Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Коргар дар сехи дузандаги
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: 65 микрорайон
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Производственный цех
Барои сангзани коргар даркор.
Маълумоти пурра бо такики телефон
Похожие объявления
в ТОПе
Сотрудник в прачечную
В прачечной нужна от 20 до 30 лет каждый день кроме воскресенье с 7:00 до 18:00 вечера.
Девушка,
10.06.2025 13:36,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Установщик/сборщик
Дар ширкати пешрафтаи сохтмони Установщик ва сборщик дар цехи алюминий ва пластик даркор!!! Кор дар як хафта 6 руз, якшанбе истирохат. Обед аз хисоби корхона. Кор аз 8:00 то 17:00.
Sozmon,
10.06.2025 11:30,
Душанбе
Договорная
Договорная
Заправщик
Заправщик лозим Заправка Мегаойл поëни Корвон сину сол 18 боло оид ба кор занг занед
Сино,
09.06.2025 09:17,
Душанбе
Договорная
Техник- электрик
ЗАО "Шивер Таджикистан" требуется: Техник- электрикОбязанности:* Выполнение работ по электромонтажу, техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования;* Диагностика и устранение неисправностей;* Выезд на объекты (город /РРП) — работа на выездных заданиях;* Ведение отчетной документации.Требования:* Опыт работы электриком более 1 года;* Наличие допуска по электробезопасности (не ниже II или III группы);* Водительские права категории B и C;* Ответственность, пунктуальность, умение работать в команде.Наши преимущества и условия:График 5/2;-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:+992777774812+992777774841.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
10.06.2025 11:23,
Душанбе
Договорная

Ёрдамчи / разнорабочий
коргар даркор дар кори хона.Сину сол аз 20 то 30 сола.Рузи кори 100-300с.Кор як ё дурузпас мешад.
BABYCOM,
Вчера 13:27,
Душанбе
3 000 c.

Шкурщик в мебельный цех
Дар сехи мебелсози шкурчик лозим! тачрибаи кори доштабошад,кор бо мдф
Ака,
Вчера 09:05,
Душанбе
Договорная
Борбардор
БАРАКАТ - ширкати шӯҳратпараст ва босуръат рушдебанда дар соҳаи истеҳсол ва тақсимоти озуқаворӣ БОРБАРДОРОНРО ба кор даъват мекунад.Суроға: ДОК, Бакалея (охирин истгоҳи маршрути № 16 ва 14)Вазифа:— Ҷойивазкунӣ, бор кардан ва бор фуровардан;Талабот:— Сину сол аз 20 то 40 сола;— Шакли хуби ҷисмонӣ;Шароитҳо:Кор дар ширкати устуворСари вақт додани маошТаъмини хӯроки нисфирӯзӣТахфифҳо иттиҳодиявӣ барои маҳсулоти ширкатИмконияти рушди касбӣ
Баракат,
Вчера 09:23,
Душанбе
Договорная

Электрики-Диагносты
В Сервисные центры Автосалонов по городу Душанбе нужны Электрики Диагносты.Кандидаты должны знать:- Знание устройств, узлов и агрегатов, механизмов и приборов автомобиля, а также принципы их работы;- Уметь доступно объяснять работу устройств и необходимость ремонта клиентам;- Знать нормы затрат материальных ресурсов при проведении работ с автомобилями;- Разновидности ремонта автомобильной электроники;- Системе прокладки и соединений проводов и узлов;- Правилах тестирования и диагностики автомобильной электроники;- Особенностях автомобильной электроники в машинах различных производителей;- Правилах применения инструментов и аппаратуры в работе с автомобильной электроникой;- Выявление причин неисправностей, диагностика и способы устранения;- Правила эксплуатации аккумуляторных батарей и автомобильных шин, направленные на повышение их срока службы;Мы предлагаем:1. Стать частью нашей энергично развивающейся Компании «КОИНОТ АВТО»!2. Получить уникальный опыт;3. Работу в Дилерских центрах Компании по г. Душанбе;4. График работы: 6/15. Достойную заработную плату;Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.koinotauto@gmail.com или звоните по номерам 9806577772. Успешно пройдите собеседование и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
КОИНОТ АВТО,
Вчера 15:41,
Душанбе
Договорная

Мастер по сборке и установки мебели
Нужен мастер по сборке мебели. Маълумоти бештар бо телефон
Maqsood,
Вчера 13:31,
Душанбе
Договорная
Автослесарь-моторист
Требуется мастер с опытом работы в Автосервисе Skoda Требования: Умение Работать С Новыми Автомобилями Умение Ремонтировать Ходовую часть Умение Ремонтировать двигатели Режим работы с 09:00 до 19:00 / 6 дней в неделю. Компания Хакко Энтерпрайз
Менеджер,
Вчера 13:34,
Душанбе
5 000 c.
Грузчики
Нужны грузчики для работы на складе кока-кола территория Хитой бозор конечка маршрутка 7. Работа ночная смена. Звонить с 8.00 до 18.00
Икром,
Вчера 06:51,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust