Технолог ОТК

Худжанд
Опубликовано: Вчера 17:17 Номер объявления: 13449809
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Далерон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производство

🔹 Мы в поиске технолога ОТК! 🔹

📢 В нашу команду требуется технолог ОТК, который будет контролировать качество продукции и оптимизировать производственные процессы.

Обязанности:

✔️ Контроль качества выпускаемой продукции.

✔️ Анализ и оптимизация технологических процессов.

✔️ Проведение проверок на всех этапах производства.

✔️ Соблюдение стандартов и технических требований.

✔️ Оформление отчетов и ведение документации.

Требования:

📌 Опыт работы в ОТК или на аналогичной должности (будет преимуществом).

📌 Высшее образование (технолог, инженер-технолог).

📌 Внимательность, ответственность и дисциплинированность.

📌 Знание стандартов качества и технической документации.

📌 Подойдет для студентов – всему научим!

Мы предлагаем:

✅ Стабильную работу в надежной компании.

✅ Достойную оплату труда + премии.

✅ График работы 6/1.

✅ Дружный коллектив и комфортные условия.

📩 Готовы работать на качество? Присылайте резюме прямо сейчас!

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Инженер ТБ и ПБ
    Компания "Далерон" в поиске инженера ТБ и ПБ.Вам предстоит:Организация и обеспечение безопасности работы на объектах,Взаимодействие с контролирующими органами по вопросам ОТ, ТБ И ПБ;Контроль подразделений по выполнению требований по ОТ, ТБ И ПБ;Разработка инструкций по безопасности труда и пожарной безопасности, плана эвакуации, мероприятия по безопасности труда и пожарной безопасностиРазрабатывать и внедрять нормативные документации по ОТ, ТБ И ПБ;Координировать проведения первичного, периодического, внепланового и целевого инструктажа, организовать обучения сотрудников методам и приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве.Наши ожидания от Вас:Техническое образование в области охраны труда и техники безопасности;Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5-х лет;Знание нормативов по ОТ и ТБ.Мы Вам предлагаем:Стабильная конкурентоспособная заработная плата.Разовое бесплатное питание.Возможность карьерного роста в процветающей компанииПросим отправить резюме на адрес электронной почты hr@daleron.tj.Успешные кандидаты будут приглашены на собеседованиеДополнительную информацию можно получить по телефону +992920286666
    Далерон, Вчера 16:10, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • в ТОПе
    Кондитер
    Ищем опытного кондитера в производственный цех.
    A1iev, 09.03.2025 20:18, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • в ТОПе
    Электрик
    Ширкати «Далерон» мутахассиси баландихтисосро барои вазифаи челонгари барқ (электрик) меҷӯяд. Агар шумо малакаҳои зарурӣ дошта бошед ва хоҳед, ки дар ширкати устувор ва рушдёбанда кор кунед, мо шуморо ба дастаи худ даъват мекунем!Ухдадорихо:• Ба чо овардани корхои электрикй ва сантехникй дар минтака.• Монтаж, таъмир ва хидматрасонии системаҳои барки• Таъмини коршоямии тачхизот ва сари вакт бартараф намудани камбудихо.• Гузаронидани азназаргузаронии профилактики ва таъмир.Талабот:• Таҷрибаи кори дар вазифаи баркчӣ на камтар аз 5 сол.• Қобилияти кор бо асбобу таҷҳизоти гуногун.• Масъулиятноки.Шароит:• Шуғли расмӣ.• Музди рақобатпазир.• Омӯзиш ва имкониятҳо барои рушди касбӣ.Лутфан резюмеи худро ба суроғаи hr@daleron.tj фиристед ё ба раками +992920286666 занг занед. Мо аз дидани шумо дар дастаи худ шод хоҳем буд!
    Далерон, 03.03.2025 12:08, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Автомеханик
    Крупная компания по производству муки и зерновых продуктов «Фатир» с 20-летней успешной историей который входить в 3-х лучших производителей муки в Республики. Рассматриваем потенциального кандидата в свою команду на должность «Механика» Требования:• Опыт работы от 1 года.• Знание устройства автомобилей и принципов их работы.• Умение диагностировать и устранять неисправности.• Ответственность, аккуратность и внимательность к деталям.Обязанности:• Проведение диагностики и технического обслуживания автотранспортных средств.• Базовое техническое обслуживание автомобилей.• Ремонт и замена деталей механических и электронных систем автомобилей.• Проводить проверку состояния автомобилей перед сдачей в эксплуатацию.Мы предлагаем:- График работы 6/1, с 08:00–18:00;- Весёлый и дружный коллектив.- Корпоративы и выезды на мероприятия.Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме на почту ordifatir@rambler.ru, указав в теме письма название вакансии.Телефон для экстренных вопросов: +992 92 333 06 60Наш адрес: Б. Гафуров, ул. Заводской поворот 10А, (ориентир рядом с авторынком).
    HR Менеджер, 05.03.2025 17:17, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Токарь
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Токарь".Обязанности:- Выполнение токарных работ на станках.- Чтение и интерпретация технических чертежей.- Настройка и обслуживание оборудования.- Контроль качества готовой продукции.- Соблюдение технических требований и норм безопасности.Требования:- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.- Знание технологии обработки металлов.- Умение работать с измерительными инструментами.- Ответственность и внимательность к деталям.Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/61Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 03.03.2025 10:45, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Оператор-мешалка
    Заводи хишти пухта, воқеъ дар (Хуҷанд) Галамайдон ба вазифаи оператори мешалкаи лойтайёркунӣ коргар қабул менамояд. Коргарро меомӯзонем Талабот аз 25 то 35 сола Маъош 150 сомонӣ дар як рӯз Реҷаи корӣ 8:00-17:00 Муфассал бо телефон ва WhatsApp
    Ҷамшед, 19.02.2025 23:11, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Ткачи
    В швейный цех ООО "Азияполитекс" срочно требуется ткачи для изготовления полипропиленовых тканей, а также принимаем на работу учеников для обучения. График работы,сменная: с 8:00 до 20:00. Стабильная работа и заработная плата. Горячее питание за счет компании. Служебный автомобиль имеется. Оформления на работу согласна Трудового кодекса РТ.Адрес ориентир - г. Худжанд, дорожно-автомобильный круг 3-го микрорайона. Свободная экономическая зона, ООО "Азияполитекс". Телефон для контакта:92-010-30-00. Обращаться в рабочие время с 08:00 до 18:00
    ASIAPOLITEX, 18.02.2025 15:11, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Лаборант
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию лаборанта. Обязанности со стороны будущего работника:• Профессионализм.• Ответственность и пунктуальность.Требования:• Высшее образование.• Знание и умение производственных процессов.• Квалификация и опыт.Мы предлагаем:• Уникальный опыт в профессиональной среде• График работы: 6/1• Корпоративное питание• Достойная заработная плата и мотивационная системаВ первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов.В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях.Телефон для контактов: 77 717 5885.(Менеджер по подбору персонала)Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
    Барс-Групп, 06.03.2025 16:20, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Технический специалист
    В большую компанию требуется технический специалист по обслуживанию систем бесперебойного питания, АКБ. Опыт работы инженером приветствуется. Работа 5/2, суббота и воскресенье выходной (с дежурством)
    Мансур, 18.02.2025 15:40, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Помощник технолога
    Требуется помощник технолога в молочном цеху. В возрасте от 25 до 40 лет. Звонить только в рабочее время с 8 до 18:00
    Шероз, 13.02.2025 09:52, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Инженер-механик
    В крупнейших компания по производству напитков нужен инженер механик. С опытом работы!
    NN, 12.02.2025 15:58, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика
  • Механик/Слесарь
    Производственное предприятие "Хишти Галамайдон"обьявляет набор сотрудников на ваканцию Механик/Слесарь. Обязанности: Обслуживание и ремонт производственного оборудования завода. Проведение профилактических осмотров, диагностики и устранение неисправностей. Замена и ремонт узлов, деталей и агрегатов технологического оборудования. Настройка и регулировка машин и механизмов для обеспечения бесперебойного производства. Соблюдение норм техники безопасности при выполнении ремонтных работ. Требования: Опыт работы механиком или слесарем от 1 года (опыт на производстве будет преимуществом). Знание принципов работы и устройства промышленного оборудования. Умение работать с ручным и электрическим инструментом. Ответственность, исполнительность, умение работать в команде. Условия: Стабильная и своевременная заработная плата. Бесплатное питание. Возможность профессионального и карьерного роста. Работа в стабильной и надёжной компании с дружным коллективом. Звоните по телефону: 👇 "Хишти Галамайдон"- Мы ценим ваш труд!
    Хишт Завод, 20.02.2025 13:02, Худжанд
    Вакансии » Производство, энергетика


  • Договорная
    Далерон Далерон

    На сайте с июн, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust