Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Коргар дар сехи колиншуи
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Текстиль
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Клининг
Коргар лозим дар сехи қолиншуи
Похожие объявления
в ТОПе
Договорная
в ТОПе
4 500 c.
Колиншуй
Ба корхонаи Колин Шуи коргар кабул мекунем ба кори доими аз 3300с то 4500с Адрес: Мясокомбинат
Идеал,
Вчера 14:05,
Душанбе
Договорная
Коргар дар сех
Дар сехи муковаи китоб коргар лозим аст. Речаи кори аз 9.00 то 18.00, 6/1 рузи якшанбе - истирохат. Тачрибаи кори мухим нест. Маош аз 2.000 то 4.000 сомони. Барои маълумот ба ин ракамхо занг занед ё нависед - 403202055
мм,
Вчера 10:14,
Душанбе
Договорная
Коргар барои сангча часпони дар матоъ
Кор барои духтароу занако кор дар дуруни хона кори мушкил нест дар Колхози Россия хона дар наздикии хаммоми Покиза.
Мухаммаджон,
23.08.2025 20:31,
Душанбе
Договорная
Сортировщик
Синну сол аз 18 то 30 сола донишҷуво илтимос занг назанен коргари мавсими кабул намекнем
Aka,
22.08.2025 02:05,
Душанбе
3 100 c.
Разнорабочий
Магазин «Чудо товар» в поиске – РазнорабочегоЧто мы от вас ждём:• Перемещение и укладка товаров на складе.• Погрузочно-разгрузочные работы.• Поддержание порядка и чистоты на территории склада.• Помощь в комплектации заказов.• Перемещение грузов внутри склада.• Участие в инвентаризациях.• Выполнение указаний руководителя по работе с товаром.• Физическая выносливость и хорошая физическая подготовка.• Ответственность и аккуратность.• Умение работать в команде.• Готовность к физическому труду и работе в условиях складской деятельности.• Желателен опыт работы на складе или в аналогичной сфере, но не обязателен — обучение предоставляется.• Отсутствие вредных привычек (желательно).• Готовность работать в сменном графике.• Дополнительные навыки (преимущество):• Знание правил техники безопасности.• Навыки работы с погрузочной техникой (если требуется).Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 09:00 - 19:00, выходной воскресение.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru, или обращайтесь по номеру 907747700.
Мехрангез,
Сегодня 13:02,
Душанбе
Договорная
Мойщик в цех по стирке ковров
Ба шустушуи колинхо коргар лозим аст. руз стажировка
ПОЙТАХТcleaning,
Вчера 10:41,
Душанбе
Договорная
Техник- электрик
ЗАО "Шивер Таджикистан" требуется: Техник- электрикОбязанности:* Выполнение работ по электромонтажу, техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования;* Диагностика и устранение неисправностей;* Выезд на объекты (город /РРП) — работа на выездных заданиях;* Ведение отчетной документации.Требования:* Опыт работы электриком более 1 года;* Наличие допуска по электробезопасности (не ниже II или III группы);* Водительские права категории B и C;* Ответственность, пунктуальность, умение работать в команде.Наши преимущества и условия:График 5/2;-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:+992777774812+992777774841.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
Сегодня 08:49,
Душанбе
Договорная

Коргар дар завод
коргар мегирм дар сехи истехсоли крошка. абъеми кори аз соатои 8 сахар то 6 бегох ...
диловар,
Вчера 19:54,
Душанбе
Договорная
Коргар дар сехи рекламаи беруна
Кор дар сехи рекламаи беруна (тамоми намуди хизматрасониҳои рекламаи беруна, аз ҷумла сохтани ҳарфҳои хурду бузурги равшанидиҳанда, установкаи баннеру оракал) Талабот: Сину сол аз 18 сола боло; Пурмасъулият; Реҷаи корӣ: Дш- Шн 9:00-18:00 Якшанбе -истироҳат; Маош Аз 3000сом-4000сом Барои маълумоти иловагӣ ба ватсап нависед (WhatsApp +992900600666)
Бахтиёр,
Сегодня 09:44,
Душанбе
4 000 c.
Коргар дар сехи сементблок
Коргар даркор дар сехи семенблок. Маълумоти бештар бо телефон.
Бобочон,
23.08.2025 12:52,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust