Руководитель отдела бюджетирования

Душанбе
Опубликовано: 23.06.2025 14:24 Номер объявления: 13503701
  • Стаж: от 5 лет
  • Название, адрес компании: ТГЭМ, Хувайдуллоев 377/1
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительство

Требования к кандидату:

✅Высшее образование (Экономист/Математик),

✅Продвинутый пользователь Excel, 1С, Power Point

​​​​​​​✅Опыт работы не менее 5 лет в финансовом планировании, бюджетировании, аналитике или управленческом учете с строительной сфере или смежных отраслях;

✅Опыт работы в строительной сфере, строительство объектов дорожной отрасли, некапитальное строительство, строительство интеллектуальных транспортных систем, производственная сфера;

✅1С: Бухгалтерия 8.3, опыт работы с 1С: ERP приветствуется;

✅Отличные навыки Excel, работа с таблицами и формулами;

✅Навыки презентации отчетов и рекомендаций в понятной форме;

✅Сильные аналитические и коммуникативные навыки, внимательность к деталям, высокие «цивилизованные» управленческие качества, пунктуальность, аккуратность.

Основные обязанности:

☑️ Консолидация и формирование общего бюджета компании на основе потребностей подразделений с учетом планируемых расходов и прогнозируемых доходов, а также стратегических целей организации.

☑️ Сбор данных от функциональных служб, обработка и подготовка итогового бюджета. Составление долгосрочных и краткосрочных бюджетов доходов и расходов; бюджета движения денежных средств по компании, по подразделениям и проектам.

☑️ Проведение план-факт анализа исполнения бюджета. Согласование счетов в 1С на оплату и контроль корректности финансовых документов.

☑️ Внесение данных в 1С на основе согласованных заявок на корректировку бюджета.

☑️ Подготовка аналитических отчетов и рекомендаций для руководства по оптимизации финансовых процессов.

☑️ Участие в автоматизации управленческого учёта и отчётности.

Условия труда в компании:

🟢 Рабочий график 6/1, с 8-00 до 17-00; суббота согласно ежемесячного утвержденного графика, воскресенье выходной;

🟢 Обед на территории офиса;

🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ;

🟢 Зарплату и другие условия обговорим на собеседовании.

Отправляйте свое резюме на почту hr@tgem.tj

с указанием вакансии в теме письма.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Оператор 1С
    Мы компания с многолетним опытом работы в сфере производства и дистрибуции, не останавливаемся на достигнутом, и идем дальше, ищем опытного Оператора 1С. Обязанности: Ввод и обработка первичной документации в 1С (счета, накладные, торг-12, УПД и др.) Оформление приходных и расходных документов по движению товаров Контроль правильности данных в системе Работа с документами по отгрузке, возврату, перемещению товара Взаимодействие с логистами, кладовщиками, менеджерами Подготовка отчетов по запросу руководства Требования: Опыт работы с 1С (предпочтительно 1С:УПП, 1С:ERP или 1С:УТ) Уверенный пользователь ПК Внимательность, ответственность, аккуратность Условия: Оформление по ТК РТ Своевременная выплата заработной платы Обучение и поддержка на этапе адаптации Навыки работы 1 С предприятие. • Текстовые программы: Word, Excel. • Работа в стабильной компании • Режим работы: 6/1, 8:00-17:00, •Возможность профессионального роста и обучение. Карьерное развитие в компании. • Офис расположен в удобной геолокации и дружная атмосфера в офисе. • Если вы хотите реализовать свои идеи, работать в команде и развивать бренд, то отправьте своё резюме на данную почту: dzhursizova87@mail.ru или по вотс ап 937778781
    Кадровик, 15.07.2025 09:39, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Кассир дар магазин
    Али, Вчера 19:14, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер по налогам
    ООО «ТАКОМ» - национальный оператор мобильной связи, работающий под торговой маркой ZET - Mobile, предлагающий своим клиентам современные услуги связи, включая мобильную и фиксированную телефонию и интернет, а также инновационные решения для бизнеса и повседневной жизни своих клиентов, рассматривает профессиональных кандидатов в свою команду на позицию:Бухгалтер по налогамОсновные обязанности:↗Знание Налогового кодекса РТ;↗Знание форм и методов бухгалтерского учета на предприятии;↗Знание принципов зачета НДС;↗Знание налогов по нерезидентам;↗Навыки работы с налоговым сайтом;↗Навыки подготовки и сдачи налоговых деклараций;↗Навыки работы с большим объемом документов;Основные требования:Высшее образование (экономическое);Опыт работы – 1 – 3 года в бухгалтерии;Знание бухгалтерского и налогового учета;Знание языков (таджикский и русский);Владение 1С, Excel, Word на уровне продвинутого пользователя;Ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;Преимущества работы: Оформление по ТК РТ и обеспечение всеми обязательными социальными гарантиями и льготами; Современный офис с центре г. Душанбе; Удобный график работы, 09:00ч.-18:00ч., 5/2; Конкурентоспособная заработная плата; Обеспечение корпоративной мобильной связью и льготные условия родным и близким; Другие компенсации и льготы согласно внутренних политик и положений.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на эл.почту: job@zet-mobile.com до 26.07.2025г. Контактный телефон: (+992) 91 905 0189 (только в рабочее время).При направлении заявки просим указывать название вакантной должности“Бухгалтер по налогам” в теме Вашего электронного письма.Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
    ZET-MOBILE, Вчера 10:16, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир в кафе
    🔸 Требования: • Опыт работы кассиром или в сфере продаж от 1 года • Умение продавать и общаться с гостями с улыбкой 😊 • Опрятный внешний вид, грамотная речь • Ответственность и пунктуальность • Возраст: от 20 до 30 лет • Знание кассовой дисциплины приветствуется 🛎️ Обязанности: • Приём заказов и работа с кассой • Консультирование гостей по меню • Поддержание чистоты на рабочем месте • Работа в команде, помощь в обслуживании 💸 Условия: • Стабильная оплата • Сменный график • Питание • Работа в стильном и уютном месте с дружной командой 📞 Для связи: [ваш ном 📍 Местоположение: Опера и балет
    AM, 15.07.2025 18:10, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Кассир лозим синну сол аз 18 то 30 сола маош аз 2500 сомон то 3000 сомон
    Адиба, Вчера 09:15, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Аудитори дохили
    Дар шуъбаи аудити дохили Ҷдмм "Фабрикаи Қаннодии Амири" аудитор лозим,Талаботҳои Ширкат: сину сол аз 25 то 35, дорои маълумоти оли.
    Давлат, 14.07.2025 15:07, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист
    Вы обладаете глубокими знаниями в праве и хотите применить их в деле? Тогда мы ищем именно Вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, экспертиза и юридическое сопровождение договоров2. Участие в согласовании условий сделок3. Регистрация, перерегистрация, ликвидация юридических лиц и т.д.🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Юриспруденции или Коммерческого права2. Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года3. Владение русским и таджикскими языками на высоком уровне, английский будет преимуществом4. Уверенный пользователь MS Еxcel и MS Word5. Знание различных отраслей права, особенно таких как гражданское, коммерческое, трудовое, семейное право, а также умение применять их на практике6. Умение составлять договоры, заявления, жалобы, претензии, а также анализировать и редактировать их7. Умение вести деловую переписку, составлять официальные письма и запросы8. Навыки работы с юридическими базами данных (Адлия (КонсультантПлюс, Гарант и т.д.))9. Коммуникативные навыки и умение работать в команде10. Клиентоориентированность и навыки тайм-менеджмента11. Способность к обучению✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!_______________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Сегодня 11:18, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    Ба магозаи 1001 ашё кассирша лозим аст. Напишите на Telegram или WhatsApp
    Зафар, 11.07.2025 09:15, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Кассир барои минимаркет. Ба раками 200000086 занг занед. Мухаммад
    Абдулло, 14.07.2025 10:31, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Финансист
    ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ХОНАИ МАН - JYSK И РАБОТАТЬ С НАМИ?Мы компания, которая растет с каждым годом и всегда стремится к лучшему. В то же время мы работаем над тем, чтобы каждый день работать было еще приятнее. Потому, что мы верим, что дорога к успеху может быть пройдена с хорошей рабочей средой, сильной командой и потенциалом наших целеустремленных коллег.Компания Хонаи Ман - JYSK это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха! В Магазин "Хонаи Ман -JYSK" требуется Финансист.Требования:- Возраст от 22 до 35 лет;- Высшее экономическое образование;- Уверенный пользователь Microsoft Exсel;- Опыт работы не менее 1 года на аналогичной позиции;- Знание программы 1С Бухгалтерия; - Знание основ бухгалтерского, налогового и финансового учета;- Знание правил оформления первичных документов;- Внимательность к деталям и ответственный подход к работе;- Владение русским и таджикским языками (знание английского языка будет преимуществом);Обязанности:- Осуществление мониторинга и контроль финансовых процессов;- Мониторинг полноценного и корректного ввода операций в ПО 1С Бухгалтерия; - Осуществление контроля себестоимости и прибыльности;- Проведение сверок с контрагентами по итогам квартала;- Контроль подписания актов сверки с контрагентами;- Проведение аудита финансово-операционной деятельности Проекта;- Проведение работы по оптимизации расходной части Проекта;- Отслеживание дебиторской/кредиторской задолженности по результатам месяца, запрос недостающих документов от контрагентов;Условия:- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение;- Работа в молодом и энергичном коллективе;- Конкурентная ЗП;- Мы предлагаем разовое питание, обед;
    Хонаи Ман - JYSK, Вчера 13:06, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер по хозяйственным направлениям
    Ищем шустрого Бухгалтера по хозяйственным направлениемОсновные требования:— Опыт работы в бухгалтерии от 2 лет и выше;— Ведение и учета поступления, перемещения и списания ТМЗ и бензина;— Знание налогового законодательства РТ;— Высшее или неполное высшее образование в области бухгалтерского учёта, финансов или других смежных направлений;— Хорошие навыки работы на компьютере, особенно MS Excel;— Знание таджикского и русского языков, желательно английский язык;— Хорошее логическое мышление;— Желание развиваться и учиться вместе с Банком.Мы ценим:— Честность;— Скромность;— Пунктуальность;— Усердность в работе.Предлагаем:— пятидневный рабочий график;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/buxgalter-po-xoziaistvennym-napravleniiam-L6tc?rs=somontj_job_bukhgalter-po-khozyastvennym-napravleniyam18-06-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Удачи :)
    Алиф Банк, Сегодня 17:32, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир для фаст фуда
    Требуется кассиры для Фаст фуда Max biff burger. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. 985800003
    Aka, Сегодня 03:36, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    ТГЭМ ТГЭМ

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust