Продажи, розничная торговля Продажи, розничная торговля
Цена от
Цена до
График
Стаж
  • Список
  • Карта
Новые
Подходящие Новые Сначала дешевле Сначала дорогие

Вакансии «Продажи, розничная торговля» в Таджикистан

Подписаться на обновления в этой категории
Подписка на обновления категории
Отлично! Проверьте вашу почту.
Отказаться от рассылки можно в письме или в разделе "Сохранённые поиски".
VIP
Менеджер по продажам
Вакансия менеджера по продажам О нашей компании: Наша компания является одной из лидирующих торговли компаний в Таджикистане. мы продаём эксклюзивный Арабский финики, парфюм и оригинальные ручной часы Наш уютный и современный офис находится недалеко от центра г. Душанбе. В нашей команде работают умные, амбициозные люди для которых работа является любимым делом, а коллектив стал второй семьей. В нашей компании есть цели, миссия, ценности, принципы, правила. Есть корпоративная культура, справедливость и уважение со стороны руководства! Мы высоко ценим таланты и даем возможность расти дальше в нашей компании! Вы подходите нам если вы: ● Возраст от 23 до 35 лет. Вы адекватны. ● Имеете высшее образование (Красный диплом будет преимуществом); ● Имеете опыт работы в схожей должности более 1 года; ● Владеете навыками деловой переписки и делового общения; ● Вы можете сконцентрироваться на задаче даже в хаосе; ● Владеете на разговорном и литературном уровне: Русским, Таджикским языками (Английский, будет преимуществом); ● Умелый пользователь ПК + Microsoft Office + (Быстрая печать на клавиатуры будет преимуществом) ● Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться. Ваши личные качества: ● Пунктуальность; Ответственность; ● Стрессоустойчивость; Верность и преданность; Ваши профессиональные качества: ● Требовательность; Гибкость ● Умение быстро принимать решения; ● Быстрота и скорость эффективной работы; ● Навык деловой переписки и делового общения; ● Концентрация задач в хаосе и стрессовых ситуациях; ● Умение работать продуктивно в режиме многозадачности; Ваши обязанности: ● Работа с документацией; ● Встреча в офисе гостей и партнеров ● Контроль прихода и ухода сотрудников компании; ● Контроль соблюдения правил и регламента компании; ● Сбор и предоставление отчетов и аналитики компании; ● Своевременное выполнения поручений руководителя; ● Поддержка чистоты, порядка и жизнедеятельности в офисе; Условия работы: ● Оплачиваемый отпуск 1 раза в год если успеете свой план ; ● Заработная плата выше рыночной; ● Комфортное рабочее место в современном офисе; ● Путевка в путешествие в другую страну раз год если вы хорошийв нашем коллегии; АГАР ДАР БОРАИ КОР БА МО ЗАНГ ЗАДЕД Ё ДАР ВАТСАП НАВИШТЕД ГАП РО БО КАЛИМАИ РАКЕТА ОГОЗ КУНЕД. 003518585 ТЕЛ И ВАТСАП
муджибулло, Вчера 17:29, Душанбе
Вакансии » Продажи, розничная торговля
VIP
Заправщик
В сеть АЗС "Рохи Сомон" требуется Заправщик.График работы 1/1. Обязанности:• Продажа топлива и сопутствующих товаров.Требования:• Опыт работы не нужен, всему научим;• Достаточно желания учиться, работать и зарабатывать.Преимущества:• Конкурентоспособная зарплата + бонус.
Рохи Сомон, 02.04.2025 11:15, Худжанд
Вакансии » Продажи, розничная торговля
VIP
Менеджер по работе с пользователями - другие категории
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Менеджера по работе с пользователями (категории: "Телефоны, Бытовая техника, Мебель, Строительные материалы, Компьютеры, Одежда").Что вы будете делать:Консультировать пользователей по вопросам использования сайта, помогать размещать и редактировать объявления. Выезжать на встречи с клиентами для презентации возможностей сайта и обучения работе с платформой.Собирать и анализировать обратную связь от пользователей для улучшения качества сервиса.Поддерживать активную коммуникацию с клиентами, помогая им эффективно размещать свои товары в указанных категориях.Помогать пользователям фотографировать товары так, чтобы объявления выглядели привлекательно.Заключать договоры по мере необходимости.От вас:Навыки проведения встреч, презентаций услуг и выстраивания долгосрочных отношений с клиентами.Знание специфики рынка по указанным категориям.Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках.Активность, внимательность и клиентоориентированность.Уверенное владение ПК, офисными программами, мессенджерами и интернетом.Готовность к выездной работе.Желание обучаться и интерес к фотографии: умение подчеркнуть товар с выгодной стороны.Мы предлагаем:Официальное трудоустройство.График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.Заработная плата: 4000 сомони + бонусы до 6000 сомони.Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.Компенсация мобильной связи.Компенсация по транспорту. ДМС после успешного прохождения испытательного срока.Дружный коллектив, создающий атмосферу поддержки и роста.Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма: "Менеджер по работе с пользователями (категории: Телефоны, Бытовая техника, Мебель, Строительные материалы, Компьютеры, Одежда.)
Somon, 01.04.2025 09:37, Душанбе
Вакансии » Продажи, розничная торговля
VIP
Менеджер по работе с пользователями в разделе Услуг
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Менеджера по работе с пользователями (раздел Услуги)Что вы будете делать:- Консультировать пользователей по вопросам использования сайта, помогать размещать и редактировать объявления.- Выезжать на встречи с клиентами для проведения презентаций о наших услугах.- Собирать и обрабатывать обратную связь от пользователей для улучшения их опыта на платформе.- Заключать договора по требованию. От вас:- Умение проводить встречи, презентовать услуги и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.- Понимание рынка услуг в Таджикистане: знание основных трендов и предпочтений клиентов.- Умение грамотно и вежливо общаться, выявлять потребности клиентов и находить к ним подход.- Активность и нацеленность на результат – способность решать задачи быстро и эффективно.- Наблюдательность и аналитический склад ума: способность выявлять важные детали в работе с клиентами.- Отличное владение русским и таджикским языками (письменным и устным).- Опытный пользователь ПК и интернета, умение работать с офисными программами, почтой и мессенджерами.- Готовность к выездной работе.Мы предлагаем:Официальное трудоустройство.График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.Заработная плата: 4000 сомони + бонусы, до 6000 сомониКорпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.Компенсация мобильной связи.ДМС после испытательного срока.Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития.Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Менеджер по работе с пользователями (раздел Услуги)"
Somon, 01.04.2025 09:34, Душанбе
Вакансии » Продажи, розничная торговля
VIP
Менеджер по работе с пользователями в разделе Вакансий
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Менеджера по работе с пользователями (раздел Вакансии)Что вы будете делать:- Консультировать пользователей по вопросам использования сайта, помогать размещать и редактировать объявления о вакансиях.- Взаимодействовать с работодателями и соискателями, предоставляя им информацию о возможностях сайта- Собирать и обрабатывать обратную связь от пользователей для улучшения их опыта на платформе.- Участвовать в разработке предложений по улучшению раздела «Вакансии», исходя из потребностей клиентов. - Заключать договора по требованию. От вас:- Умение проводить встречи, презентовать услуги и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.- Умение эффективно взаимодействовать с клиентами: выявлять их потребности и предлагать решения.- Знание рынка труда и понимание основных тенденций в сфере найма в Таджикистане.- Грамотная речь, умение вести переговоры и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.- Активность и нацеленность на результат – способность быстро решать задачи и добиваться высоких показателей.- Отличное владение русским и таджикским языками (письменным и устным).- Опытный пользователь ПК и интернета, умение работать с офисными программами, почтой и мессенджерами.Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство.- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.- Заработная плата: 3000 сомони + бонусы, до 6000 сомони.- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.- Компенсация мобильной связи.- ДМС после испытательного срока.- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития.Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Менеджер по работе с пользователями (раздел Вакансии)"
Somon, 01.04.2025 09:33, Душанбе
Вакансии » Продажи, розничная торговля
VIP
Менеджер по работе с пользователями, раздел Недвижимость
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Менеджера по работе с пользователями (раздел Недвижимость)Что вы будете делать:- Консультировать пользователей по вопросам использования сайта, помогать размещать и редактировать объявления.- Выезжать на встречи с клиентами для проведения презентаций о наших услугах.- Собирать и обрабатывать обратную связь от пользователей для улучшения их опыта на платформе. - Заключать договора по требованию. От вас:- Умение проводить встречи, презентовать услуги и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.- Знание в области недвижимости в Таджикистане и интерес о недвижимости в целом. - Умение грамотно и вежливо общаться, выявлять потребности клиентов и находить к ним подход.- Активность и нацеленность на результат – способность решать задачи быстро и эффективно.- Наблюдательность и аналитический склад ума: способность выявлять важные детали в работе с клиентами.- Отличное владение русским и таджикским языками (письменным и устным).- Опытный пользователь ПК и интернета, умение работать с офисными программами, почтой и мессенджерами.- Готовность к выездной работе.Мы предлагаем:Официальное трудоустройство.График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.Заработная плата: 4000 сомони + бонусы, до 6000 сомониКорпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.Компенсация мобильной связи.ДМС после испытательного срока.Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития.Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Менеджер по работе с пользователями (раздел Недвижимость)"
Somon, 01.04.2025 09:33, Душанбе
Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Торговый представитель
    В дистрибьюторскую кондитерскую компанию Deya требуется торговый представитель. Территория, город График работы: 8:00 по 17:00 Корпоративные номера и дорожные расходы оплачивается фирмой. Воскресенье выходной. График работы:полный Стаж: С опытом работы приветствуется! Обязанности: порядок полок, заявки, дополнительно при собеседовании.
    Фарход, Сегодня 08:54, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Продавец консультант
    В магазин корейской косметики требуется продавец-консультант с навыками СММ График работы: с 9:00 - 19:00 . ЗП 1200+ бонусы (выходит примерно 2500- 3000) Обязательно знание русского языка.ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:Консультировать покупателей по представленной продукции ведущих марок (средства по уходу за кожей, декоративная косметика, ароматы).Поддерживать чистоту и порядок рабочего места.Принимать участие в клиентских дняхАктивно учиться и развивать свои навыки в beauty сфере
    Сочида, Вчера 12:04, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по продажам
    Вакансия: Менеджер по продажам (B2B, IT/ПО) Компания: ProSoft График: Полный рабочий день О нас: Мы — ProSoft, IT-компания, специализирующаяся на продаже программных решений для бизнеса. Помогаем компаниям автоматизировать процессы, сокращать издержки и расти быстрее за счёт современных технологий. Чем предстоит заниматься: • Активный поиск и привлечение новых клиентов (B2B); • Проведение онлайн/офлайн-презентаций продуктов компании; • Выявление потребностей клиентов и подбор решений; • Ведение сделок на всех этапах в CRM (от лида до закрытия); • Участие в формировании коммерческих предложений, договоров; • Выполнение планов продаж и работа с повторными заявками. Что мы ждём от тебя: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно в IT или B2B); • Навыки ведения переговоров и работы с возражениями; • Уверенный пользователь ПК, знание CRM (amoCRM, Bitrix24 и др.); • Самоорганизованность, ориентация на результат, желание развиваться в IT. Что мы предлагаем: • Фиксированную часть + % от сделок (совокупный доход без потолка); • Обучение продуктам, скриптам и продажам; • Дружную команду и поддержку на всех этапах; • Гибкий график и возможность удалённой работы; • Карьерный рост до ведущего менеджера или тимлида. Как откликнуться: Присылай своё резюме на prosoft.tj@gmail.com темой "Менеджер по продажам в IT". Расскажи пару слов о своём опыте — мы обязательно ответим!
    Рустам, Вчера 09:57, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Продавщица в интернет магазине
    Продавщица в интернет магазине Дар интернет мағозаи молҳои ТЕХНИКИ фурӯшанда даркор. Талаботҳо 1) Донистани забони русӣ ва тоҷикӣ 2) ХУШМУОМИЛА 3) Хоҳиши кор кардан ва ба ғайри маош " бонусҳои иловагии пули " гирифтан 4) Дар ҳама ҳолатҳо бо МИЗОҶОН " клиентҳо " ХУШМУОМИЛА ва бо суханони худ ҷавоб додан " агар клиент ДАҒАЛ гап занадҳам ", бо суханони хуб ҷавоб диҳед 5) Инчунин дар БИЗНЕС ВАТСАПИ магазин ва дар Директи ИНСТАГРАМУ ФЕЙСБУК ҷавоб додан. Аз 20 сола то 33 сола ба кор қабул мекунем. Молҳои техники - ро " пылесос, духовка, соковыжималка, утюг, блендер ва ғайра занҳо мехаранд барои ҳамин ПРОДАВЩИЦА - КОНСУЛЬТАНТКА хушмуомила даркор, дар магазин 3 фурӯшандаи писар дорем. Кор дар магазин аз соати 8:00 то 17:00 Илтимос шахсоне ки аниқ кор мекобед занг занед ё нависед. Илтимос беҳуда занг назанед! Барои маълумоти бештар (+992) 933694444 занг занед ё дар Ватсап нависед
    Sifatmol, 05.04.2025 21:20, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Продавщица-консультант
    В магазин детской одежды Офарин требуется активная и пунктуальная сотрудница на должность продавца-консультанта.от 18 до 27 лет. Желательно знание русского языка. Опыт работы: не обязателен — обучим! Зарплата: фикс + % с продаж + бонусы Работаем по системе мотивации и роста Требования: — Улыбка, доброжелательность — Любовь к детям — Ответственность и аккуратность — Желание развиваться Мы предлагаем: — Обучение продажам — Работа в красивом магазине — Дружный коллектив — Возможность карьерного роста График работы: 8:30 до 17:00 первая смена 15:00 до 23:00 вторая смена Адрес: Айни 55 напротив Созидания Гулистон цирк
    Сурайе, 05.04.2025 17:06, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по продажам
    Присоединяйтесь к нашей команде!Вы мечтаете работать в динамичной и творческой среде, где ценят ваш вклад? Тогда наша компания - идеальное место для вас!Мы ищем:Менеджера по продажамЧто мы предлагаем:- Гибкий график работы- Офис в центре города- Возможности для профессионального роста- Дружелюбный и поддерживающий коллективПрисылайте свое резюме нам на почту: hrzaynabgroup@gmail.comДля записи на собеседование звоните или пишите на +992977495566
    hr, 05.04.2025 12:18, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Заявщик
    В компанию ООО "Алика" по продаже продовольственных продуктов требуются:Заявщик Требования:-Возраст от 20-40 летКандидатов просим обращаться по телефону:98-760-04-45 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@Alika.tj
    АЛИКА, 05.04.2025 11:50, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Торговый представитель
    Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
    Зарина, 05.04.2025 09:32, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по онлайн-продажам
    Менеҷери фурӯши онлайн Ба мағозаи мебели офисии мо "Трендофис" менеҷери фурӯши онлайн лозим аст, ки фаъол ва ҳадафманд бошад. Мо шахсеро меҷӯем, ки омода аст бо мо рушд кунад. Кор дар мағоза мешавад аз соати 9:00 то 18:00 тариқи онлайн фурӯш мекунед, маош аз фурӯш ва + бонусҳо дода мешавад! Талаботи корӣ : • интихоб кардани моделҳо мувофиқи талаботҳои муштариён •фаҳмидани талаботҳои бозор ва трендҳо • Идоракунии системаи CRM • Омодасозӣ кардани ҳисоботҳо дар бораи фурӯш ва иҷрои нақшаҳо Шартҳои кор: • Музди маош: фоиз аз фурӯш + бонусҳо барои иҷрои нақша • Соҳаи фаъолияти ширкат: тиҷорати чаканаи молҳои мебели офисӣ • Таҷриба: аз 1 сол • Сину сол: 19 то 32 сола • Реҷаи корӣ: ҳаррӯза аз 9:00 то 18:00 дар мағоза Агар шумо хоҳиши бисёртар кор ва даромад карданро дошта бошед, баъди реҷаи корӣ метавонед онлайн дар хона ҷавоб диҳед Агар ба Шумо ин кор писанд бошад, барои пур кардани анкета ба WhatsApp-и мо ( +992 55 888 92 93 ) калимаи “Анкета” нависед. Пас аз ин, мо ба Шумо анкетаро барои пур кардан мефиристем. https://forms.gle/DssngusGEWMhRxNH7 Агар резюме дошта бошед ба суроғаи зерин фиристед: 📩 hrtrendoffice@gmail.com
    Мебельный магазин Трендофис, 05.04.2025 06:34, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Продавец-консультант
    Требуется продавец (продавщица)от 25 до 35 лет опытом работы, в магазине мужской обуви.Зарплата +бонус от продаж
    Абдумалик, 04.04.2025 17:36, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по продажам
    Кампанию "ISO Design" ищет талантливого и амбициозного менеджера по продажам, который готов присоединиться к нашей команде. Обязанности: • Привлечение новых клиентов и работа с существующим портфолио • Консультирование по услугам компаний в области дизайна интерьера • Подготовка коммерческих предложений и проведение встреч с клиентами • Ведение сделок и переговоров от первого контакта до завершения сделки • Мониторинг рынка и анализ потребностей клиентов Требования: • Опыт работы в продажах • Уверенные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с клиентами • Творческий подход и хорошее чувство стиля • Опыт работы с офисными программами • Готовность к обучению и развитию в области дизайна Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью команды "ISO Design"отправте свой резюме в ватсапе 979205005
    Shodmon, 04.04.2025 16:50, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Продавец
    Требуется продавец консультант в Магазин Кафеля И Сантехники. Возраст От 20 До 35 Лет. Зарплата + бонусы от Продаж. Обед бесплатный.
    Малика, 04.04.2025 13:34, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Торговый представитель
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ НА ВОТСАП 93 413 1111 ОРАШВакансия: Торговый представительКомпания: САРКОР📍 Место работы: Душанбе, Абдуллобекова 43📞 Контакт: +992 93 120 7777 (короткий номер: 7777)О нас:САРКОР – ведущая компания по продаже и производству строительных материалов в Таджикистане. Мы предлагаем широкий ассортимент: от душкабин, труб и кровли до натяжных потолков, жалюзи, автоматических ворот и лифтов. Ищем активного и целеустремленного торгового представителя, который поможет нам расширять клиентскую базу и укреплять позиции на рынке!Обязанности:Поиск и привлечение новых клиентов (строительные компании, частные заказчики и др.);Презентация продукции компании и консультация по ассортименту;Выполнение плана продаж;Поддержание долгосрочных отношений с клиентами;Ведение отчетности по продажам.Требования:Опыт работы в продажах (желательно в сфере строительных материалов);Умение находить общий язык с людьми, коммуникабельность;Активность, инициативность, желание зарабатывать;Знание таджикского и русского языков (узбекский – как преимущество);Условия:График работы: Пн-Пт с 8:00 до 18:00, Сб с 8:00 до 15:00, Вс – выходной;Официальное трудоустройство;Конкурентоспособная зарплата: оклад + % от продаж;Возможность карьерного роста;Дружный коллектив и поддержка на старте.Обед за счет компании
    Саркор, 03.04.2025 15:49, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Продавец-консультант
    Компания «Абад Сармоя», дистрибутор Philip Morris International приглашает в свою команду Агента по работе с клиентами IQOS.Обязанности:• представлять совершеннолетним потребителям табачных изделий информацию об IQOS, качественно обслуживать и сопровождать потребителей, в том числе после продажи;• реализация товаров (холодные и теплые продажи продукции IQOS);• сбор базы контактов курильщиков;• ведение отчетности в системе CRM.Требования:• средне-специальное образование;• коммуникативные навыки, умение работать с возражениями;• знание русского и таджикского языков;• опыт работы торговым агентом будет преимуществом;• успешное прохождение внутренних этапов тестирования, регламентированных компанией.Условия:• Официальное трудоустройство;• Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премий по итогам выполнения ежемесячных KPI;• Программа развития карьеры, профессиональные тренинги и семинары;• Компенсация за мобильную связь, транспортных расходов;• Предоставление необходимой для работы техники (планшет);• Корпоративные активности.Ключевые навыки• Выполнение плана продаж• Отработка возражений• Прямые продажи• Телефонные переговоры• Составление отчетности• Навыки разрешения спорных ситуацийЖдём ваши резюме на почту: tj.abad.capital@gmail.comЗвоните по номеру: 993334949
    Philip Morris, 03.04.2025 13:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по продажам
    Душанбе Зарплата: 4 000 c. График: Полный день Стаж: Любой Сфера деятельности компании: Продажа Название, адрес компании: ЧИТГАР МЕБЕЛЬ, Карин Манн 130 Вакансия: Менеджер по продажам ЛДСП О компании: ЧИТГАР МЕБЕЛЬ – надёжный поставщик ЛДСП от ведущих российских производителей (Кроношпан, Ультрадекор и др.) в Таджикистан. Мы активно развиваемся и ищем энергичного менеджера по продажам, готового расти вместе с нами. Кого мы ищем: • Умного, честного и шустрого специалиста. • Коммуникабельного человека с приятной внешностью. • Желательно с опытом работы в продажах (ЛДСП, мебель, стройматериалы – будет плюсом). Обязанности: • Поиск и привлечение новых клиентов. • Проведение переговоров, заключение сделок. • Сопровождение клиентов, контроль выполнения заказов. • Ведение документации по сделкам. Требования: • Опыт работы в продажах (желательно в сфере стройматериалов или мебели). • Грамотная речь, уверенность, умение убеждать. • Организованность, ответственность, желание зарабатывать. Мы предлагаем: • Достойную оплату труда (фикс + % от продаж). • Дружную команду и комфортные условия работы. • Возможности для карьерного роста. Если хочешь стать частью нашей команды – отправляй резюме на почту email : max.blair@bk.ru или НаWhatsApp : 987766669
    АбуАбдулло, 03.04.2025 09:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Торговый представитель
    В компанию по дистрибьюции продуктов питания, ТРЕБУЮТСЯ: - ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, с опытом работы не менее 1 года в сфере торговли, г. Душанбе. Обязанности: - приём заявок; - ежедневный обход территории; - расширение базы клиентов; - своевременное и качественное выполнение обязанностей. Мы предлагаем: - обучение (3 дня); - оплачиваемая стажировка (3 дня); - достойную заработную плату; - карьерный рост; - бонусы и премии. тел: 900099050 Звонить с 9:00 по 18:00
    Tajfood, 02.04.2025 21:04, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Фурушандаи чиптаҳои лотерея Хуҷанд
    ҶСП “Лото Спорт” дар шаҳри Хуҷанд ва дар минтақаҳои СУГД фурўшандаҳои чиптаҳои лотереяро ба кор даъват мекунад!!!-Синну сол: аз 25 сола боло (шахсони синну соли нафақа қабул карда мешаванд);-Ҷадвали корӣ 6/1 аз соати 08:00 то 17:00 (рузи истироҳат дар як ҳафта як рузи дилхоҳ);-Сари вақт додани музди меҳнатро кафолат медиҳем (дар як моҳ ду маротиба);-Ба расмият даровардани ҳуҷҷатҳо тибқи Кодекси меҳнати ҶТ амалӣ мешавад.Илтимос аз соати 09:00 то 20:00 занг занед.Телефон барои тамос: (+992) 907-76-33-44
    Лото Спорт, 02.04.2025 15:52, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Фурӯшандаи чиптаҳои лотерея дар шаҳри Душанбе
    ҶСП “Лото Спорт” дар шаҳри Душанбе.фурўшандаҳои чиптаҳои лотереяроба кор даъват мекунад!!!-Синну сол: аз 25 сола боло (шахсони синну соли нафақа қабул карда мешаванд);-Ҷадвали кории қулай (рузи истироҳат дар як ҳафта як рузи дилхоҳ);-Сари вақт додани музди меҳнатро кафолат медиҳем (дар як моҳ ду маротиба);-Ба расмият даровардани ҳуҷҷатҳо тибқи Кодекси меҳнати ҶТ амалӣ мешавад.Телефон барои тамос: (+992) 900-90-55-02(+992) 907-76-33-44
    Лото Спорт, 02.04.2025 15:51, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Торговый представитель
    Вакансия: Торговый представитель, Душанбе и РРПО компании:Мы - крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового агента для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно продуктов питания• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек • Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентоспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
    Таджеро, 02.04.2025 10:24, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Торговый представитель
    Торговой компании по продажам снековой продукции ( сухарики, чипсы и т.п) требуется торговый представитель. Для получения подробной информации о системе, условиях и мотивации связывайтесь с нами по телефону +992 988965096 или +992 909669950
    Акбар, 02.04.2025 09:13, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по продажам
    Ищем амбициозных менеджеров по продажам мобильных телефонов для компании Xiaomi! Обязанности: 1. Найти новых потенциальных клиентов и работать с существующими клиентами. 2. Продавать продукцию компании в торговых центрах или супермаркетах. 3. Выполнение плана продаж. Требование: Приоритеты! Эксперты, работавшие или работающие в настоящее время в компаниях Samsung и Huawei. 1. Коммуникабельность, активность и умение убеждать клиентов. 2. Понимать навыки продаж (лучше всего). 3. Иметь чувство ответственности и стремление к развитию. Возраст от 18-40 лет Опыт работы более 1 года Базовый оклад 3500-4500 сомони + Выполните план продаж, чтобы получить бонусы до 10 000 сомони и более! График работы : 6/1 с 10:00 до 18:00. Заинтересованных лиц просьба отправлять резюме на адрес nozka_1984@mail.ru или звонить по телефону +992905551000
    N.N, 01.04.2025 11:53, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Торговый представитель
    Мы – ведущая компания по продаже кондитерских изделий ищем шустрого торгового агента или заявщика в нашу дружную команду.Что нужно делать?Функциональные обязанности:* Презентация и продажа кондитерских изделий в розничных торговых точках;* Работа с текущей базой клиентов;* Поиск и подключение новых клиентов;* Мерчендайзинг;* Контроль оплаты. Ожидания от кандидата:• Умение договариваться и быстро устанавливать контакт с людьми, общительность;• Мобильность и готовность к разъездному характеру работы.Желание обучаться, зарабатывать и развиваться.Что мы предлагаем?* Оклад от 2000 сомон в зависимости от продаж + высокое вознаграждение % за выполнение KPI;* Удобный график и география работы;обучение на старте* Дорожные расходы оплачивается компанией* Мобильная связь оплачивается компаниейНе упустите шанс и звоните прямо сейчас по номеру: +992937778781
    Кадровик, 26.03.2025 16:18, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитеь принимаем на работу девушек и парней с желанием работать в команде режим работы с8:00 до 16:00 6/1 карьерный рост имеется стаж не требуется
    Ака, Сегодня 08:50, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в городе Айни
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:44, Айни
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Худжанд
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя г. Худжанд!Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:44, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец мороженого
    Савдогари морожни даркор стаж мухим нест Соати кори 10:00 то 22:00 Маоши мохона аз 3000с. о маслихат мекнем Адрес:тарафи Ашан Пеши масчиди Абдуллохи Нури
    Кароматулло, Сегодня 08:44, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в н. Восеъ
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя н. Восеъ!Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:44, Восе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель по Бохтарскому региону
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:44, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Координатор отдела продаж
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:44, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер района Восеъ
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске опытного – Супервайзера района Восеъ.Обязанности:• Выстраивание всех бизнес процессов с нуля по направлению продаж в данном регионе;• Выполнение плана продаж; • Разработка и реализация планов действий территории, направленных на организацию продаж продукции в установленные сроки, в количестве и ассортименте, предусмотренном планом продаж;• Разработка планов продаж, отгрузки и прихода денежных средств по региону для каждого торгового представителя;• Проведение переговоров и заключение договоров на поставку продукции с клиентами;• Контроль выполнения плана продаж торговой команды (ежемесячно, еженедельно, ежедневно);• Принятие мер по обеспечению своевременного поступления денежных средств за реализованную продукцию (анализ и контроль дебиторской задолженности клиентов, разработка мероприятий по ее сокращению);• Обучение и развитие торговой команды;• Анализ рынка и конкурентов;• Обеспечение качественного и количественного поддержания и развития клиентской базы;• Поиск и подбор торговой команды;• Осуществление поддержки в решении вопросов по доставке.Требования:• Среднее, средне – специальное, не оконченное высшее, высшее образование;• Возраст от 28 до 40 лет;• Опыт работы в продажах от 3-лет, на должности супервайзера не менее 1 года;• Знание техники продаж с учетом ментальности региона;• Хорошее знание г.Куляб и регионов Московский, Дангара, Восеъ, Фархор, и т.д;• Знание офисных программ;Хорошие коммуникативные навыки, способность эффективно работать на результат, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Достойный уровень оплаты труда (зп + бонусы);• Корпоративная мобильная связь;• Компенсация дорожных расходов;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаТакже вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:44, Куляб
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчендайзер
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Мерчендайзера.Обязанности:• Составление плана выкладки товара на торговых полках;• Осуществление выкладки товаров в торговых полках, согласно утвержденного плана выкладки, маршрутов движения;• Расстановка ценников, проверка их соответствие товару• Обучение продавцов торговой точки правилам выкладки;• Уборка полок в торговых точках, где размещена продукция компании;• Контроль за соблюдением концепции выкладки товаров, целевым использованием рекламного торгового оборудования (стеллажей, полок, пр.), состоянием рекламных элементов;• Участие в проведение промоушн-акций.• заполнения отчётов о насыщенности товаров в торговых точкаТребования:• Среднее, средне – специальное, не оконченное высшее образование• Желательно опыт работы мерчендайзером/продавцом в супермаркетах;• Хорошие коммуникативные навыки, способность эффективно работать как самостоятельно, так и в команде, исполнительность;Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаТакже вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7Телефон для справок : 989 99 76 13 вотцап
    Баракат, Сегодня 08:44, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в город Душанбе
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:44, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Супервайзер😎 Задачи, которые вы будете решать: - Распределение территории между торговыми представителями;- Постановка чётких целей и задач для команды, контроль их выполнения;- Решение просьб, проблем и жалоб клиентов;- Участие в переговорах;- Заключение договоров;- Анализ и контроль дебиторской задолженности команды;- Информирование команды об акциях и изменениях в компании;- Проведение акций;- Обучение торговых представителей технологии продаж, методам ведения переговоров;- Оценка работы торговых представителей, совместные поездки по маршруту, полевые обучения, аудиты;- Ответственность за выполнение плана продаж и развитие.Что мы ждём от вас:- Умение правильно коммуницировать с людьми;- отличные навыки устной и письменной речи;- внимательность, ответственность, терпеливость и высокий уровень самоорганизованности;- креативный подход к решению задач;- многозадачность;- и самое главное 🔥 ПРОДАЖИЕсли всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Супервайзер» или вы можете звонить по номеру +992 989997613 +992 989010045 с 8:00 до 17:00 чч.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 08:44, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Приглашаем операторов консультантов для работы в дилерской сети Tcell в городе Худжанд и по Согдийской области Основные требования: - Полное/не полное высшее образование; - ⁠навыки работы с ПК; - ⁠коммуникабельность; - ⁠стрессоустойчивость; - ⁠знание таджикского, русского языка Вас ждет: • удобный график работы; • дружелюбный коллектив; • достойная зарплата Возраст желательно от 18 до 35 лет. Желающие могут звонить в рабочие время по номеру телефона 92 650 11 11.
    Нозанин, Сегодня 08:41, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер по г.Бохтар
    В компанию «Рушон», официальному дистрибьютору Procter & Gamble в Таджикистане требуется Супервайзер по г.БохтарОсновные обязанности:- аудит и анализ работы команды ТП;- обучение персонала;- совместные выезды по территории с ТП;- контроль за выполнением плана продаж и др.Требования:- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет- Ответственность, пунктуальность- Грамотная устная и письменная речь;- Развитые коммуникативные и управленческие способности;Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру: 931001122
    HR, Сегодня 08:40, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер в г.Куляб
    В компанию «Рушон» дистрибьютору Procter & Gamble в Таджикистане требуется Супервайзер по г.КулябОсновные обязанности:- аудит и анализ работы команды ТП;- обучение персонала;- совместные выезды по территории с ТП;- контроль за выполнением плана продаж и др.Требования:- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет- Ответственность, пунктуальность- Грамотная устная и письменная речь;- Развитые коммуникативные и управленческие способности;Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру: 93-100-11-22
    HR, Сегодня 08:40, Куляб
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица-консультантка
    В магазин систем безопасности Hikvision требуется продавщица-консультантка со знанием русского языка и умением работать за компьютером. График: 6/1, с 8:00 до 18:00. Бесплатный обед. Зарплата от 2000с до 5000с в зависимости от умений.
    Диловар, Сегодня 08:33, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В Дистрибьюторскую компанию «Сабиха» требуется Торговый представительОсновные обязанности:- Оформление заказов;- Работа с текущей клиентской базой, а также поиск новых клиентов;- Информирование заказчиков об акциях и специальных предложениях;- Ведение отчётности по продажам, задолженности, запросам клиентов, статусам текущих задач;- Выполнение плана продаж;Требование: - Грамотная устная речь;- Коммуникабельность, порядочность и ответственность;- Стрессоустойчивость, активность, физическая выносливость;- Отличное владение Таджикским и Русским языкамиЗаинтересованные кандидаты могут направить свое резюме на электронную почту z-khaydarova@sabiha.tjЛибо напишите нам в телеграмм: 550000224
    Сабиха, Сегодня 08:20, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    СТУДЕНТО ЗАНГ НАЗАНЕ! Оклад 2000с, дорожный расход 10с, от продажи 3% Требуется торговый представитель с опытом и без опыта работы, условия работы шикарные!)
    Хочи, Сегодня 08:18, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель по г.Яван
    📢📢Приглашаем на работу📢📢в ООО «Сардор 2008» на должность торговый представитель по г. ЯванЧем предстоит заниматься-Работа разъездного характера- Активные продажи;- Выкладка товара в торговой точке;- Информирование о спец предложениях, акциях, новых условиях;- Выполнять план продаж;- работать с действующей базы клиентов;- Условия работы:Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования)Отличные возможности профессионального и карьерного роста;Комфортабельный офис;Тренинги, семинары и другие обучающие мероприятия по повышению квалификации;Дружный и отзывчивый коллектив;Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: sardor.job.vacancy@gmail.com или обращайтесь по номеру 5500047192. Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    HR, Сегодня 08:16, Яван
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Ширкати Рамазон истеҳсолот ва фуруши маҳсулоти гушти, Тушбера, (пельмени), Хасиб, (колбасса ), намояндаи савдоро ба кор дават менамояд. - Дар Шахри Хисор, Шахринав - Дар бозор 10 сол ҳаст ки фаолият дорем. - Маҳсулотҳоро алайкай мағозаҳо медонанд. Оклад 3000 сом дорожни 480 сом - Кор 6/1 якшанбе истироҳат. - Маълумоти пурра бо телефон.
    Ч.Д.М.М БоварСавдо, Сегодня 08:10, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Требуется продавец (сотрудник) в магазин хозтоваров. Рынок Панчшанбе Срочно
    Zafar, Сегодня 08:05, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Ёрдамчии роҳбари шуъбаи фурӯш Дар ширкати: ЧДММ " Афзали Сугд " — ширкати босуръат рушдёбанда дар соҳаи истеҳсоли коркарди махсулотхои ширӣ, ки мавқеи пешсафро дар бозор ишғол мекунад. Мо гурӯҳи худро васеъ намуда, шахси масъулиятнок ва ташаббускорро барои вазифаи ёрдамчии роҳбари шуъбаи фурӯш ҷустуҷӯ дорем. Вазифаҳо: Дастгирии маъмурӣ ва ташкилотии роҳбари шуъбаи фурӯш. Омода кардани ҳуҷҷатҳо, ҳисоботҳо, презентатсияҳо ва пешниҳодҳои тиҷоратӣ. Тамос бо мизоҷон ва шарикон аз номи роҳбар. Ҳамоҳангсозии кори шуъба, кумак дар ташкил намудани вохӯриҳо ва гуфтушунидҳо. Назорати иҷрои вазифаҳои шуъбаи фурӯш ва риояи муҳлатҳо. Кор бо CRM-система ва нигоҳ доштани пойгоҳи муштариён. Таҳлили фурӯш ва омода кардани тавсияҳо барои роҳбар. Талабот: Маълумоти олӣ ё миёнаи касбӣ. Таҷрибаи кор дар вазифаи шабеҳ на кам аз 1 сол бартарӣ дорад. Дониши хуби компютер (MS Office, CRM – афзалият дорад). Забони хаттӣ ва шифоҳии равон. Маҳорати ташкилотчигӣ, масъулиятнокӣ, диққат ба тафсилот. Қобилияти кор дар шароити серкорӣ. Шароити кор: Ташкилкунии расмӣ тибқи қонунгузории меҳнатӣ. Ҷадвали кор: 8:00 то 18:00 Маош шартномави Пешрафти касбӣ ва рушди шахсӣ. Коллективи дӯстона ва офиси бароҳат дар ш. Душанбе н. Сино Чӣ тавр муроҷиат кардан: Лутфан, резюмеи худро ба [a.rahimov@afzal.tj] фиристед ё ба рақами [+992-92-011-11-99] занг занед. Мо бо шумо дар наздиктарин фурсат тамос мегирем!
    Аъзамҷон, Сегодня 07:41, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурӯшанда
    1) Хуш муомила будан бо мизочон. 2) ҷалб намудани харидорон. 3) одати баъд надоштан. барои маълумоти пурра дар Ватсап тамос гиред. 985944333
    бародар, Сегодня 05:43, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Заявщик /торговый представительПродавец : ул.Дж.расулов 9ДушанбеЗарплата: ДоговорнаяГрафик: Полный деньСтаж: ЛюбойСфера деятельности компании: Дистрибуция бумажных стаканчиков ул.Дж.Расулов 9Требования-Возраст от 20 до 35лет-образование не ниже среднего-ответственный, пунктуальныйСтуденты обучающихся на заочном или очном отделение не беспокоитьКандидатам необходимо подойти по адресу : г.Душанбе ул. Дж.Расулов 9 (рынок Фаровон)
    Хусрав, Сегодня 00:51, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Фуруши бозичахои бачагона. Адрес: бозори Панчшанбе, болохона.
    Абдуфаттох, Вчера 22:33, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    В магазин мужской одежды требуется продавец(а)-консультант в районе Шелкокомбинат Возвраст от 20 Лет
    Iphone13, Вчера 21:59, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Мы приглашаем в нашу команду сотрудниц(на личном автомобиле) на должность торгового представителя активного и целеустремленного человека, готового развиваться и работать вместе с нами. Желательно без семейных проблем. Обязанности: Приём заявок для экспедиторов и поддержание клиентской базы на вверенной территории (Худжанд), содействие на активные продажи; работа разъездного характера! Поиск новых клиентов с целью привлечения к сотрудничеству; заключение договоров; Расширение закупаемого клиентами ассортимента; Ведение контроля дебиторской задолженности клиентов; Формирование отчетности; Достигать поставленных целей; Участвовать в жизни компании; Увеличение доли компании на рынке вместе с командой; Выполнение ежемесячного плана по приёму заявок; Требование: Имеет среднее общее образование, среднее специальное образование; Обладать навыками эффективной деловой коммуникации, уметь вести переговоры; Соблюдение концепции выкладки товара; Нацеленность на результат; Целеустремленность; Дисциплинированность; Само организованность, здоровый карьеризм; Мы предлагаем: Достойную заработную плату; Оклад+бонус+KPI; Удобный график Просьба отправить своё резюме на электронную почту и оставить контакты для связи.
    JR, Вчера 20:14, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    🎯 Вакансия: Продавец-консультант в магазине женской одежды ЭЛЛАДАСменный график с 09:00 по 15:00 первая смена с 15:00 по 20:30 вторая смена📍 Мы ищем не просто сотрудника, а человека, который будет гореть желанием работать и развиваться вместе с нами!🔹 Опыт не требуется — всему научим с нуля!🔹 Проводим обучение по продажам и основам SMM🔹 Возможность подработки и карьерного роста🔹 Можно студентам\cтуденткам🔹 Сменный график — удобно совмещать с учёбой💬 Что ты будешь делать:— Консультировать покупателей и помогать с выбором— Следить за порядком в магазине— При желании — участвовать в съёмках сторис и оформлении контента(оплачиваем)🌟 Нам важны:— желание работать и учиться— доброжелательность и аккуратность— грамотная речь и ответственность📍Магазин находится в Душанбе Садбарг
    Тимур, Вчера 20:10, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Наша компания предлагает на работу молодых и энергичных. На должности менеджер по продажам Работа в офисе. Возрост от 20 лет Умение работать с ПК соц. сетей и командой График работы с 8:30 до 17:30 У нас молодая и дружная команда. Присоединяйтесь к нам и создайте свою будущую. Оклад+% ҶДММ «Парвиз Сохтмон» ООО «PARVIZ SOKHTMON » Адрес: Таджикистан г. Душанбе. ул. Борбад 1 арентир ПМС
    Парвиз Сохтмон, Вчера 20:10, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    В канцелярском магазине «КАЙНАК» требуется продавщицаТребование:- знаний русский язык обязательно- возраст от 19 до 30 ⁃ график с 08:00 до 19:00⁃ 6 рабочих дней/ 1 выходной⁃ Зарплата до 3500 с- Студентам прошу не беспокоить!!!адрес: напротив Чайхана Рохат проспект Рудаки 95все вопросам по WhatsApp или Telegram пожалуйста!! +992 989 04 4040
    Магазин, Вчера 19:26, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Заявщица барои колбасный цех
    Коргар лозим аст. Обязательно бояд стажи кори дошта бошад. Клиент кати муомилаи соз кунад, дилашро ёвад. Маошро фоиз нигох карда мегирад.
    Хочи Алишер, Вчера 19:09, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Кор да хот-док хона коргари духтар писар фарк надора хотдок, пицца, шаурма таёр карда тона маош 80 см рузи кори, 2 смена кор шабона рузона занг занед.
    мехроб, Вчера 18:24, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавцы консультанты в супермаркет
    Дар Супермаркет як бача ва як духтарак консультант лозим. Синну сол аз 18 боло бошад. Маълумоти бештар тарики Whatsapp, Telegramm
    Муродчон, Вчера 18:13, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Следующая

    Объявления в рубрике «Продажи, розничная торговля» в других городах

    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
      Click on the map to define your area of interest
      Draw your custom area on map!
      Tap on the map and move to draw your custom search area
      Draw area
      This account is verified by E-mongolia
      Verify your account by E-Mongolia
      • verified
        This account has a verified association with E-mongolia
      • calendar
      • verified
        Your ad will be marked as verified
      • thumb
        Advertising will receive more attention and trust