Оператор диспетчерской службы отдела эквайринга

Душанбе
Опубликовано: Вчера 15:05 Номер объявления: 13456060
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: www.ibt.tj
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Финансовая

Наша команда в поиске Оператора диспетчерской службы, который будет регулировать технические процессы, обеспечивать бесперебойную работу систем обслуживания и оперативно взаимодействовать с командой

Работа в IBT это:

• Официальное трудоустройство, карьерный рост и график 5/2

• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI

• Специальные предложения на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь

• Постоянный профессиональный рост: обучение и тренинги

• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества

• Оптимальные условия для раскрытия потенциала и новых идей

Вашими основными задачами будет:

• Регулярный мониторинг состояния оборудования (банкоматов, терминалов и POS-терминалов) с использованием специализированных систем

• Координация работы технического персонала с учётом их загрузки, местоположения и квалификации

• Приём заявок и оперативное реагирование на обращения структурных подразделений Банка

• Анализ данных, совершенствование процессов и повышение эффективности работы

Эта работа подойдёт Вам, если Вы:

• Имеете высшее или неполное образование в сфере экономики, финансов и смежных дисциплин

• Имеете базовые знания принципов работы диспетчерских служб и основ организации производственного планирования

• Хотите развиваться в банковской сфере

• Коммуникабельны, организованны и способны быстро принимать решения в нестандартных ситуациях

Станьте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tj

Телефон контакт-центра: 1155

Похожие объявления

  • Менеджер по развитию платежных карт
    Хотите развиваться в сфере банковских технологий и создавать инновационные платежные решения? Банк Эсхата расширяет команду и приглашает Менеджера по развитию платежных карт в г. Худжанд и г. Душанбе! Если вы готовы влиять на рынок, разрабатывать новые банковские продукты и работать в динамичной среде — эта вакансия для вас! Мы в поиске специалиста, который будет отвечать за развитие платежных карт, и внесет вклад в создание конкурентоспособных карточных продуктов. Обязанности:• Разработка и внедрение новых карточных продуктов (дебетовые, кредитные, премиальные карты).• Анализ рынка и конкурентной среды, мониторинг тенденций в области карточных продуктов.• Подготовка предложений по улучшению текущих карточных программ.• Взаимодействие с партнерами по вопросам совместных программ лояльности, кобрендингов и акций.• Сопровождение жизненного цикла продуктов: от идеи до запуска и пост-продажного анализа.• Подготовка отчетности по ключевым показателям направления.• Обеспечение выполнения KPI по направлению платежных карт.Требования:• Опыт работы в банковской сфере от 2 лет, предпочтительно в направлении карточных продуктов.• Понимание принципов работы платежных систем (Visa, Mastercard, МИР).• Навыки проведения анализа рынка и конкурентной среды.• Опыт ведения проектов и взаимодействия с партнерами.• Хорошие аналитические и коммуникативные навыки.• Умение работать в режиме многозадачности.Условия:• Работа в стабильной и надежной компании.• Официальное трудоустройство по ТК РТ• Конкурентоспособная заработная плата + KPI.• Профессиональное развитие и возможность карьерного роста.• Дружный коллектив и комфортный офис.Почему выбирают нас:• Эсхата - один из системообразующих банков страны• Безграничные возможности роста: классная команда экспертов, у которых можно перенимать уникальный опыт• Постоянное внедрение новых технологий и лучших практикКак откликнуться:Присылайте ваше резюме на адрес job@eskhata.tj с пометкой «Менеджер по развитию платежных карт» до 17 марта 2025 годаНаши адреса: г. Худжанд, ул. Гагарина, 135 или г. Душанбе, ул. Н. Карабаева 14. Телефон: 44 600 0 600 и 44-6401001Ссылка на онлайн-анкету: https://clck.ru/3E6GCZДавайте вместе развивать будущее платежных технологий!Банк Эсхата — это надежный, стабильный и динамично развивающийся Банк!
    Заррина М, 07.03.2025 12:16, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист фронт-офиса
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:СПЕЦИАЛИСТ ФРОНТ-ОФИСАОБЯЗАННОСТИ:• Осуществление сопровождения технологического процесса при взаимодействии Банка с процессинговым центром: прием/отправка файлов;• Эмиссия карт;• Организация работы в пунктах выдачи наличных;• Проведение переговоров с юридическими лицами, заключение и сопровождение договоров по эквайрингу;• Принятие и обработка файлов по зачислению заработанной платы на карточные счета;• Файловый обмен с процессинговым центром по зачислению/списанию денежных средств;• Работа с юридическими лицами - привлечение на использование карточных продуктов Банка, заключение/перезаключение договоров по «зарплатным» проектам;• Ведение базы данных клиентов;• Сопровождение процесса по открытию и закрытию банковских счетов;• Осуществления операция при выпуске/перевыпуске, блокировке/разблокировке банковских карт.• Формирование документов дня;• Привлечение клиентов, продажа банковских продуктов по пластиковым картам;• Работа с VIP - клиентами;• Консультирование клиентов.ТРЕБОВАНИЯ:• Высшее экономическое образование и стаж работы, соответствующей профилю работы по данной должности не менее одного года;• Знание нормативных актов НБТ, регулирующих правоотношения банка и клиента, порядка документооборота, оформления документов, осуществления бухгалтерского учета, формирования и предоставления отчетности по операциям с использованием пластиковых карт;• Знание технологии работы и правил международных и национальных платежных систем; технологии работы процессингового центра и бэк-офиса банка по обслуживанию пластиковых карт; программных, аппаратных средств и терминального оборудования, используемых для обслуживания и работы с пластиковыми картами;• Знание порядка открытия/закрытия и ведения счетов-держателей пластиковых карт; порядка учета операций с использованием пластиковых карт, порядка проведения расчетов с платежными системами и банками;• Уверенный пользователь: ПК MS Office, ЦФТ (и другие АБС), CMS, FIMI-Корти Милли
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 05.03.2025 15:51, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист по посткредитному обслуживанию кредита
    Специалист по посткредитному обслуживанию кредита В филиале банка г. Душанбе Квалификационные требования: • высшее или среднее специальное образование (финансы, экономика, банковское дело); • опыт работы в банковской сфере от 1 года; • знание законодательства РТ и нормативных актов НБТ; • навыки анализа финансовых данных и управления рисками; • грамотная речь, навыки деловой переписки, владение ms office. Обязанности: • контроль за исполнением кредитных обязательств заемщиков; • мониторинг сроков платежей и взаимодействие с клиентами; • рассмотрение заявок на реструктуризацию и изменения условий кредитования; • администрирование кредитных досье и контроль за залоговым обеспечением; • работа с проблемными займами и снижение просроченной задолженности; • операционная поддержка клиентов и взаимодействие с внутренними подразделениями; • подготовка отчетности и аналитика по кредитному портфелю; • соблюдение внутренних нормативных документов и требований регулятора; • участие в системе управления рисками и внутреннего контроля. Что мы предлагаем: • стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где вы можете получить ценный опыт и новые знания. • возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере. • обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу. • конкурентную заработную плату и систему премирования. • официальное трудоустройство по ТК РТ. Присоединяйся к команде freedom bank! Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность: Hr@freedombank.tj Freedom bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 26.02.2025 16:18, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Аналитик базы данных -Data Analyst
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:• Сбор, очистка и анализ данных из различных источников.• Создание SQL-запросов для извлечения данных.• Подготовка отчетов и визуализаций для руководства и заинтересованных сторон.• Анализ тенденций и выявление закономерностей в данных.• Разработка и поддержка дашбордов в BI-инструментах.• Взаимодействие с другими отделами (маркетинг, финансы, продажи) для предоставления аналитических данных.• Автоматизация процессов анализа данных.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:• Высшее образование в области информационных технологий, математики, статистики, экономики или смежных дисциплин.• Опыт работы с данными (обычно от 1 года, но для junior-позиций опыт может не требоваться).• Понимание основ работы с базами данных и аналитическими инструментами.• Глубокое знание SQL для извлечения, обработки и анализа данных.• Возможность работы с различными СУБД: MySQL, PostgreSQL, Oracle, MS SQL Server и др.• Знание Excel (включая сложные формулы, сводные таблицы и макросы).• Опыт работы с BI-инструментами: Power BI, Tableau, QlikView, Google Data Studio.• Python или R для анализа данных и автоматизации задач.• Библиотеки для анализа данных: Pandas, NumPy, Matplotlib, Seaborn (для Python).• Понимание базовых статистических методов (среднее, медиана, корреляция, регрессия и т.д.).
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 26.02.2025 13:17, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист в Управление карточного бизнеса
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:• Оформление и обслуживание карт – выпуск, перевыпуск, блокировка, настройка лимитов и дополнительных услуг.• Работа с клиентами – консультации, обработка обращений, решение проблем с транзакциями.• Операционная деятельность – проведение операций, взаимодействие с подразделениями банка.• Документооборот – ведение отчетности, подготовка выписок и справок, соблюдение регламентов.• Развитие продуктов – анализ потребностей клиентов, участие в акциях.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:• Высшее образование в области экономики;• Опыт работы в подразделениях пластиковых карт. • Знание рынка карточных услуг; • Уверенный пользователь ПК (MS Office);• Опыт работы карточными продуктами и системами;• Хорошие навыки коммуникации;• Умение работать в команде.
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 26.02.2025 13:05, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Ёрдамчии бухгалтер
    Ба ширкати истеҳсолот ва фуруш маҳсулоти хурокворий ёрдамчии бухгалтер лозим (Таҷрибаи калон муҳим нест мо худамон меомузонем ) Сину сол 18 то 35 Донистани математика Донистани экзел ворд Барномаҳои аввалии компютери донистанашон лозим маош аз 2000 с сар мешавад малумоти бештар дар вақти ҳамсуҳбатшави фаҳмонила мешавад хохишмандон резюмеи худро ба почтаи электрони равон кунед . Бо резюматон шинос шуда ба шумо тамос мебароем Суроғаи умо тарафи якум советский наздиҷ инситути санъат (колсевой мардон )
    Рустам, 04.03.2025 17:39, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Старший специалист отдела казначейства
    Основные обязанности:• Обучение сотрудников кассовых узлов в регионах и дистанционно;• Контроль за качеством исполнения обязанностей кассовых сотрудников;• Организация работ по ведению кассовых операций;• Обучение обработке наличных денег, пересчету, сортировке, проверке на подлинность;• Проверка соответствия кассовых узлов на наличие всех видов штампов, книг, оборудований, охранной и пожарной сигнализации;• Проверка порядка открытия и закрытии касс, инкассации и приема наличности;• Проверка ведения кассовых книг в филиалах и ЦМО;• Проверка надлежащего приема и передачи кассовых остатков и ценностей между ответственными лицами;• Проверка порядка документооборота кассовых операций, заполнения соответствующих книг;• Контроль соблюдения нормативных документов НБТ.• Командировка по регионам.Требования к кандидатам:• Законченное высшее экономическое образование;• Обязателен опыт работы с денежной наличностью в банковской сфере - не менее 3 лет;• Обязательное знание всех нормативных документов НБТ в области кассовой работы, обменных операций, ПОДФТ;• Умение и желание обучать новых сотрудников на местах (филиалах и ЦМО компании) • Свободное владение ПК на уровне опытного пользователя.________________________________________Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. ________________________________________Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 18 марта 2025 г. по адресу г. Душанбе, Головной офис ООО МДО “ФИНКА” по улице Джаббора Расулова 9 (ТЦ «Сайёр, 3 этаж) или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете). Телефон для справок: +992 44 600 23 23ООО МДО ФИНКА выступает за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщин, поэтому мы призываем всех квалифицированных женщин активно участвовать в данном конкурсе. Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 19.02.2025 14:22, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Аналитик данных
    Если вы обладаете острым аналитическим мышлением, любите работать с данными и стремитесь к высоким результатам, то мы ищем именно вас!Основные задачи:• Обработка и анализ данных из различных источников• Разработка и ведение отчетности• Оптимизация и автоматизация процессов анализа данных• Работа в тесном взаимодействии с другими отделамиКвалификация:• Высшее образование в области информатики, математики или аналогичной сфере• Знание MS Excel на уровне продвинутого пользователя• Навыки работы с аналитическими инструментами будет преимуществом• Способность работать с большими объемами данных• Внимательность к деталям и способность работать в командеМы предоставляем:• 5-дневная рабочая неделя• Возможность профессионального развития• Поддержку и обучение для повышения квалификации• Возможности для карьерного роста
    ЗАО МДО Хумо, 07.03.2025 16:21, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Продакт-менеджер по продуктам торгового финансирования
    Мы – ведущая финансовая организация, предоставляющая комплексные решения в области торгового финансирования. Мы приглашаем опытного специалиста на должность Продакт-менеджера, который готов развивать продукты, связанные с инструментами торгового финансирования и кредитования.________________________________________Ваши обязанности:• Управление жизненным циклом продуктов торгового финансирования: внедрение, сопровождение, развитие и оптимизация.• Разработка стратегии и дорожной карты продуктов: аккредитивы, банковские гарантии, факторинг и другие инструменты.• Анализ рынка, потребностей клиентов и конкурентной среды для внедрения актуальных и инновационных решений.• Инициирование и реализация новых проектов, направленных на развитие продуктовой линейки торгового финансирования.• Взаимодействие с партнерами (банки-корреспонденты, клиенты и поставщики технологических решений).• Контроль интеграции новых продуктов с внутренними системами банка.• Подготовка методологических документов, регламентов и маркетинговых материалов.• Сбор и анализ обратной связи от клиентов для постоянного улучшения продуктов.________________________________________Требования:• Опыт работы в области торгового финансирования от 1 года (продукты: аккредитивы, гарантии, факторинг и др.).• Понимание принципов международного и внутреннего торгового финансирования.• Уверенные знания в области банковских продуктов и процессов.• Отличные навыки управления проектами и стратегическое мышление.• Умение анализировать данные, работать с метриками и отчетностью.• Развитые коммуникативные навыки и готовность к взаимодействию с партнерами и клиентами.• Владение английским языком будет преимуществом.________________________________________Мы предлагаем:• Участие в значимых проектах по развитию продуктов торгового финансирования.• Возможности профессионального роста и карьерного развития.• Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов.• Работа в команде профессионалов в динамичной и инновационной среде.• Современный офис и гибкий график работы.________________________________________Как подать заявку:Отправьте свое резюме на почту job@humo.tj с пометкой "Продакт-менеджер по торговому финансированию" не позднее 31.01.2025.Мы ждем вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!
    ЗАО МДО Хумо, 07.03.2025 16:21, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Консультант в Контакт-Центр
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:Консультант в Контакт-ЦентраОбязанности:• Прием и обработка входящих звонков;• Консультирование клиентов по различным вопросам;• Информационное обеспечение клиентов, информирование об акциях, банковских услугах и продуктах;• Введение клиентской базы;Требования:• Образование средне-специальное/выcшее;• Грамотная и четкая речь, хорошая дикция;• Высокая стрессоустойчивость;• Доброжелательность и клиент ориентированность;• Умение работать в команде;• Возраст до 30 лет.• Опыт работы приветствуетсяМесто работы: г. ДушанбеКандидатов просим заполнить электронную анкету пройдя по данной ссылке: https://cbt.tj/about/vacancyили же отправить свое резюме на нашу почту - Hr@cbt.tj;Телефон для справок: (44) 630 88 88Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.Последний срок подачи до 12.01.2025
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 17.02.2025 12:40, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Аналитик - разработчик
    ЗАО МДО Хумо одна из лидирующих компаний Таджикистана, в сфере внедрения цифровых финансовых услуг, предоставляет Вам возможность присоединиться, к квалифицированной команде разработчиков, внедряющих современные методы анализа и программное обеспечение в банковской сфере.У Вас есть возможность реализовать свой потенциал в сфере программирования, анализа и финансов, просим не упустить данную возможность!Описание работы: - Обработка больших массивов данных и формирование автоматизированных скриптов. - Разработка и автоматизация ETL процессов. - Проверка корректности введённой информации, в различных информационных системах - Debugging and troubleshooting скриптов. - Улучшения и документирования автоматизированных скриптов. - Создание сервисов по автоматизации аналитических процессов. - Сбор и структурирование дополнительной информации, из внешних источников.Квалификация и требования: - Высшее образование в сфере информационных технологий, экономики, статистики или математики; - Продвинутые навыки работы в Excel; - Начальные знания в Python программирования (либо на других языках программирования); - Аналитическое мышление; - Знание английского языка, как минимум на уровне upper intermediate; - Готовность к приобретению новых знаний, для эффективного выполнения своих обязанностей; - Коммуникабельность и умение работать в команде;Просим заинтересованных лиц отправить анкету.
    ЗАО МДО Хумо, 07.03.2025 16:21, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Инспектор валютных операций
    Описание Работы:-Сопровождения БВО клиентов Банка.-Мониторинг и контроль соблюдения валютного законодательства при проведении клиентами банка валютных операций, фиксация нарушений.-Участие в автоматизации процессов АБС -Банка в части валютных операций (постановка задач, тестирование).Требование:- Высшее образование;-Умение грамотно и четко излагать свои мысли;-Уверенный пользователь ПК (MS Office);-Знание таджикского и русского языков (узбекский приветствуется);-Знание валютного законодательства, нормативных актов, методологических, инструктивных материалов Национального банка Таджикистана по вопросам валютного регулирования и валютного контроля приветствуется;- Опыт работы в банке приветствуется;Заинтересованных лиц просим отправить свои резюме на почту job@humo.tj.
    ЗАО МДО Хумо, 07.03.2025 16:21, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг


  • Договорная
    ЗАО Международный банк Таджикистана ЗАО Международный банк Таджикистана

    На сайте с окт, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust