Заведующий складом

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 14:52 Номер объявления: 13630193
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Интерсохтмон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительство
Локация: Душанбе

⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

ООО "ИНТЕРСОХТМОН" — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.

📢Открытая вакансия: В связи с расширением нашей деятельности, мы открываем вакансию на

должность •••Заведующего складом•••

📝Основные обязанности:

• Руководство работой склада по приёму, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учётом рационального использования складских площадей;

• Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;

• Организация погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;

• Обеспечение сбора, хранения и своевременного возврата поставщикам погрузочного реквизита.

🎯Требования к кандидатам:

• Опыт работы не менее 3 лет;

• Знание программ: Word, Excel;

• Свободное владение русским и таджикским языками.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ , включая все предусмотренные законом льготы и компенсации.

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.

Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты.

• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.

• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.

• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.

• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.

• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах).

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.

• Командировки по территории РТ и за рубеж , предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.

• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам.

↘️ Контактная информация:

✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru

📞Телефоны: 710301111, 981112318

📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме)

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

©️ "ИНТЕРСОХТМОН"

Похожие объявления

  • Заведующий складом
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Заведующего склада (Завсклад)!Обязанности:Организация и контроль работы склада.Учет и хранение товарно-материальных ценностей.Обеспечение выполнения планов по приемке и отгрузке товаров.Ведение документации и отчетности.Требования:Опыт работы на складе от 2 лет.Знание складского учета и логистики.Умение работать с компьютером и специализированными программами.Ответственность, организованность, умение работать в команде.Условия:Официальное трудоустройство.Конкурентоспособная заработная плата.Возможности для профессионального роста.Проживание: желательно в г. Душанбе Обязанности:Организация и контроль работы склада.Учет и хранение товарно-материальных ценностей.Обеспечение выполнения планов по приемке и отгрузке товаров.Ведение документации и отчетности.Требования:Опыт работы на складе от 2 лет.Знание складского учета и логистики.Умение работать с компьютером и специализированными программами.Ответственность, организованность, умение работать в команде.Условия:Официальное трудоустройство.Конкурентоспособная заработная плата.Возможности для профессионального роста.Условия:• График работы 6/1 • Возможность для профессионального развития, обучение;Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на почту job@barakat-foods.tj или позвоните по номеру +992 989997613 (whatsapp) и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 10.02.2026 15:32, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Заведующий складом
    Складчи дар кахвахона лозим! Тачриба мухим нест, худамон ед медихем Речаи кори 09:00 то 18:00. Хуроки нисфирузи, нахори медихем. -Истирохат якшанбе -Кори Шумо иборат аст аз; -Кабул кардани борхо (бозор,фирма) мувофики борхатхо (Накладнойхо) -Харч кардани махсулот вобаста ба нуктахо(кайд дар борхат) -Чобачогузори ва тоза нигох доштани анбор -Хар руз хисобот мувофики накладнойхо (харч)хисоб карда мемонед -Дар 1 мох 1 маротиба инвентаризация мегузаронед. -Заявка медихед ба бозор ва фирма. Нагз хонед баъд биеед ба сурогаамон Сурога Маяковский 79. Кахвахонаи навкушодашуда "Шохпалов " Гардиши маршруткаи 13, доми стоматология.
    Нозанин, 21.02.2026 11:41, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Заведующий складом
    IT компания Некон+ более 10 лет занимается продажами IT техники по всему Таджикистану. На сегодняшний день компания находится на новом витке развития. В компании уже хорошо выстроена техническая часть и бизнес-процессы, поэтому перспектива для зав.склада это возглавить отдел. В связи с этим в компанию требуется 1 зав.склад. Что нужно будет делать:• Организация и контроль работы склада по приёмке, хранению, перемещению и отгрузке товара • Получение груза (с фотоотчетом)• Взвешивание и разделение полученного груза ( страна-отправитель ) по группам закупки.• Подготовка или приготовление товара к продаже (с накладной) • Перемещение грузов между складами (переезды)• Предоставление тонера и других деталей принтера работникам сервисной службы (со счетом-фактурой)• Поддержание чистоты и порядка груза• Проведение инвентаризацию каждый 2 месяца• Предъявление список товаров менеджеру или в отдел закупок для заказа, когда их остаток низок.• Анализ (анализ движения товара) отгрузок по представлению менеджера или отдела продаж.• Составление отчетов(ежедневно и ежемесячно) руководству по проделанной работе Требования:• Ответственность, дисциплинированность, внимательность• Опыт работы от 3- лет на должностях, непосредственно связанных с товародвижением или его планированием• Опыт работы в 1С, Excel, Битрекс 24 приветствуется• Знание первичной складской документации• Умение качественно организовывать процессы на складе с большим товарооборотомЧто Вы получите от нас:• График работ с 09:00 до 18:00 пятидневная рабочая неделя• Офис в городе Душанбе. • Оплата труда 4000 сомони.• Возможность увеличение оплаты труда по результатам KPI• Опыт работы в IT компании• Работа в команде профессионалов лидера рынкаВАЖНО! Отправляйте Ваше резюме с указанием должности на почту: abbos.nekon@mail.ruПо вопросам прошу звонит по телефону: 918 44 00 34
    Ака, 18.02.2026 11:31, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Заведующий складом
    Компания: Равзар (производственная компания)Обязанности •Организация и полный контроль работы склада (прием, хранение, учет, выдача ТМЦ) •Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей •Ведение складского учета, контроль остатков, участие в инвентаризациях •Соблюдение правил хранения, учета и внутреннего порядка на складе •Координация работы складского персонала (грузчики, кладовщики) •Взаимодействие с производством, отделом закупок, логистикой и бухгалтерией •Подготовка отчетности по движению и остаткам товаров •Контроль соблюдения техники безопасности и санитарных нормТребования •Опыт работы заведующим складом / старшим кладовщиком от 2–3 лет •Понимание складских процессов и документооборота •Навыки учета ТМЦ, проведения инвентаризаций •Умение работать с накладными, приходно-расходными документами •Ответственность, организованность, внимательность •Умение управлять людьми и наводить порядок •Знание ПК (Excel, 1С или аналогичные программы — преимущество)Мы предлагаем •Стабильную работу в производственной компании •Официальное оформление •Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании) •Своевременную выплату заработной платы •Обед за счет компании •Дружный коллектив •Возможность профессионального ростаЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на s-rakhimova@ag-group.tj с темой письма “Заведующий складом”📞 телефон для справок: 555000959
    AG Management, 20.02.2026 16:09, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Заведующий складом
    Сеть супермаркетов «АМИД» приглашает на работуЗаведующего крупным распределительным центром (РЦ)Мы ищем опытного и системного руководителя, который готов взять под управление крупный распределительный центр сети с большим товарооборотом и численностью персонала.Это не склад при магазине, а центральный логистический узел всей сети.Обязанности:- Полное оперативное и стратегическое управление крупным распределительным центром.- Организация и контроль всех складских процессов: приёмка, хранение, фасовка, комплектование, отгрузка.- Управление большим коллективом (кладовщики, фасовщики, грузчики): постановка задач, контроль KPI, дисциплина.-Контроль товарных потоков с большим объёмом ежедневного движения.- Работа в системе 1С: контроль остатков, движение ТМЦ (товарно-материальные ценности), отчётность, аналитика.- Оптимизация складской логистики и повышение производительности РЦ.- Руководство инвентаризациями, контроль списаний, возвратов и расхождений.- Обеспечение соблюдения стандартов качества, сроков и техники безопасности.Требования:-Обязательный опыт работы заведующим складом/руководителем РЦ от 3 лет.-Опыт управления крупным складским комплексом с большим товарооборотом.-Обязательное уверенное знание 1С (складской учёт, движение ТМЦ, отчётность).-Понимание процессов складской логистики, фасовки и распределения в розничной сети.-Подтверждённый управленческий опыт, умение выстраивать систему работы.-Сильные лидерские качества, высокая требовательность и ответственность за результат.Условия:-Работа в крупном распределительном центре сети супермаркетов.-Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с сильными кандидатами).-Стабильная и своевременная выплата заработной платы.-Полный рабочий день.-Перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании.
    АМИД, 02.03.2026 11:25, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад


  • Договорная
    INTERSOKHTMON

    На сайте с мар, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust