Оператор УФ принтера

Душанбе
Опубликовано: 26.03.2025 15:05 Номер объявления: 13556223
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Саркор
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Стройматериалы

Вакансия: Оператор УФ-принтера / Дизайнер CorelDRAW

📍 Город: Душанбе, Абдуллобекова 43

💼 График: [полный 08:00 - 17:00

6/1 сб - короткий день

Обед за счет компании

Обязанности:

Работа в CorelDRAW: подготовка макетов, настройка и корректировка изображений для печати на УФ-принтере.

Операция и настройка УФ-принтера для печати на различных материалах.

Контроль качества печати, настройка параметров печати.

Обслуживание и уход за оборудованием УФ-принтера.

Требования:

✔️ Опыт работы с CorelDRAW.

✔️ Понимание принципов печати и настройки УФ-принтера.

✔️ Внимательность, аккуратность, ответственность.

Похожие объявления

  • Графический дизайнер
    Салом! Ба мо Графический дизайнер лозим,бо таҷриба! Шумо бо: Photoshop ё Corel draw кардан тавонед! •Реҷаи кори:09:00-18:00 •Хурок 2вақт дода мешавад(завтрак,обед) •Якшанбе рузи истироҳатӣ Занг занед))
    Akbar, Сегодня 10:21, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог
    Консалтинговая компания HR & PM Solutions объявляет набор на позицию Маркетолога! О компании: HR & PM Solutions — ведущая консалтинговая компания, специализирующаяся на управлении человеческими ресурсами и проектами. Мы предлагаем комплексные решения для оптимизации подбора, обучения и развития персонала, а также эффективного управления проектами. С нами вы получите надежного партнера, который поддержит вас на каждом этапе — от разработки HR-стратегии до внедрения инновационных методов, обеспечивая устойчивый успех вашего бизнеса. Обязанности: • Разработка и реализация маркетинговых стратегий. • Анализ рынка и конкурентной среды. • Создание и управление рекламными кампаниями. • Взаимодействие с клиентами и партнерами. • Подготовка отчетов о результатах маркетинговых активностей. Требования: • Высшее образование в области маркетинга, рекламы или смежных областях. • Опыт работы в маркетинге от 3-х лет. • Знание современных инструментов и технологий маркетинга. • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Условия: • Оклад: 4000 сомони + бонусы по результатам работы. • График работы: 5/2 с 09:00 до 17:00 • Удобный офис в центре города по адресу: ул. Айни 64. • Дружный коллектив и возможности для профессионального роста. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на электронную почту: agafurova@gmail.com с темой "Вакансия Маркетолога" Срок подачи заявок до: 22.04.2025. Мы ждем вас в HR & PM Solutions! Давайте вместе создавать будущее! 🚀✨
    А., Вчера 18:55, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Смм-менеджер
    Нужна смм-щица. Для получения более подробной информации звоните по телефону.
    Шахром, Вчера 23:39, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Графический дизайнер
    СТАНЬ ЧАСТЬЮ КРУПНОЙ КОМПАНИИ ХОНАИ МАН - JYSK!Если ты Графический Дизайнер, с креативным и нестандартным видением, то мы ищем именно тебя! Требования:- Возраст от 20 до 35 лет;- Обязательное знание программ: Corel Draw, Photoshop, Adobe Illustrator;- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; - Умение работать в команде;- Владение таджикским и русским языком обязательно;- Понимание современных дизайнерских трендов.Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу;Обязанности:- Разработка креативных концепций и дизайна для рекламных материалов, баннеры, объявления и т.д.- Верстка и допечатная подготовка оригинал-макетов рекламной и полиграфической продукции, газет, каталогов, журналов, буклетов, брошюр, инфолистовок и т.д.
    Хонаи Ман - Jysk, Вчера 11:26, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Продавец в торговую точку
    Продавец в Pro servis по адресу Сиёма молл. Наша команда обучит что и как нужно работать! Требования: Возраст от 20 до 30ти Умение работать на компьютере обязательно! знанием русского языка, Студентов просим не беспокоить! Что входит в обязанности? Фотографировать на док дубликат ключей дубликат чипов и пультов шлагбаума ламинат телефонов продажа телефонных акссесуаров дополнительное информация по вотсапу Работа 1 день работа 1 день выходной
    Руководитель, 17.04.2025 12:40, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер в Типографию
    Требуется дизайнер с опытом работы в типографию, 46 мкр, полный рабочий день
    Алишер, 14.04.2025 04:50, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Модель
    Обязанности: Участвовать в фотосессиях и видеосъёмках для контента в Instagram Презентовать одежду, аксессуары или другие продукты Взаимодействовать с аудиторией (по желанию) Требования: 💫💫Рост 170-180см 💫💫возраст 18-30 💫💫уверенность перед камерой 💫💫Хорошее чувство стиля и умение позировать 💫💫Грамотная речь (если требуется участие в видеоконтенте) 💫💫Опыт моделинга или ведения соцсетей — преимущество 💫💫Ответственность и пунктуальность Заработная плата в месяц составляет 4.000 сомони. Для отклика отправьте контактные данные. Instagram Muhay.shop Ухдадорихо: Дар аксбардорӣ ва наворбардорӣ барои Instagram иштирок кардан Либосҳо, лавозимот ё дигар маҳсулотро пешниҳод кардан Талабот: Қадy қомат 170-180 см синни сол 18-30 эътимод дар назди камера Ҳисси хуби услуб ва қобилияти гузоштан Суханронии босавод (агар иштирок дар Instagram видео зарур бошад) Таҷриба дар моделсозӣ ё идоракунии Масъулият ва саривақтӣ Маоши моҳона 4000 сомониро ташкил медиҳад. Барои посух додан, лутфан маълумоти тамоси худро фиристед. Instagram Muhay.shop
    Akbar, 16.04.2025 10:49, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • CRM специалист
    DealMaster-Lab — это инновационная компания, специализирующаяся на повышении продаж и оптимизации бизнес-процессов для наших клиентов. Мы помогаем компаниям создавать эффективные стратегии продаж, внедрять автоматизацию и строить долгосрочные отношения с клиентами. В связи с расширением нашей команды, мы ищем опытного CRM-специалиста, который поможет нам развивать и поддерживать нашу CRM-систему для достижения максимальной эффективности работы с клиентами.Обязанности:Настройка, поддержка и оптимизация CRM-системы (Salesforce, HubSpot, Bitrix24 и т.д.) для нужд компании.Разработка и внедрение эффективных процессов работы с клиентами и автоматизация всех этапов цикла продаж.Анализ данных и генерация отчетов по ключевым показателям (KPI) для улучшения качества обслуживания клиентов и повышения конверсии.Обучение сотрудников компании правильному использованию CRM-системы.Взаимодействие с отделом маркетинга для синхронизации CRM с маркетинговыми кампаниями.Обеспечение актуальности и качества данных о клиентах в системе.Внедрение инструментов для повышения клиентского опыта и удержания клиентов.Взаимодействие с внешними поставщиками программного обеспечения и консультация по вопросам интеграции новых функций.Постоянный мониторинг и анализ эффективности CRM-системы, предложения по улучшению и оптимизации.Требования:Высшее образование (предпочтительно в области информационных технологий, маркетинга, менеджмента).Опыт работы с CRM-системами от 2 лет (Salesforce, HubSpot, Bitrix24 или аналогичные).Понимание бизнес-процессов в области продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.Умение анализировать большие объемы данных и делать выводы для улучшения эффективности работы с клиентами.Навыки настройки и интеграции CRM-систем с другими инструментами компании.Знание принципов автоматизации продаж и маркетинга.Опыт в обучении и поддержке сотрудников в работе с CRM.Умение работать в команде, инициативность, ответственность.Условия:Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании).Гибкий график работы.Премии по результатам работы.Возможности для профессионального роста и развития.Дружелюбная и поддерживающая команда.Современный офис и все необходимые условия для работы.Как подать заявку:Если вы хотите стать частью нашей команды и помочь нам оптимизировать процессы работы с клиентами, отправьте свое резюме и мотивационное письмо на электронный адрес: dealmasterlab@gmail.com с темой "CRM-специалист". В письме укажите, почему вы хотите работать в нашей компании и как ваш опыт поможет нам улучшить результаты.
    Dealmasterlab, 16.04.2025 10:33, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM менеджер
    Ассалому алейкум. Ба интернет мағозаи мо СММ мутахассис лозим -ТАЛАБОТҲО: • Донистани забони русӣ ва тоҷикӣ дар сатҳи хуб • Кор кардан бо программаҳои CANVA, CAPCUT ва дигар барномаҳо. • Доштани телефони хуб (ноутбук бошад, боз хубтар) Вазифаҳо: • Кор бо барномаи META BUSINESS SUIT сайт • Пеш бурдани ҳамаи сайтҳои мо • Идора кардани кори операторон ва ғ. Дар корхонаи мо маош саривақт дода мешавад. Муносибати хуб кафолат дода мешавад. Маош баъди сӯҳбат муайян карда мешавад. Маоши хуб Резюмеи худро ба WhatsApp - и +992904735555 равон кунед. Илтимос занг назанед танҳо WhatsApp нависед • Суроға: ш. Душанбе кучаи Маяковский 42 ориентир пешина Налоги Сино.
    Sifatmol, 13.04.2025 22:49, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM специалист
    Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду SMM специалистТребования:• Опыт работы в SMM- приветствуется;• Креативность- базовые знания в создании дизайна• Знать возможности и специфику каждой социальной платформы (Facebook, Instagram)• Навыки создания визуального контента• Пользователь инструментов Microsoft Office• Опыт проведения промо/кампаний.• Аналитические навыки; Желательные навыки и личные качества Коммуникабельность, желание развиваться;Опыт работы в букмекерских конторах приветствуется, но не обязателен;Опыт работы в продажах и обслуживаниях приветствуется, но не обязателен;Обязанности: • Основы копирайтинга- грамотное и интересное написание текстов• Настройка таргетированной рекламы• Разработка интерактивных игр в сторис• Снимать и монтировать ролики в Reels• Предоставление ежемесячных отчетов• Проведение профессиональной фотосессии - приветствуется• Разработка и проведение розыгрышей как масштабных, так и в рамках соц сетей • В силу специфики нашей ниши умение обходить блокировки и работа с аудиторией Личные качества:• Кретивность• Сообразительность• Внимательность• Оперативность выполнения задачМы предлагаем:• Официальное оформление• Достойную заработную плату• Возможности для карьерного роста и профессионального развития• Корпоративное обучение• Тимбилдинги, корпоративные мероприятияЖдём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправляйте на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите вакансию, которая заинтересовала) тел. для справок: +992 555505610, +992931606100 (Телеграмм и ватсап)
    Париматч, Вчера 11:19, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Digital маркетолог
    ООО “АРВИС” - это новая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве текстильной продукции.Мы в поисках: DIGITAL-МАРКЕТОЛОГАОбязанности: • Разработка и реализация стратегии цифрового маркетинга;• Анализ целевой аудитории и ее поведения, сегментирование клиентов;• Выбор цифровых платформ для взаимодействия с клиентами;• Подготовка, запуск и ведение рекламных кампаний;• Помощь в разработке и оптимизации сайта и мобильного приложения;• Аналитика продвижения и рекламных кампаний;• написание или курирование контента для публикации в социальных сетях, на сайте, в блоге, в email-рассылке.• Оценка эффективности рекламной компании;• Поиск и анализ наиболее эффективные способы размещения рекламных креативов;• Создание ремаркетинговых кампаний;Требованияp:• Высшее образование;• Опыт работы не менее одного года в сфере digital marketing;• Аналитический склад ума;• Уверенный пользователь MS Excel и Power Point;• Знание основ работы digital-маркетинга;• Желание развиваться и учиться.Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме по адресу: hr@arvis.tj и укажите позицию на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 446105577Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Ориентир Цирк, Школа 51, ул. Н.Карабаева 8
    ООО АРВИС, 18.04.2025 14:40, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ-специалист
    Требуется СММ специалист для магазина молодежной одежды “BIGSTREET” в центре Душанбе Для рассмотрения вашей кандидатуры НАПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ ИЛИ ИНСТАГРАМ @alisherkarimoff никнейм в телеграм и инстаграм Требования: -Знания таджикского и русского языков -Опыт работы смм специалистом от 2 лет - Без опыта не беспокоить!!! Профессиональные качества -Сьемка и монтаж на телефоне -Базовые знание раскадровки, съёмки, монтажа -Знание алгоритмов Инстаграм и умение работать с Рилс -Опыт в сторисмейкинге Личные качества которые нам нужны: - Пунктуальность, честность, ответственность, стрессоустойчивость и порядочность -Общительность - Соблюдение внутренних правил компании Условия: График работы с 10:00 до 15:00 или с 14:00 до 19:00 - Команда: отличный сплоченный коллектив профессионалов - Карьерный рост - Достойная заработная плата
    Alisher, Вчера 17:15, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • 4 000 c.
    РУСТАМ РУСТАМ

    На сайте с сен, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust