Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавщица
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Профсоюзы
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Тез-тайёр
Дар Тез-тайёр фурушанда лозим аст.
Тачрибаи кори хатми нест.
Маош шартномави мебошад.
Похожие объявления
в ТОПе
Продавец консультант
В магазин корейской косметики требуется продавец-консультант с навыками СММ График работы: с 9:00 - 19:00 . ЗП 1200+ бонусы (выходит примерно 2500- 3000) Обязательно знание русского языка.ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:Консультировать покупателей по представленной продукции ведущих марок (средства по уходу за кожей, декоративная косметика, ароматы).Поддерживать чистоту и порядок рабочего места.Принимать участие в клиентских дняхАктивно учиться и развивать свои навыки в beauty сфере
Сочида,
Вчера 12:04,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Торговый представитель
Ба ширкати истехсоли орду равган – намояндаи савдо барои минтакаи Вахдат ба кор таклиф карда мешавад. Мард е зан аз синни 25 то 45 сола. Доштани собикаи кори дар ин самт – афзалият ба хисоб меравад. Вакти аввал (то 14 руз) барои омухтан ва мутобик шудан – мухлати шиносои ва мутобик гардони - гузаронида мешавад. Ин мухлат низ бо маош пардохт карда мешавад. Вазифахо: *Кабули дархостхо аз мизочон *Чамьи маблаги махсулот ва сари вакт ворид намудани маблаги ширкат ба хазина *Гузаронидани корхои тахлили дар минтакаи кори *Дар сатхи баланд нигох доштани маданияти муомила бо мизочони ширкат *Ичро кардани супоришхои рохбарият Талабот *Аз синни 25 то 45 сола *Истикоматкунандаи ш Вахдат (афзалият ба хисоб гирифта мешавад) *Доштани шаходатномаи ронандаги (афзалият хисобида мешавад) *Бе одатхои фучури (вредные привычки) *Хушмуомила ва масъулиятшинос будан хатмист Речаи кори аз 08:00 то 17:30 душанбе – шанбе. Рузи якшанбе рузи истирохат.Музди маош аз 6 500 то 8 500 сомониро бо кафолат дар бар мегирад.Хохишмандон ва корчуен метавонанд резюме (анкетаи) худро ба ракамхои +992 977777997 ба мессенджери телеграмм равона кунанд. Танхо шахсоне ки резюмеи худро ба ракамхои боло омада равона мекунанд ба мусохиба (собеседование) таклиф карда мешаванд.
Организация,
Сегодня 10:58,
Душанбе
8 000 c.
в ТОПе
Торговый представитель
В компанию по дистрибьюции продуктов питания, ТРЕБУЮТСЯ: - ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, с опытом работы не менее 1 года в сфере торговли, г. Душанбе. Обязанности: - приём заявок; - ежедневный обход территории; - расширение базы клиентов; - своевременное и качественное выполнение обязанностей. Мы предлагаем: - обучение (3 дня); - оплачиваемая стажировка (3 дня); - достойную заработную плату; - карьерный рост; - бонусы и премии. тел: 900099050 Звонить с 9:00 по 18:00
Tajfood,
Сегодня 12:46,
Душанбе
Договорная
Заявщица барои колбасный цех
Коргар лозим аст. Обязательно бояд стажи кори дошта бошад. Клиент кати муомилаи соз кунад, дилашро ёвад. Маошро фоиз нигох карда мегирад.
Хочи Алишер,
Вчера 19:09,
Душанбе
Договорная
Водитель - торговый представитель
Водитель - универсал, Торговый, Фирма по продаже сосисок.
Темур,
05.04.2025 17:12,
Душанбе
4 000 c.
Консультант
В продуктовый магазин требуется консультант Режим работы с 8 до 16 Выходные 2 раза в месяц. Зп 2000 Адрес Садбарг
Ака,
Сегодня 09:42,
Душанбе
2 000 c.
Менеджер по продажам
Вакансия: Менеджер по продажам (телефонные продажи)О проекте:Мы – команда, продвигающая качественные психологические курсы. Ищем энергичных и целеустремленных девушек, которые хотят развиваться в сфере продаж и психологии!Обязанности: • Совершение звонков потенциальным клиентам (по готовой базе); • Консультирование по курсам, работа с возражениями; • Закрытие сделок и сопровождение клиентов.Кого мы ищем: • От 22-40 лет; • С пониманием или интересом к психологии; • Целеустремленных, уверенных; • Энергичных, находчивых, стрессоустойчивых (высокий EQ); • Желательно с опытом продаж (но не обязательно).Русский язык не обязателен.Условия:✅ ЗП 4000-7000 сом/месяц + бонусы;✅ График: 6/1, с 9:00 до 18:00;✅ Дружный коллектив и поддержка в обучении;✅ Работа в перспективном проекте в сфере психологии.Отправляйте резюме на почту hrmcgconsulting@gmail.comЖдем вас в команду!
HR MCG,
05.04.2025 17:02,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
СТУДЕНТО ЗАНГ НАЗАНЕ! Оклад 2000с, дорожный расход 10с, от продажи 3% Требуется торговый представитель с опытом и без опыта работы, условия работы шикарные!)
Хочи,
Сегодня 08:18,
Душанбе
4 000 c.
Медицинский представитель в фарм компанию
📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 09:35,
Душанбе
Договорная

Торговый заявщик по регионам
Ба ширкати мо заявщик РЕГИОН лозим. Махсулоти фирма Дона Аклад 800с Интернет пули 100 с дарожни 200с Маош 3% аз даромад Кор аз соати 8,00 то 17,00. Маълумоти бештар бо тарики телефон.
Somon Stroy Company,
Сегодня 12:55,
Душанбе
5 000 c.

Торговый представитель в город Душанбе
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Сегодня 08:44,
Душанбе
Договорная

Торговый представитель
Продуктовой компании "Самир-2020" требуется Торговый представитель по г. Душанбе Конечно с опытом работы!Требования:Возраст от 22 до 35Пол не имеет значенияПрописка г. ДушанбеУсловия:Высокая з/п (минимальная зарплата от 7000с)Дорожные расходыКорпоративная симкарта КПК Моби С Активно-работающие клиентыГрафик работы 6/1 с 08:30 до 16:00Отправьте Резюме на WhatsApp 888006080или почта samirproduct2020@mail.ruПодробности при собеседовании!Звоните строго с 09:00 по 17:00
Самир,
Сегодня 10:29,
Душанбе
7 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust