Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Охрана
Коргар лозим аст, аз 30 то 62 сола, кор дар поёни Корвон.
Речаи кори - 1 руз кор, 1 руз истирохат.
Маоши мохона - 1200 сомони.
Хуроки медихем
Похожие объявления
в ТОПе
Охрана
В компанию "Авесто Групп" требуется – Охрана.Вам предстоит: • Защита объекта от неправомерных действий третьих лиц;• Пресечение нарушений закона, попыток причинить ущерб имуществу; жизни или здоровью людей в рамках своей компетенции;• Поддержание контрольно-пропускного режима;• Оповещение руководства о случившихся или готовящихся нарушениях;• Поддержание порядка при проведении массовых мероприятий.Чего мы от вас ждем:• Возраст от 30 до 50 лет;• Опыт работы в силовых структурах(на пенсии);• Ответственность;• Стрессоустойчивость;• Коммуникабельность;• Дисциплинированность;• Без вредных привычек;• Без судимости;Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Комфортный офис;• Бесплатный обед;• График работы посменный (12 часов через сутки);• Бонусы.Заинтересованных просим звонить в рабочее время с 9:00 по 18:00.
Авесто Групп,
22.04.2025 18:04,
Душанбе
2 500 c.

2 000 c.
Охранник
Дар тарабхонаи бухоро палас коргар лозим коргари таҷрибадор хушмуомила ва сину солаш мутобиқ бошад аз 23 то 38
мурод,
31.03.2025 06:22,
Душанбе
Договорная
Охранник
Дар кахвахона посбон лозим. Барои калонсол кор куллай аст.Реҷаи кори 15:00 то 07:00.Хурду хурок аз хисоби корхона 2 вакт дода мешавад.Маош 1 мохба 2 маротиба.Нафакахуронро ба кор кабул мекунем ба шарте кувваи кори дошта бошанд.Сурогаи мо Маяковский 79. Маълумоти бештар бо телефон
Нозанин,
01.04.2025 13:02,
Душанбе
1 600 c.
Мухофиз/Охранник
Ба кор кабул мекунем аз 25 сола то 60 сола. Маоши мохона - 1400 сомон, хуроки нисфирузи медиҳем. Кор дар шаҳри Душанбе, охрана дар мактаб
Хуршед,
08.04.2025 14:44,
Душанбе
1 400 c.
Охранник
В ресторан "Сыроварня" требуется – Охранник. Обязанности:• Обеспечение безопасности на территории ресторана и прилегающих зонах;• Контроль входа и выхода посетителей;• Предотвращение и оперативное реагирование на конфликтные и нештатные ситуации;• Взаимодействие с персоналом ресторана для обеспечения комфортного и безопасного пребывания гостей;• Видеонаблюдение (если предусмотрено), мониторинг и запись происшествий;• Своевременное информирование руководства о любых нарушениях безопасности или инцидентах.Требования:• Возраст от 40 до 55 лет;• Опыт работы в сфере охраны обязателен;• Ответственность, внимательность и дисциплинированность;• Отличное физическое и психологическое состояние;• Без вредных привычек;• Без судимости;Условия:• Своевременная оплата труда;• Бесплатный обед и ужин в ресторане;• Посменный график работы(с 8 утра до 12 ночи через сутки);• Униформа.
Сыроварня Таджикистан,
31.03.2025 10:52,
Душанбе
Договорная

Охрана
Требуется охранник со знанием Русского языка на должность "охрана видео наблюдения". Работа посменно с 9:00 до 22:00 через день. Питание двухразовое. Развозка до дому. Возраст до 40 лет.
М.М,
18.04.2025 17:26,
Душанбе
1 500 c.
Мухофиз
Мухофиз - дар Мехмонхона лозим Синну сол аз 25 то 40 сола. Речаи кори: 12соат кор (шабона рузона) Хуроки гарм Маълумоти бештар бо телефон: 555004040 981113365
Саид,
02.04.2025 17:38,
Душанбе
2 000 c.
Охрана в школу
Ба кор кабул мекунем. Синну сол аз 25 сола боло бошад то 60 сола. Кор дар мактабхои миёна аз соати 7:30 то 5. Хуроки нисфирузи медихем. Маош 1400 сомон. ЧДММ "Ширкати мухофизати".
фарход,
16.04.2025 10:16,
Душанбе
1 400 c.
Охранник
Охранное агентство Ред Лайн приглашает на работу! Требования: Мужчины: Возраст от 25 до 45 лет, Женщины: Возраст от 25 до 45 лет Прохождение срочной службы и работа в сфере правоохранительных органов приветствуется. Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, физический развитый, дисциплинированность, желание работать. Условия: график работы: 1х2 2х2 15х15 Заработная плата от 1500 сомон до 2000 сомон! Прошу Звонить С 09:00 До 17:00!!!!
Red Line,
Вчера 11:27,
Душанбе
2 000 c.

Охранник на стройку
Ба кор кабул мекунем мухофиз дар сохтмон. Сурога: танка 1 руз кор 2 руз истирохат. Аз 30 сола боло, маош 1000 сомон. Маълумоти бештар тарики телефон.
фарход,
16.04.2025 10:16,
Душанбе
1 200 c.
Оператор видеонаблюдения
Оператор видеонаблюдения, с начальным опытом работы в компанию «Шивер Таджикистан» Обязанности:Осуществление непрерывного видеонаблюдения за обстановкой на объекте и прилегающей территории.Своевременное информирование вышестоящего руководства о выявленных нарушениях, проблемах и неисправностях системы.Оперативное реагирование на чрезвычайные и внештатные ситуации.Составление отчетности о проделанной работе. Участие в проведении служебных расследований. Работа с видеоархивами.Наши преимущества и условия:-График – 5/2; плавающий график работы.-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;-Оплата транспортных расходов-Страховка от несчастных случаев на рабочем месте.-Молодой и дружный коллектив.Требования:правила пользования радиосредствами и переговорными устройствами;методы обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютеров; ответственность, внимательность;опыт работы с системами видеонаблюдения.Всех заинтересованных лиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:777774812. 777774869.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
Вчера 08:31,
Душанбе
Договорная

1 200 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust