Специалист по закупу

Душанбе
Опубликовано: 19.09.2025 14:48 Номер объявления: 13630224
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Интерсохтмон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительство

⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

ООО "ИНТЕРСОХТМОН" — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.

📢Открытая вакансия: В связи с расширением нашей деятельности, мы открываем вакансию на должность •••Специалиста по закупу (внешний и внутренний закуп)•••

📝Основные обязанности:

• Анализ запасов сырья и материалов, анализ плана продаж, долгосрочное и среднесрочное прогнозирование на основе анализа ABC – XYZ.

• Контроль оборачиваемости складских запасов, оперативная корректировка планов закупок.

• Внесение поступлений в базу 1С ERP и распределение логистических затрат.

• Постоянная работа над минимизацией затрат на транспортировку сырья и материалов.

• Поддержание оптимальных складских запасов.

• Еженедельное формирование и отправка заказов поставщикам.

• Оприходование поступившего товара в систему 1С ERP.

• Планирование закупок с учетом колебаний потребительского спроса в зависимости от сезона, изменения цен и других условий.

• Переговоры с поставщиками с целью улучшения ценовых и кредитных условий.

• Контроль наличия полного пакета документов на поступающий товар (сертификат качества, качественное удостоверение, ГТД и так далее).

• Решение вопросов брака и недовозов, возникающих при поставке продукции.

• Участие в формировании и контроле бюджета подразделения.

• Участие в разработке и внедрении процессов по автоматизации учета и контроля.

🎯Требования к кандидатам:

• Высшее образование.

• Опыт работы не менее 3 лет.

• Знание программ: Word, Excel.

• Свободное владение русским и таджикским языками (знание английского приветствуется).

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ , включая все предусмотренные законом льготы и компенсации.

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.

Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты.

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.

• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.

• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.

• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.

• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах).

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.

• Командировки по территории РТ и за рубеж , предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.

• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам.

↘️ Контактная информация:

✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru

📞Телефоны: 710301111, 981112318

📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме)

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

©️ "ИНТЕРСОХТМОН"

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Курьер
    Ищем курьеров в Додо Пиццу на личном автомобиле или скутере! Стань частью нашей большой и дружной команды. В Додо каждый найдет для себя то, что важно: - возможность начать без опыта, –обучение и поддержка личного наставника. Что делают наши курьеры: - забирают заказы на кухне, как только они готовы, -доставляют пиццу вовремя, -ездят с заказами на своей машине или скутере днем (или ночью), - принимают оплату у клиентов, - поддерживать порядок в пиццерии. Ждем тебя в нашей дружной команде! Звоните по указанному номеру 939705950
    Манижа, Вчера 09:35, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Инструктор в автошколу
    Барои Автошколаи Роҳи Абрешим - Муомилаи нағз дошта бошад - Ронандаи моҳир бошад - Риояи интизоми корӣ ва соатҳои таълим. - Муносибати одилона бо ҳамаи шогирдон . - Баҳогузорӣ ва ислоҳи хатогиҳои довталабон. - Соати кори аз 8:00 то 20:00 - Музди меҳнат договор мекунем
    Ака, 20.09.2025 10:25, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Доставщик
    дастафчик лозим дар чойхонаи мулиён бо скутер ..электра скутер, 6 % маош дода мешад
    Musavvir, 19.09.2025 17:08, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Доставщик
    Заявщик лозим. фирма Ширин
    Алишер, 19.09.2025 16:32, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Доставщик
    Ба ширкати "Победа Вкуса" доставщик бо мошини худаш Opel Zafira, Opel Caravan ва дигар хел мошини борбардор лозим мебошад. Доштани собикаи корӣ – афзалият дониста мешавад. Вазифахо: Бурда расонидани махсулоти ширкат ба нуктахои савдо. Дар сатхи баланд нигох доштани маданияти муомила ва муошират бо мизочони ширкат. Раками телефон: 004-88-00-14, 935474130 хамаи саволхода дар мусохиба (собеседовани) фахмонда мешавад.
    Зули, Вчера 09:09, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Ронанда
    Ронандаи категорияи (д) лозим саломатии хуб дошта бошад сину сол аз 25 то 50 сола соати кори аз 07 - 00 то 18 - 00 се вахт хурок ва ҷои хоб дорад маош 6500 сомони тамос бо тел:918230908 (ватсап):780110908.Суроға.Автовакзал.
    Современная малая академия Атлас, 19.09.2025 12:24, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Ронанда
    Ба ширкати ҶДММ Пешсаф (малочка-махсулоти Шири) ронанда лозим аст. Маош 3000с то 4000с
    Мизроб, 19.09.2025 14:31, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Курьер бо скутери шахси
    Ба Сорпицца онлайн пиццерия курьер бо скутери шахсии худ лозим Сменаи кори аз соати 10:00 то 22:00 15:00 то 3:00 Музди маош сари вакт
    Subhon, Вчера 11:21, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Шофёр - грузчик дар шустушуи колинхо
    Шофёр - грузчик лозим дар шустушуи колинхо Чадид. Маълумоти пурра бо телефон.
    ака, Вчера 19:02, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Курьер с личным авто
    В пиццерию СОР ПИЦЦА в городе Душанбе требуется курьер с собственным авто. График работы с 15:00 до 3:00 Выходной день обсуждается индивидуально. Своевременная оплата без задержек. Ба питзохонаи СОР ПИТЗО дар шахри Душанбе, косид (курьер) бо мошини шахси лозим аст. Синну сол аз 18 то 35 сола. Речаи кори Аз соати 15:00 то 3:00 Рузи истирохати дар алохидаги сухбат карда мешавад. Пардохти музди мехнат сари вакт ва бе таъхир.
    Subhon, Вчера 11:21, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель-доставщик
    Требуется водитель-доставщик в компанию по продажам. Ориентир, 1 советский. График работы 6/1. Возраст до 40лет
    МБ, 19.09.2025 09:52, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Работник склада
    В ЗАО "Шивер Таджикистан" требуется:Работник склада(адрес: Автоцентр-Камаз, Управление ГАИ)Обязанности:-Опыт работы не обязателен- Осуществляет погрузку и выгрузку.- Выполняет внутри складскую переработку грузов - сортировку, укладку, переноску, перевеску, вручную или с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (гидравлических тележек, электро-тележек и штабелеров).- Устанавливает приспособления для погрузки и выгрузки грузов.- Осуществляет крепление и укрытие грузов на складах согласно товарному соседству продуктов.Наши преимущества и условия:График – 5/2;Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы. - Страховка от несчастных случаев на рабочем месте.Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованныхлиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjили звоните по номерам:+992 777774812+992 777774869(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, Вчера 17:26, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад


  • Договорная
    INTERSOKHTMON

    На сайте с мар, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust