Водитель-экспедитор

Худжанд
Опубликовано: 09.04.2025 17:28 Номер объявления: 13375187
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Чдмм Реал трейдинг
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибьюторская компания

Требуется Водитель Экспедитор. Подробнее по телефону.

Похожие объявления

  • Крановщик
    Салом алекум крановщик даркор, кран 70т хсмg, малумот бо тел
    Ако, 14.04.2025 11:25, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель-экспедитор
    В компанию Камолот Тичорат требуется Водитель-Экспедитор. Стаж вождения не менее 2х лет. Опыт работы в этой сфере приветствуется. Звонить только в рабочее время с 8:00 до 18:00.
    Ф. Б, 13.04.2025 23:06, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Зав. склад
    Обязанности:•Руководить работой склада•Ведение и контроль учета складских операций•Ведение установленной отчетности для сдачи в отдел финансовТребования:•Опыт работы на аналогичных должностях•Ответственность и исполнительностьУсловия:•Дружный коллективПросим заинтересованных кандидатов звонить по телефону +992 90 633 1313 (в будние дни с 7.00 до 18.00)
    Ака, 10.04.2025 18:48, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Шофёр доставщик
    ба ширкати шустуши колинхо шофёр доставщик кабул мекунем вакти кор аз 8:00 то 19:00
    ако, 05.04.2025 14:10, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Крановщик
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Крановщик".В нашу команду требуется опытный крановщик для работы на строительной площадке. Если ты умеешь управлять башенным или автокраном, соблюдаешь технику безопасности и хочешь стабильную работу ждем тебя! Требования: - Опыт работы крановщиком более 3-х лет (желательно на башенных или автокранах)- Удостоверение крановщика установленного образца- Знание принципов работы подъемных механизмов- Умение работать по сигналам стропальщика- Ответственность, аккуратность, соблюдение техники безопасности- Готовность к работе в любых погодных условиях Обязанности: - Управление краном на строительной площадке- Погрузо-разгрузочные работы- Соблюдение техники безопасностиЧто мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-92-660-48-80, 92-677-48-80, 00-33-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 08.04.2025 11:13, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель-грузчик
    В компанию Сардор-2008 в филиале Худжанд, требуется водитель грузчик. Месячная зарплата составляет 3.000 сомони Плюс бонусы и дорожные расходы Все подробности по телефону.
    Субхон Мазбудов, 04.04.2025 16:09, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель со стажем
    Требуется водитель со стажем в лимонадный цех Просим звонить с 9:00 до 17:00
    Grek, 03.04.2025 17:57, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Грузчики в склад
    На склад требуются грузчики. Работа не трудная, Конкурентоспособная и достойная заработная плата.График 6/1Вся подробная информация по телефону
    Ako, 14.04.2025 11:48, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель экспедитор
    В кондитерский цех требуется водитель экспедитор с опытом работы!!! Желательно проживающий на правом берегу с 20 мкр до 34 мкр звонить в рабочее время с 8:00 до 16:00
    Ако, 14.04.2025 13:59, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Грузчик
    Требуется грузчик в супермаркет Амид, расположенный на территории Шелкокомбината.
    АМИД, 24.03.2025 11:17, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Ронандаи самосвал
    Ба шагалзавод ронандаи бо тачриба ба мошини самосвали Хова лозим аст! Талабот: Синну сол 30-50 сола -Категорияи В.С - фаҳмиши таъмир 60/70% - Масъулиятдор ва ростқавл
    Абдуазиз, 09.04.2025 21:11, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Шофер
    В фирму требуется водитель на постоянную работу, машина Hyundai Porter 2, с опытом. Подробно по телефону.
    Б. Х., 11.04.2025 08:43, Худжанд
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад


  • 4 000 c.
    Джурабек

    На сайте с июн, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust