1С Администратор

Душанбе
Опубликовано: 19.05.2025 08:00 Номер объявления: 13466889
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: М. Назаршоев 66
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибуция

Если ты профессионал, способный взять на себя полное сопровождение и развитие системы 1С в компании — мы ищем именно тебя!

________________________________________

🔧 ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Обеспечение бесперебойной работы системы 1С: установка, настройка, обновление и резервное копирование.

• Управление пользователями: создание, настройка прав доступа, поддержка.

• Диагностика и решение технических проблем, оптимизация производительности.

• Разработка и доработка отчетов, обработок, документов.

• Интеграция 1С с другими системами и сервисами.

• Обучение и поддержка пользователей, консультации по работе в 1С.

________________________________________

💼 ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально).

• График работы: 6/1, с 08:00 до 18:00.

• Оплачиваемый обед.

• Возможности для профессионального роста и развития.

• Работа в дружной и профессиональной команде.

________________________________________

🎯 НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Знание типовых и нетиповых конфигураций 1С.

• Навыки программирования в 1С, написания запросов SQL.

• Понимание принципов бухгалтерского, складского и финансового учета.

• Ответственность, организованность, умение работать в команде.

________________________________________

📩 КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:

• Заполни анкету: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8

• Отправь резюме с пометкой "Администратор 1С" на: vacancy@angelyeast.tj

• Свяжись с нами по WhatsApp / Telegram: +992 551110145

________________________________________

Присоединяйся к нашей команде и стань ключевым специалистом в развитии компании!

Похожие объявления

VIP
Оператор
Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного общения на русском и таджикском языках;- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса;- Чистка сайта (мы научим);- Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- Заработная плата: 2500 сомони;- Добровольное медицинское страхование (ДМС): подключение после успешного прохождения испытательного срока;- Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции;- Материальная помощь в важных событиях;- Официальное трудоустройство;- Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста.Почему мы?Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно.Как откликнуться?Отправляйте CV на почту hr@somon.tj и укажите в теме письма должность на которую претендуете. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов!
Сомон 1, 04.06.2025 13:05, Душанбе
Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД
    📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей7. Ответственность и ориентированность на результат8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях9. Умение работать в команде, коммуникабельность10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»6. График работы: 6/17. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 12:49, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Специалист по контролю качества сети
    Net Solutions интернет-сервис провайдер в поиске Специалистов по контролю качества сетиЗадачи:• Мониторинг сети и оперативное реагирование на аварийные ситуации.• Удалённое устранение неисправностей в сети.• Регистрация и оперативное устранение проблем и аварий, в соответствии с действующими нормативными документами.• Приём обращений от абонентов, регистрация заявок и их передача в соответствующие подразделения для дальнейшей обработки с целью повышения лояльности клиентов.• Анализ работы специалистов при проведении аварийно-восстановительных и плановых работ.• Подготовка и предоставление анализов показателей сети руководству для повышения её надёжности.• Контроль работы удалённых объектов связи.Требования:• Высшее техническое образование в области телекоммуникаций или информационных технологий.• Знание технологий GPON, FTTB, РРЛ и системы мониторинга Zabbix.• Базовые знания настройки оборудования (коммутаторы, маршрутизаторы, ОЛТ).• Уверенное владение ПК.• Стрессоустойчивость и готовность решать проблемы в экстренных ситуациях.• Готовность работать в ночное время.• Знание английского языка на техническом уровне.Мы предлагаем:• Договорная оплата труда;• График работы посменная 2/2;• Корпоративное и профессиональное обучение;• Новый комфортный офис;• Обеспечение мобильной связью.Ждём ваше резюме с пометкой «Специалист по контролю качества сети» на email: job@nets.tj
    NETS, Вчера 09:31, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Технический специалист
    📢 ВАКАНСИЯ | Технический специалист (проект Huawei) 📍 г. Душанбе 📅 Приглашаем на собеседование — подача резюме открыта! Ищем кандидата со знанием английского языка и технической подготовкой для участия в проектной работе от компании Huawei. 💼 Требования: 1. Компьютерные и сетевые знания: – Понимание архитектуры ПК и принципов работы ОС (Windows/Linux) – Базовые знания компьютерных сетей и командных инструментов – Настройка простых коммутаторов и знание сетевых протоколов 2. Опыт в системах электронного контроля дорожного движения (e-Police): – Знание сетевой структуры, оборудования и платформ e-Police – Опыт установки и настройки камер видеонаблюдения – Установка и конфигурация доп. устройств: вспышек, радаров и т.д. 3. Опыт работы с камерами: – Hikvision – Dahua – Huawei 🗣️ Язык: – Английский язык — обязательно 📩 Резюме направлять на: zulfiya.alimova@mavsim.com 📞 Контактный номер: +992 55 555 17 09 🚀 Участвуй в международном проекте с Huawei и развивайся в сильной профессиональной среде!
    Samir, 04.06.2025 19:04, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер по развитию мобильного приложения Life
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске - Менеджер по развитию мобильного приложения LifeЧем предстоит заниматься• Разработка стратегии и операционной модели развития мобильного приложения МегаФон Life.• Определение финансовых и юридических схем для новых продуктов в рамках приложения.• Сопровождение и развитие направлений: системы самообслуживания, коммуникации (мессенджер, звонки), проекты по повышению активности и лояльности пользователей.• Контроль маркетинговых коммуникаций и рекламы: сторисы, баннеры, push-уведомления, рассылки, реклама партнёров.• Развитие продуктов для увеличения выручки и среднего дохода на пользователя (АБПП).• Анализ и поддержка задач от смежных подразделений (CVM, ФинТех, Продажи и обслуживание, ФШПД).• Тестирование новых релизов мобильного приложения.• Анализ мобильных приложений конкурентов на рынке России и за рубежом.• Разработка и согласование договоров и соглашений с партнёрами.• Создание технической документации: пользовательские истории, видение продукта, руководства для пользователей.• Развитие стратегических партнёрств, согласование коммерческих условий и управление партнёрами.• Работа с инхаус-командой по развитию новых услуг и функционала в приложении.Что мы от тебя ждем• Опыт в разработке и развитии мобильных приложений от 1 года.• Знание принципов UX/UI дизайна и прототипирования.• Навыки создания технической документации и описания пользовательских историй.• Умение работать с данными, анализировать метрики и строить CJM.• Опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами и партнёрами.• Умение проводить тестирование гипотез и A/B тесты.• Аналитическое мышление, внимание к деталям, ориентация на результатЧто мы предлагаем• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/622На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 30.05.2025 17:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист службы ТИК
    Мы предлагаем новую вакантную должность.Позиция: Региональный специалист службы ТИК Места работы: Головной офис (г. Душанбе) и Хатлонский регион (филиал г. Бохтар)Основные обязанности: Поддержка филиалов по системным вопросам  Решение технических вопросов, связанных с сетями, программами и оборудованиями. Поддержка работоспособности серверов и сетей. Монтажные работы;Требования; Знания в области ПК (сборка, ремонт и установка ОС + ПО); Возраст от 23 лет;Желающие могут оставить свои резюме на электронную почту job@humo.tj.
    ЗАО МДО Хумо, Сегодня 11:38, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    Приём и обработка звонков клиентов, консультация по продуктам и услугам компании.Опыт работы в сфере клиентского обслуживания или колл-центра, знание русского, таджикского языка обязательно, умение работать с компьютером.Оклад 1900 сомони.Офис район Садбарга.Два рабочих графика с понедельника по субботу Первая смена: 7:00 до 14:30Вторая смена: 14:30 до 22:00
    Анвар, 01.06.2025 09:04, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник слаботочных систем
    Индивидуальный предпринимательАдрес: Проспект Н. Карабаева 91АНужен опытный монтажник слаботочных систем.График работы: 6/1
    Некруз, 31.05.2025 21:54, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Мастер по ремонту принтеров
    В связи c увеличением количества заявок, в стабильную Сервисную компанию Некон+, требуются мастера по ремонту принтеров и МФУ.Работа в сервисном центре . Только ремонт техники.Обязанности:- Сервисное обслуживание принтеров и МФУ на территории сервисного центра;- Ремонт и обслуживание техники со струйной, лазерной печатью и термопечатью;- Установка и настройка программного обеспечения необходимого для работы принтеров и МФУ;Требования:- Знание типовых неисправностей принтеров и МФУ;- Знание схемотехники.- Опыт работы на аналогичной должности.- Ответственность.- Пунктуальность.Условия:- График работы 5/2, с 09-00 до 18-00- З/П от 3000 выплачивается 2 раза в месяц без задержек!- Работа в современном, комфортабельном офисе.Если возникнут вопросы можете звонит по тел: 918 44 00 34
    Ака, Вчера 09:30, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист колл-центра
    Приглашаем в команду Специалиста колл-центра (20-30 лет).Наши ожидания от Вас:- опыт работы в телекоммуникации и обслуживания;- знание таджикского/ русского языков и уверенный пользователь ПК.- общительность, стрессоустойчивость позитивность и ответственность.Чем предстоит заниматься:- обработка входящих звонков; - предоставление консультаций клиентам;- ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах.Наше предложение:- высокая заработная плата (% с продаж);- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;- комфортный офис со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
    Хонахо, 05.06.2025 19:11, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл центра
    Принимаем сотрудников для работы в офисе. Требования: наличие первичных навыков работы на компьютере,умение работать в команде,знание русского языка приветствуется. Зарплата стабильная свыше 2500 сом. Обеспечиваем горячим питанием-обед.
    ФАРАНГИС, 03.06.2025 10:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в Call-центр
    Ба мо оператор лозим аст, дар ширкати Салом Такси, синну сол аз 20 то 27. Соати кор 12 соат як руз пас. Телефон барои маълумот 005441197
    Ака, 08.06.2025 17:27, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Продано
    Angel Yeast Angel Yeast

    На сайте с сен, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust