Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Менеджер по продажам недвижимости
- Стаж: от 3 лет
- Название, адрес компании: назди фабрика ширин
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Агенство недвижимости
Менеджер барои фуруши хонахо лозим.
мард ё зан: 20 то 35 сола
тачрибаи кори: зиёда аз 3 сол
маош: договорной
рузхои кори: душанбе то шанбе
соати кори: аз 9:00 то 17:00
Похожие объявления
в ТОПе
Менеджер по импорту
В перспективную компанию по дистрибуции продуктов питания на конкурсной основе требуется:Менеджер по импортуТребование:-Высшее образование (желательно экономическое)-Знание русского, английского языка-Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники.-Возраст от 25 до 38 летУсловия работы: - Работа в успешной и стабильной компании, -Обеспечение мобильной связи, -Возможность профессионального, карьерного ростаКандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв.
Гулшан 2010,
Сегодня 16:27,
Душанбе
Договорная
Продавец
Нужны продавцы в СО Бима Лайф. Свободный график. Зарплата от 2000с + бонусы от продаж. Возраст от 30 лет и выше. Опыт продаж от 1 года приветствуется. Ориентир - ТЦ Баракат.
Менеджер,
Сегодня 12:28,
Душанбе
2 000 c.
Упаковщица
Возраст от 18 до 29 лет Место работы Бозори Фаровон Обед за счёт нас Воскресенье отдых Зарплата 2500 сомони за счёт вашей работы повышается Время работы От 8:00 до 18:00 Нужна упаковшица!!! Подробная информация о нашей работы по номеру телефону
Рустам,
Сегодня 10:11,
Душанбе
2 500 c.
1 500 c.
1 800 c.
Торговый представитель
В компанию КамолотТиҷорат, бренд Nivea требуется торговый представитель по продажам парфюмерии бренд Nivea.
Салохиддин,
Вчера 09:43,
Душанбе
6 000 c.
Продавщица
Нужна продавщица в магазин обоев.Можно без опыта. Всему научим.Звонить строго с 08:00 до 18:00.
Сабина,
Вчера 02:02,
Душанбе
2 500 c.
Продавщица
В магазин женской обуви требуется продавщица, со стажем работы
Аня,
Сегодня 10:41,
Душанбе
2 000 c.
Торговый представитель
Компания Чашма Трейд — надежный партнер крупнейших брендов, таких как Coca-Cola, а также ведущих производителей бытовой химии. Мы гордимся качеством продукции и эффективностью решений для наших клиентов. Мы ищем торгового представителя для расширения рынка и укрепления позиций брендов, которые мы представляем. Требования: Опыт работы в продажах (предпочтительно в сфере FMCG). Желание развиваться и работать на результат. Основные обязанности: Поиск новых клиентов и поддержание долгосрочных отношений с партнерами. Развитие продаж на закрепленной территории. Что мы предлагаем: Конкурентная заработная плата и система мотивации. Перспективы карьерного роста в крупной международной компании. Работа с мировыми брендами, признание в профессиональном сообществе. Обучение и тренинги для развития важных профессиональных навыков. Не упустите шанс стать частью успешной команды Чашма Трейд! Подайте заявку до 1 марта!
Чашма Трейд,
Вчера 10:48,
Душанбе
Договорная

Торговый представитель
Ищем активных молодых парней и девушек, готовых развиваться и делать карьеру в сфере дистрибуции и торговли. Требуется торговый агент по продаже снековой продукции ( сухарики, чипсы и т.п ) Чем предстоит заниматься -Работа разъездного характера - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Информирование о спец предложениях, акциях, новых условиях; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базой клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Офис в удобной локации ; Дружный и отзывчивый коллектив; Хотите присоединиться к нам, тогда: Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
Бахтиер,
Сегодня 12:03,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам
IT компания «Пиксель» рассматривает кандидатов на должность «Менеджер по продажам». Работа в офисе.Знание русского и таджикского языков обязательно английский язык приветствуется.Умение работать с ПК соц. сетей и командой, График работы с 09:00 до 18:00. Обязанности: -Консультации клиентов о товарах и услугах компании по телефону и в шоуруме-Оформление и контроль за качеством заказов-Ведение документов (договора, счета, кп и акты)Условия:Официальное трудоустройствоГрафик работы с 9-00 до 18-00 - 5/2ЗП: оклад + % от продажУ нас молодая и дружная команда. Присоединяйтесь к нам и создавайте своё будущее. Ждём ваше резюме с пометкой "менеджер по продажам" на почту l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027.
Нигина,
Вчера 09:45,
Душанбе
Договорная
Координатор отдела продаж
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Сегодня 08:49,
Душанбе
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust