Торговый представитель

Худжанд
Опубликовано: 07.03.2025 23:59 Номер объявления: 13432153
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Напитки Ташкент
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Торговля

Мы расширяем команду и ищем активного и целеустремленного торгового представителя, готового развивать продажи и строить долгосрочные отношения с клиентами.

Если вас заинтересовало вакансия, свяжитесь с нами по номеру телефона +992 92 8464644

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Важно чтобы работники были с Худжанда

Похожие объявления

VIP
Заправщик
В сеть АЗС "Рохи Сомон" требуется Заправщик.График работы 1/1. Обязанности:• Продажа топлива и сопутствующих товаров.Требования:• Опыт работы не нужен, всему научим;• Достаточно желания учиться, работать и зарабатывать.Преимущества:• Конкурентоспособная зарплата + бонус.
Рохи Сомон, 02.04.2025 11:15, Худжанд
Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    В магазин мужской одежды требуется продавщица, зарплата договорная график работы с 9:00 до 20:00
    Moncler, 01.04.2025 11:25, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Консультант-продавец
    Требуется консультант в офис продаж, опыт работы не обязательно. Возраст от 20 до 35 лет. Оплата договорная.
    Ако, 27.03.2025 12:11, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец в магазин обоев
    Продавец-консультант в магазин обоев
    Саидбой, 02.04.2025 17:55, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    В магазин мужской одежды требуется продавец(а)-консультант в районе Шелкокомбинат Возвраст от 20 Лет
    Iphone13, Вчера 21:59, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Экспедитор
    В связи с расширением территории октрыта ваканция экспедитора ( таксимотчи лозим Чои Тайер Маошаш Нагз ).Звонить Строго С 10:00 до 20:00 Илтимос Бехуда Занг Назанед!!!!
    саид, 28.03.2025 08:37, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Старший менеджер по продажам
    В компанию по реализации плит ЛДСП, МДФ требуется старший менеджер по продажам.1. Управление процессом продажРазработка и реализация стратегии продаж.Контроль выполнения планов продаж.Анализ рыночной ситуации и конкурентной среды.Формирование и ведение клиентской базы.Проведение переговоров и заключение договоров.2. Работа с клиентамиРазвитие долгосрочных отношений с ключевыми клиентами.Ведение переговоров на высоком уровне.Контроль выполнения обязательств перед клиентами.Разрешение сложных ситуаций и конфликтов.3. Руководство командойОбучение и наставничество младших менеджеров.Постановка задач и контроль их выполнения.Мотивация сотрудников на достижение целей.4. Аналитика и отчетностьАнализ эффективности работы отдела продаж.Подготовка отчетов для руководства.Оптимизация бизнес-процессов.5. Взаимодействие с другими отделамиКоординация с отделами маркетинга, логистики и производства.Участие в разработке ценовой политики.Резюме можете отправить на WhatsApp 974560056 до 12.04.2025
    PRO MEBEL, 04.04.2025 09:00, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Торговый представитель БЕЗ ПЛАНА ПРОДАЖОбязанности:• работа с торговыми точками• выполнение задач по мерчендайзингу;• оформление первичной документации (договор с точкой, счет-фактуры и т.д.);• ПЛАНА ПРОДАЖ НЕТ!• контроль доставки товара в торговую точку.Требования:• коммуникабельность, честность, ответственность;• Без опыта (сами обучаем)Условия:• работа в успешной стабильной компании в команде профессионалов;• ПЕШИЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ;• ОКЛАД =3500+ %• график 6/1, 08:00-17:00;- ОРИЕНТИР Сомон Плаза
    Замира, 03.04.2025 09:22, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Требуется менеджер по продажамРабота с имеющейся клиентской базой.Активный поиск новых клиентов, в т.ч. работа "в полях";Работа с дистрибьюторами и национальными сетями;Ведение деловых переговоров, в т. ч. с первыми лицами компаний по условиям сотрудничества: ассортименту, ценам, срокам оплаты;Контроль за выполнением обязательств, достигнутых в процессе переговоров;Контроль дебиторской задолженности;Выезд к потенциальным заказчикам, переговоры и убеждение в правильности выбора именно наших пиломатериалов;Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;Оперативное консультирование по ассортименту, ценам и характеристикам товаров;Общение с потенциальными клиентами, выявление потребностей и обработка входящих заказов.Срок подачи резюме до 02.04.25 на Whatsapp
    PRO MEBEL, 02.04.2025 13:02, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавцы
    Требуется продавцы в магазин Оазис(Универмаг) на 1-ю смену зарплата договарная
    sh, 05.04.2025 13:38, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Сотрудник для магазина на АЗС
    Объявление о вакансии: Сотрудник магазина на АЗС В связи с расширением штата приглашаем ответственного и трудолюбивого сотрудника для работы в магазине на АЗС. Ваши обязанности: • Поддержание чистоты и порядка в торговом зале и на прилегающей территории; • Составление и прием заявок на товар; • Очистка и обслуживание автоматизированной кофемашины; • Отслеживание сроков годности продукции; • В часы пик помощь оператору АЗС в обслуживании клиентов. Условия работы: • График: сутки через сутки (смены с 08:00 до 08:00 следующего дня); • Работа в дружном коллективе; • Стабильная заработная плата; • Возможность профессионального роста. Мы ожидаем от вас: • Ответственность, аккуратность, дисциплинированность; • Желание работать и развиваться; • Опыт работы в сфере розничной торговли будет преимуществом (но не обязателен). Что мы предлагаем: • Комфортные условия труда; • Достойную оплату; • Поддержку на этапе обучения. Если вы готовы стать частью нашей команды, звоните по номеру +992927921881 или отправляйте резюме на электронную почту komarasulov@gmail.com Мы ждем вас!
    Komron, 26.03.2025 09:43, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговые представители
    Требуются торговый представители в опт (Пачшабе) ближний регион. Требования: Знание основ продаж, нацеленность на результат, трудолюбие,честность! Условия: Оклад + процент с продаж, дорожный расход.
    Ако, 05.04.2025 09:19, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Продано
    Чамолчон

    На сайте с июн, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust