Юрист

Душанбе
Опубликовано: 10.06.2025 14:05 Номер объявления: 13633506
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Фирдавси 8
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: ТСРЦ

ТСРЦ “Сиема Молл” приглашает в команду квалифицированного и ответственного ЮРИСТА, готового развиваться вместе с нами!

Обязанности:

• Правовое сопровождение деятельности ТРЦ

• Подготовка и проверка договоров (аренда, поставка, услуги и др.)

• Консультирование по юридическим вопросам (арендаторы, контрагенты, внутренние службы)

• Представление интересов компании в государственных органах

• Контроль за соблюдением законодательства, ведение юридической документации

Требования:

• Высшее юридическое образование

• Опыт работы юристом от 3-х лет

• Знание гражданского, арендного и трудового законодательства

• Умение работать с большим объемом информации, ответственность, аналитический склад ума

Условия:

• Работа в стабильной компании

• График: 6/1, с 9:00 до 18:00

• Официальное трудоустройство

• Уютный офис в ТСРЦ “Сиема Молл”

Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!

Похожие объявления

VIP
Заместитель главного бухгалтера
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду заместителя главного бухгалтера. Станьте частью компании, где ценят инициативу, профессионализм и стремление к развитию. Хотим отметить что рост до главбуха вполне возможен, при показании хороших результатов ✅ Что вы будете делать:- Ведение бухгалтерского и налогового учёта по закреплённым участкам (заработная плата, материалы, расчёты и др.);- Обеспечение своевременного и корректного оформления первичных документов;- Контроль правильности отражения операций в бухгалтерских программах (1С, Excel и др.);- Составление и сдача налоговой отчётности (НДС, подоходный налог, соц. взносы и др.) согласно Налоговому кодексу РТ;- Подготовка бухгалтерской и статистической отчетности, включая формы Агентства по статистике;- Участие в инвентаризациях, сверках и проверках;- Обеспечение соблюдения внутреннего финансового контроля;- Замещение главного бухгалтера в его отсутствие (в том числе подписание документов при наличии доверенности);- Консультирование сотрудников по вопросам бухучета и законодательства;- Выполнение поручений руководства.От вас:- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики;- Опыт работы от 5 до 10 лет, желательно на позиции заместителя главного бухгалтера;- Опыт ведения учета в разных системах налогообложения;- Опыт прохождения проверок и взаимодействия с налоговыми органами;- Знание Трудового кодекса и основ кадрового учета;- Владение 1С, Excel и Google Таблицами на уверенном уровне;- Умение анализировать и интерпретировать финансовые данные;- Навыки планирования, точности, системности;- Внимательность, ответственность, самостоятельность, надежность;- Спокойствие в стрессовых ситуациях, умение коммуницировать с руководством и коллективом;- Инициативность в рамках своих полномочий;- Опыт автоматизации учета, оптимизации и планирования процессов;- Готовность к наставничеству: помощь кадровому делопроизводителю, HR, сотрудникам и руководителям отделов;- Знание русского и таджикского языков - обязательно, английский язык приветствуется. Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00- Конкурентную заработную плату (договорная)- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании- ДМС после испытательного срока- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития- Материальная помощь в важные события- Тимбилдинг, корпоратив- Карьерный рост Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Заместитель главного бухгалтера"Начните новую главу своей карьеры вместе с нами.
Сомон 1, 10.06.2025 16:38, Душанбе
Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Кассир
    Принимаем на работу кассира в кафе фаст фуд,желательно с опытом работы. Кафе находится на территории Глазного Района .Принимаем на работу в дневную И ночную Смену С 08:00 По 17:00 С 17:00 По 00:00.Условия работы хорошие.
    Ахад, 12.06.2025 19:20, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Материальный бухгалтер
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Материального бухгалтера:Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство; •Бесплатный обед в корпоративной столовой, обучение и развитие, тимбилдинги, корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов;• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.Обязанности:• Оформлять импортные поставки товарно-материальных ценностей в программе 1С• Оформлять импортных поставки товарно-материальных ценностей в налоговом складе на сайте «andoz»;• Оформлять поставки, перемещение, ввод в эксплуатацию основных средств, НМА, товарно-материальных ценностей в программе 1 «С» и в налоговом складе на сайте «andoz.tj»;• Проводить инвентаризацию имущества; • Вести учет расчетов с поставщиками и покупателями, составлять акты сверок;• Контроль за деятельностью подотчетных материально ответственных лиц (зав.складами). Требования:•Образование высшее (бухгалтерский учёт, финансы/экономическое);•Знание бухгалтерского учёта;•Знание налогового кодекса Республики Таджикистан (будет преимуществом);•Знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3, MS Office;•Аналитический склад ума, инициативность, умение найти и предложить оптимальные бухгалтерские решения;•Знание таджикского и русского языка;Важно:В теме письма обязательно укажите позицию - Материальный бухгалтер;Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 12.06.2025 11:06, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Ба мо дар ошхонаи саховат 24 соата касир лозим аст. Маош 120с аз соати 7 то 7
    ИмяАка, 11.06.2025 23:15, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Специалист по финансам
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Специалист по финансам» в структурное подразделение Отдела Финансов и Контроллинга Фармпроизводства.🔹 Чем предстоит заниматься:1. Подготовка презентаций, управленческих отчетов на рассмотрение Руководства;2. Оптимизация финансовых показателей. 3. Контроль за выполнением финансовых планов.;4. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;5. Анализ финансового состояния организации;6. Сбор, обработка и анализ информации по ключевым направлениям деятельности компании;7. Составление и участие при планировании бюджетов и контроль исполнения бюджета и расходов;8. Предложение инициатив по оптимизации расходов для повышения эффективности использования ресурсов компании.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 2-3 года соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в системах управления бизнес-процессами, приветствуется;5. Знание языков: Русский язык, Английский язык;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать за границей.🔹 Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Исполнительность.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 13.06.2025 16:25, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер-кассир
    В строительную компанию требуется бухгалтер-кассир. Основные требования: Наличие высшего финансово экономического образования, опыт работы в данной специальности не менее одного года, усидчивость, коммуникабельность, честность, пунктуальность, точность выполнения всех поставленных задач.Обязанности: ведение учета движения денежных средств, ведение учета товарно материальных ценностей, строительных материалов - в целом материальной бухгалтерии.Всех заинтересованных лиц просим звонить с 9 утра до 19 часов вечера, резюме отправлять на электронную почту.
    Гуля, 12.06.2025 15:26, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Ведущий/Главный специалист Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА
    📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего/Главного специалиста Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА».❗️ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Формирование бюджета Компании и контроль его исполнения2. Разработка финансовых стратегий, планов и прогнозов на основе актуальных данных и целей Компании3. Анализ финансовых результатов деятельности Компании, включая показатели прибыльности, рентабельности и ликвидности4. Участие в создании и анализе финансовых моделей для реализации долгосрочных и краткосрочных проектов5. Организация процессов мониторинга денежных потоков, включая управление дебиторской и кредиторской задолженностью6. Планирование и контроль финансовых затрат с целью обеспечения их эффективности7. Разработка и внедрение инновационных методов и подходов в области учета и отчетности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики, Финансов или Бухгалтерского учета2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский4. Навыки финансового планирования и анализа5. Умение проведения контроля и аудита6. Развитые коммуникационные навыки, стратегическое мышление и умение принимать решения для эффективной работы7. Ответственность, внимательность к деталям и дисциплинированность8. Хорошие аналитические способности9. Честность, этичность и инициативность10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 13.06.2025 19:27, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Ба шаурма хаус касир лозим аст соати кори аз 8то 17бегох маош 70см рузи кори
    муслим, Вчера 11:17, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер НДС
    Требуется бухгалтер на производстве продукты питания знанием ндс. Введение документации калькуляция продукта пробивание Чека в кассовом аппарате и документов рабочих график работы с 09: до 17:00 суббота короткий день звоните с 9:00 до 17:00
    Алишер Фарходович, 09.06.2025 19:59, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    Кассир от 20 лет ‼️ Кассир — это человек, который дарит нашим гостям хорошее настроение. Именно он предоставляет удивительный сервис, который так ценят наши гости. Для нас важно, что вы: - легко общаетесь с людьми; - любите принимать гостей и быть на виду; - цените командную работу и готовы помогать другим. У нас есть то, что важно для вас: - Удобный график работы: 6/1 (от 8 чacoв) -С 17:00 до 01:00 - Стабильная зарплата и еженедельная оплата труда. - Обучение и карьерный рост; - Бесплатное питание; - Ежедневная скидка на всё меню 30%; Что делают наши кассиры: - принимают заказы и помогают гостю с выбором; - проводят оплату; - выдают заказ и доставляют до столика; -оформляют доставку и упаковывают; - поддерживают чистоту в кофейни. К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.
    CAF, Сегодня 08:34, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется Кассирша в кафе Чиккен. Ориентир Опера балет. З/П договорная - 1.800 сомони в месяц Звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, 10.06.2025 17:34, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется Кассирша в Семейный развлекательный центр. "Аладдин" Адрес ул. Айни 57. ориентир на против СОЗИДАНИЕЗ\п договорная Звоните с 9.00 до 18.00, тел: 900007766
    Апа, 10.06.2025 17:40, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ

    На сайте с фев, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust