аналитический/Математический склад ума.5. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский приветствуется.6. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT(формулы, сводные таблицы, презентации/слайды).🔹Необходимые качества и навыки: 1. Внимательность – безошибочная работа с данными2. Инициативность3. Самодисциплина4. Критическое мышление5. Навыки планирования6. Быстрая обучаемость и адаптация к новым информационным системам✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.8. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда: 1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 14.04.2025 11:51, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • Договорная
    Шахноз

    На сайте с фев, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust