Менеджер по продажам

Худжанд
Опубликовано: 09.03.2025 11:03 Номер объявления: 13287448
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Нуртекс
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительные материалов

Нужен менеджер по продаж

Возраст от 23 до 30 лет

ЗП от прибыл продаж 25 фоиз

За месяц от 3000 до 5000 с

Адрес Худжанд Нуртекс

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер по обслуживанию
    Холдинг LEGA Group ищет талантливого и опытного Менеджера по Обслуживанию для работы в динамичной и развивающейся команде.Мы ищем кандидата, который готов развиваться вместе с нами и обладает высоким уровнем ответственности и профессионализма.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ.Знание языков: -Обязательное знание таджикского, узбекского и русского языка, знание английского языка будет плюсом.Образование: -высшее экономическое образование.Опыт работы: -Стаж аналогичной работы не менее 1 года;-Наличине заграничного паспорта и готовность к командировкам;НАВЫКИ.-Отличные коммуникативные навыки;-Способность работать в команде; -Внимание к деталям; -Навыки ведения документации.ОБЯЗАННОСТИ:-Выяснение потребностей клиентов в продукции и согласование заказов с клиентом;-Прием и обработка заказов, ввод информации в систему и отслеживание до отгрузки товара;-Проведение перекрестных продаж в процессе приема заказов;-Осуществление раскроя заказа при обращении клиентов;-Еженедельная сверка документов с заведующим складом и участие в инвентаризациях товарно-материальных ценностей;-Оформление необходимых документов по коммерческой деятельности компании;-Контроль лимитов клиентов согласно системе скоринга;-Строительство долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами;-Обработка жалоб и предложений от клиентов, учет и информирование руководства;-Анализ продаж, конкурентов и подготовка отчетности для менеджеров по продажам;-Составление отчетов по запросу руководства;-Участие в разработке и реализации проектов отдела продаж.Мы предлагаем:-Конкурентоспособную заработную плату;-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Бесплатный обед;-Возмещение расходов на телефон;-Дружный коллектив и возможность карьерного роста;-Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие компании.Если вы соответствуете требованиям и хотите стать частью нашей команды, резюме можно отправить на эл. почту hr@lega-group.comДополнительную информацию можно получить по телефону 92-750-29-56.LEGA GROUP - это международная динамично развивающиеся компания, где ты можешь стать успешнее.
    LEGA GROUP, 15.03.2025 12:09, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец консультант
    Работа в продуктовом магазине, график подходит для студентов утренней смены, с 15:00 до 22:00
    Хуршед, 14.03.2025 16:18, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам в магазин мебельной фурнитуры Турк Точ
    Возраст: 22-35 лет Мы сами всему научим . Если есть опыт то и этому будем рады. Для подробной информации свяжитесь с нами.
    Каримчон, 07.03.2025 19:38, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Старший менеджер по продажам
    В компанию по реализации плит ЛДСП, МДФ требуется старший менеджер по продажам. 1. Управление процессом продаж Разработка и реализация стратегии продаж. Контроль выполнения планов продаж. Анализ рыночной ситуации и конкурентной среды. Формирование и ведение клиентской базы. Проведение переговоров и заключение договоров. 2. Работа с клиентами Развитие долгосрочных отношений с ключевыми клиентами. Ведение переговоров на высоком уровне. Контроль выполнения обязательств перед клиентами. Разрешение сложных ситуаций и конфликтов. 3. Руководство командой Обучение и наставничество младших менеджеров. Постановка задач и контроль их выполнения. Мотивация сотрудников на достижение целей. 4. Аналитика и отчетность Анализ эффективности работы отдела продаж. Подготовка отчетов для руководства. Оптимизация бизнес-процессов. 5. Взаимодействие с другими отделами Координация с отделами маркетинга, логистики и производства. Участие в разработке ценовой политики. Резюме можете отправить на WhatsApp 974560056 до 28.03.2025
    PRO MEBEL, 15.03.2025 11:55, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Обязанности:Консультировать покупателей по группам товара;Участвовать в оформлении магазина;Повышать личные продажи;Поддерживать высокие стандарты обслуживания;Требования:Активность, целеустремленность, коммуникабельность;Нацеленность на результат;Доброжелательность и трудолюбие.Условия:График работы 6/1 ;Смены: 9:00- 18:00;Возможность профессионального и карьерного роста;Оклад и ежемесячные бонусы по итогам выполнения плана;Корпоративное обучение за счет компании;Скидки на продукцию компании;Срок подачи резюме до 28.03.25 на whatsapp 97 456 00 56
    PRO MEBEL, 14.03.2025 13:46, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В Торговую компанию «Колос» требуется торговый представитель.Должностные обязанности:Активные продажи;Техники продаж на территории;Развитие существующей клиентской базы;Расширение ассортимента, увеличение объема продаж;Выкладка товара в торговой точке (мерчендайзинг); Требования:Стаж работы любойБез вредных привычек, пунктуальность, дисциплинированность.Звонить с 9:00 по 18:00.
    Муслим, Сегодня 15:19, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуется молодой и энергичный торговый представитель (м/ж) по городу Худжанд. Возможно без опыта работы. Основные требования: -коммуникабельность -пунктуальность -грамонтная речь -аккуратный внешний вид График работы 8.00-17.00 пн-сб.
    Зарина, Сегодня 14:24, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В связи с расширением, открыт набор на должность Торгового представителя по направлению "Кондитерской издели", с опытом работы от 2 лет. Условия работы: оформление на работу по трудовому законодательству РТ- стабильная заработная плата - карьерный рост. Более подробно звоните по номеру: 928737060
    HR manager, 15.03.2025 21:24, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель Опыт работы в розничной торговли не менее 1 года. Знание города Худжанд и ближнего региона. - Активные продажи; - Расширение ассортимента, увеличение объема продаж; - Поиск новых клиентов, с целью увеличения объема продаж; - Расширение ассортимента в торговых точках, мерчандайзинг; Требования: - возраст от 20 до 30 лет; - Пунктуальность, дисциплинированность; - Мин. среднее образование; - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык) Условия: - График работы 6/1 с 09:00 до 16:00 Пришлите свои CV-резюме на WhatsApp
    Murodjohn, 08.03.2025 22:46, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Худжанд
    Компания "Муосир Пласт" набирает в свою команду "Менеджера по продажам" в г. Худжанд.Компания занимается производством одноразовых пластиковых продукции высокого качества.Задачи:- Поиск и привлечение новых клиентов;- Продвижение товаров;- Выстраивания деловых отношений с клиентами- Посещение торговых точек на утвержденной территории;- Предоставление отчетности;- Ответственность за выполнение плана продаж.Для выполнении этих задач потребуется:- Активность,внимательность, организованность и стремление к развитию;- Честность и ответственность;Что мы предлагаем:- Конкурентоспособную зарплату;- Перспектива карьерного роста;- Дружелюбный коллектив;- Возможность обучения и повышения квалификации.
    Akmal, 06.03.2025 09:43, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Компания KREMBER ищет активного торгового представителя. Территория: Спитамен, Джаббор Расулов, Мастчох.Мы занимаемся оптовой продажей кондитерских изделий. Вы будете заниматься развитием новых и старых территорий для сбыта нашей продукции.Требования к кандидату: Опыт работы торговым представителем не менее 1 года. Хорошие знания технологий продаж. Знание территории, ее специфики, ключевых клиентов, каналов сбыта.  Навыки ведения переговоров. Устное и письменное владение таджикским языком. Знание узбекского и русского языков приветствуется. Мы предлагаем: График работы: 8:00 - 17:00, 6/1. Оплата: стабильный оклад + расходы на связь и на дорожные расходы. Профессиональное и карьерное развитие.
    KREMBER, 14.03.2025 08:43, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель . Подробнее по телефону.
    ОБ, Сегодня 10:20, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 5 000 c.
    Бехруз

    На сайте с фев, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust