Инженер интернет-сервиса

Душанбе
Опубликовано: 05.06.2025 13:52 Номер объявления: 13638216
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ЗАО "Телекомм Технолоджи"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Телекоммуникация

Телекоммуникационная компания ТТЛ (ЗАО «Телекомм Технолоджи» ) набирает на постоянную работу Инженера в отдел интернет сервиса!

Мы хотим, чтобы вы стали частью нашей большой команды!

Требования:

o высшее техническое образование

o опыт работы в сфере телекоммуникации

o уверенное владение операционной системой Windows

o уверенное знание ПК и офисных программ

o базовое понимание организации локальной сети, работы и настроек сетевого оборудования таких, как Wi-Fi роутер

o знание следующих протоколов в сети: DHCP, ICMP, TCP, UDP, DNS, HTTP, HTTPS, PING

o монтаж локальной сети

o доброжелательное общение и способность ясно излагать свои мысли

o знание русского языка (английский приветствуется)

o техническое мышление

o способность самостоятельно искать решения проблемы

o пунктуальность

Условия:

Пятидневная рабочая неделя

Режим работы с 8.30 до 17.30

Оформление по ТК РТ.

Отправка резюме на электронный адрес: hr@ttl.tj

Адрес офиса: г.Душанбе, ул.М.Турсунзаде – 58

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
    📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 12:50, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Системный администратор
    Инженерно-техническое образование в области вычислительной техники и информационных технологий;Общий стаж работы по специальности не менее 5-х лет, обладание необходимыми навыками работы в области информационных технологий;Теоретическое знание CobIT и ITIL;Теоретическое и практическое знание принципов функционирования сетей на уровне Cisco CCNA.Знание стандартов функционирования локальных сетей;Знание программно-аппаратных средств связи и телекоммуникаций;Знание основ компьютерной безопасности;Навыки работы с антивирусными ПО и DLP систем.Навыки работы операционными системами MS Windows 10/11, серверное ОС MS Windows Server 2008–2022, Linux Debian/CentosЗнание системного программного обеспечения, используемые в информационной технологии организации;Базовые навыки администрирования СУБД MS SQL Server /MySQL/Oracle;Устойчивые знания и навыки администрирования систем виртуализации на платформе VMware и Hyper -V;Навыки работы с сетевым оборудованием Mikrotik /Fortigate;устойчивые знания и навыки администрирования доменной сети (AD, GPO, LAPS);Навыки администрирования MS SharePoint 2016–2019/356знание номенклатуры вычислительной техники, используемой в компании и правил ее эксплуатации.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 30 июня 2025 г. на электронный адрес: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) или по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр», тел. для справок (44) 600 23 23.Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 03.06.2025 14:46, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Онлайн консультант
    Мы в поиске Онлайн-консультанта в отдел поддержки Обязанность:Отвечать на запросы клиентов в социальных сетях (текстовая переписка)Вести вежливое, грамотное общениеРаботать по внутренним стандартам обслуживания Требования: Отличное знание Русского Таджикского языков (письменно)Умение работать на компьютере и быстро печататьСреднетехническое или высшее образованиеЗаработная плата:Зависит от количества обработанных обращений— Доход варьируется от 2500 до 4500 сомони в месяц— Чем больше обработанных обращений – тем выше заработная платаГрафик работы - посменно .1-я смена: с 08:00 до 15:002-я смена: с 15:00 до 20:003-я смена: с 20:00 до 03:00ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Стабильную работу в дружной команде;• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающемся банкк;• Комфортный офис в центре города;• Заработная плата в месяц от 2500 и выше (в зависимости от личных показателей);• Корпоративное и профессиональное обучение;Ждём ваше резюме с пометкой «Онлайн консультант » на email: hh@dc.tj или в телеграм по номеру. 80 018 544.
    Dushanbe City Bank, 03.06.2025 11:50, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Графики раками Motion Desiner
    Тавсифи вазифа:Мутахассиси масъули таҳия ва аниматсияи унсурҳои визуалии интерактивӣ, аз ҷумла инфографика, сарлавҳаҳо, гузаришҳо ва дигар ҷузъиёти графикӣ мебошад. Кори мазкур дар ҳамкории зич бо гурӯҳи методистҳо, омӯзгорон ва муҳаррирони видео анҷом дода мешавад ва ҳадаф аз он таҳияи муҳтавои муассиру ҷолиби таълимии видеоӣ мебошад.🛠 Вазифаҳо ва масъулиятҳо:• Эҷоди графикаҳои ҳаракатнок ва аниматсия барои дарсҳои видеоии таълимӣ;• Тарроҳии унсурҳои визуалӣ мутобиқ ба муҳтавои таълимӣ ва нақшаи презентатсия;• Таъмини мутобиқат ва ягонагии услуби визуалӣ дар тамоми маҳсулоти видеоӣ;• Визуализатсияи муҳтавои таълимӣ ба таври ҷолиб ва фаҳмо;• Иштирок дар таҳрири визуалӣ ва беҳсозии унсурҳои графикӣ;• Мутобиқгардонии мазмуни презентатсиҳо барои намоиш дар дастгоҳҳои гуногун (мобилӣ, планшет, компютер);• Риояи ҷадвали таҳияи дарсҳои видеоӣ ва супоридани саривақтии онТалабот ба довталаб:• Таҷрибаи корӣ дар соҳаи тарроҳии графика ва/ё аниматсияи рақамӣ;• Маҳорати кор бо барномаҳои Adobe After Effects, Premiere Pro, Illustrator ва дигарбарномаҳои марбут ба графикаи ҳаракатдиҳӣ ва рақамӣ;• Маҳорати баланди тарроҳӣ ва визуалӣ;• Қобилияти кор дар муҳити дастаҷамъӣ ва зери фишори мӯҳлат;• Диққат ба ҷузъиёти техникӣ ва фаҳмиши муҳтавои таълимӣ;• Ба донистани забони тоҷикӣ ва/ё русӣ бартарият дода мешавад;. Тачрибаи копии кабели хатмист.
    HR, 03.06.2025 10:36, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер систем безопасности
    Наша компания занимается поставкой, установкой и обслуживанием современных систем безопасности и автоматизации: 🔹 Видеонаблюдение 🔹 Контроль доступа (турникеты, домофоны, считыватели) 🔹 Шлагбаумы и автоматические ворота 🔹 СКУД, сигнализация и другие системы В связи с ростом объёмов работ ищем в команду монтажника / инженера по установке и пуско-наладке оборудования. --- 🔧 Обязанности: Монтаж и настройка оборудования (видеокамеры, турникеты, шлагбаумы, домофоны и т.д.) Пуско-наладочные работы, проверка работоспособности систем Прокладка кабеля, установка оборудования согласно проектной документации Устранение неисправностей, техподдержка при необходимости Взаимодействие с заказчиком на объекте --- ✅ Требования: Опыт работы с системами безопасности и/или автоматизации (желателен, но не обязателен — обучим) Базовые знания электроники и электрики Умение работать с ручным и электроинструментом Ответственность, аккуратность, пунктуальность Наличие водительских прав и личного автомобиля будет плюсом --- 🎯 Мы предлагаем: Конкурентную оплату труда (по результатам собеседования) Премии за качественно выполненную работу Обучение и рост внутри компании Инструменты предоставляются Дружный коллектив и интересные объекты --- 📲 Контакты для связи: +992 908 800 500 📅 Готовы рассматривать кандидатов без опыта, но с желанием учиться!
    Aka, 04.06.2025 00:47, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Оператор дар рентакар аз 18 то 25 сола. Коригар лозим аст
    Rentalux.tj, 01.06.2025 12:59, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Смм дизайнер
    Смм дизайнер даркорай барои реклама кардани боро магазини Либоса, чудо товар ва Кафе Туркии дорем видео таёр карда социальни сетода Инстаграм, Файсбук Телеграмм партофта таргетога пеш мебурдаги коргар лозим
    МайФин, Вчера 09:12, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер по развитию мобильного приложения Life
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске - Менеджер по развитию мобильного приложения LifeЧем предстоит заниматься• Разработка стратегии и операционной модели развития мобильного приложения МегаФон Life.• Определение финансовых и юридических схем для новых продуктов в рамках приложения.• Сопровождение и развитие направлений: системы самообслуживания, коммуникации (мессенджер, звонки), проекты по повышению активности и лояльности пользователей.• Контроль маркетинговых коммуникаций и рекламы: сторисы, баннеры, push-уведомления, рассылки, реклама партнёров.• Развитие продуктов для увеличения выручки и среднего дохода на пользователя (АБПП).• Анализ и поддержка задач от смежных подразделений (CVM, ФинТех, Продажи и обслуживание, ФШПД).• Тестирование новых релизов мобильного приложения.• Анализ мобильных приложений конкурентов на рынке России и за рубежом.• Разработка и согласование договоров и соглашений с партнёрами.• Создание технической документации: пользовательские истории, видение продукта, руководства для пользователей.• Развитие стратегических партнёрств, согласование коммерческих условий и управление партнёрами.• Работа с инхаус-командой по развитию новых услуг и функционала в приложении.Что мы от тебя ждем• Опыт в разработке и развитии мобильных приложений от 1 года.• Знание принципов UX/UI дизайна и прототипирования.• Навыки создания технической документации и описания пользовательских историй.• Умение работать с данными, анализировать метрики и строить CJM.• Опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами и партнёрами.• Умение проводить тестирование гипотез и A/B тесты.• Аналитическое мышление, внимание к деталям, ориентация на результатЧто мы предлагаем• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/622На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 30.05.2025 17:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Бизнес-партнёр коммерческой функции
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Бизнес-партнёр коммерческой функцииЧем предстоит заниматься• Курирование направления работы со старой абонентской базой• Контроль, сопровождение и аналитическая поддержка процессов в сегменте• Взаимодействие с внутренними заказчиками: выявление потребностей, постановка задач• Подготовка технических заданий для команд разработки для автоматизации отчетности и получения необходимых данных• Анализ операционных показателей сегмента: выявление отклонений, аномалий и зон роста• Инициирование и сопровождение корректирующих действий для повышения эффективности работы с базой.• Участие в подготовке регулярной отчетности и аналитических материалов для руководстваЧто мы от тебя ждем• Высшее образование в области аналитики, информационных технологий или смежных дисциплин.• Опыт работы в бизнес- или продуктовой аналитике, либо в управлении данными от 1–2 лет.• Понимание принципов работы с клиентскими базами и ключевыми операционными показателями.• Навык формулирования задач и подготовки технических заданий для ИТ-подразделений.• Умение работать с большими объемами данных и выделять ключевые инсайты.• Базовые навыки SQL (будут преимуществом).• Уверенное владение Excel и инструментами подготовки презентаций (PowerPoint, Google Slides и пр.).• Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.• Самостоятельность, ответственность, ориентация на результат.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/615На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 04.06.2025 11:00, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер обслуживания клиентского сервиса ФШПД по договору
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске - Инженер обслуживания клиентского сервиса ФШПД по договоруЧем предстоит заниматься∙ Контроль бесперебойной работы сети ФШПД посредством мониторинга.∙ Организация аварийно-восстановительных работ в сети ФШПД.∙ Контроль аварийных и пуско-наладочных работ подрядных организаций при подключении абонентов B2C и B2B.∙ Первичный анализ обращений абонентов и передача их соответствующим подразделениям.∙ Регистрация аварийных ситуаций и передача отчетов по завершению дежурства.∙ Обработка абонентских претензий ФШПД.∙ Приемочные работы по качеству подключений абонентов B2B и B2C.∙ Взаимодействие с подразделениями службы продаж и обслуживания, а также с дилерами компании.∙ Удаленная поддержка полевых инженеров при подключении абонентов и АВР.∙ Контрольные звонки абонентов для оценки качества обслуживания полевыми инженерами.∙ Контроль качества работ по подключению абонентов ФШПД (последняя миля).∙ Контроль качества ремонтных работ согласно заявкам абонентов ФШПД.Что мы от тебя ждем∙ Стрессоустойчивость, умение быстро решать проблемы в экстремальных ситуациях.∙ Внимательность к деталям.∙ Способность работать в режиме многозадачности.∙ Умение работать в команде и взаимодействовать с другими отделами.∙ Самостоятельность и ориентация на результат.∙ Готовность работать в графике 24/7.Что мы предлагаем• Оформление по ТК РТ;• Стабильную заработную плату;• Ежемесячные бонусы;• Оплачиваемое обучение и стажировка;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Молодой дружелюбный коллектив;• Комфортный офис.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/610На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 30.05.2025 17:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист - мастер по ремонту компьютеров
    Магазин компьютерной техники “ASUS”в поиске специалиста, готового развиваться в компьютерной сфере. Обязанности: ⦁ Диагностика неисправностей компьютерной техники; ⦁ Подбор оптимальных способов устранения обнаруженных неполадок; ⦁ Модульный ремонт (без пайки) : по замене комплектующих; ⦁ Установка и настройка операционных систем; ⦁ Чистка ноутбука от пыли, замена термопасты; Условия: ⦁ Высокая заработная плата (зависимо от Опытной Работы После Окончания Стажировки); ⦁ График работы: с 8 до 18 ⦁ Возможность влиять на уровень своего дохода путем выполнения дополнительных задач; ⦁ Адрес Проживания - Душанбе
    Компьютерный магазин, 07.06.2025 00:10, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист колл-центра
    Приглашаем в команду Специалиста колл-центра (20-30 лет).Наши ожидания от Вас:- опыт работы в телекоммуникации и обслуживания;- знание таджикского/ русского языков и уверенный пользователь ПК.- общительность, стрессоустойчивость позитивность и ответственность.Чем предстоит заниматься:- обработка входящих звонков; - предоставление консультаций клиентам;- ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах.Наше предложение:- высокая заработная плата (% с продаж);- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;- комфортный офис со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
    Хонахо, 05.06.2025 19:11, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    TTL TTL

    На сайте с авг, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust